


ДНТ КРИСТАЛЛ ! КОММУНИКАЦИИ ! ИНФРАСТРУКТУРА ! Успейте приобрести отличный участок с построенными соседями, активной застройкой посёлка Соколики, с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ШЕЛЕХОВСКИМ ВОДОПРОВОДОМ ! УЧАСТОК ОФИЦИАЛЬНО ПОДКЛЮЧЕН К СВЕТУ ! ВЫДАН ПУЛЬТ ! СТРОИТЬСЯ НАДО - СЕЙЧАС ! ПРОВЕДЕНЫ кадастровые работы с выносом точек в натуре ! НА УЧАСТКЕ сохранены сосны ! Слушайте пение птиц утром, а не шум трассы.. ЗВОНИТЕ ! КАДАСТРОВЫЙ ПО ЗАПРОСУ !



Продается земельный участок 19,9 соток земли, расположен в 10-ти минутах до Иркутска, по адресу: 6-й километр с левой стороны автодороги Иркутск-Мельничная Падь, СК Зеленый берег, участок 52. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Есть небольшой уклон. Отлично подойдет для уединения с природой. Участок имеет прямоугольную форму. Садоводческий кооператив огорожен по периметру. Рядом находятся: СНТ Надежда, СНТ Колобок, СНТ Электрон, СНТ Надежда, СНТ Троллейбусник-1, СНТ Росинка, СНТ Автомобилист. О сделке:Один взрослый собственник.Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.Помощь в оформлении ипотеки.Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или посетив наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaется шикаpный учaсток 47,5 соток в п. Новая Разводная на 11 км Бaйкальскoго тpaкта пo пpaвoй cтороне. Учaсток раcположен в живописном меcтe нa пeрвой беpeгoвой линии. Чиcтый вoздуx, удoбнoе paсположeниe относительно города - идеальное место для строительства загородного дома! Основные характеристики: • Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов); • Разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка; • Форма собственности: частная собственность; • Участок состоит из 4х участков по 11-12 сот. (отдельно не продаются). Возможно разделение новым собственником участка на два по 25 сот. по первой линии (в соответствии со схемой); • Первая линия у воды, расстояние до воды — менее 40 м. Перед участком земля для сельскохозяйственного назначения, на которой нельзя строить; • Участок правильной формы, без уклона, подготовлен под строительство; • В поселке расположен в тихом и непроходном проезде — в тупике; • До города 5 минут на машине; • Современные, спокойные и семейные соседи; • Кадастровый номер: 38:06:143519:1103, 38:06:143519:1104, 38:06:143519:1107, 38:06:143519:1108 Цена: 75.000.000 р. (все взносы включены в стоимость) Звоните для дополнительной информации и просмотра. Юридическое сопровождение сделки и приватизации. Еstаtе Недвижимость инвестиции в будущее.



Продается земельный участок, кадастровый номер 38:06:010926:349, общей площадью 838 кв. м, категория земель "Земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "Для ведения дачного хозяйства", расположенный по адресу: Иркутский район, рабочий посёлок Маркова, ДНТ Содружество, 3-я Кайская улица, 62А. Удобное расположение. Прямая продажа без посредников.



На поле Черепанова продаются 17 участков по 9 соток каждый. Поле Черепано находится сразу за полем Анисимово, которое уже полностью застроено. Можно купить по одному, или все сразу. Продаем по кадастровой стоимости. За все участки оптом будет еще скидка. В дальнейшем участки перейдут в Ижс. Рядом уже стоят дома. Когда земля перейдет в ижс -цена будет в 5 раз дороже!



Продается просторный участок рядом с лесом 17 соток СНТ мавр,7 км от города. Электричество южные сети, три фазы. Баня из бруса 6*4 с верандой, теплица из поликарбоната 6*3 . Насаждения: жимолость, смородина, крыжовник, слива, малина. Соседи проживают круглогодично. Летний водопровод, трубы заведены в баню. Рядом озеро 15 минут ходьбы через лес. Рядом есть магазины. Показ в любое удобное для вас время! Торг! Звоните!



на ФОТО цена не актуальная Возможно размежевание и продажа по 10 соток. Но гораздо выгоднее приобрести весь участок с заделом на будущее для постепенной застройки / для родителей / для детей и внуков / для сдачи в аренду и мн.др. На одном участке можно построить и зарегистрировать несколько индивидуальных жилых домов. ИЖС, собственность, 20 соток. Не огорожен. Большая площадь, свежий воздух и тишина. Много пространства как в собственном доме, так и вокруг дома в границах собственного участка. Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный, переулок Загородный, 22. 38:06:130821:2061 Именно благодаря достаточному пространству, можно построить и дом с желанной планировкой, и различные строения вокруг дома бассейн, баня, гараж, сад, мангальная зона, детский городок и ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО. Бльшая часть улицы застроена, люди живут и процветают, пожароопасного гнилья и бичевника нет. Хорошее расположение: -возвышенность; -участок на возвышенности от дороги - нет проблем с дорожным кюветом и трубой для прохождения дождевой воды; -участок ближе к концу замкнутой улицы, поэтому нет транзитных машин и нет транспортной суеты — а значит мало дорожной пыли, и ближе лесная зона. Лес близко. Много солнца в течение дня, которое ничто не загораживает. На участке молодые сосны — зелёные деревья круглый год. Это дает возможность необходимой планировки ландшафта и позволит оставить деревья, нужные для: -укрытия участка от холодных зимних ветров; -создания естественной тени от солнца для людей, и для строений. Размер участка 59 х 34 метра Широкие улицы, 15 метров от забора до забора ! Прилегающая территория от забора до дороги еще несколько метров. Дороги отсыпаны. Участок не топит и не подтапливает. Участок расположен от опоры ЛЭП 10/15 до опоры ЛЭП 11/15 - расположение участка относительно опор ЛЭП указано лишь для быстрой ориентации на месте, т.к. опоры ЛЭП установлены, соответственно, не по кадастровым точкам участка. Договор с ИЭСК оплачен (550 руб.), опора ЛЭП подведена, техусловия с нашей стороны пока не выполнялись. 59 м. - длина участка вдоль дороги. Также продается участок напротив 20 сот., ИЖС, выход на две дороги, 4,999 млн. руб. - 38:06:130821:2058 Документы в порядке, участки учтенные. До будущих школы, садика и спортобъектов 5 минут пешком. Проектная документация на этапе прохождения экспертизы, поэтому сроки строительства пока не объявлены. Нынешние школы, садики и спортобъекты сразу за Объездной дорогой, переход по светофору - в ЖК Эволюция это два детских сада на 220 мест каждый, школа, спортивный комплекс (роликодромы, скалодром, площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, четыре зала единоборств), обучающие и развивающие учреждения: кружки, детские центры, частные садики, объект здравоохранения. Главная особенность района Эволюция - социальная направленность. Это место, в котором жителям и гостям, комфортно жить и проводить время. Обмен не интересен.

Продам участок 7км по Мельичной Пади Снт Станкостроитель,от Микрорайона Юбилейный 4 км.От остановки минут 5-10 ходьбы,рядом магазины продуктовые, хозтовары .Есть озеро не далеко где можно порыбачить,покупаться и сходить на пикник.В этом году сделали на Снт новые дороги и полностью поменяли водопровод по всему садоводству.Живут круглогодично люди и сторож .Поставлен шлагбаум,камеры.Один собственник ,обременений не каких нет.



Эксклюзивно в СЕNTURY 21 Иркутcк* *на oсновaнии догoвopa c coбcтвенником Прeдлaгаю Вам купить земельный учacтoк по самой выгодной цене, в Правобережном (Куйбышевском) районе г. Иркутска, на ул. Альпийская, 61, с центральным водоснабжением! Кадаcтровый номep: 38:36:000020:579 Площадь участка: 11.73 сотки Основные преимущества выбора этого участка: Документы: Один взрослый собственник, физ. лицо, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке, без долгов и обременений Коммуникации: Электроснабжение 15кВт, центральное холодное водоснабжение проведено, есть кольца для септика (хранятся на участке) Особенности: до остановки транспорта на ул. Култукской 2 мин., до школы 23 и детского сада 44 11 мин. пешком. Улица тупиковая, тихая, соседи проживают. Асфальтированная дорога до ворот Ориентиры: река Ушаковка, улицы Красноярская, Култукская, Советская, Ушаковская, Лызина, Андреева Доп. возможности: На участке расположен деревянный жилой дом, площадью 37,7м2 (можем помочь со сносом дома и уборкой территории). Есть возможность приобретения смежного участка Компания CENTURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделок при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы! Срочная продажа, очень выгодная цена! Звоните, договоримся о дате сделки! С уважением, Ваш эксперт по недвижимости, Краснова Наталья сделки с недвижимостью любой сложности для Вас!



Арт. 81562889 ### Продается земельный участок 8,3 сотки с родником! Ровный | В начале садоводства | Характеристики участка: - Площадь: 8,3 сотки, ровный, без построек (чистый "холст" для ваших идей). - Особенность: в конце участка бьет родник — готовый источник воды для полива или обустройства зоны отдыха. - Расположение: в начале садоводства — удобный подъезд и минимальное скопление соседей. Потенциал: - Идеален для дачи, сада или строительства. - Возможность создать пруд или альпийскую горку благодаря роднику. - Экологически чистая зона — свежий воздух и тишина. - Условия продажи: - Чистые документы, собственность. - Быстрая сделка. Звоните сегодня! Участки с естественными источниками воды — редкость. Не упустите свой шанс!



8 соток в собственности, фактически 16, так как +8 соток пожароохранной зоны возле леса (но на ней нельзя ничего строить, можно только садить огород). Участок разработан, есть каркасный дом 44. Металлический гараж 34. Рядом река, озеро и родник! Реальному покупателю возможна скидка.



Продаю земельный участок 5 соток, четвёртый сверху от центральной асфальтированной дороги. Транспорт до СНТ круглогодично, остановка рядом с СНТ. Ходит школьный автобус. СНТ на 100 собственников, в СНТ своя скважина, летний водопровод, вода круглосуточно. Дорога в СНТ хорошая. Участок ровный, с небольшим уклоном, без резких перепадов, огорожен по периметру забором, заезд на участок широкий с большими воротами. Есть ровное место под строительство дома, рядом с этим местом на дороге столб с местом для подключения электричества. Все прошлые года на участке сажали картофель. Недалеко от СНТ находятся тёплые заливы Ангары: в Новогрудинино, Большой Колей, Малый Колей
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |