





Продам новый коттедж в Свердловском районе. Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 90 м2 , площадь участка 5.5 соток. На этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, бойлерная, две спальни (теплые водяные полы) В доме сделан ремонт, уложен в комнатах ламинат, в кухне-гостиной и холле кафель. Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Документы готовы Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6% , под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, 3%, ее могут сейчас взять ( граждане Российской Федерации, работающие в сфере АПК, социальной сфере, ветеринарии, либо являющиеся ИП в сфере АПК). Рассмотрим варианты обмена на движимое и недвижимое имущество! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Продается загородная недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



Шикарное место для отдыха!!! С такой Дачей и Байкал не нужен Хотя находитесь в центре города!!! Рядом 2 лодочные станции! Добрые соседи Председатель садоводства... Очень хороший и понимающий человек!!! Отдельно есть лодка Обь М, с мотором Ямаха 30 и дистанционным управлением, 300т.р.Стояночное место!

Продам участок в Ленинском р-не. Иркутск - 2. В собственности , подходит под ипотеку. Участок на солнечную сторону. Очень тихое и спокойное место. Отличное расположение в черте города. Удобная транспортная развязка. Дорога отсыпана, 200 метров до асфальтированной дороги. Помощь в заключении договора электроснабжения. Реальному покупателю торг)






Продается дача, СНТ Путеец; село Смоленщина. Кадастровый номер дома : 38:06:150527:2477, кадастровый номер земельного участка: 38:06:150527:606 Дом деревянный,21м2, 1972 года постройки. Отопление печное, электричество круглогодично 15 кВт, подключено! Летний водопровод. На участке 5 соток, ровный разработанный, высажены плодово-ягодные насаждения и многолетние цветы. Свежий воздух обеспечит вам полноценный отдых и сон, он просто необходим для хорошего самочувствия. Это приобретение станет 100% вложением в себя. Красивая природа, удобная планировка сделают ваши дни и ночи максимально комфортными и гарантируют продуктивный отдых в течение всего года. Полностью готов к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Подходят любые виды расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия. Купить загородную недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



Продается 2-этажный дом в тихом и удобном месте! Площадь дома: 44 м Участок: 4 сотки Расположение: Ракитная -ул.Цветочная ,рядом остановка общественного транспорта, удобная транспортная доступность Планировка:1 этаж: просторная кухня + гостиная 2 этаж: уютная спальня Коммуникации и отделка:Отопление: е конвекторы Окна: пластиковые Пол: линолеум Вода: привознаяУдобства: на улице Инфраструктура рядом:Остановка в шаговой доступностиШкольный автобус возит детей в школуДетская и спортивная площадки прямо рядом с домом!Дом подходит для постоянного проживания или как дача с комфортом. Участок ухоженный, есть место для сада, зоны отдыха или будущей пристройки. Загородная недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



Арт. 119320724 Адрес: г. Иркутск, Свердловский район, мкр. Радужный 22 . Стартовая цена с лучшем предложением выходим на задаток!!! Общая информация: Продается просторный трехэтажный дом с цокольным этажом, построенный из кирпича. Дом общей площадью 502 кв.м. расположен на ровном участке в 8 соток. Объект построен с высоким качеством и идеально подходит для комфортной жизни семьи. Характеристика Описание Площадь дома 502 кв.м. (3 этажа + цоколь) Участок 8 соток, ровный Материал построения Кирпич (толстые стены, хорошая шумоизоляция и долговечность) Коммуникации Центральное водоснабжение, септик, отопление (все городские сети) Гараж На 3 автомобиля. Юридические аспекты Полная сумма в договоре, отсутствие арестов и залогов, быстрая сделка, передача ключей в день подписания Локация и инфраструктура Район: Микрорайон Радужный известен как прекрасное место для жизни. Открывается удобный выезд на Мельничный тракт. Природа и отдых: В непосредственной близости находятся лес, живописные заливы Ангары и песчаные пляжи. Городской пляж "Якоби" всего в 7 минутах езды. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Фитнес-клуб: Крупный фитнес-клуб "Roman's Gym" в 100 метрах. Магазины: Супермаркет "Слата" в 150 метрах. Образование: Школы и детские сады в шаговой доступности. Транспорт: Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Прочее: Строительный рынок "Радужный" рядом. Дополнительные преимущества и потенциал Участок: На территории участка растет красивая голубая ель. Есть потенциал для обустройства детской игровой площадки, мангальной зоны, беседки для отдыха или строительства бани. Цокольный этаж: Цокольный этаж можно превратить в прекрасную зону релакса: домашний кинотеатр, спа-комнату или бильярдную. Качество построения: Дом построен из кирпича, что гарантирует прочность, долговечность и отличную шумоизоляцию . Строительство велось "на века". Видео по запросу отправлю. Продам загородную недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



2-х этажный коттедж в мкр. Ершовский с земельным участком 20 соток. На участке с ландшафтным дизайном (более 150 видов растений) находится гостевой дом с сауной, теплица, зона барбекю, 2 гаража на 4 машины. Коттедж сделан из кирпича, тёплый и уютный. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная - Каминный зал с домашним кинотеатром - Гардеробная - Спальня с туалетной комнатой - Сан. узел 2 этаж: - 2 спальни - Гостиная - Ванная комната Цоколь: - Spa-зона- сауна KLAFS - Комната отдыха - Спортивный зал Коттедж оснащён системой видеонаблюдения и контроля, охранной сигнализацией, сервером, шведской приточно-вытяжной вентиляцией. Полностью мебелизирован. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Если Вы мечтаете о загородном доме в 5-ти минутах от города, тогда это для Вас. Дизайн интерьера отмечен в журнале Le Tabouret.



Продаётся дом по адресу г. Зима, ул. Сидельникова, д. 3. Рядом с домом сад, школа, магазин, полиция. Дом 89 кв. м., земля восемь соток. На сухом месте. В доме проведена вода, септик тоже есть, унитаз, ванна, бойлер. 4 комнаты и большая кухня. Электрика новая, отопление отопительный котел, также имеется электрическое. По всему дому стоят батареи чугунные. Пластиковые окна стоят. Ремонт частично сделан. Вход в котельную как через дом, так и через улицу имеется, центральный вход тоже имеется. Также к дому имеется пристрой, на участке второй дом на разбор, он уже наполовину разобран, с учёта снят, имеются стайки. Частично остается мебель



Дом тёплый с участком 7с, СНТ Бутырки, 41км Байкальского тракта, 2 этажа, брус 18*18 под сайдингом, под круглогодичное проживание. Первый этаж: комната, тёплая веранда, кухня, санузел с душевой кабиной, печка+камин(авторская) 60м2.. Второй этаж летний: комната 20м2 + чердак с полом и окнами , под утепление. Крыльцо- терраса, подиум под бассейн на участке, В СНТ - асфальт, от тракта -500м, до воды- 300м, на берегу можно поставить железный гараж под лодку, рядом с домом колодец и часовня. Парковочное место на участке под 2 машины. Скважины нет, гаража . бани нет. По документам в доме 103 м2. Агенствам- не беспокоить, категорически. Кому интересно вышлю видео сначала , перед показом вживую. Срок владения 20лет. Пишите сообщения. на звонки нет возможности отвечать.



В продаже дача в СНТ "Сибиряк" с участком 5,5 соток. Вода - летний водопровод, электричество круглый год. Есть возможность прописаться. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541105733. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Одноэтажный дом с мансардой в черте города (прописка городская - Ленинский район). Дом для постоянного проживания, имеется две скважины с технической и питьевой водой (возможно подключение центрального водоснабжения), электричество на 15 кВт, двойной септик, отопление на электричестве (в 2025 году поставлен новый электрокотел) + печное (печь, камин и печь от бани) отопление (паспорт переделан на гибридное отопление + сделаны все коэффициенты в энергосбыте для снижения цены на электричество для дома). Мансарда для проживания не отделывалась. В доме в 2024 году произведена замена окон на новые (пятикамерные) и укрепление углов крыши по периметру (после бури был загиб). Дом очень теплый, если отключили электричество (авария или плановые работы, все три печи в помощь). Баня по прямому назначению не использовалась, храним различные вещи. На участке имеется залитый ленточный бетон под гараж, теплица, грядки и плодово-ягодные растения. Справа - постоянно-проживающий сосед, позади - летняя дача, участок справа - нежилой (возможно выкупить для расширения). Въезд на участок до дома засыпан мелким ПГС, освобождён от растений. Въезд в СНТ оборудован воротами. Для школьников из поселка ходит два автобуса до школы и обратно три раза в сутки. Имеется свой муниципальный и коммерческий транспорт. Вопрос оплаты электроэнергии: средняя цена электричества в месяц за год составляет 3800 рублей (при поддержании комнатной температуры от 22 до 24 градусов). Налоги: участок - 454 рубля, дом - 368 рублей. Один взрослый собственник с 2014 года. С продажей не тороплюсь, эксклюзивных договоров не заключаю, для риэлтеров: будет реальный покупатель - будет и обсуждение комиссии.



Дом 2 эт.площадь 131,8кв.м.Участк 21 сотка.Дом в отличном состоянии с евроремонтом.Высота потолков 2,85м.МЕБЕЛЬ остаётся. Тёплые полы в обоих санузлах и коридоре 1 этажа.Водогрей 100л.Большая столовая с выходом на террасу.Есть чердак. Кирпичный гараж 50,5м² с большим подвалом для хранения овощей,солений,смотровая яма. Бойлер находится в гараже.Разводка отопления выполнена медными трубами.Приборы отопления дюралевоалюминевые.Мощность бойлера от 6-ти до 24-х КВт.Мощность твердотопливного котла 17 КВт. На участке есть старый деревянный дом,8 кв.м.(требует кап.ремонта или сноса под баню).,3 теплицы,летние душ и туалет.Земля ровная и хорошо удобренная. Есть плодово-ягодные насаждения,многолетние цветы. Хорошие соседи.Один собственник. Документы в порядке. .Многие говорят о нашем домике: "Дом с хорошей аурой,в нём хочется остаться и жить." И это правда,в нём очень уютно.



Удачный вариант для начала сезона! дача на 28 км байкальского тракта, 15 мин от города. СНТ Радуга Фундамент ленточный, дом из бруса, 70кв., участок 6,5 соток. Хорошая баня из бруса! Летний водопровод, работает по с мая по октябрь. На участке много кустарников, ягод. Хорошая плодородная земля. Дом и земля все в собственности.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА-ПОДАРОК! Бревенчатый дом + участок 5,6 соток ул. Автомобильная, 11 (район студгородка) ЛОКАЦИЯ: В черте города = все городские блага под рукой: • Больницы, школы, магазины в 5-10 минутах • Развитая транспортная сеть • Центральные коммуникации • Статус городской недвижимости (выше стоимость) Ваш дом в экологически чистом районе До центра города - 10 минут ЭТО ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ: Мечтаете о доме в городе, но устали от многоэтажек Ищете тихое место без городской суеты Планируете инвестировать в недвижимость с потенциалом ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: 51 м² жилой площади - под реконструкцию 2 комнаты + кухня + санузел раздельный Коридор + сени (дополнительное пространство) 5,6 соток с небольшим уклоном (отличный дренаж!) ЗОЛОТЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: В ЧЕРТЕ ГОРОДА - все коммуникации рядом! Тупиковая улица - никакого транзитного движения Экологически чистый район - здоровье семьи превыше всего Студгородок рядом - развитая инфраструктура Вода центральная - забудьте о проблемах с водой! Электричество 15 кВт - хватит на все современные нужды Септик - автономная канализация РАЗМЕР УЧАСТКА - ИДЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ: 5,6 соток = золотая середина: • Место для сада, огорода, зоны отдыха • Не слишком много для обработки одной семьей Возможности застройки: • Беседка, мангальная зона • Детская площадка, качели Садово-огородная зона: • Теплицы и парники • Плодовые деревья и кустарники • Грядки для овощей и зелени • Цветники и ландшафтный дизайн Строительные преимущества: • Дом на возвышении - красивый вид • Естественная вентиляция фундамента • Экономия на дренажных системах БОНУСЫ, КОТОРЫЕ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ: Дом пригоден для проживания - заезжайте сразу! Делаете поэтапно ремонт Бревенчатые стены - экологично и атмосферно Участок в городе - ваши инвестиции только растут! Готовые коммуникации - экономия сотен тысяч рублей! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Рост стоимости гарантирован: • Участки в городе дорожают быстрее квартир • Ограниченное предложение (земли больше не добавят) • Развитие района Студгородка продолжается ВНИМАНИЕ! Таких предложений единицы! Первый звонок = первый на просмотр Завтра может быть уже поздно! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Отвечу на все вопросы Показ в удобное для вас время ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА * Дом и земля в собственности * Юридическая чистота гарантирована * Быстрое оформление сделки *Без арестов и обременений *Оформление ипотеки *Городская прописка *Любая форма расчета



Продается земельный участок под строительство ВАШЕГО дома в центре Свердловского района г. Иркутска (Глазково). Все рядом: магазины, аптеки, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. До центра города 15 минут на общественном транспорте. Площадь участка: 3,24 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание: Проведено. Участок г образной формы, ровный, сухой, разработанный. Участок огорожен с четырех сторон забором. На участке есть старый дом под снос. Удобные подъездные пути, до участка асфальтированная дорога. Электроэнергия: заведено. Водоснабжение: городская колонка в 100 м от участка. Водоотведение: септик 2 куб.м. Есть прописка. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. Торг присутствует. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Код пользователя: 65950 Номер в базе: 5979308



Вашему вниманию предлагается дом, сочетающий в себе городской комфорт и преимущества загородной жизни. Поселок Ново Разводная одна из самых востребованных локаций Иркутска, славящаяся развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологически чистым окружением. Дом площадью 178 кв.м построен в 2019 году из теплого и энергоэффективного газоблока. Это современное строение с продуманными инженерными решениями, позволяющее забыть о проблемах старой вторички. Особенности планировки: 1 этаж: Вместительная кухня-гостиная, идеальная для семейных обедов и приема гостей + зАла, санузел, прихожая. Возможно размещение котельной или мастерской. 2 этаж: Зона отдыха 3 комнаты (из них 3 спальни), второй санузел. Пространство спроектировано так, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. Преимущества: Юридическая чистота: Категория земель ИЖС сделка максимально безопасна, возможна регистрация по месту жительства. Участок: Ровный, правильной формы, 8.2 сотки. Достаточно места для зоны барбекю, парковки, детской площадки и сада. Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, 30 кВт ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, автономное отопление. . Подъезд: Асфальт подведен к участку отличные подъездные пути круглый год. Контактное лицо: Агент CENTURY 21 Тимофеев Вячеслав. Почему этот вариант достоин внимания? Это не просто дом, это готовая к проживанию история. Вам не придется тратить время и бюджет на ремонт. Показываю в любое время.



Приветствую Вас уважаемые участники рынка недвижимости! Предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения в собственность ТАУНХАУСА в лучшем загородном поселке Горизонт. Пoсёлок: Вашe врeмя в пути до дoмa 10 минут от Бaйкaльскoгo кольца. Закpытая тeрpитория. Bceго в поcёлкe 25 домов. Благоустроенная многоуровневая набережная, с качественным озеленением, детскими и спортивными площадками, с множеством активностей от водных видов спорта до песчаного пляжа. ГОРОДСКИЕ сети воды и канализации. При этом, все преимущества сельских тарифов. (например, оплата за электричество в зимний период с учетом еженедельного использования сауны 1 800р. в месяц). Качественная работа Управляющей компании при невысоком тарифе. Вам не придется задумываться о том, что нужно чистить снег или крышу или следить за фасадом. Вы будете жить с городским комфортом.



ПРОДАМ Уютный , Тёплый , Красивый ДОМ . Дом строился для себя из качественных материалов ,в нём никто не жил . Дoм площадью 174,4 ( Учётом второго этажа 348,8 кв.м. его можно сделать ) ,с учaсткoм 6,5 cот. Очень большой тёплый Гараж с автоматическими воротами к сожалению нету фотки ( на 3-4 машины ) [в нем находится печь и батареи ]. Дому требуется забор . В доме есть качественный бойлер ( им не пользовались ) , ванной комнате установлен тёплый пол . Практически цeнтp гopoдa [ до центра 15 минут на машине ] Остановка находится в 15 минутах он дома [Ездят и школьные автобусы] ,в п.Ceливаниxa нaчалo Ленинского района . Цена :12.000.000 рублей /Возможно обмен на КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |