


Ваш уголок гармонии: Участок у воды в СНТ Ангара Представьте себе идеальный баланс между городским комфортом и загородной идиллией. Именно такой участок мы предлагаем вашему вниманию! Это не просто 10 соток земли это ваше личное пространство для жизни, наполненное природой и покоем. Что делает это место особенным? Живописная локация: СНТ Ангара расположено в свердловском районе, всего в 5 минутах езды от центра. Забудьте о долгих переездах на дачу! Эстетика и гармония: Первая линия от воды. Каждое утро вы будете встречать под звуки пения птиц, а каждый вечер провожать солнце, наслаждаясь его отражением в водной глади. Все рассветы и закаты ваши. Готовность к жизни: Участок правильной формы, ровный, полностью огорожен забором. Ждет своих хозяев уютный двухэтажный дом, гараж и баня. Всё под ключ и вашу фантазию. Ваш выбор ваше будущее: Вариант 1 (Ремонт): Вдохните новую жизнь в существующие постройки, сделайте их идеальными для себя и начните жить уже в этом сезоне. Вариант 2 (Мечта): Участок чистый лист для создания вашего родового гнезда. Постройте дом своей мечты в самом лучшем месте. Участок: 10 соток, ровный, огорожен, с насаждениями и теплицей. Постройки: 2-этажный дом, гараж, баня. Документы: 1 взрослый собственник. Земля в собственности. Всё чисто и прозрачно. Готовы показать этот прекрасный уголок в любое удобное для вас время. Звоните, чтобы назначить встречу и своими глазами увидеть, где может начаться новая глава вашей жизни! Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Култук Слюдянского района.



Продается земельный участок под строительство ВАШЕГО дома в центре Свердловского района г. Иркутска (Глазково). Все рядом: магазины, аптеки, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. До центра города 15 минут на общественном транспорте. Площадь участка: 3,24 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание: Проведено. Участок г образной формы, ровный, сухой, разработанный. Участок огорожен с четырех сторон забором. На участке есть старый дом под снос. Удобные подъездные пути, до участка асфальтированная дорога. Электроэнергия: заведено. Водоснабжение: городская колонка в 100 м от участка. Водоотведение: септик 2 куб.м. Есть прописка. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. Торг присутствует. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Код пользователя: 65950 Номер в базе: 5979308 Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Култук Слюдянского района.



Ерши. Собственность. 50 м до воды. Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 7,5 соток, что редкость в данном садоводстве. Ширина: 19 м. Длина: 40 м. Собственность. Кадастровый номер 38:36:000026:15484. В 5-ти минутах от города в садоводстве Ангара. Ходит городской автобус и любая служба такси. В соседнем заливе лодочная станция, можно пешком дойти до участка. Вторая линия от залива. До воды 50 метров. Если в верхней части участка построить дом, то будет чудесный вид на залив. В 1998 построена баня из бруса. Требуется ремонт и хозяйские руки. Электричество подключено. Есть летний водопровод. Также есть возможность подключить круглогодичную холодную воду. Ерши. Это ближе, чем Байкальский тракт. Срочная продажа. Торг возможен. Загородная недвижимость в поселке городского типа Култук Слюдянского района.


Предлагаем Вашему вниманию большой участок площадью 15 соток. На котором вы можете реализовать все ваши мечты о новой даче! В данный момент времени участок зарос. требуется его расчистка от кустарников и молодых деревьев. Ни каких построек нет. По документам все в порядке. Один взрослый собственник. Ни каких долгов, арестов или обременений нет. Полная сумма в договоре. Хотите посмотреть? Остались вопросы? Звоните! Организуем показ и ответим на все ваши вопросы!



Продается земельный участок 9 соток с баней, практически в черте города! Днт Поляна . Напротив мкр Луговое Ищете место для строительства дома или дачи с прекрасной экологией и удобным расположением? Предлагаем вашему вниманию ровный участок площадью 9 соток. На территории уже возведена добротная баня из натурального кругляка, которая станет излюбленным местом для семейных посиделок и отдыха. Преимущества: Близость к городу: всего 1 км до городской черты. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 9 минутах ходьбы. Природное окружение: чистый воздух и живописный берег реки. Готовая постройка: баня из кругляка отличный бонус. Универсальность: подходит как для строительства жилого дома, так и для обустройства дачи. Это не просто участок, а выгодное вложение в ваше будущее, комфорт и здоровье. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш специалист по недвижимости Наталья Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Култук Слюдянского района.



НЕ АГЕНТСТВО. Прямая продажа от собственника. Продаётся элитный участок 50 соток на 23-м километре байкальского тракта! Расположение в закрытом коттеджном посёлке, НП УЛАДОВО на берегу залива! Прямой доступ к побережной зоне, что и придаёт участку ценность. При желании, вы можете отстроить причал для личного водного транспорта. На самом участке имеется двухэтажный дом 400 квадратных метров без отделки, а значит имеется отличная возможность обустроить жилище на ваш вкус и под ваши нужды. В доме также есть скважина глубиной 84 метра и подведенное электричество. Состояние строения прекрасное. Имеется надёжный забор с откатными воротами. Реальному покупателю готов лично показать участок, предоставить документы по запросу, а также обсудить ценник. Подобного участка вы не найдёте. Отмечу, что статус земельного участка - "земля особого назначения". Т.е землю можно использовать под бизнес, однако вовсе не обязательно. Продам загородную недвижимость В поселке городского типа Култук Слюдянского района.



Продается земельный участок в СНТ Зеленая Роща! * Участки перспективные и удобные Местоположение: 28 км Байкальского тракта (правая сторона), район СНТ "Южное". Описание: - Собственность: Все участки находятся в собственности. стоимость одинаковая. - Рельеф: Ровный. - Удаленность от воды: 600 метров, это видно на видео с дрона. (отправлю при необходимости в тг или вотсаппе) - Дорога: Асфальтированная дорога до СНТ. - Электричество: Возможность подключения (15 кВт). Условия оплаты: - Наличный расчет. - Безнал. - Ипотека. Контактная информация: - Пишите и звоните на площадке а также по номеру (скину при необходимости) , отвечу на все вопросы, а также обговорим все условия. * Спешите приобрести свой участок в живописном месте с удобной инфраструктурой!



Срочно продам участок 10сот , в уютном снт Радуга 2.25 км от города .Мельничный тракт До остановки пять минут , автобусы ездят каждые 15 минут. Рядом речка. На участке есть свет, скважина, летнее водоснабжение, стоит фундамент дома . Собственник, все документы впорядке. Дорога сделанная, развитая инфраструктура. Цена 450 с торгом 9041578114 собственник



Продается участок в поселке Утулик на берегу всемирно известного озера Байкал. На участке расположен недостроенный дом 350м2 из лиственницы 180х180 мм, площадь самого участка около 2300м2. Рядом расположена горнолыжная трасса, что станет отличным поводом приезжать сюда не только летом, но и зимой. Место крайне живописное, есть электричество и скважина на участке. Ответим на любые вопросы и готовы к обсуждению предложений!



Продается земельный участок в собственности (ИЖС) в черте города Байкальска, м/он Южный,1 кв-л. Очень живописное место. Участок огорожен забором . Растет малина, вишня, смородина. Есть хоз постройка . Рядом протекает речка Солзан. Школа, детский сад ,магазины, в шаговой доступности. Нет света и воды. Но сейчас это все решаемо. До Байкала 10 минут пешком



В продаже земельный участок с фундаментом под строительство дома в п. Большой Луг (Шелеховский район, Иркутская область), по улице Заречная (мкр. Профессорских дач). Площадь участка 13 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства (!) Участок ровный, без уклонов, разработан, солнечный. На участке растет: смородина (черная и красная), малина, жимолость, слива, сакура, яблоня, черемуха, калина. Ель, лиственница, кедр (с него возможен даже сбор шишек). Залит фундамент под строительства дома 8*8 плюс дополнительно для веранды, с соблюдением всех технологий. Летний 2-хэтажный домик (бревно, обшит вагонкой) с верандой и сараем для хранения инструментов, летний душ. Брусовая (18*18) баня с парилкой и комнатой отдыха. Две скважины 6 м. и 4 м. с питьевой водой (одна уже предусмотрена в будущем доме, вторая на участке). Септик на 3 кольца. Электричество 3 фазы. Гараж из полубруса (9*18) с распашными воротами на металлическом каркасе, и чердаком. Фасадный забор на фундаменте с металлическими столбами, с 2 воротами. Соседи вокруг все семейные, постоянные. Очень удачное расположение: в шаговой доступности и инфраструктура поселка, и живописные места отдыха. До остановки общественного транспорта и электрички 10 минут ходьбы. Дороги в хорошем состоянии, подъездные пути ровные. Участок продается в надежные, хозяйственные руки!



Арт. 67467321 Продам дачный участок 20 соток. Садоводство - это 24 км Мельничной пади. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Находится на возвышенности. Участок хорошо подойдет под постройку дома и выращивания клубники. Соседи проживают целый год.От Юбилейного на автомобиле 15 минут. Также до садоводства ходит автобус, идти 5 минут до остановки. Расширили дорогу и установили новые столбы электричества.На въезде в садоводство установлены электрические ворота, круглосуточная охрана. В жаркую погоду, если хочется купаться, до залива 10 минут на машине. Вид на горы с участка открывается потрясающий.


Продам участок в СНТ "Фотон". Прямоугольная форма, межевание проведено, границы установлены. Дорога к участку отсыпана гравием. На участке деревья и поросль. Заведено садовое электричество. С мая по ноябрь ходит гордской автобус 141, соседи построили дом, живут постоянно. Скважина. До автобусной остановки 5 минут. До города 15 минут. До Курминского залива 5 км. Отличное место для отдыха и рыбалки! Кругом тишина, нарушаемая только пеньем птиц .Полноценный отдых!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |