Продается дача от собственника, очень хорошие место, чистейший воздух, рядом два родника, на участке есть баня, 2 теплицы, навес для машины, кладовки. Ровный участок. Летом центральное водоснабжение, в доме есть печка, газовая плита, погреб. Торг уместен!
Участок 952+/-22кв.м. с двухэтажным домом, выполненным из блочной конструкции, на бетонном основании, перекрытия деревянные, на кадастровом учете не стоит.
Второй этаж мансардного типа с отдельным входом. Имеется деревянная летняя пристройка к дому. Дом оборудован каменной печью отопления, что позволяет эксплуатировать его в зимний период времени.
Отдаётся со всем имуществом, что есть на фото: кровати, шкафы, печка, другие вещи.
Сам участок граничит только с одним участком, лесом и дорогой, находится на возвышенности. Прилегающая территория для сельскохозяйственной деятельности, высажены плодовые растения, имеется теплица, есть хоз.блок.
Дорога до СНТ асфальтированная, въезд на который за электричестким металлическим забором. От Ново-Ленино занимает 15+- минут.
кадастровый номер: 38:26:011401:2085
Продается уютный брусовой дом, общей площадью 65 кв. м (жилая площадь 48 кв.м, три комнаты, кухня+ веранда 17 кв м).
Дом располагается в экологичном районе, село Шаманка, в 5 минутах пешком река Иркут. Вокруг есть три магазина, больница и аптека.
В доме проведено электрическое отопление(+также есть печное дровяное отопление), заведена холодная вода.
Дом очень теплый, светлый. Продается вместе с мебелью (кровати, кухонный гарнитур, холодильник, морозильная камера, кресла, стол, стулья, большие шкафы).
На территории большой участок, 14.5 соток (земля в собственности!). Участок облагорожен, есть деревянные тропинки, грядки, теплица из поликарбоната.
Также есть баня и гараж, летняя кухня
Идеальное решение для летнего отдыха, выращивания собственных овощей и фруктов, а также приятного времяпрепровождения на природе.
О доме и участке
- Дом: 20,1 м², двухэтажный — достаточно места для комфортного размещения семьи или компании друзей.
- Участок: 5,76 соток, ухоженный, с возможностью разбить собственный сад или огород.
На участке есть всё для комфорта
- Баня — отличное место для отдыха и восстановления сил.
- Гараж — можно использовать как для автомобиля, так и для хранения инвентаря или вещей.
- Кухня — для приготовления и приёма пищи вне дома.
- Сад с ягодными кустарниками: малина, вишня, смородина, клубника — экологически чистые дары природы прямо у вас под рукой.
- Цветы на территории: пионы, бульданеш, ромашки, лилии, георгины.
- Водоснабжение: центральное.
Для семьи с детьми
- Песочница, домик, турники.
Транспорт и инфраструктура
Подъезд: грунтовая дорога до СНТ — удобно добираться на автомобиле в любое время года. Автоматические ворота при въезде на территорию СНТ.
Общественный транспорт: с мая по сентябрь регулярно ходят два автобуса (утром и вечером), что делает дачу доступной даже без личного авто.
Безопасность и преимущества
- Участок находится вне зоны затопления — спокойствие и безопасность круглый год.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы!
Торг уместен.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам дачу. ост Голубые ели СНТ Широкая падь. Дом требует вложений. В доме есть комната, в ней можно временно жить( летом). Вода проведена в дом.
На территории много вишни, смородина, малина. Есть недоделанный бассейн ( можно сделать пруд).
Дом находится в изумительном месте, свежий воздух. В садоводстве летний водопровод включают рано и отключают у самых последних. На территории СНТ есть круглогодичный магазин, детская площадка. В садоводстве 2 заезда( откатнные ворота), видеонаблюдение.Так же есть 2 водокачки(зимой).Садоводство очень дружное. Соседи живут круглогодично.
Приезжайте, смотрите.
Пишите- к сожалению не всегда получается ответить!