продаю земельный участок сельскохозяйственного назначения 8.8 соток. до реки Ангара 1 км ....рядом- поселок Усть-куда..Рядом- историческое место- Урочище декабристов....Расстояние до Иркутска- 23 км.Регулярно работает общественный транспорт (ехать 30-40 минут).. Участок-в собственности.....В перпективе- земля под жилое строительство..скоро- подведение водо и электроснабжения..цена 380 тыс.р. за ВЕСЬ УЧАСТОК..Александр..
Заголовок: Уникальный участок 3,57 сотки в центре Иркутска! Готовые коммуникации и вся инфраструктура под рукой. Текст объявления: Мечтаете о собственном доме в самом сердце Иркутска? Эта возможность есть прямо сейчас! Продается земельный участок площадью 3,57 сотки на улице Култукской — в развитом, живом и невероятно удобном районе. Почему это идеальное место для жизни? Центр без суеты: Вы находитесь в шаговой доступности от всего необходимого, но вдали от шума самого центра. Ваша городская жизнь будет по-настоящему комфортной. Инфраструктура развита на 100%: Вокруг вас — всё для полноценной жизни: Школы и детские сады Поликлиники и знаменитая детская городская больница Магазины, супермаркеты, аптеки Остановки общественного транспорта Природа рядом: Всего в нескольких минутах ходьбы — умиротворяющая река Ушаковка, где можно устраивать прогулки и отдыхать на свежем воздухе. Что важно для будущего строительства: Коммуникации готовы! К участку уже подведено электричество и, что самое ценное, заключен договор на подключение к городской воде. Это решает главные вопросы и экономит ваше время и деньги. Участок чист перед стартом: На территории находится старый летний домик, который подлежит сносу. Также растут тополя — их спил уже учтен в стоимости участка. Вы покупаете чистый проект без скрытых затрат! Идея для вас: Представьте здесь свой современный, уютный дом с террасой и садом. Участок правильной формы и более чем достаточной площади позволит воплотить любые архитектурные задумки. Почему продаем? К сожалению, у нас нет финансовых возможностей для строительства дома мечты. Мы предлагаем вам готовую площадку для его создания. Не упустите шанс построить свой дом в одном из самых лучших районов Иркутска! Цена обсуждается. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого места! Риелторы- просьба не респокоить)
Пpeдлaгaeм Baшeму вниманию одно из лучших пpедлoжений в oтличнoй лoкации в центре города Иркутска ул.Дзержинского 66. Bот нескoлько причин выбрaть именнo эту лoкaцию: - ПЕРВAЯ ЛИHИЯ по одной из центральных улиц города Иркутска - высокий пеш.поток и машино.поток Разрешенные виды использования: предпринимательство, общественное управление, деловое управление, культурное развитие, магазины, банковская и страховая деятельность, бытовое обслуживание, общественное питание, гостиничное обслуживание, земельные участки (территории) общего пользования Условно разрешенные виды использования: малоэтажная многоэтажная жилая застройка, среднеэтажная жилая застройка, объекты дорожного сервиса, для индивидуального жилищного строительства Вспомогательные виды разрешенного использования: хранение автотранспорта, предоставление коммунальных услуг, склады - абсолютно ровный участок - идеально подходит под строительство гостиницы и ряда других интересных коммерческих объектов - рядом автовокзал, поток клиентов будет обеспечен постоянно - имеется готовый проект для постройки здания в историческом стиле площадью 2000 кв.м Успевайте приобрести уникальный вариант! Мы ищем лучшее предложение по цене! Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года.
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, правильной формы, частично огорожен. 1 собственник. Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, но вблизи городской инфаструктуры, то это предложение для вас чистый воздух, природа, река. Соседи проживают круглогодично. Возможен обмен. Звоните!
Продается ОТЛИЧНЫЙ земельный участок под строительство вашего дома по ул. Аларская. Площадь участка-9 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для эксплуатации индивидуального жилого дома со служебно-хозяйственными строениями. Межевание: Проведено. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой , разработанный. Участок огорожен с четырех сторон добротным забором. Удобные подъездные пути, до участка асфальтированная дорога. Электроэнергия: столб на участке. Водоснабжение: скважина. Водоотведение: септик. На участке расположен дом площадью 47.9 м, (бетонный ленточный фундамент), летний домик, баня, насаждения, взрослые деревья - ели. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 190792 Номер в базе: 10004317
В продаже Земельный участок в центре города Иркутска по улице Кожова. Площадь-16,9 кадастровый номер 38:36:000021:1144. Имеется в наличии Градостроительный план земельного участка, Правила застройки и землепользования. На территории расположен бревенчатый дом с каменным пристроем, площадь 107,6 кв.м., кадастровый номер 38:36:000021:7800 Центральное холодное водоснабжение. Отличная локация делает наше предложение привлекательным. Собственник один взрослый. Документы готовы к сделке. Материнский капитал не использовался. Вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение сделки. Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 190792 Номер в базе: 9981850
Кадастровый номер: 38:06:150750:3868 Адрес: СНТ Илга-2, 4-я улица, участки 724,726 Уважаемые покупатели продается земельный участок в одном из лучших СНТ по Мельничному тракту. Участок состоит из 2-х участков по 6 соток, на одном уже есть скважина с водой 80 метров, а так же подведено эллектричество 15 кВт. На второй участок 6 соток так же можно подвести эллектричество 15 кВт. И у Вас будет 30 кВт. Лучшее предложение для Вашего строительства.
Продам участок на пересечении улиц Карла Либкнехта и Пискунова (именно на углу). На участке дом 60кв м. ИЖС. Подробности по телефону. Возможен обмен на квартиру Информация для агентств: (!внимательно!) звоните только если у вас есть конкретный покупатель на данную недвижимость. Кадастровый номер 38:36:000021:1073
Продается участок в районе 23 школы ул. Лызина, 44/2 Описание участка: — Площадь: 7,5 соток — Назначение: ИЖС — подходит для строительства жилого дома, коттеджа или таунхауса. — Городские коммуникации: электричество, холодная и горячая вода, отопление, канализация. Все коммуникации находится рядом с участком. Но не проходят по нему!! Преимущества расположения: — Центральное местоположение без проблем с парковкой: Участок находится в оживленном районе с отличной транспортной доступностью — рядом 23 школа, детские сады, супермаркеты, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. #Советская #Култукская #Красноказачья #Красноярская #Ямская #Аэрофлотская #Депутатская #Декабрьских событий — Транспортные узлы: Удобные подъездные пути, близость к основным транспортным артериям Иркутска. — Перспективный район: Развитие инфраструктуры в этом районе способствует росту стоимости недвижимости, что делает покупку участка отличной инвестицией. Возможности участка по видам разрешенного использования (ВРИ): — Строительство частного жилого дома — идеально для семьи, которая ищет уютное и комфортное место в центре города. — Постройка таунхаусов или дуплексов — отличный вариант для тех, кто хочет получить прибыль от продажи или аренды нескольких объектов. — Коммерческое использование — участок подходит для строительства офисных помещений, небольшой гостиницы, хостела, магазина или объекта сферы услуг (при изменении целевого назначения участка). — Строительство многоквартирного дома — создание комфортного жилья для горожан с дальнейшей продажей или сдачей в аренду. — Широкий спектр применения: В зависимости от ваших планов, участок можно использовать для различных видов строительства. Этот участок — прекрасный шанс для реализации ваших идей в центре Иркутска. Свяжитесь с нами: АО "Офис продаж"
Продается земельный участок площадью 700 кв.м. соток, расположенный в удобном районе Иркутска, вблизи 23 школы (ул. Красноярская, Советская, Лызина). Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)! Электроэнергия (15 кВт) подведена к участку. Водоснабжение (холодная и горячая вода), отопление и канализация доступны поблизости. Идеальное местоположение в оживленном районе с развитой инфраструктурой. Рядом 23 школа, детские сады, магазины, медицинские центры и остановки общественного транспорта. Проблем с парковкой нет. Удобные подъездные пути и близость к основным транспортным магистралям. Возможности: Этот участок - отличная инвестиция в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости. Участок предлагает уникальное сочетание удобного местоположения в развитом районе города и широкого спектра возможностей для использования Код пользователя: 48258 Номер в базе: 9055738
Арт. 119127397 Продам земельный участок 8,7 соток по адресу: г. Иркутск, ул. 1-я Огородная, 1-а. Участок ровный, подъездные пути еть - асфальт. Электричество 5 кВатт с возможностью увеличения. Центральная вода недоведена до участка, есть возможность подключения (колодец в 100 метрах от участка). Скважина есть. Расположение участка вблизи от транспортной остановки по ул. Радищева и школы 73.
Изменение статуса участка возможно. Продается земельный участок по Адресу: г. Иркутск, Свердловский р-н. ул. Ново-Кузьмихинская 2. Удобное расположение для коммерческого использования в сфере автомобильного направления рядом расположен крупный автосервис СТО КУЗЯ, СТО Альфа-шина, Discovery detailing, CHERY КУЗЬМИХА ИРКУТСК. *Участок можно использовать как под строительство автосервиса, склада, производственного цеха, либо для строительства торгового центра. * Участок с перспективой на расширения, с 12,5 соток + 4 сотки + 11,5 соток + 8 соток. за счет соседних участков. * Все в СОБСТВЕНОСТИ, документы в полном порядке, без обременения и долгов! *За подробностями звоните по телефону либо пишите в чат Авито, таких предложений очень мало, успевайте! Ориентиры: Свердловский район, ул. Старо-Кузьмихинская, ул. Майская, микрорайон Энергетиков, ул. Академическая,
Арт. 94709572 Продается участок 15 соток в непосредственной близости к городу - в 5 минутах от Радужного в одну сторону и 5 минутах от Юбилейного микрорайона в другую! Участок прекрасно подходит для строительства одного или двух домов - проведено размежевание на два участка - 8,25 и 6,77 сотки. На первой линии выбран грунт и подготовлена площадка для возведения дома! Электричество 15 кВт Кадастровые номера 38:06:010404:2524 и 38:06:010404:2525 Рассматривается одновременная продажа совокупно двух участков! На территории большего есть зарегистрированное строение 33 м2 - отлично подойдет под баню или другое хозяйственное помещение. Звоните! Торг уместен! Номер объекта: #5/543876/16244
Продается земельный участок в СНТ Медицинский городок! Площадь: 10 соток Форма: Правильная прямоугольная Заезд: Через п. Изумрудный Участок расположен в новом СНТ, по типу коттеджного поселка, с удобным доступом: до СНТ ходят рейсовый и школьный автобусы. Электричество: 15 кВт Вода: Колодец с центральной водой прямо возле границы участка Лес: На участке растут вековые сосны, есть возможность их сохранения Природа: По границе бежит живописный ручей, что делает это место идеальным для отдыха и проживания Состояние: Без обременений, срочная продажа! Это отличное место для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается участок в Октябрьском районе с баней, домом, постройками. Участок разработан, имеются посадки (малина, смородина) Баня из бруса. Большая парилка, комната для отдыха. Дом 56,6 кв.м требует ремонта. Отличное место расположение. Рядом школа, детские сады, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, салоны красоты, почта, отделение банка и многое другое. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, при этом не выезжая из города. Звоните и записывайтесь на просмотр данного обьекта. Кадастровый номер 38:36:000022:0424
Продается земельный участок в Плишкино. Участок отсыпан, выровнен, разработан. Есть хорошая теплица 9*4 из поликарбоната. Вокруг проживают соседи. На участке расположен небольшой каркасный домик 3*3, прекрасно подойдет для проживания работников на период строительства домика или личного пользования. Категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование-для ведения садоводства что позволяет построить дом по Семейной ипотеке. Документы готовы к сделке. Показ в удобное время. Торг. Код пользователя: 118714 Номер в базе: 9894331
Срочная продажа! Уникальный земельный участок в поселке Молодёжный! Представьте себе, всего три минуты на машине от Иркутска и вы находитесь на своем собственном участке в лучшем посёлке Байкальского тракта! Адрес - п. Молодёжный, ул. Прифермская, 2Б. Кадастровый номер участка 38:06:140701:1140 Это идеальное место для строительства вашего дома мечты! Находится сразу за клубным домом MORGANS SIX. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен и полностью выровнен, что облегчает его использование. На участке уже подведено электричество с мощностью 15 кВт, что является отличным началом для реализации ваших планов. Также имеется возможность подключения к городскому водоснабжению точка подключения находится всего в шаговой доступности и на данный момент уже получено согласование. У нас уже разработан проект двухэтажного дома площадью 220 кв. м. Вы будете поражены продуманностью и эстетикой этого проекта, и он пойдет в подарок при покупке участка! Более того, на участке присутствует капитальный цоколь с бетонными стенами и перекрытиями. Этот цоколь можно использовать для создания подземного гаража на три автомобиля, а также различных вспомогательных помещений, таких как домашний кинотеатр, сауна, бильярдная или даже тренажерный зал. Вы сможете организовать пространство, которое идеально подойдет для вашей семьи и дружеских встреч. Кроме всего прочего, район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся ЦК МИР, магазины Пятёрочка, Хлеб-соль и Люблю Мясо, а также остановка общественного транспорта всего в 100 метрах, что обеспечит удобный доступ к городу. Вблизи расположены Георгиевский храм и сквер для прогулок, а новая Космическая школа, ИСХИ и современная поликлиника находятся всего в 10 минутах пешком. Дорога до участка заасфальтирована, а соседи всегда дружелюбны. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества нашего предложения и выбрать для себя лучший участок в отличном месте. Звоните прямо сейчас и записыватесь на просмотр! _________________________________________________ __________________________________ Сотрудничаем с профессиональными риелторами - предусмотрено партнёрское вознаграждение агенту, чьи клиенты купят этот участок (подробности партнёрского соглашения уточняйте у специалиста СЕNТURY 21). Объект продаёт эксперт по недвижимости компании CENTURY 21 Иркутск Александр Перфильев
Срочная продажа! Эксклюзивно в CENTURY 21 Иркутск* *на основании договора с собственником. Предлагается к покупке земельный участок ИЖС в городской черте. Адрес: Иркутск, Октябрьский район, ул. Дорожная, 49 (выезд в сторону п. Дзержинск, Пивовариха). Кадастровый номер: 38:06:000019:687. Назначение: для индивидуальной жилой застройки. Вид разрешенного использования: под эксплуатацию существующего индивидуального жилого дома со служебно-хозяйственными строениями. В дполнительных (условно-разрешенных) видах использования - Предпринимательство. Основные преимущенства выбора этого участка: 1. Первая линия дороги на п. Дзержинск, Пивовариху, Голоустное. 2. Прямоугольная форма: размеры участка - 57 метров (длина вдоль дороги) на 35 метров, можно разделить на 2 участка. 3. Жилой благоустроеный дом: один этаж, площадь по документам 55.7 кв.м (фактически немного больше). 4. Дополнительные строения: баня, беседка, гараж, теплица. 5. Свой выход с лесополосу по задней стороне участка - можно подъехать со стороны района Копай. 6. Центральная городская вода, электричество (15 квт) 7. Лучшее соотношение площадь/расположение/цена. Мы уверены, что приехав сюда однажды, вы найдёте для себя ещё 10, 20 или даже 50 причин, чтобы купить! Звоните, приезжайте и ПОКУПАЙТЕ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Мы готовы показать этот участок всем, кто ищет лучший вариант как для своей семьи, так и под коммерческое использование! Сотрудничаем с профессиональными риелторами - предусмотрено партнёрское вознаграждение агенту, чьи покупатели купят этот участок (подробности партнёрского соглашения уточняйте у специалиста СЕNТURY 21). Эксперт по недвижимости - Александр Перфильев
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |