Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 113482883
2 месяца назад
12 мар, 19:11
Собственник
ID 67290573
неделю назад
11 май, 09:53
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132456482
полгода назад
24 июл, 12:17
Риелтор
ID 136237081
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 136589624
3 недели назад
29 апр, 12:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 16:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:18
Риелтор
ID 65136603
три дня назад
21 май, 17:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 03:01
ID 84951904
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:57
Собственник
ID 126693578
год назад
14 фев, 13:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 05:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Широкая Падь в муниципальном образовании Олхинское?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Широкая Падь в муниципальном образовании Олхинское
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:552 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:746 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²