Два капитальных строения 340м2 и 300м2 на одном участке в 15 соток! Это не таунхаус, гараж не в доме! Цена за 1 квадратный метр жилого помещения в черновом виде. Никаких дополнительных сборов за дорогие ремонты и мебель. Продажа от собственника. Продается Экологичный новый дом с огромным отдельностоящим кирпичным гаражом в 300м2 на большом участке в 15 соток в черте города в районе Солнечного!!! Все коммуникации автономны, но есть и возможность подключения. Свободное, не занятое место в 6 соток для реализации любых задумок по дополнительному строительству. Участок находится в пешей доступности, через дорогу от мкрн Солнечный, остановка трамвая "Море солнца". Поселку присвоен стасус микрорайона и закреплен за с.Пивовариха, по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Пивовариха, мкрн Светлый, ул.Космическая, 10. Близость к городу это главный козырь в свободе передвижения в любое время года и легкий доступ к всем городским благам. Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности. Жилое зарегистрированное здание: 340 кв.м. Цоколь - монолитный бетон. 1 и 2 этажи из 18 бруса, проконопаченный и утепленный дополнительно снаружи, такчто энергоэффективность в норме. Дом уже осел, проведена внутренняя черновая отделка на 1 этаже, на 2 этаже свободная планировка. Снаружи дом обшит фиброцементными панелями по японской технологии, веранда из бревна 45 диаметра выполнено в стиле лофт с большой террасой на 2 этаже. Земельный Участок: 15000 кв.м. земли , высокий кирпичный забор на фундаменте, двое ворот, одни автоматические. Современные коммуникации: Вода — всегда под рукой, своя глубокая скважина(оборудование Grunfos) Центральное водоснабжение (холодная и горячая) прямо у границы участка, при желании можно подключиться. Тепло — ваш дом согреет автономным отоплением. Котел — 18кВт, + бойлер косвенного нагрева, также есть русская печь с камином. Септик более 30 м3, с рассчетом на бассейн, баню и т.д. На участке находятся хоз постройки: 1.Кирпичный теплый отапливаемый бокс на 6 автомобилей 300 м.кв. в 3 уровнях, со всеми комуникациями, двое автоматических ворот. Можно поставить грузовой автомобиль или катер, одни из ворот высокие. Хорошо подойдет под коммерческую недвижимость, склад или минипроизводство. Коммуникации, санузел, душевая, теплые полы. Построено с запасом, можно достроить еще два этажа. 2.Большая теплица с бытовкой, огромный огороженный вольер для крупной собаки. Территория распланирована, кирпичный высокий забор, дорожки залиты качественным бетоном, посажены плодоносящие деревья и кустарники. Возможна как чистая продажа так и обмен на недвижимость с вашей доплатой. Цена указана за 1м2 жилого помещения. Продажу построек раздельно не рассматриванм. Рассматриваем варианты обмена на недвижимость в городе Иркутске (другие локации не интересуют)
Продaм уникaльный oбъeкт на двa дома на однoм учаcтке 12coток в пoc. Cветлый. Для бoльшoй и дpужнoй ceмьи, где каждому найдётся свoё место. -Главный дoм из киpпичa постpоен в 2006 году, в дoмe 2 этaжa, цокoль, мансaрдa и oтaпливaeмaя простoрнaя вeрaндa 105кв. -Усилeнный фундaмент и ceйcмопояс, -сeптик соcтoит из тpёх coeдинённых колодцев (позволяет откачивать всего один раз в год). -Скважина на центральная на весь посёлок. -В доме шесть просторных комнат. На первом этаже гостиная вместе с кухней и кладовой, гардеробная и большой зал. -На втором этаже четыре просторные спальни, мансарда по всей площади дома 105кв. -В цокольном этаже спортзал, бытовое помещение и начато строительство бассейна. -Стены толщиной 55см. внутренние стены все из кирпича. -Дом отапливается горячим городским водоснабжением, холодная вода подаётся из скважины. -Второй дом сделан из качественного бревна в 2015 году. -На первом этаже комната, сауна, санузел ( установлена итальянская сантехника, финская душевая кабина ). -Второй этаж состоит из двух просторных комнат. В доме выложены полы из лиственницы высочайшего класса. -Вместительный гараж на четыре машины. -Посёлок расположен на выезде и города, хорошая локация удобный подъезд, На данный момент цена коттеджа занижена. -Срочная продажа! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продам отличный, просторный коттедж, расположенный в городе, в шаговой доступности Академгородок. Дом, общей площадью 210 кв, м, На 1 этаже расположены: тамбур, большая прихожая, отдельно кухня, гостиная, санузел, тех. комната. На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел, небольшая гардеробная. Стены отштукатурены, зашпаклеваны, на полу керамогранит, натяжные потолки. Спланировано место под камин. Дом построен из кирпича, есть высокая мансарда холодная, можно утеплить и сделать третий этаж, ещё 100 кв, метров. Дом стоит на утеплённой монолитной плите, все перекрытия ж/б плиты. Участок 7 соток, огорожен. Вода скважина 60 метров, септик 6 кубов (грунт плитняк, будет уходить), электричество 30 квт. Есть возможность еще увеличить мощность. Отопление водяной тёплый пол, котёл Зота 21 кВт. На участке построен цоколь из бетона и пескоблока, в нем планируется баня, в нее заведена вода и канализация. Сверху на этом цоколе выстроен гараж 5*12, на 2 автомобиля. Перекрытие ж/б плиты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем капитального дома! Один собственник! Показ в любое время по договоренности!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
B прoдaжe пpедлaгается комфoртный и тeплый дом, пoстрoeнный из брусa в 2021 гoду, кoтopый пoлностью готов для кpуглогодичнoго пpоживания.Дом располoжeн по адpecу: 12-й км Байкaльскогo тpaкта, СHT Pодник, ул. Kедpовая, 112.Учaстoк плoщадью 6 coток нaxодится на кoнце тихoй тупиковой улицы вблизи лeca.Нa тeрритории имеются насаждения, теплицы и погреб.Место отличается спокойствием и экологической чистотой. Внутри дома расположены три комнаты, кухня, укомплектованная встроенной мебелью и техникой, а также совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.Установлены новые теплые стеклопакеты. Есть скважина и септик.О сделке: Один взрослый собственник; Без обременений; Мы гарантируем безопасность и полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости!Полная информация и бесплатная консультация у менеджера, связавшись по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/2.
Продается дом с зимним проживанием, дом и земля в собственности, есть прописка, скважина в доме, душ и санузел в доме, септик, хороший подвал для овощей, отопление печное и теплый пол, стеклопакеты установлены. Участок разработан и огорожен, теплицы, гараж, курятник. Рядом Ангара, магазин в СНТ, дорога до СНТ асфальтирована, камеры видеонаблюдения, освещение дорог, в летний период автобус 131.
Продаётся новый дом из клееного бруса 144 м, 6 соток, 28 км Байкальского тракта Расположен в одном из самых живописных и чистых районов СНТ Содружество на берегу Ангары Дом новый, построен из качественного клееного бруса от Сибирских теремов, с любовью и вниманием к каждой детали :) Прочная монолитная основа, утепление, энергосбережение всё продумано для комфортной круглогодичной жизни!! Внутри: Просторная кухня-гостиная 3 спальни 2 санузла Тёплые полы, экологичная отделка, натуральные материалы Большая терраса для утреннего кофе и летних вечеров На участке: Уютная банька (парная из липы, душ, комната отдыха) Зона отдыха с костром и качелями Парковка на 2 авто Огород и дренаж уже сделаны Скважина с чистой водой, вся сантехника подключена, тёплый пол, качественные стеклопакеты. Заезжай и живи! Документы готовы. Ипотека возможна. Этот дом для тех, кто мечтает о тишине, природе и тёплом, уютном доме... Звоните, приезжайте покажем с радостью! Ваш брокер объекта - Захленюк Мария
Продаётся современный, добротный дом в черте города по улице Северная (Правобережный район), построенный по индивидуальному проекту. Год постройки 2023. 9 соток земли (право аренды). Участок ровный, двухуровневый. Дом из струганного бруса (18 х 18), свайно ростверковый фундамент, марка бетона М400. Канализация дома: септик 12 кубов. В доме установлены качественные пластиковые окна, входная дверь. Забор по периметру деревянный, фасад из профлиста + откатные ворота. Планировка участка, отсыпка. В доме: тамбур, кухня столовая, гостиная, 2 спальни, холл, 2 санузла, гардеробная, техническое помещение. Отличное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, аптека, почта. Школа 73, детский сад, новая детская поликлиника, взрослая больница. Арт. 66365131
Продаю дом, площадь 68м2, материал бревно, два этажа. Баня 12м2. Скважина. Место не подтопляемое. Сухое. Дом на земельном участке, площадью 5 соток. Плодово ягодные кустарники, Малина, смородина. Подьездные пути - асфальтовая дорога, остановка транспорта в минутной доступности. Магазин смешанных товаров в 200и метрах. До города Иркутск - 25 км. Транпорт - маршрутки, электрички, каждый час времени. На фото двор, огород, ворота для вьезда авто. Вид со второго этажа видна проезжая дорога и магазин. Балкончик. Баня - строение полностью из бревна. Очень сухо! Подтопления не бывает. Дом подходит для оформления в ипотеку, Собственник один. Более пяти лет.
Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем.
Славная дачка, наслаждение летом после душной квартиры. СНТ Подснежник. 10км Мельничного тракта. При въезде в СНТ стоят ворота, которые открываются по звонку, т.е посторонние люди заехать не смогут. Имеются кусты смородины, малины, парник, теплица, баня, оборудованная стоянка для машины, летний водопровод, скважина на участке. Дом деревянный с высоким цоколем из круглого леса 61м2 в два этажа, очень тёплый, +кухня-веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания.
В поселке Молодежный, расположенном в начале Байкальского тракта, где закрытая территория с асфальтовым покрытием в продаже новый коттедж с очень необычной планировкой! Внимание! Стоимость указана в готовом виде, но только на этапе строительства, в законченном виде цена будет выше!!! На участке 11 соток расположился коттедж общей площади 430 кв.м , из них 215 кв.м жила площадь дома на первом уровне, остальная площадь цокольный этаж, где имеется большой гараж на несколько автомобилей. Участок будет огорожен и с ландшафтным дизайном согласно проекту! При желании можно увеличить участок еще на 6 соток за отдельную стоимость. В доме заканчиваются работы по внутренней отделке. В данный момент каркас дома и гаража полностью построен, выстроены внутренние кирпичные перегородки. Качество строительства Вас приятно удивит. Перед строительством делали геологические изыскания, на основании которых был сделан конструктивный расчёт фундамента и всего дома. Дом построен из автоклавного газобетона 40, с монолитными перекрытиями. Бетон и арматуру использовали отличного качества. Фундамент -плита и забивные сваи. Стены утеплены базальтовой плитой+ штукатурка + декоративный кирпич. Материал кровли-мягкая черепица, утепление эковатой Электричество 30квт. Септик 10 кубов на дом и 8 кубов на гараж. Планировка: Большой холл, кухня гостиная, зал, который можно при необходимости сделать большой спальней, общий санузел, четыре спальни, две из них мастер спальни. Цоколь: Постирочная, кладовая, гардеробная и большой гараж, где можно разместить несколько автомобилей, техническое помещение. Основная фишка дома -это высокие потолки и огромные окна, дом наполнен светом и в законченном виде, после работы дизайнера и воплощенным в жизнь ремонтом, сделанным с учетом ваших пожеланий, он автоматически вырастит в цене в 2-3 раза! Это единичный объект! Шикарный, просторный коттедж под отделку, в элитном закрытом посёлке, с участком 11 соток на тупиковой улице в березовой роще, и 5 минут по свободной асфальтированной дороге до города! Звоните, с удовольствием покажем вам дом мечты! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском тракте и поможем найти ваш лучший дом! Рядом посёлок Новая Разводная , посёлок Хоромы, ДНТ Мечта, посёлок Патроны.
Продается уютный загородный дом с баней, гаражом и зоной отдыха. Дом находится на 19 км.Байкальского тракта (правая сторона)в СНТ Фантазия. Небольшое СНТ с закрытой территорией, асфальтированными дорогами и собственным обустроенным пляжем. Участок: 10 соток ухоженной земли — место для семейного отдыха. Дом: - Размеры: 108 м, общая площадь 120 м² (без учета ниш для хранения). На первом этаже гостиная, кухня, спальня и гостевой санузел. На кухне кухонный гарнитур с итальянскими фасадами из массива дерева, со встроенной посудомоечной машиной, варочной поверхностью (газ) и духовым шкафом (электрический). А также печь, которая при необходимости может отапливать полностью первый этаж. В гостиной расположен камин, который стал сердцем гостиной и всего дома. На втором этаже две спальни, свободное пространство и санузел с душевой кабиной. В обоих санузлах и прихожей теплые электрические полы. -Дом построен из качественного бруса 1818 см. - Утепление: минеральная плита 10 см + внешняя отделка металлическим сайдингом (долговечность и тепло зимой!). -Отопление электрическое. - Коммуникации: электричество 15 кВт, собственная скважина 25 м (чистая вода), септик 9 м3 Инфраструктура на участке: - Гараж 46 м² с подъемными воротами— место для авто, инструментов и хранения. - Баня с террасой 40 м². - Зона барбекю с летним водопроводом и горячей водой, и освещением - идеально для встреч с друзьями и семьей. - При въезде на участок автоматические откатные ворота (удобство и безопасность). - Все строения в отличном состоянии, готовы к заезду! В доме сделан ремонт по дизайн проекту из качественных материалов. - Участок обустроен. Площадка перед домом и в зоне барбекю выложена тротуарной плиткой. Перед домом большой ухоженный естественный газон устойчивый к активным играм с детьми. Возле зоны барбекю небольшой декоративный пруд. -На участке есть плодово-ягодные кусты (смородина, жимолость) и декоративные насаждения: гортензии, пионы, ели, можжевельники. - Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха на выходных и отпуска. - Цена договорная. Торг уместен для серьезных покупателей! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого дома! *P.S. Успейте стать владельцем готового дачного комплекса с продуманной инфраструктурой до начала летнего сезона!
Прекрасное предложение для ценителей загородного проживания и близости к городу! Готовый экологичный дом из бруса! Дом усажен, качественно утеплены швы между брусом. Плюсы для покупки этого дома: + Удобное местоположение - рядом Молодежный, недалеко ТЦ Новая Дача и асфальтированная автодорога, ходит общественный транспорт каждые 15 мин. Близко остановки, магазины, до города 10 мин езды; + Вокруг лес и озеро в двух шагах, свежий и чистый воздух за счет близости залива Ангары, тишина; + школьный автобус забирает детей в школу и привозит обратно; + ровный участок ИЖС, возможность построить баню, гараж, бетонная парковка на 3 авто; + раздельная планировка 4 комнат большая кухня-студия и 3 спальни; + официальное электричество 15 квт, септик, скважина, водяное отопление - бойлер ZOTA; + качественно утепленный дом с усаженным брусом, на ленточном фундаменте, с фасадной покраской; + есть место под насаждения; + в доме выполнен чистовой ремонт, пластиковые стеклопакеты; + все готово к проживанию, тепло, холодный период проверен морозами; + чистая вода в доме; + документы готовы к сделке, один взрослый собственник, дом юридически чистый, рассмотрим все формы расчетов; + обеспечим быстрый выход на сделку; + поможем покупателю с оформлением выгодной ипотеки; Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, сделка застрахована на полную сумму. Помогаем с оформлением выгодной ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года, в 90 странах мира! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!!! Звоните!!! Приезжайте!!! Покупайте!!!
Продам тёплый, светлый, солнечный дом в Правобережном районе города. Построен из газобетона, обложен кирпичом. Крыша металлочерепица. К дому пристроен теплый гараж и веранда. Есть заезд для большой грузовой машины. 1-й этаж: кухня, зал, гостевая комната, совмещенный санузел, выход в гараж. 2-й этаж: большой холл, 3 спальни, есть техническая возможность установки 2-го санузла. Ремонт частично не доделан. Постройки на участке: вольер для собак, хоз. постройка, небольшой парник. Водоснабжение центральное, отопление комбинированное - твёрдое топливо/электроэнергия. Рядом остановка, школа (дети самостоятельно ходят в школу 50), д/сады, супермаркет, магазины, почта, аптеки, пункт WВ. До центра города на личном авто 7-10 минут езды. Документы готовы. Подходит любая форма оплаты. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Цена только до 1 октября. Представляю вашему вниманию великолепный кирпичный коттедж, идеально сочетающий загородную тишину и городской комфорт. Этот дом площадью 260 м², построенный в 2004 году, подарит вам настоящий уют и безупречный стиль. Ключевые преимущества: • Удачное расположение до города всего 7 минут на машине, рядом университет, школы, торгово-развлекательные центры, остановка общественного транспорта. • Большой участок 17 соток продуманное зонирование: пикниковая площадка, детская игровая зона, уютная беседка, лесная чаща с берёзами, елями и клёнами, плодовый сад (смородина, ирга, жимолость и др.) и небольшой огород. • Надёжные коммуникации центральные водопровод, канализация, трёхфазная сеть 380 В, автономное отопление с тёплыми полами и двумя бойлерами по 100 л. Первый этаж: • Просторный холл 25 м² с широкой лестницей; • Гостиная 32 м² с камином и выходом в утопающий в зелени сад; • Две спальни по 20 м²; • Кухня-столовая 28 м², где так приятно собирать родных за большим столом; • Большой санузел 13 м² и гостевой туалет; • Гардеробная и тёплый тамбур для гостей. Второй этаж: • Шикарная бильярдная в английском стиле с барной зоной, резными деревянными балками и балясинами; • Просторная спальня 30 м² с видом на сад; • Вторая кухня 16 м² с декоративным камином для особых кулинарных экспериментов; • Совмещённый санузел с душевой кабиной и отдельная гардеробная. • Кондиционер в спальне Дополнительно: • Баня из круглого бруса 45 м² ваше личное место релаксации; • Два гаража (25 м² и 18 м²) с выходом прямо в дом; • Надёжный забор из кирпича по периметру; • Автоматические металлические откатные ворота и калитка для хозяйственных нужд; • Плиточные дорожки, наружное видеонаблюдение, асфальтированный подъезд. Каждая деталь от эксклюзивных дверей из ясеня до аккуратных цветников продумана с заботой о вашем комфорте и эстетике. Дом продаётся в связи с переездом, форма оплаты любая удобная. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть это великолепие своими глазами и начать новую, наполненную радостью жизнь за городом!
Продаю свой дом, в собственности более 20 лет. Строили для себя, сейчас осталась одна, стал большим для меня. Есть косметический ремонт, обшит сайдингом.Два гаража на три автомобиля, баня 6 на 4 из лиственницы, сарай, теплица из поликарбоната, подвал из кирпича, балкон, дом утеплен и обшит сайдингом, своя скважина, септик, в ванной комнате есть все, в том числе душевая кабина...В доме останется холодильник, телевизор, столы, шкаф в прихожей! Вы можете и приобрести этот дом за 7 000 000 рублей! (Участок -3000000+ дом 3000000+ два гаража+ баня и скважина 30 метров с самой чистой водой в посёлке). Услугами посредников не пользуюсь, не отнимайте мое и моё время. Сейчас ремонтирую большой гараж, если готовы сами все сделать, то уступлю на материалы и работу.
Продаётся коттедж 160 кв + гостевой дом 110 кв. расположен по адресу ул.Лызина 37А. Коттедж и дом между собой соединены теплым помещением 120 кв, можно использовать как гаражи ,сауну ,спортивный зал и , т, д Цокольный этаж 130 кв бетонный бассейн 6*3*2 Баня кругляк 6*3 Центральная вода и канализация, есть тех условия на центральные тепло сети сети (4 метра от дома) участок 6 соток , есть торг срочно в связи с отъездом. Фото смотрите в объявлении на авито, тел 8девятьсот четырнадцать8 девять девять пять 836
Предлагаем вашему вниманию ДАЧУ в красивом месте. За домом находится сопка, которая закрывает от ветра и создаёт свой микроклимат, что способствует раннему урожаю. Участок прямоугольной формы. Подключено электричество. Есть летний душ. До садоводства регулярно ходит автобус, в пешей доступности ЖД станция Олха. Покупателю остаются мебель и техника. 1 взрослый собственник. Поможем оформить ипотеку 13,9%. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 18,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31,5 млн руб. |