Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кирпичная в городе Иркутск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:27
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 19273228
Документы проверены
полгода назад
10 июл, 15:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135281088
неделю назад
15 май, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 06:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Собственник
ID 47839630
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:15
Собственник
ID 128623676
2 месяца назад
23 фев, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:08
Собственник
ID 130180704
неделю назад
15 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 08:59
Собственник
ID 69029515
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 03:21
Собственник
ID 66602187
полгода назад
21 окт, 09:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кирпичная в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Кирпичная в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м² (площадь дома), 8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м² (площадь дома), 15,4 сот. (площадь участка)