10 800 000 ₽
Отличное предложение для тех, кто ищет возможность заработка или просто хочет жить у воды.
Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на крыльцо, а до величайшего озера планеты — всего 10 минут пешком !
Продается уникальный участок в поселке Мантугай. Это не просто 25 соток земли, это готовое пространство для жизни и отдыха:
Дом с душой: Дачный дом с мансардой — уютное гнездышко для теплых вечеров.
3 просторных комнаты, веранда , кухня . Все содержится в идеальном состоянии.
Хозблок: Банька попарить косточки и гараж для верного железного коня.
Вода всегда под рукой: Свой колодец с чистейшей водой, которую вряд ли сыщешь поблизости
Но самое главное — это продуманная территория. Весь участок разбит на тематические зоны, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок:
Зона отдыха: Мангальная зона для шумных посиделок с шашлыком.
Зеленая зона: Аккуратные грядки , ягодные кустарники, красивый цветник для души и просторная солнечная лужайка, где можно позагорать или поиграть с детьми .
Лесной массив: Настоящий лес на вашем участке! Это чистый воздух и прохлада в жару. Там уже протоптаны тропинки, идеально поставить скамеечки для чтения или уютную беседку для уединения. А может даже финскую сауну для полного релакса .
На данном участке прорастают краснокнижные кедры . Вам всегда будет чем подивиться и похвалиться!
Данный участок Подойдет, как для личного семейного отдыха на выходные, так и для сдачи в аренду отдыхающим (гостевой дом). Въезд удобный. Документы в порядке. Цена адекватная. Звоните!
Почему стоит купить:
Близость к главному туристическому маршруту (Байкал), и к горнолыжному курорту " Соболиная гора"
Возможность сдачи в аренду туристам (гостевой дом на лето).
Есть вода, свет, подъездные пути.
Звоните, покажу участок в любое время!
Арт. 140377395


































































