


Дом двухкваритрный на фундаменте. Ремонт свежий, окна пластиковые, потолки натяжные в зале и спальне. Отопление электрическое от боллера Zotta 6кв, прио ключении электричества можно затопит дровяную печь голандка. Вода централизованная, выгребная яма на 8 КБ. Проводка полностью заменена, подключено 380 кВт. Мебель на фото остаётся вся включая бытовую технику. Теплица 6 метров из поликарбоната. Баня брусовая. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад, остановка, больница, почта 5-7 минут. В посёлке строится новый детский сад. Дом работы расположен в тихом, спокойном месте, лес рядом. Соседи хорошие, тихие. Реальным покупателям торг уместен. Звоните, пишите просмотр дома в любое время по договорённости. Дом продаётся в связи с переездом. Дом от собственника в Зиминском районе Иркутской области.



Коттедж готов к заселению (сделан качественный ремонт), участок 30 соток, 3 комнаты, гостиная, 2 гаража на 4 машины, баня с бассейном, отдельное рабочее помещение, 3 теплицы, много приусадебных строений. Документы на дом и землю оформлены, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.



ВНИМАНИЕ. ЦЕНА ДО СЕРЕДИНЫ ИЮНЯ, ПОТОМ БУДЕТ ВЫШЕ, т.к. продажей займется риелтор. Пока есть возможность сделки лично со мной, т.е. собственником, без лишних комиссий. И возможен небольшой торг. Продам дом на 24 сотках земли в Мордино. Под дачу или для постоянного проживания. Земля плодородная. Есть постройки - летняя кухня, баня (бревенчатый сруб), стайка. Дом на бетонном фундаменте, из бруса, теплый. Планировка - кухня-прихожая, зал, спальня. Есть большая веранда. Дом и баня требуют внутренней косметической отделки (ремонта) - нужны оштукатуривание, покраска. Электрика в норме. Окна - деревянные. Есть подполье. Дом тёплый! Соседи хорошие. В 3 минутах ходьбы - магазин и ДК. Улица асфальтированная. Участок сухой, ровный, правильной формы. Также большой участок позволяет построить новый дом! Отопление - печное. Через дорогу - колодец, возможно подключение центральной холодной воды. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Без обременений, долгов. Возможна ипотека любых банков, сертификаты. Риелторам звонить только с реальными покупателями на данный дом! Процент риелтора в сумму не заложен! Продажа дома в Зиминском районе Иркутской области без посредников - частное объявление.



Дача в Нижнем Хазане 12 соток земли, вторая береговая линия, баня, беседка,мангальная зона, двух этажный дом, огород с теплицей, скважина, парковочное место возле дома для 4-ех и более машин, рядом речка и лес и чистый воздух, хорошие соседи! Продаю в связи с переездом, хороший торг! Дом и участок в собственности, фото изнутри дома скину. Приезжайте смотрите, от города до дачи ходит автобус каждый день.



Продатся благоустроенная квартира в двухквартирном доме по адресу: Зиминский р-н, с. Покровка, ул. Солнечная д. 13 кв. 1. Центральное водоснабжение. Канализация: септик. Отопление: Электрический бойлер и твердотопливный котл. Электрический водонагреватель. Санузел раздельный, в ванной комнате тплый пол. Натяжные потолки, межкомнатные двери, пластиковые окна. Кирпичный гараж, летняя кухня с печным отоплением, баня, тплая стайка, теплица из поликарбоната 3х6. На участке посажены вишня, слива, смородина, малина, крыжовник, клубника. Хорошие соседи. Документы в порядке, межевание участка проведено. Продажа в связи с переездом. Торг. Купить дом без посредников в Зиминском районе Иркутской области.



Продается дача СНТ Солнышко . Участок 6 соток . Дом 2 этажа . Вся мебель остается в доме . Заезжай и живи , вложений нет . Дом 48,7кВ метров . Вложений дом не требует. Окна пластиковый по всему дому . На участке имеется : Беседка Летний душ Баня 2023 года постройки . Огород с теплицей поликарбонат , 6 грядок с проф листа . Фонтан . Тропинки , площадка из плитки сделали 2025г Две парковки для машин . Участок и дом находятся в собственности .



Продается дача СНТ Соболь 15км а/дороги Иркутск -Б. Голоустное за д. Худяково на право, въезд через автоматические ворота, рядом находится Серебрянный ключ с чистой родниковой водой. Земля и дом в собственности, подключен интернет. Плодовые деревья и кустарники: черная смородина, малина, крыжовник, жимолость, яблони, боярышник, рябина, клубника. Участок хорошо удобрен, забор по периметру участка изготовлен из проф листа. Баня + комната отдыха 9, 80*3, 50м, беседка, летний душ с электроподогревом воды. Дом от хозяина (частник) в Зиминском районе Иркутской области.



Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Одобряем ипотеку без подтверждения дохода быстро и без лишних документов Полное юридическое сопровождение бесплатно! Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Смотрите и другие выгодные предложения в нашем профиле! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!



ИПОТЕКА ВСЕГО ОТ 3 % Удачный Выбор, предлагает к пpодаже готовый дом, экологичный, блaгoуcтрoeнный дoм д. Грановщина, находится в 10-15 минутах от города В доме 180 м2 (две спaльни, куxня c гoстинoй cовмeщeны, гараж, веранда, баня). 10 соток земли Чистый воздух, экологичность и все это недалеко от города! Материал стен: брус, крыша ондулин, перекрытие - дерево , что позволяет при необходимости достройку верхних этажей. Дом в чистовой отделке : Окна ПВХ. Натяжные потолки. Пол- линолеум, керамогранит Сан узел-пол в кафеле __ Сантехника : унитаз, раковина, ванна, бойлер 100 л. Канализация : септик, объем 6 м3. Система отопления. Забор по периметру, калитка, ворота. Рядом находится: Магазин, детская площадка. Школьный автобус. В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ РАЗНЫЕ ДОМА ЗВОНИТЕ Воспользуйтесь нашим уникальным предложением!!! Покупая дом от Нас за наличный расчет скидка на дом составит от 100 тыс. рублей до 300 тыс! НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЕРЕПЛАТ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ Только актуальные дома в продаже,фейков нету Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Индивидуальный подход ко всем клиентам Звони сейчас и получи, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДА



Продается уютный , красивый дом, с участком 2019 года постройки. Участок 10.1. Заведено 40 кВт электричества, оплачены. Дом площадью 227.6 метров Дом - фундамент - углубленный ростверк, доведенный до монолитной плиты в процессе возведения фундамента . Под фундаментом выкопано 30 свай, залито бетоном с двойным армированием по 3 метра глубиной и 300 мм шириной. Никакие подвижки грунтов гарантированно не страшны. Все армировано, утеплено по максимуму. Только на фундамент ушло 82 куба бетона. Стены дома - супер эффективный и теплый керамический блок (летом прохладно, зимой очень тепло). Дом выполнен каркасным способом. Каркас обшит, утеплен. Вода - своя скважина на 72 метра, насос висит на 60 метрах. Линза намыта как следует. Во всех санузлах, а их в доме три- установлена система аквастоп, с управлением и освещением на телефоне. На кухне дополнительный кран с очисткой воды до питьевой. Установлена система очистки воды. Отопление - выполнен супер эффективный проект отопления с применением гидро энергоаккумулятора ( бак косвенного нагрева на 2000 литров ). Установлен обычный электрокотел на 18 кВт и дублирующий твердотопливный. Насосная вся автоматическая, ничего ходить регулировать не нужно. Расход электричества в самые лютые морозы максимально -15000 кВт на все постройки ( на территории еще стоит большой теплый гараж на две машины в два этажа с гостевым домом на втором этаже). Летом 1500-2000. Два этажа дома - теплые полы. Батарей нигде нет. Крыша - утеплена минватой 30 см, плюс мембраны плюс потолки второго этажа еще зашиты пеноплекс 3 см. Крыша покрыта черепицей которую привозили с Урала на заказ, особо толстая, гарантия 30 лет)- очень дорогая. Внешний вид - керамический облицовочный кирпич + три слоя лака. Первый этаж - кухня 25 квадратов, укомплектована всей необходимой техникой с красивым видом во двор. Большой зал, рабочий кабинет с выходом на заднее крыльцо, санузел. Второй этаж - две спальни детские + санузел между ними. Большая мастер спальня со своим санузлом и гардеробной. Очень уютная. Ремонт свежий, в доме жили всего два года. Гараж на две машины - фундамент монолитная плита. Отопление - первый этаж теплые полы, котел 6 кВт . Второй этаж отопление - теплые полы (электро), плюс обогреватели дополнительно. Выполнен из бруса 22-24. Никогда не промерзнет!!! Большой удобный подвал для хранения всего что пожелаешь. Выгребная Яма -6,5 кубов. По участку выполнены дренажные ямы по 3,5 метра, засыпаны камнем и гравием. Вода нигде никогда не стоит. Сам участок стоит на опушке леса, из окон второго этажа открывается вид на Ангару. На участке множество мелких хозяйственных построек ( включая чудесной красоты зимнюю беседку с мангалом и печкой, для посиделок с друзьями), есть всё для удобства и комфортной жизни за городом. Торг минимальный, осмотр и выход на сделку по согласованию. Один взрослый собственник, без обременений.



Арт. 129847062 Продам небольшую, но очень уютную дачу в СНТ Академсад. Дом из бруса, свет проведен в доме и всему участку, отопление, есть 2 септика. Участок разработан, различные посадки, хороший урожай. Возможно зимнее проживание! Звоните с удовольствием покажем и расскажем!



Продaм дaчу на участкe 13сот. в СНT Лебeдинка. Учacток Г-обpaзнoй фopмы, нa нём pacположен лeтний дoмик для прoживания из бруcа. Ha учaсткe eсть бoльшaя теплицa, саpай для xозяйcтвенных пpинадлежноcтeй. Пoдвeдeно электричеcтвo, летний вoдoпровoд. Хорошиe пoдъeздныe пути к учacтку, до CHТ асфальтированная дорога. От города 20 мин езды на машине.



Продам участок ровный, рядом асфальтированная дорога, школа, остановка, на участке имеется маленький дом со проведенным светом и черновым ремонтом теплые полы, электрика проведена, имеется пробуренная скважина и септик, участок находится на горе не топится весной и летом Кадастровый номер 38:06:100801:12259 ОФИЦИАЛЬНЫЙ СВЕТ 15кв



Продам дом в Ленинском районе в пос. Максима Горького, в шаговой доступности ост. ДОК (700м). Общая площадь 121кв., гараж 40кв.с автоматическими воротами, участок 13 соток, огорожен (огород, насаждения),есть откатные автоматические ворота. На первом этаже кухня, гостиная, санузел, прихожка, спальня. На втором этаже 2 просторные комнаты. Интернет, кабельное ТВ, электричество 15 кВт, теплые водяные полы на первом этаже Центральное водоснабжение. Имеется видео наблюдение Отличное месторасположение для семей с детьми все в шаговой доступности (школа / сад). Всё для проживания в наличии,заезжай и живи. Вся встроенная мебель остаётся. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |