Цена договорная. Продается 2-этажный дом на стадии строительства. Возведен основной каркас дома (стены кирпич, перекрытия монолит, крыша: кровля черепица, теплые полы. Гараж). Подведены все основные коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация. Полный комплект документов. Проектировщик и строительная фирма на связи и готовы завершить строительство. Дом строили для себя, качественные материалы. Удобная планировка, есть возможность воплотить собственные идеи дизайна. Продажа в связи с срочным переездом. Отличный вариант для тех, кто ищет надежный дом под свои нужды без лишних хлопот на этапе оформления и завершения. Купить дом без посредников в Железногорске-Илимском.
Продается отличный загородный дом, расположенный по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Тельма. Одним из особенностей дома является месторасположение, улица - тупик, подальше от шума и лишних глаз. +Характеристики: Дом жилой и с мебелью , площадью 303 м2 в два этажа и цокольным этажом, построен на земельном участке площадью 12 соток. Кухня 20 м2, две жилые комнаты 22,5 м2, зал - 30 м2, коридор - 21 м2, ванная и туалет 15 - м2, техническая комната 12 м2, выгребная яма 15 кубов. Установлено Видеонаблюдение,охрана. +Кроме того на участке построены три капитальных гаража площадью: 37,7 м2, черновая отделка : 130м2 баня, бассейн, комната отдыха брус обложен кирпичом (недостроенные), над гаражами и баней под крышей из металлочерепицы расположена Мансарда - неосвоенная площадь 200 м2. +Общая территория участка 1 - 12 соток, дополнительный участок 2 - 26 соток (все оформлено в собственность). Документы: проект границ с 2008 г., технический паспорт выдан в 2012 г., дом в собственность оформлен в 2013 г у Физического лица. Прямая продажа от собственника! Техническая часть: Дом брус, обложенный кирпичом, утепление минеральная вата, кровля металлочерепица, скважина 26 м., отопление электробойлер, котел (жидкое и твердое топливо). Баня и комната отдыха брус, обложенный кирпичом, бассейн и гаражи ЖБИ, кирпич, кровля металлочерепица, скважина 20м. Выделенные мощности на участок: дом 15 кВт., в том числе на отопление 12 кВт. Коммунальные платежи в месяц электроэнергия зимний период от 3000 до 5000 рублей, летний период от 1000 до 2000 рублей, мусор 450 рублей. Налог на имущество, 180 рублей (земельный участок). Прописка Усольский район. Придворовая территория оформлена газонами и деревьями, дорога асфальт, подъезд к дому осуществляется через автоматические откатные ворота. На участке во дворе дома посажен газон, огород разработан под грядки и картошку, две теплицы, фруктовые деревья, беседка из оцилиндрованного бревна, зона барбекю, дорожки выложены брусчаткой. Территория дома обнесена забором. Также построено капитальное здание для разведения живности 15 м2. Достопримечательности: Рядом с домом в 800 м, находится теплое озеро, в 10 минутах от дома в Центре поселка располагается школа, больница, администрация, магазины и кафе. Достопримечательность п. Тельма - Церковь Казанской иконы Божией матери. Оперативный показ в течении дня звоните пишите записывайтесь на просмотр вашего будущего дома! Дом от хозяина (частник) в Железногорске-Илимском.
Продается двухэтажный дом в Южном Падуне. На участке находится гараж (6м на 12м), баня с комнатой отдыха и кухней (50 кв. м.), теплица (4м на 12м), мангальня, насаждения. Дом объединен с гаражом теплым вестибюлем с гардеробом. На первом этаже дома расположены: •Холл с лестницей •Гостиная-кухня с выходом на террасу •Душевая (с туалетом) •Кабинет На втором этаже находятся: •Холл •Ванная с туалетом и прачечной •Спальня с гардеробной •Спальня Отопление - водяной теплый пол по всему дому. Котельная расположена в цокольном этаже. Продажа дома в Железногорске-Илимском без посредников - частное объявление.
Продам ! Дом 348 кв.метров и земельный участок 36 соток. В деревне Усть-Куда. Просторный дом 2 этажа. Дом 2006 года постройки. Ровный , разработанный участок. Канализация септик , водоснабжение(скважина), электричество 130 кВт.. Два гаража . Летний сад , веранда. Бассейн крытый на участке. Техпостройки. Дом и земельный участок в собственности, подходит ипотека. Дом от собственника в Железногорске-Илимском.
Не упустите возможность ощутить все плюсы загородной жизни, не уезжая из города! Продам современный просторный дом, расположенный по адресу улица Хвойная дом 3. Уникальное расположение дома в самом сердце города. - В Вашем распоряжении вся городская инфраструктура: магазины, общественный транспорт и другие необходимые учреждения в шаговой доступности. С одной стороны - Детская поликлиника и Экспериментальный лицей, а другой стороны - лесной массив и Усть-Илимское водохранилище, уникальные виды и атмосфера спокойствия. Отличная экология района идеально подходит для здорового образа жизни. Комфорт и удобства: - Центральные городские коммуникации (водоснабжение, отопление и канализация). Также установлен эл. водонагреватель на 150 л. и эл. котел Dakon RTE 24 для автономного отопления дома. -тихая улица с дружелюбными соседями, создающая идеальную среду для жизни. Общая площадь дома 355,2квм., включая теплый гараж на 2 автомобиля - 54 кв.м. земельный участок 21 сотка Технические характеристики: Фундамент - бетонная плита Материал стен дома - газобетон (толщина 70см), перекрытия - железобетонные. Кровля - мягкая черепица KATEPAL Городское водоснабжение, отопление, канализация Электроснабжение - установленная мощность 26.6 Вч, 380В/220В, вытяжная вентиляция в сан. узлах и на кухне, современная сплит система на 1 этаже Установлен домофон, проведен высокоскоростной интернет. Теплые полы в санузлах и холле. Планировка помещений Первый этаж - веранда, просторная кухня - гостиная, две спальных комнаты, два санузла Второй этаж - бильярдный зал с баром и зоной отдыха, две спальных комнаты, санузел Современная внутренняя отделка - использовались только экологически чисты , дорогостоящие материалы европейского производства. Ландшафт и удобства на участке: -Автоматические откатные ворота, двусторонний забор из профлиста оцинкованной стали на фундаменте с кирпичными столбами, тротуарная плитка ( большая площадка перед домом и тротуары) -Беседка с зоной барбекю -Теплица 8 м., небольшой огород, ухоженный сад с плодово-ягодными кустарниками и декоративными насаждениями. -участок леса - сосны, березы, ели, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. -водопровод по всему участку. -Благоустроенный туалет. -Сарай для хозяйственных нужд. - теплый вольер с выгулом для собак. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Все документы готовы к сделке. Подходит для любой формы оплаты. Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, но с комфортом городского дома этот дом для вас!
Предлагается к продаже трехэтажный дом ( 200 кВ. м) на участке 20 соток ИЖС. Дом построен в 2017 году, выполнен новый ремонт с использованием высококачественных материалов. Остается кухонный гарнитур и оборудование. Остальная мебель и техника по договоренности. Дом теплый, для круглогодичного проживания. Участок прямоугольной формы. Планировка: 1-й этаж: веранда с теплыми полами, санузел, душевая, сауна с бассейном, кухня, гостиная, прихожая, техническое помещение 2-этаж: три изолированных комнаты, ванная комната, утепленная лоджия Коммуникации: электричество, скважина, канализация септик Один взрослый собственник, документы готовы. Инфраструктура Живописное озеро рядом, хорошая рыбалка. Грибы растут на участке. Рядом автобусная остановка 2 мин., магазин, маркетплейс OZON, Wildberries, детский сад, школа. Расположение: 23 км от г. Иркутска начальная цена 20 500 000 рублей
Продается отличный коттедж в мкр. Западный, ул. Школьная, дом 3. Дорогой облицовочный кирпич, состояние нового дома с современным ремонтом! 1 этаж зона Холла, где можно встроить большую просторную гардеробную, Просторная кухня с выходом на территорию участка и гостиная зона для приятных вечеров, гостевой санузел и техническая комната с выходом в гараж. Теплый пол, дорогие межкомнатные двери, гипоаллергенные натяжные потолки. Новый современный кухонный гарнитур, где все продуманно до мелочей, встроенная бытовая техника, есть посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф. Красивый текстиль, новая мебель. 2 этаж три раздельные спальные комнаты, санузел. Участок ровный 12 соток (6+6), есть дополнительные ворота для заезда крупной техники. Скважина 100 м с чистой питьевой водой, септик, капитальный гараж на два авто. Электричество 15 Квт (+15 Квт дополнительно), видеонаблюдение. Продажа в связи с переездом в другой город, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку. По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием все расскажу!
Предлагаем вашему вниманию, большой, двух этажный кирпичный дом. Толщина внешних стен в 3 кирпича. Личная скважина с родниковой водой. С множеством хозяйственых построек: свинарник, 2 голубятни, кирпичный курятник, на фундаменте. Две алюминиевые, стеклянные теплицы, на фундаменте. Баня, на фундаменте. Большой огород и отдельно под картошку. В доме есть гараж, под одну машину и парковочным местом перед ним. Так же есть деревянный, высокий гараж, под 2-3 машины и парковочное место под навесом. Так же есть дровенник с улицы и на территории. Увеличенно энергопотребление до 60кВт. На первом этаже: две веранды(спереди и сзади дома), большой зал, кухня, прачешная с душевой кабиной, туалет. На втором этаже: 3 спальни, туалет с ванной. Ооооочень большой балкон с мансардой. Подвал разделён на 4 помещения и +2 погреба. Отопление газовое. Так же имеется котельная с печкой и электрокотлом. Почти вся мебель остаётся в доме! Возможен обмен на квартиру с доплатой. Торг уместен.
Просторный коттедж, два жилых этажа по 110 кв м 3 санузла , на 1, 2 и нулевом этаже , на нулевом этаже гараж на 1 автомобиль , баня , прачечная , подсобные помещения, бойлерная, есть отдельный гараж на 2 автомобиля . На втором этаже 2 большие спальни , одна из которых без отделки , вторая с застеклённый лоджией, кабинет и просторный холл . На первом этаже холл, большая кухня с застеклённый лоджией и выходом в огород , спальня и детская . На участке есть курятник , дом из бруса можно обустроить , как под летнюю кухню , так и под другие нужды , стеклянная теплица 15 на 8 .
Продажа от собственника! Продается благоустроенный дом в д. Китой! Подходит под сельскую ипотеку! Дом располагается в жив-ом месте, сосны, свежий воздух, спокойные и дружелюбные соседи живущие круглый год, река в пешей доступности (50-100м.). В доме 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная, котельная, С/У, гараж, большой коридор с возможностью установки шкафа купе, электричество заведено 380, 15кВт с возможностью увеличения, разведена горячая и холодная вода, выгребная яма, скважина. Участок ровный, правильной формы, отсыпан, не болото, не топит! К участку удобные подъездные пути, огорожен забором из проф листа с воротами и входной группой. Фундамент ж/б плита, стены из профилированного бруса 180мм., чердачные перекрытия утеплены мин ватой 200мм. Отопление теплый пол (полусухая стяжка), натяжной потолок, энергосберегающие стеклопакеты, входная дверь с терморазрывом. Есть возможность дополнительно приобрести прилегающий участок 12 соток!
Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Продам большой, теплый и уютный 2-этажный дом 137.9м² (БЕЗ УЧЕТА ГАРАЖА!!!!!), расположенный на 20сотках. Дом из хорошего бруса 1818(правильной заготовки!!!). Снаружи дополнительно утеплён и обшит сайдингом. Внутри оштукатурен и полностью сделан ремонт на обоих этажах, дом полностью дал усадку! В доме есть печное + бойлерное отопление (чугунное) на 9КВатт. Все отопление сделано качественно и грамотно, по факту зимой используем только 6КВт (9 очень жарко ). В любой мороз в доме очень тепло, а в летнее время не жарко. 1этаж Просторная кухня, светлая гостиная, 2 уютные спальни (можно использовать как детские), совм сан.узел(душевую кабину можно заменить на ванну), очень просторный коридор с большим шкафом купе. Потолки 2.80 (натяжные) 2 этаж Свободная планировка Огромная спальня мансардного типа с 2 лоджиями ( на улицу и в ограду) и гардеробной. Потолок 2.30 (натяжной) Придомовая территория: Отдельно стоящий светлый, большой и теплый гараж 6*16 с автоматическими воротами, с подвалом с тельфером, в гараже есть смотровая яма. Зона отдыха включает в себя: большую забетонированую ограду зону отдыха с мягкой травкой. беседку с мангалом и обеденным столом. просторную жаркую баньку с парной 4*5 детский городок с песочницей и турником (на фото видно) и специальным постоментом для бассейна ягодные и декоративные кусты так же в ограде есть место для организации цветочного сада хорошую, большую теплицу Огород отгорожен от зоны отдыха невысоким металлическим забором, земля плодородна и регулярно удобрялась, даёт богатый урожай. На участке имеются насаждения: черная и красная смородина, малина, вишня, байкальская клубничка, ирга. Ягод очень много Для любителей животноводства имеется круглогодичная стайка с летним загоном. Эта зона также огорожена невысоким и металлическим забором Ещё имеются (дровенник, сарай для сезонного хранения инвентаря и прочего). В доме и гараже ОХРАННО-ПОЖАРНАЯ сигнализация, стоит в охранном агентстве, включаются независимо друг от друга. На участке своя скважина с хорошей водой без запаха и ржавчины. (Скважина находится в доме, не будет проблем с промерзанием зимой). Скважина проверена годами! Вода не уходит!!! Септик на 10м находится в пределах участка, в тоже время не на видимом месте и с лёгким доступом для откачки! Все построено из качественных материалов для себя. Мебель в доме вся остаётся, в том числе текстиль на окнах. Заезжай и живи без каких либо вложений. Перебоев и отключений электричества нет! На улице 2 трансформаторные станции! Подъездные пути, улицу и участок не топит %Участок правильной прямоугольной формы. Есть действующий пожарный проезд. Дома на улице не "слеплены" друг к другу. Остановка школьного автобуса около соседнего дома. На 2025г. запланирована реконструкция улицы (асфальт и пешеходные дорожки). РЯДОМ школа, магазины, остановки, д.сад все в пешей доступности!
Арт. 97442615 Предлагаем отличный вариант дома в Карлуке. Дом строили для себя, не жалея средств. Отличный брус, дом теплый, потому что сделана хорошая теплоизоляция пола, тщательно проконопачен, высокий фундамент. Из окон открывается отличный вид. Продуманная планировка . кухня отдельно, большая гостиная, спальня и кабинет. На территории есть баня, участок ухожен. Есть возможность расширения участка
Продается благоустроенный дом в 2 минутах езды от Урика и в 20 минутах от Иркутска. Конструктив дома: - Площадь: 60 кв. м. (без учета веранд и второго этажа) - Материал: брус 18x18 - Построен в начале 2024 года - ленточный фундамент - Планировка: просторная кухня-гостиная, прихожая, две большие комнаты, санузел, прихожая, две террасы. Коммуникации: - Официальный свет, приборами учета электроэнергии, мощность 15 кВт - Дом и земельный участок в собственности. - Подведен интернет и Wi-Fi. - Отопление: теплый пол по всему дому, электрокотел 9 кВт. - Автономная скважина глубиной 40 м с греющим кабелем. - Септик: 3 кольца. Санузел: - Большая душевая кабина (без необходимости обшивки ванной комнаты). - Водонагреватель на 85 л, раковина, зеркало с LED подсветкой. Мебель: В доме остается вся новая мебель: - Кухонный гарнитур с каменной мойкой - Стол и стулья, диван, прихожая - Спальная комната с двуспальной кроватью и матрасом, большим шкафом, комодом и полутроспальной кроватью в детской. Участок: - Площадь: 13 соток, ровный, не затопляемый, 5 соток под огород. - Проведена акарицидная обработка от клещей и насекомых. Инфраструктура: - Рядом детские сады, школьный автобус, остановка в 50 м от дома, магазины и аптеки. Преимущества: - Все недочеты после застройщика устранены, дом не требует никаких вложений! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |