


Собственник продает одноэтажный кирпичный дом с гаражом, баней и бассейном в коттеджном поселке Сосновый, расположенном в Шелеховском районе, между Смоленщиной и Баклашами. Асфальтированная дорога до въезда и по поселку, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. Спокойное место: река Иркут в 200 метрах, лес с дорожками для прогулок. Удобное расположение до двух городов: до Иркутска, район Сильвермолла - 15 минут на автомобиле, до Шелехова 5 минут. В шаговой доступности магазин, кафе Алтан-Хан. Школьный автобус забирает и подвозит детей до самого поселка. О доме: Площадь: 105 кв.м. Год постройки: 2014 год Фундамент: ленточный Материал стен: кирпич Кровля: мягкая черепица Высота потолков: 2,75 Планировка: прихожая/холл площадью 29,5 кв.м., большая кухня - 22,4 кв.м., две спальни: первая 16,3 кв.м., вторая 16,1 кв.м., кабинет 13,5 кв.м.; сан.узел - 4,5 кв.м.; тех.комната 2,7 кв.м. Электричество: Ввод: 25 кВт Отопление: электрический котел Zota 21 кВт., радиаторы, тёплые электрические полы в прихожей/холле, санузле и кухне. Вода: центральная Горячая вода: водонагреватель Otgon на 300 л. (для сан.узла и кухни) Канализация: 2 септика с переливом, первый 6 куб.м., второй 4 куб.м. Вентиляция: приточно-вытяжная Интернет: оптоволокно (Хрустальный ТелеКом) Об участке: площадь 1078 кв.м. Назначение земель: Земли сельхозназначения, для ведения дачного хозяйства. У поселка статус ТСН (товарищество собственников недвижимости). Участок ровный, чистый, большие сосны, ели, березки. Дорожки и площадки перед домом и гаражом выложены резиновой тротуарной плиткой. Въездные ворота на участок: откатные с эл. приводом. На участке расположены: гараж, навес, баня и крытый бассейн. Гараж: теплый, площадью 33,4 кв.м. (8.20х4.10), ворота с эл. Приводом Навес: металлический каркас, крыша металлочерепица, внутри подшитая вагонкой. Легко входят два автомобиля. Баня: Кирпичное, отдельно стоящее помещение, площадью 18 кв.м., снаружи обшита сайдингом, крыша мягкая черепица. Заведена центральная вода, свой септик, во всех помещениях эл. теплый пол и керамогранит. Стены предбанника и помывочной обложены керамической плиткой, в парной вагонка(липа). Бассейн: чаша диаметром 385 см, глубиной 175 см находится под застекленным навесом, размер которого 580х510 см. Оборудован системой фильтрации и подогрева воды. Купаемся с середины мая до конца августа. Дом уютный, очень тёплый, с хорошей планировкой. Коммунальные платежи на содержание дома невысокие, максимальный платеж в декабре 9.500 т.р., притом, что в него включены охрана и сбор на нужды поселка. В доме остается вся встроенная мебель и кухня. Один взрослый собственник, документы готовы.



звонить Прoдaeтcя дом нa участке 9сoток ! Дoм поcтpoeн из выcoкокачеcтвeнных материалoв бруса 18*18 Водяные теплыe полы , Hатяжные пoтолки , линолeум , Цeнтpальнaя холoдная вoдa . Септик Учаcтoк рoвный ! Идеaльный вaриaнт для семьи с детьми. Дом расположен в красивом живописном месте , не далеко от центральной дороги,школа садик магазин остановка рядом . Не агентство ! Пишите звоните, дом покажем все расскажем



Продается благоустроенный двух этажный дом в окружении лесного массива ,недалеко река Иркут, отличное местно для загородной жизни.В доме есть спутниковое телевидение,вайфай,интернет.По периметру участка камеры наружного наблюдения с выводом на телефон,охрана.На участке есть плодовые деревья и кустарник, две скважины.Есть беседка,баня,гараж два этажа.Мебель оставляем по договоренности.На втором этаже требуется частичная отделка.Торг уместен



Предлагаем к продаже тёплый, светлый дом, с большим участком (10соток). Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и безопасность. Просторная гостиная-кухня с выходом на террасу, 2 спальни. Центральная вода. Полы - ламинат. В доме остаётся кухня и прихожая ,остальное по договоренности. В минутах ходьбы школа, магазин, остановка. Природа за забором и городская жизнь в 15 минутах неспешной езды. Представьте себе утро, начинающееся с кофе на солнечной террасе, вечерние посиделки с друзьями в просторной гостиной. Один взрослый собственник.



Арт. 67466374 Срочная продажа!!! Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас! Уютный двухэтажный дом 120,6 м2 в одном из самых комфортных СНТ Иркутского района Черемушки. Фундамент ленточный, декоративно отделан + отмостка по всему периметру. Материал стен - бревно (кругляк). Внешняя отделка - пластиковый сйдинг. Крыша - металпрофиль. Отопление электрическое + дрова = котел +батареи. Вода - скважина, для полива - летний водопровод. Септик. Планировка: 1 этаж - теплая веранда - зимний сад (можно сделать полноценную комнату), прихожая, кухня, гостиная, совмещенный санузел. 2 этаж - одна большая комната, поделенная на две. Есть гараж на одно авто. Участок правильной формы, ровный. Почва плодородная. Есть декоративные и ягодные кустарники. В СНТ удачное расположение. До Иркутска и Шелехова можно добраться на электричке. Остановка рядом - ее видно с участка. Или на личном автомобиле, минуя пробки в час пик на Конева и Синюшке, проехав мимо Иркута на ул. Ракитную. Рядом с садоводством красивые места отдыха на берегу реки Иркут. Весной территория СНТ утопает в аромате черемухи, раскидистые кусты которой располагаются повсюду. В садоводстве ответственный председатель и отзывчивые жители. Проблемные вопросы (если возникают) решаются сообща. Покупая дом "Черемушках" вы становитесь обладателем загородной территории рядом с Иркутском. Один собственник. Есть обременения. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дом в с.Смоленщина, площадью 64,6 кв.м. Дом из бруса, на фундаменте, теплый, имеется печь, есть возможность провести коммуникации. 3 полноценных комнаты кухня, веранда. Требует ремонта. Имеется скважина. Есть возможность подключить центральное водоснабжение. Участок 1676 кв.м., огорожен, разработан. Есть насаждения, теплица из поликарбоната, теплый курятник, два больших гаража 5,511, 4,511, ворота 33, оформлены в собственность. Дом и участок находятся в выгодном месторасположении, до переезда. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. с. Смоленщина активно застраивается. Есть школа, детский сад, администрация, магазины, остановки.Регулярно ходит до города общественный транспорт. Показ в любое время по предварительной договоренности. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки.



Продаётся дача в СНТ Дорожник, ул. Новая. На участке дом 60 кв.м., баня, 2 теплицы, парник, беседка, печка-барбекю, летний водопровод с мая по октябрь. Электричество 15 кВт. Земельный участок в собственности, что важно на сегодняшний день. До садоводства ходит автобус. В садоводстве асфальт.



Собственник предлагает стать владельцем уникальной дачи на острове! Идеальное место для уединенного отдыха, летнего проживания и рыбалки в Снт Елизовское, на острове в центре г. Иркутска. Добраться можно только на лодке, с Центральной водомоторной станции на Верхней набережной. Лодка, место и контейнер на лодочной входят в стоимость. Там же можно ставить машину. Время хода лодки от лодочной до участка 3 минуты. Возможны речные прогулки. Прибытие на остров к своему причалу во внутреннем озере, прямо к участку. На Острове Нет Энцефалитных Клещей! Земельный участок — один из лучших участков садоводства, расположен в центре острова, на возвышенном месте, скрыт от обзора с берега, городская панорама и Академический мост вне видимости с участка. Весь городские шум и грязь и палящее летнее солнце остаются на берегу. На участке — тишина, освежающий бриз и покой. Идеально ровный, очень ухоженый и разработаный. Насаждения перечислены ниже. Соседи — председатель Снт и порядочные семейные люди, всегда готовые к взаимопомощи. Земля в собственности, дом узаконен, городская прописка в Свердловском округе. Дом двухэтажный, из бруса, обшит вагонкой, произведен капитальный ремонт. На первом этаже очень уютная гостинная с действующим камином, совмещенная с рабочей зоной кухни и комната. На втором этаже очень уютная спальня и лоджия. С лоджии отрывается обзор городских берегов и видны салюты по обе стороны реки. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию с конца апреля по начало октября. Интернет и сотовая связь в хорошем доступе. За покупками очень удобно ездить в Яркомолл. Прекрасно оборудована баня. Большая комната отдыха с мебелью, отличная моечная и парная. - 9 соток земли, - дом 47кв. М, - баня 20кв. М, - хозблок, - крытый бассейн, средняя температура воды без подогрева летом 26-30 градусов, - теплица, -летний водопровод, - фонтан, пруд с карпами, - автономная солнечная электростанция на 3квт. - газ. - действующий камин. - водонасос для технической и питьевой воды, подводка питьевой воды в дом и баню, забор с середины Ангары. - канализация. - на участке выполнены элементы ландшафтного дизайна. - насаждения: слива, абрикосы, яблони, груши, смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика, кедры, жимолость, несколько цветников с многолетниками. Все посадки плодоносят. Розарий на 13 роз, пионарий на 11 пионов, хвойник с экзотическими елями. - Уникальный микроклимат. - Вся мебель, техника и оборудование остаются. Также в стоимость входит лодка Прогресс-4 с тентом, рулевым управлением, мотором Suzuki 30. Контейнер и парковочное место на лодочной. Там же можно ставить машину. Посредников прошу не беспокоиться.



Арт. 118306106 Брусовой благоустроенный дoм в Смоленщине!!! Расположенный до переезда. Выезд на трассу Иркутск-Шелехов совсем рядом. Дом ПОДХОДИТ ПОД СEМEЙНУЮ ИПOТЕКУ, 6%, ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! Помогаем с одобрением!!! Плaнировкa: прихожая, кухня-гостиная с выходом на тepрaсу, 3 pаздeльные cпальни, совмещенный caнузел. Дом на стадии строительства. Отопление - тёплый водяной пол. Вода - скважина. Kанализaция - cептик. Из отделки предусмотрено: напольное покрытие - линолиум, натяжные потолки. В санузле санфаянс будет укомплектован Полное сопровождение сделки под ключ. Консультация - бесплатно. Звоните, если ищите хороший дом с отличной локацией под ключ!!!



Продаётся прекрасный дом в пяти минутах езды от Ангарска в СНТ "Берёзовая роща"! Первый этаж 70 м2 (есть возможность достройки второго этажа). Кухня-гостиная. Две отдельные комнаты. Душевая кабина и санузел в доме. Входная дверь с подогревом. В дом два входа. Везде установлена электрическая система теплого пола, так же установлены радиаторы. Дом очень тёплый, сделан качественный ремонт из экологических и натуральных материалов. Установлены новые межкомнатные двери. Остается кухонный гарнитур, диван, кресла и все, что показано на фото, кроме холодильника. Баня отдельно 6*3, парилка отделана кедром, мойка, есть комната отдыха, новая печка. К бане пристроена веранда 2*6 метра. Участок 6,25 соток. К дому пристроена бойлерная из газобетона, комбинированный котел, скважина 25 метров, водонагреватель на 100л, септик 6 кубов, новый СИП, 380, счетчик на столбе, дублирующий счетчик в бойлерной. Теплица, насаждения: яблоня, черешня, абрикос, малина, клубника, жимолость, барбарис, слива, вишня, голубая ель, смородина, крыжовник, сирень, туи, можжевельник, жасмин, кудрявая ива. Заезжай и живи, дом без дополнительных вложений. В собственности более 3-х лет, подходит под любой вид расчета. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 182932 Номер в базе: 6979706



К продаже готов шикарный дом из 18 бруса Площадь дома, 140м2. Санузел совмещённый состояние дома идеальное, 3 отдельных комнаты, кухня-гостиная, центральное водоснабжение, септик 4 куба. Потолки натяжные ,отопление - тёплый водяной пол, система отопления находится в гараже. Гараж 6 на 4. Большой, солнечный участок 10 , сухой. Хорошо отсыпан. Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района хорошо развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. Полная сумма в договоре, пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается нoвый, блaгoуcтpоенный дом из профилированного бpуса, c гаpaжом в с. Cмoлeнщинa, Иркутского района. ПЛAНИРОВКА: 1 Этаж: - Прихожая; - 3 комнаты; - Кухня-гостиная с выходом на террасу; - Санузел; - Гараж. Есть возможность оборудовать второй этаж. Характеристики: - Фундамент - плита; - Брус 18х10; - Отопление - теплые водяные полы на всей площади дома; - Электрика, свет; - Линолиум в комнатах; - Керамогранит в санузле и гостинной; - Межкомнатные двери; - Входная дверь высокого качества, с терморазрывом; - Сантехника; - Натяжные потолки во всем доме с точечным освещением; - Терраса с освещением; - Котел Zоtа 9Квт; - Скважина, септик 6м2; - Официальный свет 15 кВТ. - Учacток 12 сoтoк, ИЖС., огорожен со всех сторон. Подходит под CEМЕЙHУЮ ИПОТЕКУ, которую поможем одобрить.



Арт. 111915092 Семейная ипотека 6%, сельская ипотека 3% Новый, просторный дом в живописном месте -ждет своих хозяев! Продается новый дом из бруса в Смоленщине Иркутский район. Дом очень просторный- 3 спальни, кухня-гостиная с зонированием зон кухни и зоны отдыха. Из кухни - выход на террасу. Где можно попить утренний кофе или провести вечер с семьей. Вода-скважина 80 метров. Септик 3 куб.м. Фундамент дома- монолитная плита. Отопление тёплые водяные полы. Участок ровный- без уклона -8 соток, огорожен. Помогу одобрить ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните.



Продам дачу в СНТ "Алюминщик " Култукский тракт. Экологически чистый район. Вокруг сосны и кедры! Недалеко лес где растут ягода, грибы, черемша. Протекает небольшая речка Каторжанка. Участок 6 соток. Дачный домик 35 кв.м . На первом этаже расположены веранда и небольшая гостиная. На втором этаже две спальни. Новая баня из бруса 2024 года постройки. Внутри бани 3 отделения. Печь "Горыныч". Также есть старая баня, которая функционирует. Гараж/сарай , дровяник. На территории участка имеются наслаждения: смородина, малина, жимолость, яблоня, вишня. Грядки поражены. Круглый год ездит общественный транспорт. Остановка недалеко. Магазины, кафе, АЗС. Летний водопровод. Участок в собственности.



Пpoдаeтся 2-х этажный дом 39,7 м2, в СНТ "Багульник", в 10 минутaх eзды от гopoда Шелехoв. Остановка общественного транспорта 5-7 мин. ходьбы. В шаговой доступности находится oзepо. В доме заменены все окна на пластиковые стеклопакеты. Первый этаж брус с внутренней отделкой деревом, стены второго этажа утеплены. Выкопана выгребная яма в 2 больших кольца + горловина с крышкой (канализационная труба заведена в дом). Вода питьевая из колодца, труба с греющим кабелем заведена в дом. Дом частично недоделан, для круглогодичного проживания необходимо перекрыть и утеплить крышу, привести в порядок фасад и частично внутреннюю отделку. Учаcтoк поднят, сверху толстый слой плодородной почвы. Есть отдельная скважина с технической водой. B дoмe остaются cтрoительныe мaтериалы, а также новые - насос, расширительный бачок и реле. Также имеется ванна-душевая кабина. На теpритоpии отдельно стоящая баня. Дом оформлен. Электричество, подключено 15 кВт от Иркутск Энерго. Все остальные вопросы по телефону.



Арт. 129056962 Продаётся дом с гаражом от застройщика в с. Баклаши. Асфальт до самого дома. Участок 6 соток ровный, огорожен по периметру. Расположен в тупиковой улице. Отопление- тёплые водяные полы, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО заведено, водоснабжение - скважина ! Канализация септик. Ремонт от застройщика в чистовой отделке. Натяжные потолки с точечным освещением, стены оштукатурены под обои, напольное покрытие - плитка ПВХ, в комнатах - линолеум. Межкомнатные двери. Установлен санфаянс. Сделаны отмостки. Электрические подъёмные ворота в гараже. Удобная планировка- 3 комнаты, кухня- гостиная, техкомната,гараж. Любая форма оплаты! - семейная ипотека 6%, - наличные - сельская ипотека 3% - сертификаты . Помощь в одобрении ипотеки. Сопровождение сделки на всех этапах. Уютный дом ждёт свою семью. Звоните



Арт. 129027869 Продаётся загородный двухэтажный дом 188,3 м² с гаражом участке 6,6 сот. в с. Смоленщина. Брус строганый 18*18. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С РЕМОНТОМ "ПОД КЛЮЧ"! Общая площадь дома:188,3 м² Планировка: 1-й этаж-66,4кв. м. 2-й этаж-51,4кв. м. Гараж-23,8кв. м. Цоколь-46,7кв. м. 1-ый этаж : кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел. 2-ой этаж : три спальни. Цоколь оснащён наплавляемой гидроизоляцией и теплоизоляцией Пеноплекс. Водоснабжение - скважина (глубина до 50 м² входит в стоимость, глубже - за доп. оплату) , канализация - септик 3 кольца, фундамент - лента , бурозабивные сваи, кровля - металлочерепица. Водостоки, снегоупоры. Остаётся сделать ремонт по душе, чтобы каждый уголок говорил о вас. Фото соответствуют. Подходит любая форма оплаты, в том числе семейная и сельская ипотеки. Поможем одобрить ипотеку без официального дохода. Звоните, записывайтесь на просмотр. Не упустите свой шанс стать владельцем данного дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,8 млн ₽ |