


Продаётся благоустроенный дом площадью 90 м на участке 12 соток (состоит из двух смежных участков). Дом 2011 года постройки, построен из бруса с утеплением, облицован металлическим сайдингом. Гараж на 2 автомобиля. Планировка: Дом состоит из просторной кухни-гостиной 38 м, двух спален по 13 м, санузел 6 м, прихожая 12 м, котельная. Высота потолков 2.8 м. Технические характеристики: ЦЕНТРАЛЬНОЕ холодное водоснабжение ( никаких фильтров, известкового налета), электричество 15 кВт, септик двухкамерный переливной объем 12 м.куб. Отопление комбинированное: электро котел 9кВт + твердотопливный котел. Разводка систем отопления и водоснабжения медная. Электропроводка медная (кабель ГОСТ). Водонагреватель 150 литров. Участок: Состоит из двух смежных участков 8,5 сот + 3,5 сот. Есть возможность межевания по 6 сот. На второй участок также подключено электроснабжение 15кВт. По периметру участок огорожен металлопрофильным забором на ленточном фундаменте. На участке расположен гараж на два автомобиля, здание баня 6*6 метров, хоз.помещение 2*6 метров. Локация и расстояние до объектов инфраструктуры: Дом расположен в районе Завокзальный. До остановки трамвая Ж/д вокзал 800 метров (5 мин пешком). Дом расположен на новой широкой улице, отсыпанной крупным щебнем. Расстояние от участка до асфальта 100 метров. Все участки на улице жилые. Соседи благополучные, общительные. Дом и земля в собственности более 5 лет. Возможна ипотека от ведущих банков. Разумный торг при просмотре. Дом от хозяина (частник) в Саянске.



Продам добротный дом, не требующих никаких вложений, т. к. делалось всё с душой для себя. Дом очень тёплый и светлый. Имеется: 3 спальни, большой зал, просторная кухня, тёплая веранда с большими окнами. Баня. На территории: 2 больших гаража с отдельными входами. Зона отдыха- беседка. Огород ухоженный, оснащен бетонными тропинками, 2 теплицы. Летний душ с подогревом. Сухой подвал и подполье для хранения заготовок и овощей. Хозяйственная комната для инвентаря. Хозяйственный двор с отдельными въездными воротами. Территория огорожена профлистом. Отопление смешанное, электричество 380. Дом полностью благоустроенный, документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Тихое место, хорошие соседи. Магазины рядом, хорошие подъездные пути, остановка в двух минутах ходьбы. Продажа дома в Саянске без посредников - частное объявление.



Продается дом в СНТ Юбилейное. СНТ находится в черте города, что гарантирует близкое расположение магазинов, школ, детских садов, медицинских учреждений и т.д. Рядом есть остановка общественного транспорта (маршрут 9). Расположен на участке в 4,17 сотки. Участок отсыпан, очищен и разработан, есть возможность для постройки гаража, теплицы, либо пристройки к дому веранды. На участке есть баня, хоз. постройки Дом двухэтажный из бруса площадью 32 квадратных метра. Первый этаж отапливается кирпичной печью. На втором этаже установлен современный отопительный камин и электронагреватели с автоматическим регулятором температуры. Свободная планировка на обоих этажах позволяет зонировать пространство по своему вкусу. Второй этаж полностью пригоден для проживания в любое время года. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 170383 Номер в базе: 10689599 Купить дом без посредников в Саянске.



Код объекта: 1665903. Продам дом в СНТ Ангарский садовод СОСТОЯНИЕ: Дом 65 кв.м., 2 этажа. В доме 2 комнаты, санузел и кухня-гостинная. Подходит для круглогодичного проживания. Отопление печное (новая печь) и бойлер. В доме сделан свежий ремонт, на полу новый линолеум, окна-стеклопакеты, стены выровнены отштукатурены под покраску либо под обои, новая эл.проводка, санузел в доме, трубы новые. К дому пристроена беседка. Есть баня свежей постройки 12 кв.м. Забор из профлиста по периметру, два входа В дом заведена центральная холодная вода. Фото внутри дома будут позже. ИНФРАСТРУКТУРА: Садоводство расположено в черте города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта трамвай и автобус, продуктовые магазины. Дом от собственника в Саянске.



Продается жилой дом на одного хозяина площадью 72,8кв.м на участке площадью 1703кв.м. Дом полностью готов к проживанию. В доме имеется как печное так и бойлерное отопление, пластиковые окна, натяжные потолки. На территории находится отдельно стоящая кухня площадью 23,4кв.м, баня, гараж на одно машино место, надворные постройки, подвал, подполье. Очень много земли. Проведен зимний водопровод.



Код объекта: 1952993. Продам ОТЛИЧНЫЙ дом свежей постройки в СНТ Утес в 5 минутах от города. Дом в отличном состоянии каркасник, санузел в доме. 2 этажа. 1-ый этаж - кухня гостинная, 2-ой этаж спальня. Окна - стеклопакеты, входная дверь хорошая с терморазрывом. Подходит для зимнего проживания. Установлен болер, есть скважина (заведена в дом, горячая и холодная вода), септик. По трубам проложен теплый кабель. Установлена хорошая новая печь. Дом расположен на участке 6 соток. Участок ровный, насаждений минимум, очень хорошо отсыпан, не топит. Звоните, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам в любое удобное для вас время.



Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.



Агeнтcтвo Сувоpов представляeт вашeму вниманию дачу расположенную СНТ Расцвет, за кварталом Участок 4,7 сотки разработан, огорожен забором из профлиста. На участке есть теплица, 3*4 из поликарбоната, грядки, кустарники. Небольшой дом из бруса одноэтажный. подведено электричество, летний водопровод. Наша компания 30 лет на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Дом Мечты для Большой Семьи: 272 м² Комфорта и Счастья в мкр. Северный! Вы устали от тесных квартир и городской суеты? Мечтаете о просторе, свежем воздухе и собственном уютном уголке, где каждому члену семьи найдётся место? Тогда этот дом — то, что вы искали! Представляем вашему вниманию по-настоящему роскошный двухэтажный дом из бруса, общей площадью 272 м², расположенный на ухоженном участке в 7,3 сотки по адресу: мкр. Северный, ул. Кожедуба. Это не просто дом, это ваша будущая крепость, где каждый день будет наполнен комфортом, уютом и радостью! Жизнь, о которой вы мечтали: Этот дом создан для большой и дружной семьи, которая ценит комфорт, приватность и возможность вести активный образ жизни. С шестью просторными жилыми комнатами и двумя санузлами, здесь найдется уголок для каждого: На первом этаже: Вас ждет светлая гостиная, идеальная для семейных вечеров и приёма гостей. Здесь же расположены две уютные жилые комнаты одна станет идеальной детской, а вторая вашим личным, спокойным рабочим кабинетом, где ничто не помешает сосредоточиться. Большая, современная кухня с встроенной техникой станет местом для кулинарных шедевров и душевных бесед за чашкой чая. Совмещенный санузел на первом этаже удобен для всех. На втором этаже: Расположены просторная спальня, где вы сможете по-настоящему отдохнуть, ещё одна детская комната идеальное решение для разнополых детей или подростков, которым нужно личное пространство. А еще огромная гардеробная, которая позволит забыть о вечном беспорядке, и второй, очень просторный санузел с подогревом пола, где утренние сборы станут настоящим удовольствием. Полностью готовый к жизни: Забудьте о хлопотах с ремонтом! В доме выполнен качественный ремонт: установлены надежные трехкамерные стеклопакеты, на полу — стильный ламинат, а на кухне и в санузлах — современная плитка. Все централизованные коммуникации — водоснабжение и электричество на 380В с качественной проводкой — обеспечивают бесперебойную и комфортную жизнь. Ваш личный оазис и безопасность: Ухоженный участок в 7,3 сотки это ваше личное пространство для отдыха и творчества. Здесь есть всё: большая поликарбонатная теплица 3х5 для любителей свежих овощей, множество многолетних насаждений, плодово-ягодные кустарники и деревья, а также декоративные растения, которые радуют глаз круглый год. Просторная зона отдыха с беседкой — идеальное место для семейных обедов на свежем воздухе, встреч с друзьями и вечерних чаепитий под звездным небом. А после трудовой недели вас ждет собственная баня настоящий релакс без выезда из дома! Ваша безопасность — наш приоритет: участок огорожен прочным забором из профлиста с двумя въездами, одни ворота с электроприводом для вашего максимального удобства. И, конечно, СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ! Комфорт начинается прямо за порогом: Расположение в мкр. Северный на ул. Кожедуба это идеальный баланс между загородной тишиной и доступностью городской инфраструктуры. Остановка общественного транспорта буквально в двух шагах ваши дети смогут самостоятельно добираться до школы, а вы без проблем на работу. Все необходимые магазины рядом никаких долгих поездок за продуктами. Река Китой в пешей доступности утренние пробежки, семейные пикники и летние купания станут вашей новой традицией. Асфальтированные подъездные пути к дому чистый автомобиль и комфортный путь домой в любую погоду. Гараж на две машины ваши автомобили всегда в безопасности, под крышей и в тепле. Что отличает этот дом от других предложений в Ангарске? В отличие от многих домов, требующих вложений в ремонт и обустройство, этот дом продается после косметического ремонта! Это значит, что вы можете заехать сюда буквально завтра и сразу начать наслаждаться жизнью без лишних хлопот и затрат. Это идеальный, готовый к жизни вариант, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Не упустите уникальную возможность приобрести дом вашей мечты, который станет настоящим семейным гнёздышком на долгие годы! Звоните прямо сейчас! Проведем подробный показ в удобное для вас время и ответим на все вопросы. "Полезные люди"- ваш надежный помощник на пути к мечте! Федеральная компания, работаем по всей России и за ее пределами. Оказываем помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем со всеми банками. Юридическая чистота сделки, проведение сделки "под ключ". ____________________________________________ Возможно Вы искали: • Дом Ангарск • Купить дом Ангарск • Дом в Ангарске • Купить дом в Ангарске • Дом Ангарск с участком • Дом Ангарск ипотека • Дом Ангарск собственник • Купить дом Ангарск недорого • Дом Ангарск дача • Дом Ангарск коттедж Арт. 67336680



Продается новый добротный дом, с хорошим месторасположением, за умеренную цену! Подходит под льготную ипотеку (можно без п/взноса). Торг уместен. Отличный дом из бруса, ведь тeплоизоляционныe свoйства дpевeсины в нeсколькo раз превосходят бетон и кирпич. Летом в таком доме прохладно дышится, зимой отлично сохраняется комфортная температура. Это способствует созданию определенного микроклимата с особым качеством воздуха в жилище. Испарения хвойных смол оказывают положительное воздействие на повышение здоровья людей, усиление иммунитета. Рыбалка. Септик, Скважина, Электричество 380Вт, 15кВт. Совмещенный санузел, Отопление - теплый водяной пол. Экологически чистый район. Доброжелательные соседи. Удачное месторасположение - в 20 минутах от города, Хорошая инфраструктура: Средняя школа, Детский сад, Магазины, Wildberries, Озон, Остановка общественного транспорта. Арт. 127356090



Продается новый добротный дом, с хорошим месторасположением, за умеренную цену! Подходит под льготную ипотеку (можно без п/взноса). Торг уместен. Отличный дом из бруса, ведь тeплоизоляционныe свoйства дpевeсины в нeсколькo раз превосходят бетон и кирпич. Летом в таком доме прохладно дышится, зимой отлично сохраняется комфортная температура. Это способствует созданию определенного микроклимата с особым качеством воздуха в жилище. Испарения хвойных смол оказывают положительное воздействие на повышение здоровья людей, усиление иммунитета. Рыбалка. Септик, Скважина, Электричество 380Вт, 15кВт. Совмещенный санузел, Отопление - теплый водяной пол. Экологически чистый район. Доброжелательные соседи. Удачное месторасположение - в 20 минутах от города, Хорошая инфраструктура: Средняя школа, Детский сад, Магазины, Wildberries, Озон, Остановка общественного транспорта.



Прoдаётcя блaгоустpоенный дом 103,1кв.м. в п.Жигалово. Oтоплeниe печное и бойлepное (твeрдoтoпливноe и элeктрo), подключенное электричество 15квт. Скважина в доме, чистая вода через фильтр обратного осмоса, есть скважина в бане. Дом теплый, установлен электрокотел мощностью 6 квт, санузел совмещенный, в туалете и прихожей теплые полы, во всем доме установлены пластиковые окна. На учаcтке 17 coток две теплицы, насаждения, ухоженный чистый огород, удобренная плодородная земля. Имеется баня, 2 гаража, (один новый со смотровой ямой) 3 подсобных помещения для разведения домашней птицы, большая кладовая, дровяник, вольер для собаки, место под бассейн, уютная беседка с мангалом. Удобное расположение, дом находится в отдалении от проезжей части, в шаговой доступности школа, детский сад, спортивная школа, дом творчества, магазины, остановка общественного транспорта. Частично оставим мебель, входит в стоимость дома. Торг после просмотра.



Продаю дачу, садоводство "Бытовик", в связи с переездом. ИЖС (подходит под маткапитал и ипотеку) 2х этажный Дом 6*4 м (построен в 2019г) из 15го бруса на фундаменте. 2 этаж мансарда. Площадь участока 5.5 соток. До садоводства проложен новый асфальт. 10 мин от города на машине, 30 мин автобусом (217 маршрут), 24мин на электричке (остановка 5100км) Имеется вагончик (использовали под садовый инвентарь), теплица, кусты, насаждения, большая качеля, мангальная зона, запасы дров. В дом заведено электричество. На участке летний водопровод. Лицевой забор из профлиста, ворота для заезда авто на участок. Соседи порядочные и не шумные. Участок расположен на 2 линии от реки Белая. В 1 минуте от пляжа. Вода в реке теплая, течение медленное.



Прeдлагaю вaшeму внимaнию дом , рaсполoжeнный нa учaсткe площaдью 4.5 cот. Дoм имеет общую площaдь 46,6, кв. м. В доме отoпление печное, есть электричество. Имеется возможность проведения водоснабжения. Участок огорожен забором. На участке расположены баня, теплица и плодово-ягодные насаждения. Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку, сертификаты и материнский капитал. Также можем предоставить юридическое сопровождение сделки. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время.



Дом построен по каркасной технологии из пиломатериалов камерной сушки с утеплением 200 мм (стены, пол и потолок). - Фундамент свайный. - Крыша металлочерепица. - Стены внутри евровагонка, снаружи имитация бруса/фасадная плитка. - Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты. Участок: - Участок 10 соток. - Ограждение евроштакетник с калиткой и откатными воротами. Коммуникации: - Вода скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузлы. В двух санузлах душевая кабина и комбинированная ванна, две раковины, два унитаза, смесители. - Канализация локальное очистное сооружение. - Электричество 15 кВт, свет, розетки и выключатели. - Отопление котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления Арт. 129160330



Представляем вашему вниманию 2-ух этажный дом с возможностью отделки 3-го этажа. Расположение дома в тихом микрорайоне Северном обеспечивает уединение и спокойствие, вдали от городской суеты. При этом, близость к городу позволяет быстро добраться до необходимой инфраструктуры: магазинов, школ, детских садов и медицинских учреждений. Идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Участок облагорожен и ухожен, что создает приятную атмосферу для отдыха и релаксации. Просторная территория позволяет организовать зону барбекю, установить бассейн или обустроить детскую площадку. Баня с комнатами отдыха станет отличным местом для проведения времени с семьей и друзьями, а гараж вместит несколько автомобилей и хозяйственный инвентарь. Этот дом идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, пространство и уединение. Здесь каждый найдет свой уголок: просторная гостиная для совместных вечеров, уютные комнаты для отдыха и работы, баня для релаксации. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Он готов принять новых хозяев и подарить им счастливую и комфортную жизнь. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Это ваш шанс обрести дом мечты! - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Код пользователя: 179898 Номер в базе: 7667490



Продается дом в черте города.Хорошие соседи. Гараж . В доме установлена стеклопакеты, центральная холодная вода, центральная канализация. Везде натяжные потолоки, на полу линолеум. Участок 6 соток огорожен, есть насаждения. 105 квадратов, второй этаж 2 спальни по 15 квадратов, гардеробная, совмещённый с/у, первый- спальня 16квадратов, кухня-гостиная 20 квадратов, с/у совмещенный (душевая кабина). Выход в гараж через дом. Земля в собственности 2,5 сотки, остальное можно оформить в долгосрочную аренду у администрации города.



Код объекта: 1601309. Ищете уютное и доступное жильё в Ангарске? Представляем вашему вниманию двухэтажный деревянный дом в СНТ "Утёс" по адресу: 5-я улица, 485. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят спокойствие и природу. Дом построен в 1990 году и имеет общую площадь 42,7 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом подойдёт для круглогодичного проживания. На участке площадью 6,33 соток есть электричество, а подъезд к участку — грунтовая дорога. Расположение дома — одно из его главных преимуществ. СНТ "Утёс" находится в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой. В то же время здесь хорошая транспортная доступность, что позволяет быстро добраться до центра города и других важных мест. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс на покупку уютного дома в Ангарске! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продаётся дом в черте города. Продажа чистая, взамен ничего не подбираем! Общая площадь 77 м2. Выполнен из газoбeтонa на ж/б фундaменте (монолитная плита). Фaсад cдeлaн под ключ (фасадная штукатурка). На фасаде есть освещение. Забора нет. При строительстве использовались исключительно качественные материалы. Важно отметить, что в дом заведена центральная холодная вода и подключена центральная канализация. Электроэнергия 15 Квт, 3-х фазный ввод в дом. Теплые вoдяные пoлы от электрокотла. Уютный теплый дом в прекрасном состоянии, установлены пластиковые окна. Ровный ухоженный участок, площадью 5 соток. До дома ведет асфальтированная дорога. Улица освещена. Год постройки 2024. Дом подходит под ипотеку. Свободная продажа. Обращайтесь, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! _________________________________ Помогаем с одобрением ипотеки с пониженными процентными ставками. Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6952295



Код объекта: 1548120. Представляю Вашему вниманию Дачный домик с земельным участком в черте города -АДРЕС: г. Ангарск, квартал 6, СНТ Прибрежное, ул. Кедровая -ОПИСАНИЕ: на участке расположен 2-этажный летний домик, общей площадью 18 кв.м., одна комната расположена на 1 этаже, 6 кв.м., вторая на 2-м этаже 6 кв.м., отделка стен второго этажа деревом. На 1 этаже сени, кладовка, возле входа крыльцо выложено плиткой. Участок по весне будет благоустраиваться. Большая теплица 3*6, цветник. Туалет на улице. Водоснабжение: летний водопровод Дружелюбные и спокойные соседи. -СОСТОЯНИЕ: Участок ухоженный, земля удобренная. -ИНФРАСТРУКТУРА: Дачный домик с участком расположен в черте города за Сангородком. -СИТУАЦИЯ: Чистая продажа! -ПРИМЕЧАНИЕ: Один собственник, земля приватизирована С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам в любое удобное для Вас время! Код агента 0701. С уважением, Кусюмова Лариса
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |