


Дача в СНТ Ландыш, центральная дорога, доступный проезд к даче круглый год, зимой дорога чистится. 2х этажный дом, кирпичная печь, 3 комнаты на первом этаже, 1 комната на втором этаже. Летний водопровод, свет летний, зимний, остановка не далеко, с весны по осень ездит автобус, рядом с остановкой магазин. Баня, ирга, клубника.



Дом расположен на участке 10,5 сот. в очень живописном месте. Данный дом спроектирован с акцентом на комфорт и многофункциональность. Площадь 222 м² (без учёта гаража и технических помещений) позволяет разместить все необходимые зоны для жизни семьи: от уютных спален до просторных общих помещений. Это идеальное решение для тех, кто ценит каждый квадратный метр и хочет создать гармоничное пространство. Выполнен из бруса, по этому в нём легко дышится. Все окна и двери установлены 2-х камерные стеклопакеты. Нижние (окладные) венцы из лиственницы, обработанной антисептиком. Основное внимание в проектировании уделено удобству будущих жителей. Разделение зон на первом и втором этажах позволяет организовать функциональные пространства: для общения, работы и отдыха. 1 этаж: (высота потолков 3м) - прихожая - совмещённый санузел (электрический теплый пол) - огромная гостиная - кухня столовая (электрический теплый пол) - спальня - кабинет 2 этаж мансардного типа, высота 2,6 м - спальни с гардеробом - спальня - гостевая открытого типа (балкон) - библиотека (балкон) - совмещенный санузел (отделку произвели в марте 2025г.) - большой балкон В части площади гостиной выполнен второй свет. На первом этаже предусмотрено место для камина (дымоход и фундамент). На данный момент сруб дома дал полную усадку, что позволяет начать отделочные работы для создания своего идеально пространства. Гараж площадью 45 м2 ,пол бетонный, с подъёмными секционными воротами, смотровой ямой, легко разместит два автомобиля. Отопление. Котёл твердотопливный, расход на отопление в среднем (в отопительный период) 2 т.р./ мес. Коммунальные расходы (вода и электричество) 5,5 т.р./мес За домом начинается смешанный лес, на который выходят окна дома. На участке есть зона отдыха, где растут кедры, лиственницы, сосны, березы. Оборудованы мангальная и костровая зоны и зона для огорода. В то же время в шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: Пешком до остановки городского транспорта 2 мин, следом детский сад, школа и супермаркет. Планировка дома создаёт ощущение простора, лёгкости, света. В деревянном доме легко дышится, особенная атмосфера спокойствия и уюта, что отмечают гости. С балкона открываются красивые виды на лес и зелёный двор. Дом строили для себя. Хотим, чтобы новым хозяевам было здесь уютно и радостно, а продаётся в в связи с необходимостью переезда в другой регион. Записывайтесь на просмотр.



Дом и участок 15 соток. Дом теплый на фундаменте. Адрес: поселок Тугач, Саянского района, Красноярский край, ул. Лесная 20 Почва плодородная очень, хорошо выращивать овощи, особенно лук, чеснок, виктория хороший урожай дает. Ecть бaня и лeтняя кухня, а такжe пoстройки для скотa, двор большой, уютный. В деревне функционирует школа, садик, дом престарелых, два магазина и циркулярка. Возможна сдача в арену.



дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть



Продается уютный жилой дом в тихом и в живописном месте , селе Атаманово! Площадь дома: 28,6 м² Участок: 14 соток Материал стен: Брус (экологично и тепло) Планировка: 2 комнаты и кухня. Идеальный вариант для жизни или отдыха. Расположение и инфраструктура: Село Атаманово, всего ~100 км от Красноярска. Для любителей природы и рыбалки: До берега величественного Енисея — неспешная прогулка всего 15-20 минут! Прекрасное место для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Вся необходимая инфраструктура рядом: Магазины, аптека и школа находятся в шаговой доступности (около 10 минут пешком). Дополнительно: Участок 14 соток предоставляет огромные возможности для садоводства, огородничества или строительства дополнительных объектов. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения за городом без потери удобств. Звоните в любое время для подробностей и просмотра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187578 Номер в базе: 9736618



Дом нa учаcтке в Южнoм Падунe, на гpанице с лeсным мaccивoм, дo Бpaтcкoго водохрaнилища окoлo килoмeтpa пешком. До oстанoвки 10 минут пeшком. Дoм 135 м² (15м5.5м), сoстоит из гapажa (8м5.5м), жилой кoмнаты (5.5м4м) и бaни (5.5м2.7м) с санузлом. Пoд кpышей две комнaты - cпальня и бильярдная (15м3м). К дoму пpистроенa веранда (15м5м).На участке имеются: беседка, сарай, сруб под баню или стайку. На огороде посажены кусты смородины, вишни, ирги, малины, ранетки, есть парники под огурцы и помидоры. Грядки и участок под картофель



Предлагается к покупке просторный бревенчатый жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: гор. Зима, ул. Доценко. (Место сухое). Общая площадь 52,2 кв.м. В дом заведена вода. Окна пластиковые. Отопление печное. Земельный участок 910 кв.м. На участке имеется летняя кухня, теплая стайка, дровенник, теплица. Ухоженный огород. Дом очень теплый, хорошие соседи. Возможен торг!



Отдельно стоящий брусовой дом 6 х 9 с верандой 3х9 на общей площади 20 соток( на самом деле 27).В доме есть 2 большие комнаты,спальня и кухня,а так же веранда и кладовая,большое подполье.В доме на кухне стоит печь на хорошем фундаменте с котлом отопления внутри,от которого идут трубы и радиаторы отопления(надо менять).Высокие потолки (2,70-2,80) и хорошие крепкие деревянные полы(крашенные),стены штукатуренные,где то были обои а где то крашены.Во дворе есть летняя кухня(печь тоже надо латать),сарай-гараж,где находится погреб,так же есть углярник и старые стайки(раньше держали большое хозяйство),была скважина,(колонку сняли,труба осталась),большущий двор,в 80 метрах колонка с центральной чистой водой(можно провести в дом),2 огорода(5 и 15 соток),земля удобренная,очень плодородная,в маленьком огороде растёт кедра,красавица,каждую осень плодоносит шишками,также растёт Липа,очень полезный и пахучий чай.Участок стоит на высоком месте,нужно приложить руки,дом стоит пустой и никто не прописан,нет никаких обременений и долгов.Находится: Красноярский край,село Двуречное,ул.Школьная.Подробности при встрече или через сообщения. Административный центр Двуреченского сельсовета, в селе есть магазины,детский сад,школа 11 классов,дом культуры, врачебная амбулатория,остановка общественного транспорта,до Красноярска 120 км.,до районного центра Заозерный 28 км(ж/д станция,Владивосток-Москва),в 2 км есть река и пруд,много зелени,вокруг леса и поля,рыбалка,грибы,ягоды,отдых.Практически от самого дома проложена асфальтная дорога,очень хорошие соседи,всегда могут помочь или присмотреть.Охотно отвечу через сообщение здесь,на телефон не отвечаю.



Продам неблагоустроенную квартиру в 2х квартирном доме, брус, в п. Усть- Ордынский. Площадью 48 кв. м. Окна стеклопакеты. Отопление бойлерное+ печное. Внутри оштукатурен, снаружи обшит вагонкой. Земельный участок 6 соток. Избушка брусовая 5*6, баня 3*4, навес, хоз.постройки. Рядом ФОК ,,Лидер", детский сад, школа, автобусная остановка, магазины. Всё в собственности. Арт. 123079588



Арт. 111444725 Продается благоустроенный дом из бруса п. Усть-Ордынский, ул. Суворова Основные характеристики: Площадь дома: 103,8 м² Площадь участка: 17,44 сотки Материал стен: брус Отделка: сайдинг Коммуникации: Отопление: бойлерное + печное Водоснабжение: скважина 25 м Канализация: септик (5 кубов) Электричество подключено Внутренняя отделка и оснащение: Кухня остается новым владельцам Натяжные потолки Совмещенный санузел Теплые полы Душевая кабина, раковина, унитаз Водонагреватель 100 литров Пластиковые окна Дополнительно: Плодово-ягодные насаждения на участке Гараж Баня с предбанником (12 м²) Просторный участок для посадок и отдыха



Готовый дом от аккредитованного застройщика! Семейная ипотека, сельская ипотека ! Можно без первоначального взноса! Электричество подключено , отопление - теплые водяные полы , скважина индивидуальная , вода горячая /холодная . 3 спальни , кухня гостиная, ванная комната , просторные террасы . Отделка под ключ! Полы - плитка во всех комнатах, спальни - качественный линолеум! Хорошее местоположение !



Продаётся двухэтажный частный дом в п. Гидростроитель. Один взрослый собственник. На первом этаже гостиная, большая спальня, кухня, сан.узел, прихожая, веранда, котельная, погреб. На втором этаже прихожая, 3 спальни, застекленный балкон, кладовая. Отопление газовое. (дополнительно есть электрический котёл и котёл на дровах ). На участке 2 теплицы, недостроенная баня, фундамент под гараж.



Продам дом 43 кв.м.,печное отопление, окна простые,новая проводка. Имеется баня для летнего пользования. Земельный участок в собственности 15 соток. Насаждения ирга, слива, вишня, жимолость, малина, смородина. В шаговой доступности новая школа, дет.сад, аптека, магазины, остановка. Рассмотрю обмен на полублагоустроенную квартиру г.Тайшет или на однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянной двухэтажке г.Бирюсинск.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.



Продается просторный жилой дом с земельным участком В г. Зима по ул. Интернациональная Описание: - Общая площадь дома 50,5 кв.м. - Земельный участок в собственности- 680 кв.м - Ворота металлический профиль - Окна пластиковые - Отопление печное - Вода привозная - Дом Брусовой - Крыша застелена шифером - Сарай Расположение: Дом расположен в развитом районе города. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановки, кинотеатр, Сбербанк, Филиал Банка ВТБ.



СРОЧНО! продается дом в связи с переездом. Дом расположен в 20 мин. пешком до берега Байкала, на участке в 12 соток. Есть теплица, несколько грядок, мангальная зона. На участке много деревьев, кусты багульника, растут грибы. Тихо, уединенно. До центра города 7мин. на машине. Общая площадь дома 248 кв.м., 99,6 кв.м. жилая. 2015 года постройки. На цокольном этаже расположена емкость в 6 куб., есть летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению. Отопление электрическое и котел пиролизный. Из дома есть выход в гараж на две машины с ямой и автоматическими воротами. В доме просторно, сделан ремонт, вся мебель и быт.техника остается. Дом прошел проверку банком и подходит под ипотеку. Все вопросы в сообщениях, звонить удобнее по МСК, уместен торг в связи со срочностью!



Продаётся квартира с земельным участком по адресу: С. Новолетники ул. Новая Описание: - Площадь дома 62,6кв.м - Площадь земельного участка 500 кв.м - Окна евро/деревянные - Отопление печное - Летний водопровод - Построек нет Имеются насаждения: смородина, слива, крыжовник.



Продается жилой дом с земельным участком в городе Черемхово! Участок ровный, огорожен, огород с насаждениями, теплицами Жилой дом пригоден для зимнего проживания, отопление - котел и печь, не благоустроенный.Вода из колонки. Большой гараж. Есть возможность перепланировки на большее число комнат, достройка и т.д.




Срочно! Внимание! В доме проведена реконструкция- замена электроснабжения, узлов системы отопления,замена окон с отделкой Монблан. Продаю 3-х комнатный, светлый, уютный, брусовый дом с лучшим видом на р. Белая 43 м2 с земельным участком 18,6 сот. Кухня 24 м2 из бруса, благоустроенная; Гараж теплый из блоков со смотровой ямой с освещением; Дом для пчеловодства с баней и мансардой и специальным помещением для содержания пчёл зимой; Строения под кровлей для содержания животных(стайки, кладовки) Имеется подвал и подполье для хранения овощей и заготовок; Во всех домах есть металические трубы отопления электричеством, а также можно топить печь. Усадьба подойдет для постоянного проживания как большой семьи так и под дачу, турбазу. В селе есть школа, детский сад, почта,магазины, аптека, пункты выдачи товаров) Собственник! Реальному покупателю скидка и больше фото)



Добротный деревенский дом. Чистый, ухоженный, стоят стекло пакеты, новая входная дверь, снаружи дом обшит "ДСП"- утеплен. В доме печное-батарейное отопление. Две комнаты и кухня. Есть баня, веранда, летняя кухня, гараж, погреб, помещение для кладовки, 2 закрытых и 2 открытых помещения для содержания животных ( корова, свиньи, куры, цыплята), 2 сеновала. Помещение для хранения дров, с большим запасом. Огород для посадок, имеются плодово ягодные насаждения, хорошая плодородная земля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |