Продам дачу в СОК Крылатый. Летний дом с мансардой и гараж. Бани нет, но можно баню обустроить в гараже. Емкость для воды, новый водопровод. Плодово-ягодные насаждения: малина, смородина, жимолость, ирга, вишня, слива, плодоносят. Участок ровный, растения не вымерзают. Посажена картошка. На части огорода засеяна фацелия. Торг уместен.
Продам дачу, расположенную в прекрасном месте, с удобной инфраструктурой (в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта), до берега моря 1 минута ходьбы (первая улица от моря, но при этом второй ряд дач). Водоснабжение с мая по сентябрь с отличным напором воды. Электроснабжение круглый год. Земельный участок ровный, в собственности. Дом требует ремонта. Теплица в нормальном состоянии на металлическом каркасе. Имеется гараж из бетонных блоков. Баня небольшая, но в рабочем состоянии. Улица широкая, есть соседи с круглогодичным проживанием, проезд к даче круглый год.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ДАЧА НА КОТОРОЙ МОЖНО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ! А также В шагoвой дocтупности пляж. He дaлeко наxoдится caнатopий "Бpатскоe Bзморьe". За учаcткoм cосновый лес. Сам участок 12 соток, на нем находится: - Свежепостроенный дом из бруса 12*5,6 в которой имеется: комната, кухня с кирпичной печкой, летняя кухня. - Две теплицы, на фундаменте, размером 8*6 и 8*4, покрыты поликарбонатом. Земля удобрена, урожай хороший. - Огород под посадку картофеля. - Посажен молодой сад, который уже начал давать свои плоды - Также для дома залит фундамент размером 12*8 Дом можно построить для круглогодичного проживания, есть септик. - Электричество 15кВт, 3х фазное. Проведен летний водопровод. Без проблем можно пробурить скважину. - Лицевой забор из профлиста. Залитая площадка под автомобиль. Два заезда на участок. - До самого участка полностью асфальтированная дорога. Земельный участок в собственности.
Продается сразу 2 участка общей площадью 12 соток, на участках имеется сад (груши, яблоки, вишня, слива, клубника) так же 2 теплицы, 2 дома, 1 жилой, второй используется под хоз нужды, есть баня, требуется ремонт, но баня ходовая, заезд под 2-3 машины, так же удобно использовать под технический заезд (дрова, навоз и прочее). Электричество круглый год, вода сезонная по расписанию. Остановка рядом, идти 2 минуты, центральная дорога чистится зимой. До моря идти 3 минуты, до леса идти 3 минуты, расположение удобное, чистый воздух, по утрам слышен звук волн. Продается в связи с переездом в другой город, за последние 29 лет один собственник. Все оставляем, инвентарь, технику, мебель, посуду. Будущие владельцы, вам повезет если вы выберите именно этот вариант, место, соседи, все прекрасно! Торг уместен.
**Продаётся уютный благоустроенный дом в живописном Жигалово!** **Адрес:** Иркутская область, Жигаловский район, рп. Жигалово, ул. Партизанская, д. 62, кв. 2 Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом для большой и дружной семьи! **Основные характеристики:** * Общая площадь: 80 кв. м * Земельный участок: 20 соток * Все окна заменены на современные пластиковые **На участке расположены:** * Удобный гараж * Баня * Хозяйственные постройки * Огород * Теплица Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. Отличное расположение, развитая инфраструктура посёлка делают это предложение особенно привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! **Звоните прямо сейчас!** Ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
Продается дача мечты в СНТ "Адонис"! Устали от городской суеты? Предлагаем уютную дачу в СНТ "Адонис", участок 259, всего в 5 минутах от города и рядом с коттеджным поселком! Преимущества: * Отличное расположение: Близко к городу, но в тихом и спокойном месте. * Качественный дом: Строили для себя из качественных материалов, размеры 5,5 х 9,5 м. * Ухоженный участок: 6 соток, огорожен забором. * Комфорт: Электричество круглогодичное, вода сезонная. Дороги зимой чистят! * Перспективы: Планируется проведение газа на следующий год! * Инфраструктура: Рядом новая школа, садик, ЖК "Атмосфера" (1 км от СНТ). * Все для отдыха: Пристроена беседка, мангальная зона, летний душ. * Бонус:В доме остается мебель, холодильник, кухонный гарнитур. На участке сарай. * Близость к: Дербышки, Киндери, Чебакса, пос. Высокая гора. Дача это: * Чистый и уютный дом с хорошей энергетикой. * Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. * Место для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Документы в порядке! * Чистая продажа. * Быстрый выход на сделку. * Полное юридическое сопровождение. Не упустите свой шанс приобрести райский уголок! Звоните прямо сейчас! Буду рада показать и рассказать подробнее! Номер объекта: #1/548925/16667
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1350 000 рублей! Продам трехкомнатный дом улучшенной планировки в д.Новая площадью 190.4 кв.м. с участком 14.64 соток. Большой гараж - 75 кв.м., зал - 18 кв.м., спальня - 13.37 кв.м., детская - 11 кв.м., кухня - 12 кв.м. Большое крыльцо и веранда, на территории дома расположены теплица, баня, сарай, домик (использовался под магазин). Установлен бойлер для горячей воды, отопление: угольный котел. По желанию можем оставить мебель и собаку-охранника. Ванна под замену, что учтено в цене. Цена ниже рынка, пока в этом есть необходимость. Деревня Новая находится по яндекс картам в 16 км от Заозерного и в 19 км от Бородино, в 142 км от Красноярска. Летом по полю с Бородино можно доехать за 15 минут, зимой по асфальтированной дороге за 30 минут. Рядом деревни Глубоково и Налобино.
Код объекта: 1723142. Уютный дом на берегу реки Кута: ваша мечта о загородной жизни Просторный двухэтажный особняк с уникальным расположением Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 133 м², расположенный в живописном месте на берегу реки Кута. Это идеальное сочетание комфорта городской жизни и умиротворения загородной природы. Преимущества объекта: Общая площадь: 133 м² на двух этажах Расположение: берег реки Кута Ландшафтный дизайн: ухоженный участок с продуманным озеленением Дополнительные постройки: баня, огород Уникальное соседство: примыкание к лесной зоне Особенности участка и территории Дом окружен великолепной природой: с одной стороны — живописная река, с другой — лесной массив, создающий особую атмосферу уединения и спокойствия. На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, обустроен огород для выращивания собственных овощей и зелени. Комфорт и функциональность Двухэтажное пространство дома позволяет организовать комфортное проживание для всей семьи. Дополнительные постройки, включая баню, расширяют возможности для отдыха и релаксации. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта! Для получения детальной информации и просмотра видео объекта звоните прямо сейчас. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.
ПРОДАЖА ГОТОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА С ГАРАЖОМ 7Х4 ПО ЦЕНАМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В 15 минутах от города Иркутска. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь дома - 140 кв.м, Участок - 6.1 соток ПЛАНИРОВКА: 2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната, отдельное техническое помещение. КОМПЛЕКТАЦИЯ: - отделка под ключ. - коммуникации (скважина от 50 м, септик 6 м3, электричество 15 Квт) - Бойлер от 9 Квт. - Отопление- теплый пол! - Напольное покрытие светлый керамогранит, второй этаж- линолеум. - Натяжной потолок с точечным освещением, если надо дополнительно установим люстры. - Хорошая входная дверь. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта, детский сад, школа , продуктовые магазины. - УСЛУГА СДЕЛКА ПО КЛЮЧ. Одобрим ипотеку и подберем оптимальные для вас условия. Ориентиры: Качугский тракт, Хомутова, Урик, Грановщина, Куда, Карлук, Горный, Малая топка, Правобережный район, Иркутск.
Здравствуйте Уважаемые покупатели Предлагаю вашему вниманию дом и земельные участки в экологически чистой деревне Ревякино переулок 1 мая дом 6 ПОКАЗЫ ПРОХОДЯТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !!!! Расскажу вам о данном объекте : 2а земельных участка ЛПХ 55,45 сотки,земля разработана дом 1945 года постройки зимнего проживания ,в хорошем состоянии,печное отопление,свет есть . Дом не благоустроенный. Воды нет. отличная локация,переулок тихий,спокойный САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Объекты в собственности ! Звоните скорее,ваша сделка будет следующей ! Юридическое сопровождение под ключ ,помощь в оформлении ипотеки материнский капитал
Приватизирован! Продается хорошая дача, земля плодородная, не болотистая местность, на участке расположен дом в 2 этажа с верандой, есть баня, сарай, уличный туалет, теплица, так же есть насаждения которые остаются у вас , три дерева сливы, красная и жёлтая, малина, смородина 7 кустов, виктория уже прорастает, растут цветы, пионы, сейчас за участком нужен уход, убрать сухую траву, всё что на фото в доме останется по договорённости! Вода сезонная, свет есть, в доме печь, холодильник, телевизор работает, Более подробно по телефону!
Продам большой, дом 56 м² на участке 25 соток , для круглогодичного проживания! В доме имеется "русская печь", система отопления (бак), подполье для хранения, безперебойное электричество, телевидение и сотовая связь. Во дворе находятся постройки : баня с предбанником, летняя кухня, гараж, амбар, погреб, углярка, помещения для содержания скота, дровеник. Так же в пригородчике находится колодец с насосом и садовые посадки (малина, смородина, вишня, виктория), большой огород. Собственник, документы на руках. Разумный торг.
ПОКУПАЙ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! Предлагаю Вашему вниманию двухэтажный дом из бруса, пригоден для зимнего проживания, площадью 35,5 м2, на участке14 соток. Кадастровый номер здание: 38:26:041102:969, кадастровый номер земельного участка: 38:26:041102:64. Имеется скважина 7 метров, чистая родниковая вода (питьевая), летний водопровод. Земельный участок ровный, разработанный, огороженный, на самом берегу реки Китой, красивый вид, незабываемые закаты. Рядом песчаный пляж, где летом можно купаться и загорать. Планировка: 1 этаж кухня-студия. 2 этаж 1 спальня. Подключено электричество 15 кВт, официальное подключение! Отопление автономное, с/узел новый (улица). В доме имеется подвал, достаточно большой. На участке дополнительно расположена хоз. постройка для хранения инвентаря и оборудования 4*2. Участок огорожен новым забором из профлиста. Очень много плодово-ягодных насаждений: яблоня, вишня, абрикосы, груша, черешня, крыжовник (молодые деревья и кусты); плодоносит на данный момент: слива, смородина черная, смородина красная, клубника, жимолость, ранетка. За такую цену отличный вариант, который вы больше нигде не найдете! Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда. А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.
Дом с отличным ремонтом, вода холодная ,горячая, септик, теплый сан узел, большая ванна, баня, гараж тёплый, отопление котёл полуавтомат +тена, огорд имеется теплица, вся мебель и техника остаются. Имееются стиральная, сушильная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, вытяжка.
Продается дом 170 м² на участке 10 соток Отличный вариант для семьи, которые хотят жить рядом с городом, но в тишине и на свежем воздухе. Что внутри дома: Две спальни Большая кухня-гостиная Ванная комната Отдельное техническое помещение Отделка: Сделана под ключ — заходите и живите Напольное покрытие — светлый керамогранит Натяжные потолки с точечным освещением Надежная входная дверь Коммуникации: Отопление — теплый пол Бойлер 9 кВт Электричество — 15 кВт Вода из собственной скважины (глубина от 50 метров) Дополнительно: Второй этаж с возможностью увеличения площади — можно сделать дополнительную комнату или кабинет Инфраструктура: Рядом остановка общественного транспорта Детский сад, школа и магазины — всё необходимое для комфортной жизни Поможем с оформлением сделки под ключ: Одобрим ипотеку Подберём лучшие условия Если хотите посмотреть или узнать подробности — звоните! Не упустите хороший вариант!
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-06-19 по 2025-08-28 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I4785522) : жилой дом общей площадью 118.20 кв.м. , расположенный на участке площадью 536.83 кв.м. Участок находится в аренде до декабря 2072 года. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Красноярский край, г. Канск, Озерный пер, д. 61. Текущая стоимость объекта: 48,568.00 Банк реализует 1/2 долю в праве дома, что соответствует квартира, площадью 61 кв.м. , с правой стороны дома. Межевание земельного участка проведено. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: наличие зарегистрированных граждан, наличие зарегистрированных несовершеннолетних граждан. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека (минимальная сумма кредита 300 000 руб. ) / возможно использование материнского капитала ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Кадастровый номер: 24: 51: 0204155: 338 Транспортная доступность: В черте города Год постройки: 1958 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 118.20 Жилая площадь (кв. м. ) : 78.40 Площадь кухни (кв. м. ) : 8.00 Высота потолков (м. ) : 2.50 Количество санузлов: 1 Санузел: На улице Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!! Представляю вашему вниманию брусовой, благоустроенный дом в с. Урик Дом площадью 130 м2. В доме на 1 этаже :2 просторные спальни, кухня гостиная с выходом на просторную, квадратной формы террасу (отличная замена беседки), совмещённый санузел 2 этаж - мансарда свободной планировки Отопление-тёплый пол. Натяжные потолки с точечными светильниками. Брус отшлифованный обработан противопожарной пропиткой. Официальное подключение света ! Подходит под любую форму оплаты У нас только актуальные объявления. Большой выбор недвижимости по Качугскому и Александровскому трактам!
Двухэтажный дом площадью 90 кв. м расположен в СНТ "Лесник-1" (мкр. Китой) в черте города, всего в 10 минутах езды от центра. Участок правильной формы площадью 6 соток ухожен и функционален: здесь высажены плодово-ягодные кустарники, разбиты грядки, есть теплица и многолетние цветы. На территории также находится баня из бруса, а для автомобиля предусмотрен вместительный гараж. Дом возведен на ленточном фундаменте и отличается продуманной планировкой. На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня и санузел, на второй ведет удобный лестничный марш — там находятся спальная комната и холл. Отопление комбинированное: печное с возможностью подключения электрического. Кроме того, для вашего удобства, построена отдельная котельная, в которой расположен твердотопливный котел на угольном топливе. В дом заведена качественная вода, пригодная для приготовления пищи. В данный момент по садоводству проводится подведение центральной холодной воды и у вас есть возможность завести в дом городскую воду. Канализация автономная, с выгребной ямой, требующей откачки раз в полгода. Микрорайон Китой обладает развитой инфраструктурой: в 10 минутах ходьбы расположены новая школа и современный детский сад. Остановка трамвая (маршрут 3), автобуса (2) находятся в шаговой доступности, что позволяет быстро добраться до города. В СНТ проживают семьи с детьми, которые без труда добираются до учебных заведений. Необходимо уделить особое внимание тому, что в мкр. Китой есть свой современный детский сад и новая школа до которых можно добраться от дома минут за 10. Этот дом подойдет тем, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уютом. Участок готов для жизни: здесь есть все необходимое для круглогодичного проживания, а удачное расположение делает его удобным для работы, учебы и повседневных дел. Код пользователя: 122304 Номер в базе: 7745280
Продается современный, стильный дом в черте города, в 100 метрах от городской набережной! Адрес: микрорайон Кирова, улица Нестерова. Дом сочетает в себе плюсы спокойного загородного проживания и в то же время он расположен в 5 минутах езды от города. Площaдь земeльнoгo участкa 12 coток, участок ровный. Дом cocтoит из 2 этажей с летней тepрacой и балконом. На 1-oм этаже pасполoжена кухня-гостиная с большими окнами в пол и с выходом на летнюю террасу. Также на этом этаже есть гостевая комната, санузел с душевой, хоз. комната и 2 гардеробные. На 2-ом этаже находятся 4 спальни: одна с гардеробной комнатой, вторая с балконом, 2 детские и санузел с ванной. Так же имеется гараж на 2 машины с выходом из дома, с подвалом. Электричество 45 кВ, центральное холодное водоснабжение, на 2 этажах водяные тёплые полы. В доме остается мебель и техника. Дом и земельный участок в собственности. Документы готовы к сделке. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6896686
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |