Продаётся ровный подготовленный к строительству участок, в новой (верхней) части п. Невон (очень хороший район), под индивидуальное жилищное строительство. Участок находится в собственности, не в аренде (все документы в полном порядке)!!! К участку подходит капитальная дорога, до асфальта 50 метров. На участке стоит сруб из кругляка с печкой, также на участке есть электричество!!!(бетонная плита 6 м. В подарок.)
Предлагаем к продаже отличный участок в Старо-Байкальске, переулок Байкальская.
Что вас ждет:
Простор: 8 соток земли достаточно места для строительства дома вашей мечты, обустройства сада, зоны отдыха или даже небольшого бизнеса.
Удобное расположение: Участок находится в тихом и спокойном месте, но при этом всего в шаге от остановок общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность и мобильность.
Коммуникации: Есть возможность подключения электроэнергии и центрального водоснабжения, что значительно упростит и удешевит будущие строительные работы.
Бонус: На участке имеется строение из шпалы размером примерно 4х4 метра. Оно требует восстановления после пожара, но может стать основой для хозяйственной постройки, мастерской или даже временного жилья.
Рассмотрим все варианты, включая сдачу в аренду. Если вы видите потенциал в этом участке и хотите обсудить условия, не стесняйтесь обращаться!
Наша компания 35 лет на рынке недвижимости! Гарантируем безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку по сниженной ставке! Работаем со всеми видами сертификата!
продается участок Кадастровый номер 38:13:060705:652 - на берегу Байкала (110 метров до воды), в очень живописном месте с видом на Ольхон (Ольховские врата) и можно наблюдать за движением кораблей и красивыми очертаниями берегов великого озера. Прекрасное место до душевного отдыха - Залив тихий и спокойный без громких тусовок. В шаговой доступности есть много интересных мест (пещеры мечта, и другие, змеиное ущелье с открытым Байкалом, пляж за сопкой с белоснежным песком Баунти с теплой водой (на последних 3-х фото достопримечательности). До бухты хорошие подъездные пути (недалеко от асфальтированной трассы). На противоположной стороне залива - турбаза Тутайский прибой с кафе, баней, шезлонгами, волейбольными площадками, катамаранами и прочими развлечениями (зимой проводят соревнования по подводной рыбалке и пр.)
Отличный ровный участок в коттеджном посёлке ДНТ "Устье" 15 соток
До Красноярска 30 минут, до Сосновоборска 7 минут на
центральная 16
24:04:0305001:2217
Рядом берег Енисея и Есауловки (в 10 минуты ходьбы)
1 взрослый собственник, без залогов и обременений.
По периметру железные столбы, боковые стороны готовый капитальный забор.
11 дорожных плит.
Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте, стройтесь и живите
Всего полчаса пути от города. Можно построить свой идеальный дом вдали от шума.
Участок ровный, дорога до участка грунтовая, широкая (для большегрузов подойдет).
Кадастровый номер : 24:04:0301003:699.
Продам участок на центральной улице в южном падуне ул Ильинская , ровный , шикарное расположение таких больше не будет . На участке имеется небольшое недостроенное помещение . Освещенная дoрoгa плиты , остановки рядом , магазины , внимание минимальное расстояние до центрального водоснабжение буквально в шести метрах , большая придомовая территория , всегда чистый подъезд к участку , земля в собственности, 1 собственник . Участок ровный , чистый, рядом нет леса и железной дороги , хорошие соседи .
Продам земельный пай 4.6 гектара, Красноярский край, Емельяновский район, поселок Куваршино.
Рядом река Енисей,
Экологически чистый благоприятный район.
Абсолютно ровный участок.
Плодородная земля для земледелия, всех видов овощеводства, посевных культур, пчеловодства, животноводства и других видов с/х назначения.
Проведено электричество, возможность перевода участка в категорию ИЖС.
Удобная транспортная доступность из Красноярска по 2м направлениям и в районный центр Емельяново.
Документы юридически чистые, ограничений, арестов нет.
Все этапы оформления ( межевание,определение границ и
выделение точек сделаны),
Продажа от собственника по договоренности, переплачивать не надо.
Продажа ниже кадастровой стоимости на 145 000 рублей.
шикарный земельный участок, ровный, расположен на южной стороне, с трёх сторон подъезд, в пешей доступности вся инфраструктура, так же шикарный берег и озеро!
Продам участок 10 соток без построек, не огорожен, насаждений нет, земля хорошая, в садоводстве планируется в этом году отсыпка дорог и проведение электричества. Торг уместен.
(ИЖС) границы участка отменжованы, и размечены. К участку проведены центральные комуникации, х/в, г/в, отопление, стоки.
На агентство.
Быстрым хороший торг.
Продам участок для ИЖС. Собственник. Удобное угловое расположение, подъезд с нескольких сторон. Коммуникации по границе участка. Участок находится в Усть-Илимске, на Лиственничной улице, в Иркутской области. Экологически чистый район с жилой застройкой. В радиусе 1 км есть несколько продуктовых магазинов, такие как 'Доброцен' и 'Заря'. Также в пешей доступности расположены детские сады и школы, что делает район удобным для семей с детьми. В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, включая Усть-Илимскую районную больницу и роддом. Разумный торг возможен. Рассмотрю варианты с ипотекой.
Участок расположен возле стадиона Труд, не далеко от берега водохранилища, в самом живописном месте города. Ровный, без построек, имеется техническая возможность подвода центральных сетей.
Адрес: Иркутская область, поселок Куйтун, ул. 1-я Рабочая, д. 45.
Участок квадратной формы, угловой.
Дорога рядом с участком асфальтирована.
Коммуникации по меже.
Точная площадь участка - 1 988.79 кв.м.
Кадастровый номер земельного участка - 38:10:120135:0207
Инфраструктура:
• Удобное расположение: до центра поселка всего 5 минут на машине. В пешей доступности магазины, аптеки, отделение почты и МФЦ.
• Транспортная доступность: рядом автобусные остановки и железнодорожная станция.
• Инфраструктура: неподалеку находятся продуктовые магазины, аптеки, кафе, а также социально-культурный центр и музей. В радиусе 2 км есть школа и детский сад.
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы!
Продам земельный участок с шикарным видом на лес!
Микрорайон Лесной, квартал 2Б, земельный участок 1
Кадастровый номер: 38:28:010417:911
1 327 кв. м
Деревья спилены!
Звоните, расскажу подробнее
24:51:0102217:735 ИЖС
Ограничений и обременений НЕТ
Продажа от собственника.
На улице проведена вся коммуникация, район жилой. Участок зарос мелкими деревьями.
Земельный участок 40 соток( ЛПХ )
Село Байкальское!
Отличное предложение для желающих иметь землю на Байкале.
Не ЮГ! - перенасыщенный турбазами! Аутентичное поселение на побережье озера ! Девственная природа, горы, реки, восхитительные пешие маршруты, рыбалка!
Прекрасный участок для строительства дома, усадьбы.
Место восстановления и отдыха.
Регион богат уникальными памятниками природы ( горячие, лечебные источники, археологические и исторические объекты легендарного озера )
Вокруг села Байкальское Северобайкальского района проходят туристические маршруты, связанные с побережьем Байкала и достопримечательностями Северного Байкала. Некоторые из них: Большая Байкальская тропа (ББТ), Лударская тропа(пещеры,городища) тропа к обрядовому месту (ОБО).
Расстояние до Северобайкальска (ЖД станция)-42 км.(прямые поезда - Москва, Кисловодск, Барнаул)
Расстояние до аэропорта Нижнеангарск -66 км. Регулярные рейсы - Иркутск, Красноярск, Улан Уде.
Не упустите возможность получить участок в уникальном месте!Свободных земель почти не осталось!
Кадастровый номер участка: 03:17:020101:161
ВРИ: Личное Подсобное Хозяйство на приусадебных участках.
Вид сделки: Переуступка прав аренды.( 20 лет)
С 2015 года на данной территории невозможно получить землю в собственность ! Центральная Экологическая Зона Байкал. Построив объект капитального строительства, Вы регистрируете его в собственность, и пользуйтесь участком на праве аренды в течении 20 - 49 лет с дальнейшей пролонгацией, на основании расположения объекта ОКС.
Кадастровые номера доступных участков:
03:17:020101:161
Продажа
Обмен на авто
Продается дачный участок площадью 8 соток.
С домиком 30 кв.м и двумя сараями.
Внутри домика 4 небольшие комнаты: веранда, кухня, печка, спальня.
Три шкафа, двуспальная кровать, печка-буржуйка, три кресла.
Крыша дома покрыта металлическим профлистом.
Один сарай используется под инструменты, второй - свободный (можно сделать гусятник)
На участке есть:
- мангал
- емкость для воды и емкость для сжигания мусора
- кусты с ягодами: вишня, жимолость, крыжовник, дикая яблоня, черемуха.
ТОРГ НА МЕСТЕ
Участок в Собственности! Не путать с арендой! Имеется действующая баня 6х6,5, электричество заведено, септик на 8 м3, проведен водопровод (не подключен), фундамент 12х12 (бурки с ленточным фундаментом), имеется полный комплект Жби для завершения постройки цоколя (один ряд выставлен). На участке так же расположены гараж 6х4 и микросклад. Вопросы задавать по телефону, с реальным покупателем хороший торг при осмотре. Возможен обмен на квартиру или автомобиль.