





Продается земельный участок, на 8 км Александровского тракта ДНТ Славное за гостиным двором Сударь. Уриковское муниципальное образование. Живописное место, сохранены роскошные деревья, прекрасный вид на город и р. Ангара, отличный воздух, сделаны дороги, электричество. Кадастровый номер: 38:06:111215:3163. Имеются участки большей или меньшей площади.

Срочная продажа11 соток в Карлуке! Собственник Продам ровный участок ,на котором растут молодые сосны , возле участка проведена линия электропередач . Когда соседи замерзают на ветреном поле, у вас тишина и отсутствие ветра. Идеальное место для новогодней дачи или дома Вам не придётся покупать и высаживать взрослые деревья по 20-50 тыс. руб. за штуку. Природа уже всё сделала Звоните, показываю в любое удобное время! кадастровый номер: 38:06:111418:17882 улица Генерала Челнокова, земельный участок 36



Продаю земельный участок 10 соток (1000 м²) в СНТ "Лотос", Иркутский район, ул. 5-я Центральная линия, уч. 108 (кад. 38:06:144003:9990). Идеальное место для дачи или будущего дома! Ключевые особенности: Тихое живописное место в лесу, рядом святой источник "Серебряный ключ" — чистый воздух и природа. Участок правильной формы, недалеко от въезда в СНТ (Голoустенский тракт, 15 км, 15 мин от Иркутска). ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД! Шлагбаум, видеонаблюдение, зимой чистят дороги, школьный автобус до Пивоварихи. Перспективное развивающееся направление — соседи живут круглогодично. Дополнительно: Земля не разработана, заросшая — отличная база для ваших идей (геодезия проведена, в собственности). ТОРГ- Рассрочка на год!



Продам земельный участок в собственности для жилого строительства (ИЖС). Оформление ипотеки на покупку участка Бесплатно. Очень хорошее месторасположение: + асфальтированная дорога, + рядом есть детский сад и общеобразовательная школа, магазины. + ходит общественный транспорт, + есть речка и лесной массив. Все условия для комфортного проживания! кадастровый номер 38:06:141601:6645



Продаётся участок 5,5 соток ИЖС в районе Радищево! Прямоугольная форма, сухой — идеально для строительства дома вашей мечты. Электричество заведено на участок. Возможность подключения к центральной системе водоснабжения. Удобное расположение в черте города, развитая инфраструктура рядом. На участке стоит дом, под снос! Прекрасный вариант для тех, кто хочет дом в городе! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 68826 Номер в базе: 12151523



Продлагаем к покупке земельный участок, расположеный в с. Пивовариха( п. Первомайский)Очень хорошее месторасположение: + асфальтированная дорога, + рядом есть детский сад и общеобразовательная школа, + ходит общественный транспорт, + есть речка и лесной массив Все условия для комфортного проживания!



Продается отличный участок 10 соток с. Хомутово, ул. Гоголя, 27а/1. У реки Куда, удобный заезд, асфальтированная дорога, участок хорошей квадратной формы, угловой, что очень удобно для заезда, ровный, сухой. Есть забор, проводится подключение электричества. Отлично подходит для строительства дома, рядом магазины, недалеко школа, есть школьный автобус, остановка, культурные и спортивные учреждения. Красивое место, РЯДОМ РЕЧКА. Участок в собственности.



Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Предлагаем к продаже прекрасный земельный участок площадью 4 сотки.Кадастровый номер: 38:36:000018:216Преимущества участка:Электричество: подключены 15 кВт достаточно для комфортной жизни.Водоснабжение: возможность подключения к центральной сети.Удобное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта.Близость к центру: всего 10 минут до городской суеты.Воплотите свои мечты о собственном доме в тихом и уютном месте, не отказываясь от преимуществ городской жизни! Почему стоит выбрать нас:Гарантия безопасности сделки: мы заботимся о вашей защите.Помощь в оформлении ипотеки: мы официальные партнеры ведущих банков, и предлагаем ипотеку на выгодных условиях.Century 21 ваш надежный партнер в мире недвижимости с 1971 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и начните строить дом своей мечты!

*** Продаем свой земельный участок недалеко от города Иркутска (5 км Александровского тракта). Площадь 15 соток. СНТ Озерное, ул. Падь Чадкова, 5 *** Кадастровый номер 38-06:111101:57 ****Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Приезжайте на адрес смотрите, место реально очень хорошее. ***Пустой. Нет ветхих строений или недостроенных сооружений и фундаментов , снос которых влечет значительные затраты. . В качестве бытовки в углу участка стоит железный гараж, который несложно демонтировать если станет не нужен. *** Участок правильной формы, видовой т.к. имеет уклон, ***Подъездная дорога с заездом с двух сторон, не тупик. Участок сухой, есть небольшая поросль, т.к. несколько лет не возделывался. и поэтому ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ С двух сторон соседи, с тыльной стороны участка небольшой лес. Летний водопровод, на границе участка столб ЛЭП, что упростит дальнейшее подключение электричества. ***До садоводства хорошая асфальтированная дорога. Остановка общественного транспорта, магазин в пешей доступности. Родник поблизости. ***Один взрослый собственник. Участок в собственности. Возможен небольшой торг. Реально Заинтересованным просьба ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, я отвечу или перезвоню , т.к. не всегда могу сразу ответить на звонок



Арт. 133740123 Идеальный земельный участок под строительство вашей мечты в живописном микрорайоне Топкинский, г. Иркутск! Этот ровный и сухой участок площадью 12.4 сотки полностью готов к возведению дома вашей мечты. Он уже огорожен и имеет два удобных подъездных пути, а асфальтированная дорога ведёт прямо к участку, обеспечивая комфортный доступ в любое время года. Преимущества расположения: Образование: Всего 12 минут пешком до школы 50 и детского сада 156. Транспортная доступность: 2 минуты на машине до основной улицы Шевцова и 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Вся необходимая городская инфраструктура находится в шаговой доступности. Коммуникации: Есть возможностьподключения центрального водоснабжения, электричество подключено. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт, удобство и прекрасное место для строительства семейного гнёздышка. Рассматриваем все варианты покупки. Не упустите свой шанс! Звоните! Подходит семейная ипотека.



Вашему вниманию представляем участок в Дзержинске. Продается земля 8,93 сотки (ровный, прямоугольник). Главные плюсы: - Абсолютно ровный рельеф стройте сразу. - Перспективный развивающийся район рядом есть всё, а стоимость будет расти. Отличная локация для строительства дома или дачи. Документы готовы, полная юридическая чистота. По всем вопросам звоните и записывайтесь на просмотр! Участок ждет своего хозяина.



СРОЧНО!!! Продам участок в селе Пивовариха, площадью 9 соток. Участок прямоугольной формы, разработан, тупиковый. Хорошие подъездные пути, широкая улица. кадастровый номер участка 38:06:140102:467. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Оплачена точка подключения, счетчики на столбе установлены. Никаких строений нет, участок не огорожен. Все соседи построились, живут круглый год. Показ в любое время, подробная информация по телефону. Если вы видите данное объявление, значит участок еще продаем. Делаем полное сопровождение сделки, являемся официальным партнером многих банков города.



Продаётся земельный участок в деревне Куда (Хомутово), ул. Волгоградская , 27. Кадастровый номер участка: 38:06:100922:3870 Отличное месторасположение, участок полностью ровный. Справа и слева от участка соседи ещё не начали строиться поэтому есть возможность подъезда строительной техники. Также есть возможность подключить водоснабжение ( не надо будет бурить скважину). Самый большой плюс - это наличие подключенного электричества - линия на 15 кВт. При необходимости в доступности есть 2 детских садика и школа. Все необходимые магазины есть в Хомутово( 4 минуты езды) - нет необходимости за каждой мелочью ехать в Иркутск. Просто сказка для загородной жизни ! Продажа от собственника, не компания. По всем вопросам можете звонить или писать на WhatsApp (реальному покупателю скидка).



Продается участок в деревне Куда! Отличное местоположение, вблизи остановки школьного и общественного транспорта, участок 12 соток, угловой, что позволяет сделать заезд на участок с двух сторон. На участке растут сосны, улица полностью заселена. свет не подключен, но подключат быстро, сейчас с этим проблем нет. Арт. 132594871


АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Земельный участок: кадастровый номер 38: 06: 144003: 8710 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под садоводчество. Адрес: Иркутская обл. , Иркутский р-н, 3 км юго-восточнее д. Худякова, садоводческое некоммерческое товарищество "Атлант", участок 75. Площадь: 2000 +/- 391 Собственность Проводятся публичные торги на площадке Центр дистанционных торгов. Ссылка на торги https: //bankrot. cdtrf. ru/public/undef/card/trade. aspx?id=330563 Периоды снижения цены: 30.03.2026 по 06.04.2026 цена 211 680,0006.04.2026 по 13.04.2026 цена 176 400,0013.04.2026 по 20.04.2026 цена 141 120,00



Продается участок в собственности рядом с сосновым бором: идеальное место для строительства дома Вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию уникальный участок земли (кадастровый номер: 38:36:000015:1809) расположенный в живописном месте рядом с сосновым бором, благодаря которому воздух всегда чистый и свежий. Не смотря на все прелести загородной жизни место расположения участка находится в 15 минутах на автомобиле от центра города, а также близость остановочных пунктов маршрутов автобусов 15, 32, 8 дает определенные преимущества. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, в гармонии с природой. Основные характеристики участка: Площадь: 10 соток, участок имеет правильную прямоугольную форму. Расположение: г. Иркутск, Куйбышевский район, микрорайон Лесной, переулок Житный, 9 это тихий район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад и школа. Коммуникации: подключен к электричеству (15 кВт), есть возможное подключение к центральному водоснабжению (до ближайшего колодца 10 метров). Ландшафт: ровный, подходит для строительства, участок огороженный. На участке имеется постройка из бруса (кадастровый номер - 38:36:000015 :1567. площадь 41,5 м2) Преимущества покупки: Чистота воздуха: благодаря близости леса, воздух здесь всегда свежий и чистый. Тишина и спокойствие: отсутствие шума и суеты города позволит вам наслаждаться каждым моментом. Возможность для отдыха: прогулки по лесу, пикники, сбор грибов и ягод — всё это станет частью вашей жизни. Перспектива развития: район активно развивается, что гарантирует рост стоимости недвижимости. Этот участок идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи. Здесь вы сможете создать уютное место для своей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного участка в одном из самых экологически чистых районов города Иркутска! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нам. Ждем ваших звонков и будем рады помочь вам сделать первый шаг к осуществлению мечты о собственном доме! Стоимость участка вместе с постройкой: 5000000 р.



Продам земельный участок в д. Карлук Участок расположен в тихом месте, рядом с природой, что позволит наслаждаться свежим воздухом и пением птичек. В пешей доступности планируется детский сад, школа, а также остановка школьного автобуса Кадастровый номер 38:06:111418:12738 Успевайте приобрести недвижимость здесь и сейчас! С нами легко, выгодно и надёжно! Поможем с оформлением ипотеки и сопроводим на всех этапах сделку! Арт. 111970044
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 252 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 446 тыс. ₽ |