продается ровный незастроенный участок! отличное месторасположение! широкая и спокойная улица, спальный район. в 500 м находится спортивный комплекс Баатор.
идеальное место для тихой и размеренной жизни
Продаем земельный участок в ближайшем пригороде г.Иркутска!
Кадастровый номер 38:06:110105:163 8 соток. Есть разрешение на строительство и подключено электричество.
Семейная ипотека под строительство жилого дома возможна, условия не изменились!
Село Урик с развитой инфраструктурой, 20 минут до центра города на автомобиле.
Обжитая часть поселка, хорошие соседи вокруг. Очень живописное место, река, вид на Спасский храм.
Уриковская школа, физкультурно-оздоровительный комплекс Урик-арена, Дом культуры, магазины, православный храм в шаговой доступности. В Урике новая электроподстанция.
Улица Советская, хорошая дорога, регулярное автобусное сообщение с городом Иркутском.
Соседний участок 7 соток тоже продаем (кадастровый номер 38:06:110105:164). Возможна продажа одним лотом или отдельно.
Один взрослый собственник. Больше 10 лет один хозяин.
Продаётся земельный участок 10 соток в деревне Позднякова (Иркутская область), по адресу: ул. Российская, 4.
Участок ровный - идеален для строительства дома без дополнительных затрат на выравнивание. Удобное расположение: подъезд - асфальтированная дорога, проезд обеспечен в любое время года.
Рядом расположены столбы линии электропередачи - есть техническая возможность подключения электричества. Статус участка позволяет оформить все необходимые разрешения для индивидуального жилищного строительства.
Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом для круглогодичного проживания или дачу. Звоните - расскажем детали и организуем просмотр.
Адрес: Иркутская область, деревня Позднякова, ул. Российская, 4.
Ваша выгода от сотрудничества с нами:
Ипотека - с нами вероятность одобрения выше. Ваши вопросы решаем мы
Полное юридическое сопровождение на каждом этапе для вашего спокойствия и уверенности
Проконсультируем по любым вопросам
Выгодно для вас продадим/купим/сдадим или арендуем недвижимость
Агентство в котором Вас понимают - Мой
Дом +
Звоните, пишите. Ответим на интересующие
Вас вопросы!
Продается участок 6.4 сотки под строительство в д. Карлук!
Всего 15 минут от Иркутска, отличное место для загородного дома.Адрес: д. Карлук, ул. Дачная, 197.Кадастровый номер: 38:06:111418:18081 (собственность, документы готовы).Электричество: Столбы рядом, можно сразу подключаться (напротив уже живут соседи).Инфраструктура: Улица активно застраивается. В посёлке есть школа, детский сад, магазины и транспорт до города.Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок!
Продается участок в живописном районе Карлука, Иркутского района!
Основные характеристики:
• Площадь: 6.4 соток
• Безопасность: Участок не подвержен подтоплению
• Инфраструктура: Развитая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, школы, остановки общественного транспорта
Этот участок — отличное предложение для тех, кто хочет жить в окружении природы, но не отказываться от удобств городской жизни. Здесь вы сможете построить как постоянное жилье, так и дачу для отдыха.
Не упустите возможность создать свой уютный уголок! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Арт. 145537110
Продается благоустроенный участок с домом и постройками
Прекрасный вариант для постройки котеджа или открытия бизнеса.Участок полностью обустроен, ухожен и готов к заселению и новым Очень выгодное расположение на пересечении улиц Шевцова и Кротова.Участок угловой, можно сделать дополнительный въезд с улицы Кротова.Первая линия ,мимо проходит основная магистраль.
На территории расположены:
• Жилой дом: Готов к использованию.
• Крепкая баня: Полностью рабочая, отличный способ расслабиться и отдохнуть.
• Капитальный гараж: Надежное место для автомобиля, хранения инструментов и садовой техники.
• Большая теплица: Установлена и готова к дачному сезону для выращивания собственного урожая.
Главные преимущества:
• Все коммуникации: Подведено электричество (15 кВт), заведены центральная вода и канализация.
• Участок огорожен: По всему периметру установлен качественный забор.
• Отличный подъезд круглый год: К участку ведет асфальтированная дорога. Зимой её регулярно чистят муниципальные службы — никаких проблем с проездом.
Инфраструктура и документы:
• В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и остановка общественного транспорта.
• Полный пакет документов на руках. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку.
• Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы и организую показ в удобное для вас время. Приезжайте смотреть! Цена до нового года!
Продам!
Земельный участок в Селиванихе площадь 9,5 соток
СНТ ИРКУТ.
Под строительство жилого дома!
Районная Прописка.
Свет 30 КВаТ подключено и оплачено!
Звоните!
Продам участок в Ленинском р-не. Иркутск - 2.
В собственности , подходит под ипотеку.
Участок на солнечную сторону. Очень тихое и спокойное место.
Отличное расположение в черте города. Удобная транспортная развязка.
Дорога отсыпана, 200 метров до асфальтированной дороги.
Помощь в заключении договора электроснабжения.
Реальному покупателю торг)
Продается участок, недалеко от города, СНТ Статистик-2. Участок солнечный, разработан, ровный, забор с трёх сторон. В садоводстве имеется летний водопровод, свет, зимой воду можно набрать на водокачке, возле сторожки, шлагбаум. участок приватизирован, находится на горе, дружелюбные соседи
Арт. 138872493 В продаже участок (подходит для ИЖС), подведено электричество, скважина, есть дом 70м2, двухэтажная баня из бруса.
Участок хорошо отсыпан.
Один взрослый собственник.
Можем построить вам дом на любой бюджет!
Продам два участка по 10 соток СНТ Солнечный 15 км Мельничного тракта!
Участок прямоугольной формы, на участке вековые деревья, 800 м от трассы от остановки общественного транспортпа!
На поворотае СНТ Солнечный асфальтированная дорога, есть возможность ездить на свой садовый участок на маршрутном автобусе!
Можно приобрести сразу два участка, возможно приобретение участка в рассрочку на индивидуальных условиях!
Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы!
Продам фермерское хозяйство с земельным участком. Остров расположен вокруг Ангары. В стоимость входит: трактор Т 40, трактор т-16, косилка ротарная, косилка однобруска, грабли варошильные, пресс подборщик японский самоходный. На земельном участке построены 3 дома, 2 стайки и сеновал. Все огорожено бетонными столбами с колючей проволокой. Возможна продажа без техники и без животных. Рассмотрим обмен на недвижимость с моей доплатой. Земля находится в собственности все строения узаконены.
Кадастровый номер 38:16000003:409.
Адрес: Иркутская область, Усольский район, Новомальтинское сельское поселение, остров Большой.
Продам участок 12 сот, доехать можно как с.
Александровского тракта так и с Качугского через Карлук.
Ведется активное строительство домов для круглогодичного проживания. Экологически чистое место. Время пути до города 15 минут.
В п. Карлук, находится средняя школа, два новых детских садика, аптеки, продуктовые и строительные магазины.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторный прямоугольный участок площадью 522 кв.м., расположенный в черте города. Ровный, разработанный участок с ограждением по всему периметру это не просто земля, это фундамент для вашего будущего комфорта и благополучия.
Забота о комфорте
Все необходимое для комфортной жизни уже предусмотрено. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт, центральное водоснабжение , канализация с возможностью подведения к дому.
Идеальное расположение
Локация участка это идеальный баланс между уединением и доступностью. Всего 10-15 минут на автомобиле и вы в самом сердце города, где бурлит жизнь, сосредоточены деловые центры и лучшие развлечения. При этом развитая система общественного транспорта позволит легко добраться куда угодно, а остановки и магазины в шаговой доступности сделают вашу повседневную жизнь максимально простой и удобной.
Чистая и прозрачная сделка
Участок находится в собственности у одного владельца, без каких-либо обременений и ограничений. Это гарантирует юридическую чистоту и безопасность сделки. Мы предлагаем гибкие условия покупки: подойдет как оплата наличными, так и ипотека.
Не упустите свой шанс создать дом своей мечты на земле, которая создана для счастья!
Компания СЕNТURY21 гарантирует Вам безопасность проведения сделок при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы!
*Звоните, узнавайте условия снижения процентной ставки и записывайтесь на просмотр!
С уважением, Ваш эксперт по недвижимости, Мархаева Марина сделки с недвижимостью любой сложности для Вас!
Продам ! Участок в городе Иркутске по улице Каменная, рядом остановки общественного транспорта. Участок разработанный, есть теплица. На участке по документам дом, что позволит вам на этом же месте построить новый дом.
Срочная продажа , возможен обмен !
ЦЕНА СНИЖЕНА !!!!
Продаю участок 20 соток в д. Бажей (Черемховский район).
О участке:
Площадь: 20 соток.
Назначение: ЛПХ (приусадебный).
Локация: д. Бажей, в 34 км от Черемхово. Тихий, экологически чистый район.
Инфраструктура: хорошие подъездные пути, электричество, сотовая связь.
Срочно! Рассмотрю все предложения. Показ в любое удобное время.
продам участок кадастровый номер 38:06:08068:345
адрес д.Ревякина ул. урожайная 14а
участок ровный, рядом детский сад , школа , остановка общественного транспорта всё в шаговой доступности.
один собственник, без залога и обременения, юридически чист!
Продаётся участок 9 соток в снт Кедровое. Отличное расположение, рядом река Ангара, участок на 1 береговой линии, прекрасные виды.
Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешённого использования - Для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший.
Кадастровый номер: 38:06:111418:15306
Обмен на спец технику
Арт. 135217520 Продается Земельный участок с. Максимовщина, ДНТ Перспектива, ул. Лиственничная, 5
Aдрeс: Maксимoвщина, тeрритopия ДHT Пeрспектива, кaдастровый нoмер 38:06:130701:1729
Участок Ровный, на возвышенности, не поддтапляемый
Подключено Электричество 15 кВт
ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ - Подходит под ИЖС, Ипотеку
Рaзвитaя инфраcтpуктура, рядoм мaгaзины, школа, детcкий сад.
Рядом асфальтированная дорога - 50 м
Быстрая продажа, один взрослый собственник
#купить #земельный учacток #учаcтoк в мaкcимoвщинe #земля в мамонах# хороший участок #лучшая земля # участок в черте города