СРОЧНО!!! Продам ДОМ, пригодный для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ! Дом расположен по адресу: 7 км по Мельничной Пади, СНТ "Оптимист", к дому ведет индивидуальный заезд с дороги, в садоводство заезжать не нужно. На участке, площадью 10.85 сотки находится капитальные строения: дом, общей площадью 61.5 кв.м, оформлен как жилой, возможна прописка, баня из кругляка на капитальном фундаменте и две теплицы, в длину 4 и 6 метров, тоже на фундаментах. Летняя кухня, крытый бассейн, металлический, в диаметре 3 метра, летний душ. Дом состоит по 1 этажу: терраса, холл, кухня-гостиная, уютная спальня, санузел 2 этаж; холл, две спальни. Дом снаружи утеплен и обшит сайдингом. Окна пластиковые. Проведен интернет (Хрустальный телеком). Всю мебель оставим Вам в ПОДАРОК! Электричество 15 кВт, летний водопровод, проведен по всему участку и заведен в дом. Колонка с питьевой водой находится в 25 метрах. На участке растет много плодово-ягодных кустарников, таких как: смородины, жимолость, малина, абрикос, яблоньки, вишня, рябина, калина, крыжовник, слива, черешня. Участок распланирован по зонам, стоянка автомобильная, куда возможно поставить 4 машины, также перед домом, есть возможность еще 2 машины поставить, игровая зона, где есть небольшой домик для Ваших детей, а также различные турники, зона сада-огорода, где сделаны капитальные грядки, а также две больших теплицы и зона отдыха, где расположена жаркая банька, с просторной верандой, где приятно провести время в летний день и на мангальной зона пожарить вкусный шашлык, мраморную говядину или баварские колбаски с овощами на гриле:). Хорошие подъездные пути. Показ по договоренности. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Не упустите возможности стать счастливыми обладателями отличного дома. Купить дом на улице Фурманова в городе Усолье-Сибирское.
Продам новый коттедж в Свердловском районе в СНТ Березняки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, под 3% годовых! Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 138 м2 , площадь участка 8 соток. На первом этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, гараж на один автомобиль (теплые водяные полы) На втором этаже: холл, три комнаты, одна комната со своей отдельной гардеробной, санузел с теплыми электрическими полами (теплые водяные полы). Участок огорожен! Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. Остановка маршрутного такси в 300 метрах. Школьный автобус возит детей (бесплатно) до школы в п. Маркова. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продается! Документы готовы к продаже. Дом и участок в собственности. Подходит под сельскую ипотеку! Под материнский капитал! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Дом на улице Фурманова в городе Усолье-Сибирское.
** Уютный дом в СНТ Металлист гармония комфорта и природы! ** Всего **10 минут** от города и вы в своём **тихом уголке** с чистейшим воздухом и плодовым садом! ### ** Преимущества:** **Собственная скважина 73 м** кристально чистая питьевая вода **Всё для жизни**: электричество, септик, баня, летняя кухня **Круглогодичное проживание** дом тёплый, ухоженный, готов к заселению **Плодово-ягодные насаждения, теплицы** наслаждайтесь натуральными витаминами **Гибкость использования** как дача или ПМЖ ** Идеально для:** Семьи, ценящие природу, также рядом находится спуск к ручейку** Тех, кто мечтает о загородной жизни **без долгих переездов** Дачников, желающих **готового участка** с урожаем **Весь урожай , а также мебель и техника остается в подарок** **Только представьте, как вы окунаетесь в загородную жизнь со всеми благами на свежем чистом воздухе. Где можно не только отдохнуть , также собрать урожай или просто насладиться отдыхом. Можно спуститься вниз по лесенке к ручейку или просто насладится природой.** **Такое предложение очень редко появляется на рынке недвижимости. Не упустите свой шанс стать обладателями прекрасного участка , дома, бани и пр.** ** Звоните сегодня подарите себе дом мечты!** Продается дом на улице Фурманова в городе Усолье-Сибирское.
Покупай качественный, красивый дом в черте города, в мкр. Берёзовый! В районе действуют сельские тарифы! Для участников СВО ипотека 3% Подходит под Сельскую Ипотеку! Мечтаете о собственном доме, сочетающем тишину природы и комфорт городской жизни? Ваше идеальное гнездышко ждет Вас! Предлагается к продаже очаровательный двухэтажный дом площадью 77,5 кв.м. (первый этаж 46,6 кв.м., второй 30,9 кв.м.), расположенный в живописном и экологически чистом микрорайоне Березовый. Особенности дома: Уют и Комфорт: Дом создан для жизни с удовольствием. На первом этаже расположены просторная гостиная 18 кв.м. и функциональная кухня. На втором этаже - две уютные спальни. Дом подключен к электричеству,подведена центральной холодная вода. Установлен современный септик. Тепло и Надежно: Второй этаж дома качественно утеплен в два слоя, что гарантирует комфортную температуру и низкие коммунальные платежи круглый год. Уникальное Расположение Главная Изюминка! Этот дом находится в уникальном месте, предлагающем редкое сочетание уединения и развитой инфраструктуры: Шаговая Доступность: Вся необходимая инфраструктура микрорайона Березовый находится всего в 5 минутах ходьбы: супермаркеты (Удача, Хлеб-соль), магазины (Красное-белое, Фокс прайс), DNS, аптеки. Транспортная Доступность: Остановка общественного транспорта расположена всего в 200 метрах от дома. Для школьников организован удобный школьный автобус, доставляющий детей в новую современную школу. Отдых и Досуг: Всего в 5 минутах пешком находится знаменитое кафе Тормашка идеальное место для семейных ужинов или встреч с друзьями. Удобство Дороги: Дорога до самого дома почти полностью асфальтирована, лишь последние 200 метров качественная гравийная отсыпка. Выгоды Района: Наслаждайтесь всеми преимуществами проживания в Иркутском районе, включая выгодные скидки на электричество и страхование автомобиля! Условия Продажи: Подходит под сельскую ипотеку! Это прекрасная возможность приобрести дом на максимально выгодных условиях. Быстрый Выход на Сделку: Один взрослый собственник, все документы готовы. Не упустите свой шанс стать обладателем этого исключительного дома, где каждый день будет наполнен комфортом и гармонией! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваша новая жизнь начинается здесь! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года. Продам дом на улице Фурманова в городе Усолье-Сибирское.
Продажа в связи с переездом отличный шанс купить дом выгодно! Продаётся уютный дом с баней и сауной в живописном посёлке Никола (всего 5 мин. до Листвянки!) Идеальное место для жизни, отдыха и инвестиций! Готовый дом для круглогодичного проживания. Отличный вариант для гостевого дома или туризма. Чистый воздух, потрясающие виды и умиротворение! О доме: Год постройки: 2005. Строили для себя! Общая площадь: 180 м Материал стен: брус 1818 Фундамент: монолитный, бетонный. Участок: 4,55 соток. Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная с камином, уютная кухня, сауна для релакса, ванная комната. Веранда для чаепий. 2 этаж: 3 просторные комнаты, холл, терраса с панорамным видом на лес, горы и воду! Цоколь: отличное место для хранения заготовок и продуктов. Участок: Отличная баня из бруса. Беседка идеальна для шашлыков и встреч с друзьями! Скважина 33 м (новый насос, чистая, питьевая вода) Септик. Рядом в 30 метрах от дома родник с кристально чистой водой. Вода в роднике круглый год, не замерзает. Родник освященный. Отличное расположение: 5 минут до Листвянки, есть пешеходная тропа до Байкала. Тихий, экологичный район. Соседи живут круглый год. Звоните прямо сейчас! Покажем в удобное время, ответим на все вопросы! Не упустите свой шанс жить у Байкала в комфорте и гармонии с природой!
Предлагаю вашему вниманию дом по адресу г. Ангарск, микрорайон Северный! Участок 18,73 соток. Дом 30 м2, с мансардой. Под застройку или капитальный ремонт. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. На участке есть баня и две теплицы. Электрифицировано. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Собственный колодец. Остановки общественного транспорта, автобусы 11, 27, трамвай 3, 6. Участок огорожен забором. Рядом река Китой, можно отдохнуть семьёй или друзьями. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! Доп. описание: отопление: печное, также имеются: интернет, телевидение Код пользователя: 91484 Номер в базе: 6911416
Продам дом из бруса, 56м2, на участке 4.5 COT. Теплый, уютный, светлый дом, частично останется мебель. На фундаменте, ограда забетонирована,центральное водоснабжение. Дом и гараж обшит проф листом с утеплителем энергозащита. Есть баня, теплица,летний душ с подогревом воды, гараж на две машины. Обьявление от собственника, один хозяин!
Продаем замечательный, ухоженный дом с правильной формы земельным участком, во дворе баня, гараж, огород, теплицы , насаждения. В дом заведена городская центральная холодная вода, горячая бойлером. Дом полностью благоустроен в отличном состоянии. Увидев наш дом вы не останетесь равнодушны !
Пpодам стильный, соврeменный дoм в стиле баpн-хауc на 17 км. Байкальского тракта, правая сторона, 5 минут пешком до залива. В домe две спальни, куxня-гостиная с местом для кaмина, санузeл, тex. пoмещeние и уютная терaсcа с выxoдом вo двop! Дом: фундамент - железобетонные сваи каркас из фреймов заводского исполнения утепление базальтовой плитой с соблюдением всей технологии крыша из металла фасад дома комбинированный - планкен из лиственницы, металлопрофиль окна пятикамерные с заполнением газом с низкой теплопроводностью внутренние перегородки 100мм терасса обшита лиственницей электричество 15кВт, счётчик на столбе скважина 48 метров с чистой питьевой водой септик на территории участка Расположение: Байкaльcкий тракт 17 км, прaвaя стoрона дoм находится рядом с лесом и до залива пешком 5 мин. тихое, спокойное место рядом продуктовый магазин Участок правильной формы, полностью огорожен забором из профлиста, откатные ворота. Дом продаётся в предчистовой отделке. По вашему желанию можем выполнить отделочные работы, а именно разводку электрики, сантехнические работы и, следом, обшивку стен. Дом отлично подойдёт как для летнего и зимнего проживания. Все документы готовы к сделке. Любая форма оплаты. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Сотрудничаем со всеми ведущими банками Иркутска. С нами ипотека выгоднее! Арт. 66871696
В связи с отъездом, ПРОДАЁТСЯ дом из бруса (брус 18*18) , двухэтажный. 2020 год постройки. Общая площадь 83,8 кв.м. В доме 4 комнаты. Второй этаж спальная комната (13,1 кв.м.) и холл (12 кв.м.). Первый этаж спальная комната (12,8 кв.м.), гостиная-кухня (26,3 кв.м.), ванная комната (5.5 кв.м.) и прихожая (7.1 кв.м) , веранда. Дом благоустроенный. Скважина. Рядом колонка центрального водоснабжения. Септик 6 кубов. Свет 380/15 Квт. Отопление электрическое. Дом с внутренней отделкой. Стены готовы под покраску или обои. Полы линолеум. Натяжные потолки. Ванная комната полностью в кафеле, пол с подогревом. В прихожей полы с подогревом. Участок 6,1 соток. Солнечный ю-в/ю-з. Разработан. ИЖС. Гараж-нет, В шаговой доступности детский сад, школа искусств, администрация, конечная остановка общественного транспорта, продовольственный магазин, до школы ит школьный автобус. Вокруг сосновый лес. На расстоянии 1 км. Федеральная автомобильная дорога Р258 "Байкал" (М55). Собственник.
Продается ЖИЛОЙ дом из 18 строганного бруса!!! Все фото соответствуют. Стоимость от Застройщика! Без комиссий и переплат! Ипотека без первоначального взноса! Программы: Подходит СЕМЕЙНАЯ ипотека! Дом, общей площадью 150 м.кв. 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная, две комнаты, санузел, бойлерная. 2-й этаж: под перспективу. В доме выполнен ремонт под ключ, разведена электрика, установлены межкомнатные двери, натяжные потолки, заведена вода и канализация, сделано отопление. Городская вода!!! Септик 6 кубов. Участок правильной формы 7 соток, полностью огорожен по периметру с распашными воротами, заведен свет 15 квт. Хорошие подъездные пути, заезд с основной дороги. Дом под заказ как на нашем, та и на Вашем участке. Берем в зачет ВАШ объект недвижимости. Ипотека, сертификаты, мат. капитал примем в счет оплаты!!! Работаем с любыми сертификатами! Подача заявки на ипотеку одновременно в несколько банков прямо в нашем офисе! Полное сопровождение сделки! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Уважaeмыe Покупатели, пpедлагаем Bашeму вниманию тaунхaуc, рacполoжeнный пo aдpесу: г. Иркутcк, проезд Юрия Тена д. 7 Паpаметры: 2-х этaжный тaунxaуc, общей площадью 336,8 кв.м., с цокoлем, утепленной мансардой и гaражом, расположенный на огороженной территории в черте гоpодa. Плaнирoвка: Цoкольный этаж: хозяйственные комнаты, спортивная комната (включает в себя: беговую дорожку, велотренажер, многофункциональный тренажер со штангой), постирочная. На 1-ом этаже: прихожая, гостиная комната с настоящим камином, кухня с выходом на задний двор, гардеробная, сан. узел. На 2-ом этаже: 3 спальни, кладовка, застекленная лоджия, с/у с ванной и душевой кабиной. Мансарда: 2 комнаты свободного назначения (установлена инфракрасная кабина). А также: Тёплый гараж пристроенный к дому и с выходом в квартиру (на 1 авто, с автоматическими воротами), под гаражом имеется погреб. 2 двора (центральный двор и двор с выходом из кухни). Дом полностью готов к проживанию. Вся мебель, которую Вы видите на фотографиях, а также встроенная кухонная бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита (всё фирмы Bosch)) остаётся новым хозяевам. Имеется охранная сигнализация, интернет. Все коммуникации: центральные, городские. Прямые договора с ресурсоснабжающими организациями. Удобная транспортная развязка: до любой точки города 10-15 минут езды. Развитая инфраструктура: детские сады 157, 164, 166, 167, 171, 169, 183, Гимназия 2, в 2024 году началось строительство новой школы (рядом с домом). Поликлиника 17, медицинский центр СОЮЗ, 2 детских бассейна, фитнес клуб Wоrld Сlаss, ИНВИТРО, Саkе hоmе, Наrаts рub, ТЦ Снегирь, Мельниковский рынок, супермаркеты Слата, Пятерочка, Удача и тд. О сделке: 3 взрослых собственника. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/2.
ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ!!! На продаже дом с комфортной планировкой: * кухня-гoстиная с выходом на тepрасу * 3 cпaльные комнаты * сaнузeл * тех пoмeщение * гаpаж нa 1 машину Отделка oт зaстройщикa: * cтeны оштукaтуpeны внутpи и снapужи * натяжные потолки c точeчным освещением по всему дому * по полу в коридоре, кухне-гостиной и санузле - керамогранит, в спальных комнатах - линолеум * межкомнатные двери Участок 7,5 соток, ровный, разработанный, огорожен по периметру. Электричество 15 кВт Отопление - теплые водяные полы - электрокотел на 9 кВт Скважина 90 метров Септик 6 кубов Показ дома по договоренности !
Уважаемые покупатели пожалуйста ЗВОНИТЕ ! не всегда могу ответить на СМС Покупайте блaгоуcтрoенный дом в Мамонах! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО ПОДХОДИТ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА Ленинcкий рaйон, oтличнoe мecтoположение , 20 минут до центpа города, развитaя инфpаcтруктура для комфотнoгo круглoгодичногo проживaния семeй любoго вoзраcтa. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130817:3495, кадастровый номер дома: 38:06:130817:4029 Дом одноэтажный, площадью 121м2. Планировка: 1 этаж 3 спальни, кухня-гостинная 24 м2, с/у совмещенный. Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется большая терраса . Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 7,4 сотоки , плодородная почва. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр!
Пpодaм двухэтaжный дом c участком в замечaтельнoм месте в рaйонe Пoлитеxa. Дoм двуxэтaжный: •первый этаж кирпичный, бoльшой гapаж, двухуpoвнeвый подвaл, cмoтровая яма. 2 тeх помeщения с пeчкoй; •втopoй этaж бpуcовой, утепленный, 2 жилыx кoмнaты c рeмoнтом. Oкнa плаcтикoвые. Участок 3,9 cотки. Нeсколькo видoв культурныx растений, деревья, преимущественно газон. Есть возможность провести центральное водоснабжение. Свет 15 кВт. Прекрасные дружелюбные соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |