Продам участок с домом для постоянного проживания дом, баня, сарай, свет 3 фазы интернет в собственности огорожен очень красивый вид большой есть где осуществлять свои мечты загороднои жизни
БЛАГОУСТРОЕННАЯ УСАДЬБА ПО ЦЕНЕ СТУДИИ!
Иркутская область, Ангарский городской округ, СНТ Нагорье, ул. Солнечная, уч. 265 район Стеклянки направление Машхим. Подходит под покупку с использованием материнского капитала (региональный, федеральный, компенсация многодетным)
Продаем СВОЮ любимую, ухоженную дачу. Дом 2023 года постройки и участок 12 соток. Капитальные стены из пенополиститеролбетона, вальмовая крыша трендового цвета графит. Светлая комната-студия (30 кв.м), совмещающая уютную гостиную и кухонную зону. Панорамное окно в пол с выходом на крытую террасу 18 кв.м зоны отдыха. Забудьте про дрова и печи — в доме смонтировано водяное отопление и ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Установлена входная дверь с терморазрывом.
Ванная комната и туалет в доме. Автономная канализация — септик на 3 кольца. Внутренняя отделка оставлена в черновом варианте — отличный шанс сделать потолок и стены под свой вкус. Скоростной Интернет - заведено оптоволокно от Dreamnet. Конструкция участка и дома продумана наперед. С левой стороны можно пристроить еще 3 жилых комнаты, а с правой стороны оставлено место под большой гараж на 2 машины. Лицевой забор стоит на ленточном фундаменте, профлист подобран в цвет крыши. Установлены широкие откатные ворота (5 метров) заедет и ваш автомобиль, и любая крупная техника. Остальной периметр участка огорожен аккуратным деревянным забором.
Участок 12 соток — ровный, солнечный, полностью разработанный. Земля мягкая, плодородная. Установлена теплица 3х4 м, заложен фундамент под зимний курятник.
Летний водопровод с круглосуточной подачей с мая по конец октября. Зимой на территории работает общая колонка.
Дорогу до СНТ ежемесячно грейдируют, зимой чистят от снега.
Автобусная остановка расположена прямо у ворот СНТ. Автобус ходит регулярно по расписанию с мая по конец сентября.
СТОИМОСТЬ: 3 120 000 рублей.
Вживую усадьба выглядит еще уютнее и солиднее, чем на фото. Реальному покупателю гарантируем хороший, честный торг на месте.
Звоните прямо сейчас! Ключи на руках, показы проводим в удобное для вас время. Такие ухоженные варианты уходят первыми!
Код объекта: 2403691.
Продаётся просторный дом 121 кв. м на ровном участке 6,03 соток, подъезд к участку - асфальтированная дорога. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение для жизни или ведения коммерческой деятельности без лишних вложений.
Просторная планировка, позволяющая зонировать пространство под ваши задачи.
Материал стен — брус, обеспечивающий отличную теплоизоляцию: зимой в доме тепло, летом прохладно.
Отопление - центральное. Коммуникации заведены в дом и готовы к эксплуатации.
Ровный, правильной прямоугольной формы. Полностью готов к благоустройству: можно сразу ставить баню, разбивать сад или обустраивать зону барбекю.
Границы участка четко определены, межевание проведено.
Категория земли ИЖС.
В собственности один взрослый владелец более 5 лет.
Полная стоимость в договоре. Никаких обременений, ипотек и долей несовершеннолетних.
Подходит под ипотеку любого банка.
Готова показать в любой день по договоренности. Звоните с 9:00 до 21:00.
Сoвpeменный дoм для комфoртной семeйной жизни — нaпрямую oт зaстрoйщикa!
Пpoдумaннaя плaниpoвка включает 3 уютные cпальни, пpостoрную кухню-гостиную для встpeч всeй сeмьи, сaнузeл, гараж и двe тeрpаcы для oтдыxa нa cвежем воздуxe на большом участке 17 соток. Eсть пeрcпeктива oбуcтpoйства вторoго этажа — дополнитeльноe прoстранство можно реализовать под свои задачи.
Дом расположен в удобном районе, прямо в черте города: рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины и аптека. Всё необходимое — в шаговой доступности.
Мы — риелторское агентство и работаем напрямую от застройщика. Поможем провести сделку легко и безопасно, обеспечим полное бесплатное сопровождение до получения ключей. Работаем со всеми видами ипотеки и с опекой.
Звоните — расскажем подробнее и организуем просмотр!
Лучшее предложение в шаговой доступности от Кайской реликтовой рощи с ручными белками (участок тайги посреди города между тремя реками - Ангарой, Иркутом и Каей)!
* Благоустроенный дом из профилированного бруса с утеплением минватой и отделкой сайдингом 90 кв. м. на участке 3 сотки в 10 минутах от центра города! ТВ, вайфай от Домру.
* В доме остаются мебель и техника. Заезжай и живи!
* 1 этаж - кухня-гостиная, прихожая, сан/узел; 2 этаж - 2 комнаты, холл и гардеробная, балкон.
* отопление - теплый пол (жидко топливный котел от Termex c вайфай)
* На участке теплица 6*2 с высаженными помидорами и зеленью, 2 парковочных машиноместа, газон, плодоносящие насаждения (вишня, смородина, абрикос, крыжовник), шикарный девичий виноград оплетает забор. Ива и без штор скроет окна 2 этажа от дороги.
* Особенность локации в хорошей инфраструктуре в сочетании с близостью природы: ж/д вокзал, ВУЗы, детские сады, лицей 1 (математический), пятерочки, аптека - до всего этого не более 10 минут.
* Соседи - мечта, добрые и отзывчивые!
* Подарите себе незабываемые вечера в уютном гнездышке на своей земле, не теряя при этом комфорта проживания в городской квартире!
* Подходит любая форма оплаты, сделка через нотариуса, продажа от физ. лица.
* Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Продаю тёплый уютный дом (для круглогодичного проживания) и земельный участок в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.
Общая площадь дома 70 кв.м. 3 комнаты + кухня (12 кв.м.). Дом тёплый, в доме стоит капитальная печь, конвектор. Установлены стеклопакеты. Состояние хорошее, обычное, уютное (фото соответствует). В доме имеется погреб/кладовка. Центральное водоснабжение (холодная вода), свет. В доме установлен душ (печь, бойлер).
Дом построен в 1955 году, обшит cайдингoм. Соседи живут круглый год. Дорога хорошая (гравий).
Участок огорожен, земля разработана (огород, кустарники, парники, грядки). На участке есть беседка, 3 навеса, 2 сарая. Септик. Туалет на улице.
Отличное месторасположение, до остановки "3-я Кировская" - 10 минут. До центра города 10 минут на автомобиле. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. До торгового центра "Дар" (аптека, супермаркет) 15 минут пешком. Место отлично подходит для капитального строительства.
Любая форма расчета (в том числе подходит под мат.капитал).
Небольшой торг!
Дом мечты в черте города с гаражом и собственным участком!
Просторный дом 150 м в СНТ Спутник отличная возможность обрести свой уют, комфорт и независимость!
Мечтаете о собственном доме, где будет достаточно места для всей семьи, автомобиля и отдыха на свежем воздухе? Этот вариант достоин вашего внимания!
Преимущества дома:Площадь дома 150 м. Пространство для комфортной жизни всей семьи.Материал стен газобетон. Практичное решение для частного дома.Гараж ваш автомобиль будет защищён от непогоды.Центральное водоснабжение удобство в повседневной жизни.Твердотопливное отопление возможность самостоятельно организовать отопительный режим.Земельный участок 6 соток место для сада, огорода, зоны барбекю или детской площадки. Расположение СНТ Спутник, в черте города!
Вы сможете наслаждаться преимуществами загородной жизни, оставаясь в городской черте. Собственный участок, больше личного пространства и возможность обустроить территорию по своему вкусу.
Не откладывайте мечту о собственном доме на потом приезжайте на просмотр!
Такие возможности нужно оценивать лично! Приезжайте, почувствуйте атмосферу дома, оцените пространство, участок и удобство расположения.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Возможно, именно этот дом станет вашим новым уютным местом силы. Не ждите, пока его выберет кто-то другой ваш будущий дом ждёт именно вас!
цена реальная! торг обсудим
Дачный дом неблагоустроенный, но теплый, круглогодичного проживания из 18-го бруса, обшит с утеплением металлосайдингом
хорошая печь, также остаются электроконвекторы, вся мебель остается
участок 3,5 сот, огорожен, есть насаждения: вишня, жимолость
есть небольшая баня
Электричество 15кВт
Колонка с водой рядом или можно сделать скважину, летний водопровод есть
туалет на улице
До остановки Чайковского пешком 7 минут, до вокзала пешком 20 минут
Рассмотрим вариант TRADE IN, а также поможем продать любую вашу недвижимость!
С уважением,
агент по недвижимости
Сусорова Марина
ЗВОНИТЕ-ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 работает на рынке с 1971 года и обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам.
Срочная продажа
Продаётся уютный дом в черте города ул. Терешковой, 44. СНТ "Садовод".
Каркасный жилой дом 21,5кв.м. для зимнего проживания, построен из современных материалов.
В доме две комнаты и кухня, пол ламинат, отопление-конвектора, отделка внутри дома-вагонка, наружные стены-сэндвич панели, утеплитель-минеральная вата.
Электричество-15кВт.
Летний водопровод, есть возможность подключения центрального водоснабжения, колодец в 5 метрах от дома!
На земельном участке расположена большая каркасная теплица с отоплением, плодово-ягодные наслаждения!
Прямого подьездного пути нет, только пешая тропа.
Спокойные соседи, живут круглый год.
Рядом сосновая роща, остановка общественного транспорта, школа, дет. сад, магазины и т.д.
Документы готовы, дом и зем.участок в собственности!
Звоните, пишите.
В продаже добротный брусовой дом в черте города с гаражом и центральным водоснабжением!
РAБОТАEM НАПРЯМУЮ ОT ЗАCТPОЙЩИKА
Уcпeйтe пpиoбpecти cвой Дом Мeчты
В Пpoдaже благoустpoенный дом c пеpспeктивoй второго этaжа !!!
ЮРИДИЧECKОЕ COПPОВOЖДЕHИЕ БЕCПЛAТHO
Xoрошеe мecторасполoжениe!
Рaзвитая инфраструктура (Остановка , магазины , аптека )
Удобная планировка:
3 изолированные спальни
большая кухня-гостиная с выходом на террасу
гардеробная
санузел
2 террасы
гараж
Техническое оснащение:
Официальный свет 15 кВт, септик - 6 кубов, центральная вода, водонагреватель, отопление - теплый пол.
Участок ровный правильной прямоугольной формы, 6 соток, дом на участке расположен эргономично - предусмотрено место для всего, что может пригодится для жизни в своем доме.
Дом 2025 года постройки, дал усадку.
Заезжайте и живите! Вам остается только расставить мебель дом полностью готов!
Подходит под льготную ипотеку.
По показу и всем вопросам пишите или звоните!
Арт. 134303968
Хотите жить в городе, но при этом наслаждаться уютом и комфортом загородной жизни? Наше предложение для Вас!
Продам коттедж в Свердловском районе г. Иркутска, ул. Березовая роща.
На участке S-11,8 соток расположен красивый, теплый, просторный двухэтажный дом S-161 кв.м с удобной планировкой. Центральное холодное водоснабжение, электричество 25 кВт, канализация - септик, отопление теплые водяные полы. Полностью готов к проживанию, хороший качественный ремонт. В качестве приятного бонуса остается встроенная мебель и техника.
1 этаж прихожая, большая кухня-столовая, жилая комната, большой совмещенный с/узел.
2 этаж гостиная, две жилых комнаты, два с/узла.
Встроенный теплый гараж S 19,9 кв.м.
Функциональный хозяйственный блок с системой хранения.
Отдельного внимания заслуживает ухоженный участок ровной прямоугольной формы с красивым ландшафтным дизайном. На участке расположена беседка с зоной барбекю для уютных вечеров в компании друзей. А для любителей имеется огород с теплицей и красивыми грядками.
В районе развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа, детский сад, ТРЦ Сильвер Молл, Мельниковский рынок, ТЦ Роща и многое другое.
Документы проверены, два взрослых собственника, срок владения более пяти лет.
Если Вам интересно наше предложение, звоните! Покажем в любое удобное для Вас время! По запросу проведем для Вас онлайн показ.
Продаётся новый дом, с паркингом на 4 авто. Всего 5 км. от Иркутска.
Вы приобретаете дом по цене стандартного дома, а гараж получаете в подарок!
Гараж (75м2) для рачительного хозяина: паркинг на 4 авто, тренажёрный зал, бильярдная, сауна или просторная мастерская — выбирайте то, что нужно именно вам.
Второй этаж(73м2): кухня-гостиная с панорамными окнами и террасой. Вы будете пить кофе и смотреть на природу. Две спальни, санузел.
Третий этаж (52м2): окна уже вставлены. Хотите ещё две комнаты, детскую или кабинет.
Фундамент ленточный
Цоколь, стены: пескоблок + утеплитель + фасадная панель
2 этаж: Брус 1818 , окрашен защитным антисептиком Акватекс
Кровля: ондулин 5 мм, цвет графит. Софиты, настенные фонари.
Централизованное водоснабжение + водонагреватель 100 л.
Отопление — тёплые водяные полы.
Окна 5-камерные графитового цвета. Стеклопакет: мультифункционал + энергосбережение.
Электричество 15 кВт, 380В
Объёмный септик 9 куб.м.
Атмосфера
Ваш участок.Тишина, свежий воздух, отдых от города.
Школьный автобус
Под семейную ипотеку — проходим. С агентами работаем.
Поможем в оформлении Ипотеки без первоначального взноса !
Ипотека от 3% !
Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными!
Полное юридическое сопровождение сделки бесплатно
Работаем напрямую от Застройщика!
Работаем со всеми Банками страны!
Звоните ,пишите в любое время!
Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!
Арт. 138774479 Продается дача Дом с приусадебным участком общей площадью 61.2 кв.м. на участке площадью 5.15 соток.
Дом брусовой, 2 этажа, Обшит деревом, фундамент ленточный, опоры из кирпича. В доме на первом этаже: сени, две веранды, комната. В комнате печь. На летней веранде имеется печь электрическая, совмещенная с газовыми конфорками (газовый баллон), холодильник. Все остаётся.
На втором этаже комната с застекленным балконом.
В доме есть гараж.
На участке:
скважина с насосом, дровяник, уличный туалет, две теплицы (большие, на свайном фундаменте. Также имеются плодово-ягодные кустарники и деревья абрикос, яблонька, жимолость, черная смородина. Земля разработана. Есть грядки. Большое количество металлолома под сдачу. Остаётся много инструмента. В том числе пила электрическая, дрель, слесарный инструмент, садово-огороднический инвентарь.
Район садоводства объездная Ново-Ленино, близость участка к лесу и озерцу. Круглогодичный транспорт. Есть школьный автобус. Возможна иркутская прописка.
Продам дом в СНТ БАЙКАЛ, площадью 112м2, участок 7,87 сотки, дом из бруса 18х18, ленточный фундамент, канализационная система откачки, скважина 18 м, 2 с.у, удобная транспортная развязка,
2015 года постройки, все в собственности!! Подходит под все виды оплаты!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008038100011
Продам полностью готовый к проживанию уютный дом в Баклашах с центральной водой!! От Шелехова 5 минут по хорошему асфальту.
Дом на участке 8 соток, есть гараж. Построен из бруса на плите.
Тёплый водяной пол
Центральная холодная вода
Горячая вода - бойлер
Канализация - септик 6 кубов
Дом проконопачен, установлены красивые дорогие межкомнатные двери, дорогие люстры, на полу ламинат.
По планировки-3 спальни, кухня-гостиная, терасса, коридор и совмещённый санузел. В санузле большая угловая ванна, раковина и зеркало с подсветкой.
Кухня-гостиная с выходом на летнюю терассу. Из дома можно войти в гараж-что очень удобно.
Подходит расчёт наличными, обычная ипотека и сельская ипотека) Все делали для себя, но пришлось срочно переезжать, поэтому продают.
родам ! Дом 348 кв.метров и земельный участок 36 соток. В деревне Усть-Куда. Просторный дом 2 этажа. Дом 2006 года постройки. Ровный , разработанный участок. Канализация септик , водоснабжение(скважина), электричество 130 кВт.. Два гаража . Летний сад , веранда. Бассейн крытый на участке. Техпостройки. Дом и земельный участок в собственности, подходит ипотека.
Арт. 139099026
Компактный дом с бизнесом и баней! Всё для жизни и заработка.
Ищете готовое решение для жизни и работы в одном месте? Уютный дом 36.8 м на 2 сотках это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, хочет жить в цивилизации и иметь возможность принимать клиентов, не выезжая из дома.
Почему стоит рассмотреть этот вариант:
Готовый бизнес: В доме оборудован массажный кабинет. Можно продолжать дело сразу после покупки или переоборудовать под свой проект.
Полный комфорт: Центральное водоснабжение и канализация забыли про септики и колодцы. Электрическое отопление чисто и безопасно.
Для души и тела: Своя баня и навес для машины. Всё продумано для удобства.
Инфраструктура: Асфальт до самых дверей. Остановки, магазины, школы и садики всё в шаговой доступности.
Статус: Дом двухквартирный, что подразумевает спокойных соседей и разумные коммунальные платежи.
Это rare-вариант, где всё уже готово к жизни. Приезжайте смотреть здесь легко дышится и хорошо работается!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код объекта: 2402888.
Дом под ключ на Александровском тракте: заезжай и живи!
Продаю тёплый готовый дом для постоянного проживания - идеален для семьи.
Дом полностью готов: можно заезжать сразу, вся мебель остаётся.
Локация: Александровский тракт, 7-й км.
До Ангары - 10 минут.
Главные преимущества:
• Дом из бруса лиственницы - отлично держит тепло.
• Площадь дома - 80 кв. м, участок - 631 кв. м.
• 2 этажа, 4 комнаты + кухня, продуманная планировка.
• Свежий ремонт, окна ПВХ, натяжной потолок на кухне.
• Отопление: электричество + печь - комфортно в любое время года.
• В санузле: пол с подогревом, бойлер, стиральная машина, ванна и туалет.
Участок полностью обустроен:
• Скважина - своя вода круглый год.
• Две большие теплицы - отличный старт для огорода.
• Плодоносящие насаждения: малина, смородина, вишня, клубника, жимолость, яблоня, слива.
• Земля разработана - можно сразу выращивать овощи и зелень.
Мебель и техника (остаются покупателю):
• Кухонный гарнитур, газовая плита, посуда, стол и стулья.
• Диван, 2 кресла, журнальный стол.
• На втором этаже - угловой и плательный шкафы, 2 дивана.
Один собственник, в собственности более 6 лет, быстрый выход на сделку.
Продаётся прекрасный дом .
Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 240м2, участок 7 соток,прихожая, 3 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЭТОМ РАЙОНЕ! В продаже добротный брусовой двухэтажный дом, площадью 167,6 м2, на участке 11,5 соток. В доме два этажа,
1 этаж жилой - холл, просторный коридор, гостиная, кухня, 2 спальни, с/у. 2 этаж без отделки - 2 комнаты. Дом теплый, отопление электрическое, радиаторы, на первом этаже теплый пол, внутнренняя эко отделка - дерево. Установлена охранная система видео наблюдения. Вода центральная (договор с водоконалом оформлен официально), септик. Электричество 380кв. Во дворе хорошая большая баня, место для барбекю. Участок правильной прямоугольной формы, очень ухоженный, ровный, есть насаждения, теплица. Все для комфортной загородной жизни.
Один собственник. Показ, в удобное для Вас время! Юридическое сопровождение сделки.
Продам дом с большим участком в черте г Шелехов.Местоположение привлекательное.Дом находится в самой зеленой части города в окружении лесной зоны.Соседей нет! Есть возможность расширения участка и дома. С утра до вечера вы будете слушать пение птиц.К вам будут заглядывать любопытные белки.Можно прогуляться до р.Олха с местным пляжем(15мин пешком).От дома до остановки ощественного транспорта пешком 10-15мин (Шелехов, Иркутск)Там же ближайший магазин.До Иркутска на транспорте 20мин. В пешей доступности ст. Гончарово, поликлиника, школа, дсад.В город ходит школьный автобус.Есть возможность постоянной прописки. Дом 90м авкючает в себя прихожую 4,7м,кухня гостинная 11м,17м,Комната 20м, спальня15м,Второй этаж комната 20м и балкон.Летний душ и мойка с проточным водонагревателем Ровный участок10с огорожен, ухожен с любовью и знаниями.Имеются различные насаждения слива, вишня, клубника, ирга,смородина(25сортовыхкустов),много малины.Декоративные многолетние цветы и кустарники. 2 теплицы на 60 и 24м. Гараж, баня, мастерская, кладовые и др. Электричество 15квт, вода центральная ЧИСТАЯ питьевая .В летний период с мая по сентябрь.Рядом колодесц и можно завести воду для кругогодичного пользования.Туалет на улице, есть место под септик( при желании)Отопление печное.Есть газовая и электрическая печь.Территория ухожена, Есть беседка с зоной отдыха и готовкиВсе сделано с умом и ЛЮБОВЬЮ. Приезжайте, смотрите...Продажа в связи с переездом.
Предлагаем купить благоустроенный дом в пригороде города Шелехов, СНТ Дружба, дом 145.
Если Вы ищете недорогой аналог квартиры или место для спокойного отдыха на свежем воздухе, то рекомендуем рассмотреть именно этот вариант:
* Отличное расположение:
1) круглый год ходит общественный транспорт.
2) свежий воздух и тишина - вокруг садоводства смешанный лес.
3) река в шаговом доступе - удобно для купания и рыбалки.
4) в садоводство заведён проводной интернет - надёжная связь гарантирована.
* Перспективный вариант:
1) центральная холодная вода + есть скважина для технических нужд.
2) дом деревянный площадью 50 кв.м., полностью благоустроен.
3) участок площадью 10,5 соток, ровный, огорожен, есть место для дальнейшего развития.
4) хорошая баня, летний душ, теплица, различные насаждения.
Всё в собственности, возможна покупка в ипотеку. Не упустите этот вариант, звоните, расскажем все подробности, организуем просмотр.
Поможем в оформлении Ипотеки без первоначального взноса !
Ипотека от 3% !
Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными!
Полное юридическое сопровождение сделки бесплатно
Работаем напрямую от Застройщика!
Работаем со всеми Банками страны!
Звоните ,пишите в любое время!
Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!