5 400 000 ₽
Продам тёплый, светлый дом 78 м (1990 года) с участком 15 соток по адресу: Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Степная, 11-2.
Почему стоит посмотреть:
Вся инфраструктура в шаговой доступности
удобно жить и не тратить время на дорогу
Отопление электрическое, установлен бойлер
комфортный микроклимат круглый год
Центральное водоснабжение
Канализация септик
На участке есть надворные постройки: баня, летняя кухня, стайки для содержания животных всё для хозяйства и отдыха
Дом подходит тем, кто хочет простор для семьи, возможность заниматься подсобным хозяйством и жить в спокойной локации.
Юридическая чистота и безопасность сделки гарантированы командой Century 21! Мы крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости с 1971 года, агентство 1 в Иркутске.
Звоните по срочному предложению! Эксперт по недвижимости Григорий Агапитов готов ответить на все вопросы и организовать показ. Реальный торг для серьёзно настроенных покупателей возможно, именно эта сделка станет вашей новой главой!










































































