


Продается дом вашей мечты в живописном местечке Д Талька! Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствия и уединения вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и современные удобства. На первом этаже вас ждет просторная и светлая кухня, где будет приятно собираться всей семьей. Уютная гостиная располагает к отдыху и общению с близкими. Кухня плавно переходит в коридор, ведущий к функциональному санузлу и дополнительной комнате, которую можно использовать как кабинет или гостевую. Поднимаясь на второй этаж, вы обнаружите две просторные комнаты, наполненные светом. Из одной из комнат есть выход на балкон, где можно наслаждаться прекрасным видом на окружающую природу и свежим воздухом. Отопление в доме комбинированное: электрическое и печное, что позволит вам выбрать наиболее экономичный и комфортный вариант в зависимости от времени года. Одним из главных преимуществ этого дома является большой гараж, вмещающий до 4 автомобилей. Это особенно удобно для больших семей или любителей техники. Также имеется большая стройка (возможно, подразумевается большая хозяйственная постройка или мастерская). Участок площадью 28 соток это настоящий рай для тех, кто любит природу и свежий воздух. С участка открывается великолепный вид на лес, а неподалеку протекает речка, где можно ловить рыбу или просто наслаждаться тишиной и спокойствием. Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном хозяйстве, будь то разведение животных, выращивание овощей и фруктов или просто создание красивого сада. Здесь есть все условия для комфортной и счастливой жизни вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Арт. 110670360



Теплый, уютный, просторный, светлый 2х этажный дом. 1-этаж: - кухня, в кухне установлена небольшая кирпичная печь, печь рабочая, в зимние холодные вечера согревает своим теплом и от этого в доме еще уютнее; - спальня; - гостевая комната просторная светлая; - прихожая просторная, светлая из неё ведёт лестница на второй этаж, дверь в ванную комнату, входная дверь, дверь в гостевую; - ванная просторная, светлая с встроенным окном, санузел. В ванной под полом имеется пространство где установлена насосная станция. Пол на первом этаже застелен линолеумом, стены отделаны гипсокартоном, поклеены обои, в гостевой комнате установлен натяжной потолок, основная стенка отделана декоративным кирпичом. На первом этаже имеется подполье где замечательно хранятся зимние заготовки и овощи. 2-этаж: На 2-ом этаже разместились две просторные спальни с широкими кроватями готовыми к использованию, гостевой зал свободный от мебели в нем установлен встроенный большой, вместительный шкаф. Прихожая в которой установлена лестница ведущая с первого этажа на второй и установлено сердце отопления электрический котёл на 12 квт. В доме га 2х этажах установлено водяное отопление, труба - медь. Дом продается с имуществом и бытовой техникой. В доме есть скважина которая снабжает чистой питьевой водой, установлено водяное отопление, септик 6 куб. В дом заведено электричество 15 квт., официальный договор. В доме подключен интернет, спутниковое телевидение. При входе в дом имеется небольшое крыльцо, которое защищено гибкими окнами. Дом с наружи утеплен минватой и обшит металлосайдингом "блок хаус". Фундамент по всему периметру утеплен пеноплекс и общит декоративной плитой под кирпич. Дом установлен на земельном участке 13 соток, участок ровный. На участке построена баня, беседка, хоз.блок и уличный туалет, установлена теплица, проведён летний водопровод по всему периметру, установлена вторая скважина с чистейший водой. На участке посеян газон, посажены многолетние цветы, плодовые и декоративные кустарники, березы, имеется место для посадки огородных культур, земля очень плодородная, чернозём. По всему периметру участка установлен забор из металлопрофиля на ленточном фундаменте, калитка, ворота кованные, ворота откатные от электропривода запуск с кнопки. Дом построен в живописном месте, в народе это место называют "Болгария" до того схожи вокруг красоты. Дом установлен у подножья горы, вокруг лес, в лесу грибы, ягоды, обалденный свежий воздух. В деревне имеется отличный магазин, клуб, фельдерский пукт. До центра Хомутова от деревни 7 км., до города 26 км., при свободной дороге поездка на машине занимает 20 минут, направление от города по Качугскому тракту. Приезжайте посмотреть замечательный, теплый, уютный дом.



Арт. 127868045 Данное предложение идеально подойдет тем, кто стремится к жизни без лишних стрессов и спешки большого города, в уединении с природой и тишиной в экологически чистом и безопасном районе, имеющем хорошую транспортную доступность и подъездные пути. Удобное расположение дома сделает Вашу жизнь комфортной!!! Жизнь в своём доме это жизнь в пространстве которое ТВОЁ, где никто не живет у тебя над головой. Здесь знают всех соседей, а соседи знают тебя. Продается: Дом одноэтажный из бруса, площадью 70,8 кв.м. расположенный в 28 км. от центра города Иркутска, в 40 минутах езды в населенном пункте Талька. Планировка дома: кухня, три жилых комнаты и большая ванная. В доме печное и электрическое отопление. Снаружи дом обшит сайдингом, внутри - гипсокартоном. Выполнены электропроводка и черновые полы. С северной стороны к дому пристроена летняя веранда площадью 15 кв. м. Дом построен на незатопляемом ровном земельном участке правильной прямоугольной формы. К дому ведут хорошие подъездные пути в любое время года. Дом из бруса, площадью 36 кв. м., в жилом состоянии, который можно использовать как гостевой дом или летнюю кухню. В доме имеется печь и хороший погреб (овощехранилище). Баня с дровяной печью площадью 24 кв. м. Надворные постройки в виде навесов, а также на дальней стороне участка имеются хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства (разведения птицы, домашних животных), садоводства. Большой земельный участок плодородной земли площадью 20 соток. участок удачно спланирован: дом, гостевой дом и баня расположены на южной стороне участка, куда выходят окна жилых помещений. Водоснабжение участка обеспечивает скважина рядом с домом. Вода в жилые постройки не заведена, удобства на улице. Большим преимуществом участка является его угловое положение, поэтому имеются возможности организовать подъездные пути с вытянутой стороны участка (переулка Лугового), или размежевать участок на участки по 10 соток, что делает его еще более привлекательным для приобретения. ДОМ построен собственником в 2020 году. Расположен в 28 км. от центра города Иркутска, в 40 минутах езды в развивающемся месте Иркутского района в населенном пункте Талька. В н.п. Талька имеется вся необходимая инфраструктура (Дом Культуры, фельдшерско-акушерский пункт, магазины) и транспортная доступность, в т.ч. школьные автобусы до средней школы н.п. Куда (в 7,5 км. от дома), круглогодичная скважина с чистой питьевой водой. Участки в н.п. Талька, как правило большой площадью, нет плотной, густой застройки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Пора действовать, инвестируй в своё будущее, с свой ДОМ, в свою ЗЕМЛЮ! Лучшее время - здесь и сейчас: Купить дом своей мечты - с нами легко и надёжно! Продается благоустроенный дом в д. Талька (район куды ) , 20 км Александровского и Качугского тракта 20 мин езды на машине от города. Хорошее месторасположение - остановка и магазины в шаговой доступности. Дом будет готов под ключ, заезжай и живи. В поселке развита инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, остановки городского и школьного транспорта , поликлиника, аптека, салоны красоты и др. Общая площадь: 140кв.м. Планировка 1 этаж: - 2 комнаты; - Кухня- гостиная с выходом на террасу; - Ванная комната с с/у. 2 этаж: Свободная планировка. Отопление теплый пол . Водоснабжение скважина. Септик. Полы линолеум, плитка... Потолки натяжные, точечное освещение. Фундамент ленточный. Участок 10 соток , огорожен со всех сторон, лицевая сторона проф. лист. Есть место для баньки, огорода, беседки. Все в собственности, без обременений, один собственник. Юридическое сопровождение сделки. Звоните, показ в удобное время, по предварительной договоренности. Наша компания состоит в Российской гильдии риелторов - мы делаем рынок лучше для Вас, выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и дорожим каждым! Арт. 108957001



Не проходи мимо!!! СОБСТВЕННИК ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ Участок 14 соток. Гараж на две машины. БаняОтопление и водоснабжение новое. Электропроводка разведена по дому новая. Кому интересно звоните интересуйтесь. На участке есть постройки, навес 6х9 также у самого дома есть бытовые пристройки.



Код объекта: 1965982. Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы — современный дом в живописной деревне Талька, всего в нескольких километрах от Иркутска. Построен в 2024 году из качественного бруса, общая площадь составляет 78,9 кв. м на участке 6,25 соток. Дом оснащён всем необходимым для проживания: водоснабжение от собственной скважины, есть гараж. Удобное расположение в тихом переулке обеспечивает покой и уединение, а близость к городу позволяет наслаждаться природой без отказа от городской инфраструктуры. Идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойствие и уют в непосредственной близости от городской суеты. Остановка автобуса (в т.ч. школьного) и магазины - в шаговой доступности. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Дом для большой семьи с гаражом. Свет официальный 15 кВт. Планировка: -кухня гостиная -три спальни -с/в санузел -просторный коридор Технические особенности: -отопление -теплый пол -септик -скважина -оф. электричество 15 квт Дом площадью 90 кв. м, выполнен из качественного бруса 18*18. Дом полностью готов к проживанию - установлены окна, теплая входная дверь, имеется напольное покрытие, межкомнатные двери, сан фаянс и натяжные потолки будут доделаны в ближайшее время. Участок ровный, площадью 10 соток. На участке имеется гараж 4*12, каркасный, утепленный. Перед домом шикарная придомовая территория, удобно подъезжать и можно спокойно разместить не одну машину. Данный дом подходит под семейную ипотеку, скорее звоните, записывайтесь на просмотр, таких вариантов в продаже не много. Арт. 86001957

Продаётся хороший дом 68 из бруса в д. Куда (Талька) , 20 км от г. Иркутска, на земельном участке 6,5 соток, с возможностью увеличения на 4 сотки. В доме имеется кухня-студия, спальня, укомплектованный с/у, вода, электричество - официальное. Установлена тёплая входная дверь с терморазрывом.. не промерзает, не сыреет. Отопление печное и электрические конвектора. Потолок натяжной, на полу линолеум. Есть подполье. Септик 3 кольца, 6 кубов. Земля очень хорошая, плодородная. Не далеко горная речка, лес с грибами и ягодой. Асфальт до дома. Ходит городской и школьный автобусы



дом в нормально состоянии ремонт делался три года назад. дом можно отапливать как печью так и электрическим котлом. на участке находится восьми метровая теплица, баня, большая стайка и гараж.также имеется две скважины с питьевой водой. недалеко от дома находится лесной массив с грибами и ягодами, и небольшая речка. тихое и спокойное место.



Срочно! Тсн"Русь" первая линия от дороги. Дом из бруса 10х18 2021г.п,(скоро будет в собственности) для зимнего проживания, с участком 10 соток(в собственности), для ведения садоводство, разрешено строительство дома до 3-х этаже с пропиской,на горе не топит квадратной формы, без уклона,не разработан. Присвоен адрес: Хомутовское сельское поселение, территория большая правая, участок 78. Со слов соседа очень плодородная земля. Электричество 15 кВт. Скважины и выгребной ямы нет. Рядом лес, отличное место для дачи или постоянного проживания. Торг. Под мат.капитал подходит.



Продам дом в ДНТ "Содружество" ул. Кайская. Кадастровый номер: 38:06:010926:640 Расположен в отличном месте, с красивым видом на окрестности, в 15-ти минутах ходьбы до мкр. Березовый, на оживленной улице. Почти все соседи живут круглый год. Дом 2016 года. Был сделан пристрой, увеличена площадь дома. Установили новый металлосайдинг, пластиковые окна. Забор окрашен в цвет сайдинга. Дом утеплен! Первый этаж: площадь 12,7 кв.м., сруб из лиственницы, утепление снаружи минеральной ватой Кнауф. Обшито вагонкой 1-го экстра-класса. Второй этаж: площадь 22,1 кв.м., каркасный, утепление минеральной ватой 20 см. Терраса 15 кв. м.. Водопровод летний, но есть возможность подключения центрального водоснабжения. Свет " Южные электрические сети". Участок разработан и ухожен. Хорошо плодоносят плодово-ягодные кусты (смородина, малина, жимолость и др.). Оформлены грядки и цветники. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы, покажу в удобное время по предварительной договоренности Уважаемые покупатели, в случае, если вам не удалось дозвониться, я с радостью отвечу на ваши сообщения.



Продам новый коттедж в Свердловском районе. Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 90 м2 , площадь участка 5.5 соток. На этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, бойлерная, две спальни (теплые водяные полы) Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Документы готовы Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6% , под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, 3%, ее могут сейчас взять ( граждане Российской Федерации, работающие в сфере АПК, социальной сфере, ветеринарии, либо являющиеся ИП в сфере АПК). Рассмотрим варианты обмена на движимое и недвижимое имущество! Показ в любое время, подробная информация по телефону.



В живописном месте Мамоны продаётся уютный дом из бруса площадью 150 м². Дом расположен на участке в 7 соток и построен в 2025 году. Продуманная планировка идеально подходит для комфортной жизни всей семьи. К дому пристроен гараж. Дом одноэтажный, с тремя комнатами и просторной кухней. Отличное расположение: тихий район, чистый воздух, в пешей доступности сосновый лес. Удобная транспортная доступность: всего 15 минут до города. Все коммуникации на месте: септик (6 м), электричество (15 кВт), скважина и тёплые полы. Инфраструктура посёлка хорошо развита: детские сады, магазины, медицинский пункт, другие важные объекты. Федеральная компания "Самолёт Плюс" предлагает полное сопровождение сделки: помощь с ипотекой, покупка без первоначального взноса и подтверждения дохода, юридическое сопровождение. Для получения дополнительной информации или организации просмотра свяжитесь с нами. Арт. 114333652



Продам дачный домик для семейного отдыха СНТ Дружба 258 Покупали для себя ,планировали строится. На участке выполнена геодезия ,есть летний водопровод , было проведено электричество-договор заключен. Была проведена уборка участка ,участок сухой. Рядом есть озеро для рыбалки и купания. Дом на фундаменте,есть погреб и чердак. Планы изменились решили продать . Участок расположен в близи города ,соседи живут круглый год и продолжают строиться , рядом остановка общественного транспорта -очень перспективное место для дальнейшего вложения . Участок в собственности -оформлен ! Документы все в соответствии и готовы к продаже . Дом не оформляли ,планировали увеличивать площадь и есть возможность утепления -при хорошем хозяине можно сделать всё ! Готовы к небольшому торгу ,покажем в любое время по предварительной договоренности . Без посредников ,агентов просьба не беспокоить .



Продается дом в Иркутске 2 все в собственности, общей площадью 73 м2 на участке 8 сот. Дом из дерева. Расположение: Иркутская область, Иркутск, Центральные склады улица. Двухэтажный дом, есть мебель. Коммуникации: отопление, электроснабжение, летнее водоснабжение,водоколонка. Также кроме дома есть баня. Категория земли: земли населенных пунктов, участок находится в черте города



Продам дом в ДHТ "Содружество" ул. Kайcкая. Кадастровый номер: 38:06:010926:1184. Расположен в отличном месте, с красивым видом на окрестности в 15-ти минутах ходьбы до мкp. Берёзовый, на оживлённой улице. Почти все соседи живут круглый год. Дом брусовой. Утеплен минеральной ватой. Подходит для зимнего проживания! Можно сделать прописку. Водопровод летний, но есть возможность подключения центрального водоснабжения. Свет " Южные электрические сети". Участок разработан и ухожен. Хорошо плодоносят плодово-ягодные кусты (смородина, малина, жимолость и др.). Оформлены грядки и цветники. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы, покажу в удобное время по предварительной договоренности



Дача в снт Изумруд, 4км.Мельничного тракта, асфальт до садоводства, маршрутка круглый год, летний водопровод с мая по октябрь, проблем с водой не бывает, баня, теплица, насаждения (ирга, жимолость, клубника, смородина, цветы многолетники). Дом и земля в собственности, без обременений, без долгов. Электричество 15кв, 3 фазы, счётчик с пультом, новая ретро-проводка в доме и бане.



Уютный, теплый, благоустроенный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМ водоснабжением. Дом каркасный из 18 бруса, утеплен+ доска. Дом разделен на 2 части с 2-мя отдельными входами. в каждой половине дома есть своя кухня. Дом построен профессионально и качественно, т.к. строился для личного проживания! Во всех комнатах на окнах стеклопакеты, натяжные потолки, на полу-ламинат, в с/узле кафель. Охранная сигнализация. Видеонабдюдение. Земельный участок ровный, разработан, удобрен. На участке есть БАНЯ. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



Продается уютный дом в живописном городе Пивовариха на улице Рабочая, дом 2а. Общая площадь дома составляет 45,9 кв.м., расположенный на втором этаже двухэтажного здания. Дом подходит для комфортного проживания семьи из 2-3 человек. В доме имеется просторная кухня, где можно уютно разместить обеденный стол и провести время в кругу семьи или друзей. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: санузел с современным душем, горячая и холодная вода, отопление, электричество. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием. Дом находится в хорошем состоянии и не требует дополнительных затрат на ремонт. Вокруг дома расположена развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Для любителей активного отдыха в городе есть спортивные комплексы, бассейны и фитнес-центры. Для любителей культурного досуга в нескольких минутах езды находятся кинотеатры, театры и музеи. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, а также легкий доступ к автомобильным дорогам. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном и удобном месте. Не упустите свой шанс приобрести этот дом и создать уютный дом для своей семьи. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038144260



Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 150м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Арт. 108741740 Продам благоустроенный жилой дом 70 кв. м. с земельным участком (6 соток, ИЖС). Правобережный округ. Строения: Дом брус (2010) Гараж кирпичный 26,5 кв. м., высота 3 метра. Баня (брус, 13 кв. м). Летняя кухня (кирпич, 15 кв. м). Подпол 4 кв. м. и 4,5 кв. м. Электричество 15 кВт. Отопление бойлерное. Септик. ХВС-центральное. Печь. Один собственник, без обременений и долгов. Вся сумма в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |