


Дом 74 м² на участке 5 сот. Иркутская обл., Иркутский р-н, Байкальский тракт, 28-й километр Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: Свободная планировка Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2010 Материал стен: Брус Санузел: В доме Коммуникации: Электричество, Отопление, Канализация Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Wi-Fi, Кабельное / цифровое ТВ Парковка: Парковочное место Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: Магазин Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 26 Цена, ₽: 4800000 Продается двухэтажный деревянный дом 74 кв м для круглогодичного проживания участок 5 сот скважина, септик 6 куб, электричество 15 кВт, отопление электричество и печь Первый этаж- кухня, просторный зал, совмещенный санузел Второй этаж- свободная планировка, утеплен пенополиуретаном На участке зона барбекю, хоз блок, летний туалет, установлены столбы для беседки






Продам любимую дачу на острове "Казачьи Луга" ( проезд со стороны ул Ракитной) , которая находится в непосредственной близости с водоемом , откуда открывается прекрасный вид и можно проводить спокойные летние вечера за рыбалкой . Дача для летнего проживания , но стоит крепкая печь , поэтому можно проживать до самых холодов. Имеется достаточно свежая постройка - прекрасная банька , где можете отдохнуть и попарится . Также на участке растет яблоня , можжевельник, вишня , смородина итд . Стоит хорошая теплица ,- для любителей помидор и огурцов ! Звоните ! С удовольствием покажу и расскажу подробнее. Торг , полное юридическое сопровождение. Арт. 129764243

Продается земельный участок правильной формы, в живописном месте, 16 км Байкальского тракта (правая сторона). Это то место, где вы будете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц и великолепными пейзажами в зависимости от времени года, что не может не вдохновлять. Недалеко от участка находится залив Волчий (250 метров). Электричество заведено, столб у участка, выделенная мощность 15 кВт. Хорошая дорога.






Продам дачный дом, за микрорайоном Топкинский в г.Иркутске, в СТ Трикотажник. Заезд в садоводство через автоматизированные ворота. Рядом с въездом в садоводство остановка автобуса, магазин. Большинство садоводов живет постоянно, так как садоводство практически находится в черте города. О доме: Дом, выполнен из бруса, на ленточном фундаменте с пристроенным хозяйственным блоком для инструментов и садовой утвари. Домик не благоустроен, но имеется печное отопление для холодного время провождения. Имеется летний водопровод. К дому пристроен хозяйственный блок с подвалом, для хранения заготовок с постоянной температурой. На территории участка имеется ухоженный огород и свободная внутренняя часть территории дома,где можно расположить и качели для ребятишек и зону барбекю-простор для фантазии покупателя. Соседи все очень контактные, общительные, дружные, живут много лет вместе и ждут, что в этот дом заселится такой же приветливый и дружный сосед с семьей. Два совершеннолетних собственника. Все дополнительные вопросы по телефону, указанному в объявлении. Звоните, предложим удобное время для просмотра объекта.



Продам, всё рядом, много хозпостроек, новый гараж, большой огород. Продaм дом в селе Шeрагул Тулунскoго pайoна Иркутcкой oблaсти, нa учacткe имeются летняя кухня, бaня, cтaйки, сенoвaл, кoлoдец, паpник, теплицa, нoвый гapaж. Уxожeнный oгоpoд, постoяннo удобpялcя, есть нaсаждeния: малинa, яблоня, cморoдинa, oблепиxa, клубника, цветы. Большая поляна, недалеко лес с речкой, магазины, остановка, больница, библиотека, церковь, детский сад, школы: музыкальная, художественная, общеобразовательная, дом культуры. Прекрасное тихое место для отдыха и ведения хозяйства. От Шерагула до Байкала, Иркутска 5-6 часов на машине(375 км), до Тулуна 35минут(27,7км). По документам всё чисто! Продажа по договору купли продажи, сделка в МФЦ, заселение и передача ключей сразу после полной оплаты наличный или безналичный расчёт! рассрочку, мат. капитал и тд. не предлагать и меньше ляма не просить! Цена окончательная! Не ждите, время уходит, покупайте! Хороший вариант по нормальной цене! Срочно в связи с переездом!



Срочно в связи с переездом. Продаю участок с домом, расположенный в 30 минутах от центра города, гравийная дорога до участка 500 м,на выезде установлен светофор, ровный, разработан, без насаждений. дом пригоден для проживания, стены гипсокартон. Электричество проведено, имеется кухня, вода привозная, от 1500т.р 1м3 (в доме бочка 1м3), санузел, душевая кабина, раковина. В доме требуется ремонт. На участке сруб под баню.



Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в шаговой доступности так же недалеко строительный рынок "Покровский".



Продам жилой дом в Шелехове в 10 мин ходьбы от центра в СНТ Механизатор. Крыльцо, коридор, кухня, комната. Отопление электрокалорифер. Летний водопровод. Центральная вода в круглогодичной колонке в 50 м от дома. Веранда 8 кв м с кирпичным мангалом и мойкой. новая баня 2 на 4 м с хорошей печкой и душем от электро бойлера. Теплица поликарбонат 3 на 4 м, туалет, дровяник. Участок огорожен. Яблоня, вишня, клубника малина. Прописка г Шелехов. Всё в собственности. Документы готовы. Асфальт до въезда в СНТ. Просмотр в любое время по согласованию. Торг реальному покупателю.



район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6



Арт. 102733337 Продается дача в СНТ "Прибрежное". По расположению отличное место черта города, общественной транспорт круглогодичный, магазины, рядом река Ангара, к СНТ ведет асфальтированная дорога, широкие улицы внутри СНТ, подъезд к участку уложен асфальтовой крошкой. Чисто, тихо, безопасно, приятно гулять в любую погоду. Очень удобно с коляской и маленькими детьми. Дом небольшой летний. Жилой 1 этаж. Площадь вместе с верандой 20 км.м. Все в собственности, свет официальный, летний водопровод. Участок 5,88 сотки, разработан, есть насаждения, грядки. На участке есть баня, теплица, обшитая поликарбонатом. СНТ благополучное, хорошие соседи, многие живут постоянно. Близость к городу делает это место уникальным. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните, договоримся о показе.






ПРОДАЕТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ! Предлагаем к покупке частный дом в Ленинском районе по адресу ул. Александра Матросова, 84! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Просторный участок 10 соток Два жилых дома на участке ГОРОДСКАЯ ВОДА ЗАВЕДЕНА НА УЧАСТОК. Отличная транспортная доступность О ДОМЕ: Общая площадь: 47 м Печное отопление Электричество УЧАСТОК И НАВЕСКИ: 10 соток земли Второй дом на участке Навес для дров. Теплица Колодец ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ровный участок Развитая инфраструктура района Хорошая транспортная доступность В черте города Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время! P.S. Возможен разумный торг при быстром решении!



Арт. 107575942 Продаётся уютный дом с участком 5,6 соток. Локация: Тихий уголок в 1520 минутах от центра Иркутска. Транспорт: маршрутки 9, 9А, 56 — город рядом, но шума и суеты нет! Дом 35 м²: 1 комната + кухня-гостиная Техническое помещение, летний душ (вода подведена) Печное отопление, свет, теплица для посадок Сейчас на участке ничего не садим, есть очень сладкая жимолость Место для отдыха или огорода! Бонусы: Соседи доброжелательные, инфраструктура рядом Нет обременений, коммуналка — копейки Свободная продажа, торг уместен! Звоните — покажем в удобное время! Ваш загородный комфорт без лишних хлопот!



Дом в хорошем состоянии, с приусадебным участком. Из коммуникаций только летний водопровод. Расположен в хорошем районе, в шаговой доступности 3 школы, школа искусств, 2 детких сада, остановки общественного транспорта, магазины (Белореченский, Саянский бройлер, Усольский, Янта, Хлеб-Соль, Вулкан), поликлиники взрослая и детская, банки, аптеки, баня.



СНТ Мичуринец Расположение участка в черте города, недалеко от остановки Маршала Конева, Бульвар Рябикова в 10 минутах пешей ходьбы. Земля относится к Иркутскосельскому Марковскому району. У вас будет возможность прописаться на данном участке и вы будете платить за все коммунальные услуги по тарифам в половину дешевле городских. Земля разработана для посевных культур, хорошая урожайность с большим количеством насождений. На участке нет лишних построек, кроме маленького садового домика, который пригоден только для летнего проживания. Есть электричество и летний водопровод. А так же есть возможность подключения центрального холодного водоснабжения.



Арт. 131910825 Частный дом в Иркутском районе. Рядом с городом На берегу Олхи. Дом на Задатке. Продаётся жилой дом. Условия как в квартире. Продумано все. Ваш уютный, обжитый, полностью готовый к жизни и вашим новым счастливым моментам дом! Огромный участок, полностью разработанный, плодоносный с местом под баню, беседку, бассейн или для реализации других ваших задумок. 64 кв.м. в живописном месте в 150 метрах от реки! Дом на возвышенности по этому сухое даже подполье! Разработанный участок - 15 соток. Просторная гостиная, большая кухня , две комнаты, сан узел. Дом полностью благоустроен, вода , септик, ванная. Отопление электрическое, полы тёплые. Проводной интернет, телевидение, видеонаблюдение. Есть печка для уютных вечеров. Трансформатор на случай отключения света. Подполье сухое, вентилируемое. Овощи хранятся до следующего лета. Дом из бревна на фундаменте, обшит сайдингом. Тёплый. Установлены стеклопакеты. Мебель почти вся остаётся, заезжай и живи. Установлены две скважины: одна на дом ( с фильтром) , вторая - на поливочный комплекс. Проведен интернет. Также есть новый гостевой дом ( 16 кв.) и гараж (6*6) на финальной стадии готовности ( доделать пол и ворота). Септик новый, жб кольца. Двор забетонирован. На участке - две теплицы, два парника. Грядки из плоского шифера, дорожки отсыпаны щебнем. Много многолетних цветов и декоративных кустарников. Чисто и красиво. Садовые - слива, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник, облепиха. Поливочная система разведена по всему участку. Только включить - всё само поливается. Новому хозяину в подарок - останется весь садовый инвентарь. Участок ровный, сухой, не топит. Есть место с газоном для бассейна и отдыха. Рядом речка с песчаным берегом - летом можно купаться, зимой - горка и коньки. Удобное расположение дома - рядом автобусная остановка и Жд станция. ( электрички ходят регулярно). 150 метров до магазина. В поселке- школа, детский сад, аптека, мед пункт, спортивный комплекс. Дорога асфальт.



ДОМ - это место силы, где рождаются семьи и воплощаются мечты! Хотите отдохнуть от городской суеты? Насладиться тишиной природы, тогда вам точно нужен дом в деревне Черемушка! Спокойная, красивая, чистая деревня! Все дороги асфальтированные! Продается дом в хорошем состоянии!!! Окна пластиковые, отопление печное. Планировка в доме: 2 спальни, зал и кухня. дом теплый, уютный. Водоснабжение: скважина. Земельный участок ровный, сухой, разработанный. На участке имеются насаждения, постройки: сарай, баня, туалет, вольер. Школа, детский сад через дорогу на против дома. Магазины в шаговой доступности. Улицы заасфальтированные. 2 СОБСТВЕННИКА !!! * Площадь дома 46,3 кв.м. * Площадь участка 24 сотки. Все фото соответствуют действительности! Документы на землю и дом готовы к сделке! Ипотека подходит, как и любая другая форма оплаты! Купить дом с нами всегда выгодно и надежно!!! Звоните, пишите, договоримся, посмотрите-пощупаете, отвечу на любые вопросы. Показ в удобное для вас время. Этот дом достоин Вашего внимания. От нашей компании-100% гарантия безопасности в юридическом сопровождении сделки (правовая экспертиза, история недвижимости) Работа со всеми видами сертификатов Оформление ипотеки, расчет кредита и подача заявки на ипотеку по более низкой процентной ставке с использованием дисконта от нашей компании, консультация по предложением от банков-партнеров Бесплатная консультация в покупке и продаже недвижимости. Наша компания состоит в Российской гильдии риелторов-мы делаем рынок лучше для Вас, выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и дорожим каждым! Арт. 43137939



Продается дача в СНТ "Черемушки", с. Смоленщина, Иркутского района. Дом 2 этажа, 35 кв.м, есть печь, возможно зимнее проживание, прописка. Участок 6,1 сот., ровный, огорожен со всех сторон.На участке есть банька с предбанником, теплица,множество насаждений: слива, смородина, малина, жимолость, клубника.Дом и земельный участок в собственности, один взрослый собственник. Располагаются в пешей доступности от ЖК "Луговое", Синюшиной горы. Рядом в с. Смоленщина есть школа и детский сад. Проезд на машине возможен со стороны Каи или Смоленщины, останавливаются электрички на ст.ВСЖД "Черемушки". Помощь в одобрении ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |