4 000 000 ₽
Продается уникальная дача — идеальное место для жизни и отдыха!
Продается отличная дача, расположенная в тихом месте в 3х минутах ходьбы от реки Ангара.
На участке расположены:
- Дом из натурального бревна, с готовой крышей их металлочерепицы. Сруб площадью 70м2 уже возведен и станет отличной основой для дома вашей мечты. В доме уже оборудована скважина, что значительно упрощает организацию водоснабжения. Также имеется септик.
- Электричество, 15 кВт обеспечит бесперебойную работу всего необходимого для комфортной жизни оборудования и электроприборов.
- Капитальный гараж из газобетона с автоматическими воротами, пристроенный к дому (заезд с улицы через ворота, так же имеется вход непосредственно из дома) — надежное и удобное место для автомобиля и хранения.
- Большая полностью оборудованная баня с жилой комнатой, где можно комфортно отдыхать уже сейчас, пока ведутся работы в основном доме.
Преимущества объекта:
расположение в непосредственной близости к р. Ангара;
участок правильной формы;
тупиковая, тихая улица без интенсивного движения;
скважина и септик уже на участке;
капитальные постройки;
возможность завершить дом по собственному проекту без затрат на строительство с нуля.
Это отличный вариант как для сезонного отдыха, так и для создания комфортного загородного дома в одном из самых красивых мест. Наслаждайтесь свежим воздухом, рыбалкой, прогулками у воды и природой, не отказываясь от привычного комфорта.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 138194105










































































