


Продаётся уютная дача с видом на Байкал! СНТ "Горный-Байкал", 3-я улица Дом:24 м² Участок: 5 соток Все документы есть (границы, приватизация) Ваш собственный райский уголок с богатым урожаем! Ягода: Клубника, смородина, малина, вишня Огород: капуста, картофель, свежие грядки Парник с огурцами Тепличка с помидорами Продаём с урожаем переезжайте и сразу собирайте плоды! Невероятные виды и умиротворение Панорамный вид на Байкал Дача находится на высоте, почти наверху, поэтому каждое утро начинается с живописных пейзажей! Чистый воздух, тишина и единение с природой. Отличная инвестиция в отдых и здоровье! Цена: 800 000 руб. Спешите такой шанс выпадает редко! Звоните прямо сейчас! Идеально для тех, кто мечтает о своём кусочке природы с готовым хозяйством и потрясающими видами!



Продается дача со свежим воздухом и летней прохладой. Очень ухоженный участок , урожай из элитных сортов клубники: черный принц, лорд, Ольга, зенит, зенга. Участок в собственности, домик небольшой уютный с печкой. Летний водопровод, столбы и подстанции для электричества установлены, в следующем году уже включат электричество и цена возрастет в разы. Имеются кустарники: смородина, жимолость(сладкая), малина красная и желтая, кружовник, слива. Соседи очень хорошие. Торг на месте.



Продам ухоженный участок с молодой клубникой.На участке расположено парковочное место со въездом для авто,Летний душ и туалет новые,выложена тротуарная плитка,содовая мебель ручной работы для отдыха остается при продаже.Дом свеже выкрашенный,внутри все застелено линолеумом и поклеены хорошие обои.В дом проведена вода,имеется новая добротная печь.Необходимая мебель остается при продаже.В дом можно оформить постоянную регистрацию.В сезон клубники можно неплохо зарабатывать.До горы Соболиной 2 минуты езды.До Байкала 5 минут езды.Остановка общественного транспорта рядом.Хорошие соседи.Небольшой торг.



Продается дом из бруса с земельным участком недвижимость в собственности, в CНТ "Строитeль" улица 5, дом 241. г. Байкaльска (брус)., Meстo под мaшину, зoна под шaшлыки. Вокруг участка забор из профнастила. Домик уютный с красивым видом на Байкал и горы. В скором времени в СНТ будет проведено электричество. Имеется холодное водоснабжение. Печь на дровах. Гора Соболиная в пешей доступности. Участок и дом приватизированы. Собственник. Стоимость с каждым сезоном только растет, так как находится в горнолыжно курортной зоне с видом на байкал. Огромный поток туристов летом и зимой позволяет дополнительно сдавать посуточно дом и зарабатывать на этом. Продажа в связи с переездом!



Продам дачный участок на Байкале, СНТ Бабха-2. Площадь участка 7 соток. Ухоженный, ровный участок с молодой сортовой клубникой. Так же на участке имеются саженцы малины, красной смородины и крыжовника. В скором времени проведут электричество. Летний домик советской постройки. Хороший подъезд к участку и есть место для машины. Мягкая, чистая вода поступает из горной реки, летний водопровод. Обращаться и звонить по номеру Цена договорная



Продаем дачу в связи с переездом, г.Байкальск, о.Байкал, СНТ Бабха 2, летний дом 30 кв.м, баня из лиственницы, участок 8 соток, приватизирован , межевание проведено,летний водопровод, родниковая мягкая вода, панорамный вид на Байкал, сортовая клубника: зенга, черный принц, кусты смородины, жимолости,на участке растут молодая ель, молодой кедр, калина "Бульдонеж", многолетние цветы, тюльпаны, нарциссы, пионы, рядом горная речка, на берегу турбаза "Банька" с песчаным пляжем, подключение электричества 2025г. Рынок торговли ягодой в начале садоводства. Кафе.



участок, с чудесным видом на Байкал. до леса 500 метров ( грибы белые, ягоды черника и клюква, кедровый орех). на участке подключен летний водопровод (6 мая- конец сентября), можно позже набрать воду в горном ручье. вода из водопровода подключена к горной реке Бабха, чистая и мягкая. на участке есть летний домик, с чердаком,который сделан под спальню. есть печка в доме, для прохладой осени, для готовки газовая плита. ( в домике все есть для проживания) на крыльце, можно обустроить место для чтения. на участке есть банька, после которой можно прыгнуть в бассейн, небольшой,но за ним легче ухаживать. есть беседка,где хорошо обедать и проводить время за чаем... оборудована мангальная зона, для шашлыков и как летняя кухня с печкой и можно готовить в казане вкусный плов... на участке из насаждений клубника молодая красная смородина вишня черешня яблоня Есть не большой парник и грядки. Весь садовый инструмент храниться в хозблоке. есть дровяник продуваемый, чтобы дрова всегда были сухими. фотографии не передают, всю красоту и уникальность места. горный воздух и Байкал - зарядит здоровьем и....



Продам дачу с домом, участок разработан и удобрен, на участке растут - клубника(азия), чёрный принц, зенит, кент), малина ( сладкая крупная ), вишня, черешня, жимолость, крыжовник, смородина, яблоня, на пустом месте садилась картошка и овощи. Участок ровный, содержался как второй к прилегающему, поэтому в строениях не нуждался. Соседи замечательные, проживают всё лето, всегда можно оставить под присмотром. В начале лета или в конце дадут свет, столбы и провода уже весят. Участок в одних руках 13 лет.



Дом 74 м² на участке 5 сот. Иркутская обл., Иркутский р-н, Байкальский тракт, 28-й километр Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: Свободная планировка Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2010 Материал стен: Брус Санузел: В доме Коммуникации: Электричество, Отопление, Канализация Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Wi-Fi, Кабельное / цифровое ТВ Парковка: Парковочное место Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта Инфраструктура: Магазин Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 26 Цена, ₽: 4800000 Продается двухэтажный деревянный дом 74 кв м для круглогодичного проживания участок 5 сот скважина, септик 6 куб, электричество 15 кВт, отопление электричество и печь Первый этаж- кухня, просторный зал, совмещенный санузел Второй этаж- свободная планировка, утеплен пенополиуретаном На участке зона барбекю, хоз блок, летний туалет, установлены столбы для беседки



Продается дача в живописном месте. СНТ "Белочка" станция Дачная. Недалеко от города 15-20 минут от города по асфальтированной дороге МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОПИСКУ, летом - летний водопровод и КРУГЛОГОДИЧНАЯ САДОВОДЧЕСКАЯ СКВАЖИНА (питьевая вода зимой и летом!) ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАХОДИТСЯ В 200 МЕТРАХ ОТ НАШЕГО ДОМА, ВСЕ В СОБСВЕННОСТИ. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, ОФОРМЛЕНО ЧЕРЕЗ РОСРЕЕСТР, ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, МОЖНО ПРОПИСЫВАТЬСЯ В ДОМЕ. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОДХОДИТ! Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Шелеховский район, пос. Большой Луг, ст. Дачная ВСЖД, садоводческое некоммерческое товарищество "Белочка", участок 33 Ориентир в дубль гисе наберите: СНТ Белочка, 34, пос.Летняя (НЕ ИРКУТСК), наш участок рядом Душевное место, свежий воздух, пахнет лесом, участок почти 8 соток примыкает к лесу, много кустарников и плодово-ягодных деревьев: малина, слива, красная и чёрная смородина, яблоня, жимолость. Это дача для отдыха и для ведения садоводства, проведен летний водопровод (воду включают на майских праздниках и до самой поздней осени); летний душ с водонагревателем на 20 литров, садоводство очень удачное, небольшое, недалеко от города, 15-20 минут на машине (если без пробок), а кто без машины есть ж/д станция минут 15 пешком, электрички ходят по расписанию круглогодично; также каждый час по трассе ходит круглогодичный автобус Шелехов, Иркутск; есть продуктовые, хозяйственные и даже строительные магазины, много чего могут привезти под заказ (кто не хочет в город выезжать); хррошее место - рядом река Олха, красивые места и солнечные "полянки", где можно насладится природой, покупаться и позагорать; много ягод и грибов; можно организовать себе рыбалку; каждый год проходит фестиваль бардовской песни. Дом 2-х этажный из бруса с добротный кирпичной печкой на 2 этажа. Дом и земля в собственности, дом - 50м2, земля - 8 соток, подходит под ипотеку. Хороший председатель и соседи.



Дом тёплый с участком 7с, СНТ Бутырки, 41км Байкальского тракта, 2 этажа, брус 18*18 под сайдингом, под круглогодичное проживание. Первый этаж: комната, тёплая веранда, кухня, санузел с душевой кабиной, печка+камин(авторская) 60м2.. Второй этаж летний: комната 20м2 + чердак с полом и окнами , под утепление. Крыльцо- терраса, подиум под бассейн на участке, В СНТ - асфальт, от тракта -500м, до воды- 300м, на берегу можно поставить железный гараж под лодку, рядом с домом колодец и часовня. Парковочное место на участке под 2 машины. Скважины нет, гаража . бани нет. По документам в доме 103 м2. Агенствам- не беспокоить, категорически. Кому интересно вышлю видео сначала , перед показом вживую. Срок владения 20лет. Пишите сообщения. на звонки нет возможности отвечать.



ВНИМАНИЕ ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам хорошую дачу! Дом 2х-этажный из бруса, зимнего проживания. В доме кирпичная печь. На первом этаже комната с кухней, на втором комната. Участок ухоженный, разработанный, есть разные насаждения: малина, смородина, жимолость, виктория.. стоит хорошая теплица. Так же на участке есть небольшая банька и выделена зона барбекю. Вода из летнего водопровода заведена на веранду дома, так же рядом есть зимняя колонка. Продажа под материнский сертификат и ипотеку НЕ ПОДХОДИТ!



Цена из за срочности. 20 км.(20 мин.)от г.Шелехова. Дом из бруса для зимнего проживания можно прописаться. Всё в собственности документы готовы.На центральной улице подъездные пути отличные участок ровный ВСПАХАЛИ КРОТОМ ОБРАБОТАННЫЙ без уклона самое важное НЕ ТОПИТ ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ возможно расширение. 2 парковочных места. Второй этаж в доме нужно доделать.Хвойный лес чистейший воздух.Дом из бруса обшит вагонкой новая электропроводка.По СНТ бежит ручей,за СНТ родник с питьевой водой (5мин.). В 10 минутах ходьбы в посёлке Ханчин : электричка,автобус,магазины,аптека,школа ,дет.сад,река Олха и тёплое озеро. Много соседей живут круглогодично всё рядом удобно.



Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.



Уютный дом 10 минут до центра ! Дом 41,5 кв.м. Участок 9,5 сот. Асфальт, инфраструктура. Лучшее предложение в черте города! Продается крепкий дом для комфортной жизни, совмещающий преимущества частного дома и городской инфраструктуры. До центра города всего 10 минут! О доме:41,5 кв.м Планировка: 2 светлые комнаты + функциональная кухня + уютная веранда. Отопление: Печное (сухое, надежное), что обеспечивает автономность и экономию. Хранение: Большое сухое подполье для солений + отдельный подвал в хозпостройке. Коммуникации: Есть техническая возможность подключения центрального водоснабжения. Участок и территория: Площадь: 9,5 соток (с небольшим уклоном, правильной формы). Состояние: Ухоженный, удобренная земля, плодовые насаждения. Постройки: Хозяйственная постройка (сарай/мастерская) с подвалом. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы каждые 5 минут. Все рядом: Школа 73, поликлиника 9-ка, магазины.WB ,OZON.Бристоль,Белоречье, Продуктовый. Дорога: Асфальтированный подъезд прямо до дома. Соседи: Доброжелательные и спокойные. Юридическая чистота: Более 3-х лет в собственности. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Такие объекты продаются быстро.



Продается дача в СНТ "Сосновый" Шелеховского района, ВСЖД ст.Летняя.Дом 39,9 кв.м, брусовой, на фундаменте. Одна полноценная комната, имеется добротная печь, большая веранда.Возможна прописка. Участок 4,23 сот.Ровный, огорожен со всех сторон, разработан.Есть большая теплица из поликарбоната, сарай для хранения инвентаря.Насаждения: малина, жимолость, ежевика, калина, многолетники. Вода- летний водопровод, рядом круглогодичная колонка с питьевой водой. Один взрослый собственник.В собственности более 5 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |