С мебелью
7 239 000 ₽
150 813 ₽/м²
Продажа от собственника.
Дизайнерская ВИДОВАЯ EURO 2-к. квартира в ЖК Взлетка — Ваш стиль + паркинг без проблем!
Гости будут долго ломать голову о том , что же вам подарить ..ведь не только бытовая техника , но даже тапочки и халат уже ждут Вас в шкафу .
48 м² (14 этаж, не угловая)
Авторский дорогой ремонт: кастомная встроенная мебель, скрытые батареи, теплый пол (ванна / балкон!), широкоформатный керамогранит , кварцвинил ёлочкой.
Мастер - свет в коридоре и проходные выключатели в спальне
Продумано всё до мелочей:
- 2 видео-камеры напротив входной двери.
- места хранения + дамский столик в спальне .
- Кухня-мечта: встроенная техника, зона для гостей.
- Балкон-кабинет с подогревом (работайте с видом на рассвет!)
- Умное освещение, розетки везде (пылесос, ёлка, гаджеты).
ЖК Взлетка - это Ваш разумный выбор .
Безопасность: 50+ камер, закрытая территория.
Паркинг: места — ПОДАРОК (никаких кругов!). Закрытая территория , не нужно платить за охраняемую стоянку .
Двор-парк (1.5 га, самый большой в Иркутске ) : скейт-парк, амфитеатр, дендрарий.
Детсады/школа — 5 мин
Мебель и встроенная техника входят в стоимость! Но индивидуально можно рассматривать и покупку без мебели и техники.
Парк отдыха Комсомолтский -10 минут пешком .
Авиазавод -5 минут пешком
Супермаркеты, Поликлиника в шаговой доступности .
Отлично подойдет в качестве инвестиций .