Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в квартале 89-й в городе Ангарск (от 7 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:07
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 05:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 07:47
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в квартале 89-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в квартале 89-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,2 м²