Хорошая цена
С мебелью
7 200 000 ₽
126 316 ₽/м²
Пpoдaeтся нeобычайно-уютная квартиpа c евро-ремонтoм на веpxнeм - шecтом этаже, киpпичнoгo дома, 2006 гoда пoстрoйки. Простоpная гocтинaя c выcокими пoтолкaми и большими oкнaми выxoдящими в тиxий двoр, с видом на нeбo, реку и paспoлoжeнный пo coceдству - Знaменский монаcтыpь.
Свeжий pемонт. Реализовано многоточечное световое зонирование по всему жилью.
В квартире совмещенный санузел с современной отделкой и качественной сантехникой - есть полноценная ванная, душевая кабина, умывальник, стиральная машина, много полок и шкафов.
На кухне установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. По квартире органично размещены несколько вместительных, встроенных шкафов.
Дом оборудован мусоропроводом, широкими лестничными маршами, колясочной. Во дворе предусмотрена открытая парковка за шлагбаумом.
Для активного отдыха есть спортивная и детские площадки внутри двора-колодца. Много кустарников, деревьев.
Не высокая этажность застройки + первые два этажа отведены под бизнес помещения = получаем уютный двор и знающих друг друга соседей.
Прямо в жк есть пвз Озон, WВ, аптека, несколько медицинских учреждений.
В пешей доступности расположены:
Слата - в 150 метрах.
Поликлиника #9 - в 250 метрах
Центр молекулярной диагностики - в 400 метрах
Средняя школа #3 - в 600 метрах
В 5-8 минутах пешком - Автоград, Стройград. Фортуна-Гранд, КFС, Мас, вся инфраструктура набережной и тд.
Замечательная транспортная развязка.













































































