Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сибирских Партизан, 1А/1

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,1 м², 1-комн., 3/13 этаж
6,9 млн ₽
214 953 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 8/14 этаж
6,4 млн ₽
145 431 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
37,7 м², 2-комн., 11/13 этаж
8,1 млн ₽
213 527 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АЗИМУТ"
Россия, Иркутск, улица Карла Либкнехта, 116, подъезд 1, кв. 9
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
08:00-12:0013:00-20:00
Чт–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Савченко Анна Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сибирских Партизан, 1А/1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Сибирских Партизан, 1А/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сибирских Партизан, 1А/1 перейдите на подходящий раздел: