Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Союз в городе Иркутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113677372
месяц назад
7 апр, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 97661559
месяц назад
2 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 122009486
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:34
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:11
Собственник
ID 119262647
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:27
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Союз в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Союз в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²