Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в квартале 74-й в городе Ангарск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 07:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 123130724
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:16
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Собственник
ID 139674970
месяц назад
5 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Собственник
ID 134966782
3 недели назад
1 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в квартале 74-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в квартале 74-й в городе Ангарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²