Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 81/15

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

110

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², студия, 13/16 этаж
6,9 млн ₽
188 524 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 10/16 этаж
8,4 млн ₽
187 777 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 8/16 этаж
9,4 млн ₽
174 074 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЖИЛОЙ РАЙОН"
Россия, Иркутская область, Иркутский район, рабочий посёлок Маркова
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плотников Евгений Юрьевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Лермонтова, 81/15 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лермонтова, 81/15 перейдите на подходящий раздел: