

Продам участок 8 соток в уютном тихом месте на берегу Баргузинского залива. Участок ровный, прямоугольной формы, ЛЭП есть, расположен в месте впадения реки Баргузин в озеро Байкал, на противоположном берегу от п. Усть-Баргузин, рядом въезд в Национальный парк Забайкальский. Кадастровый номер 03:01:380124:93



Продам участок 12 соток в Куркутском заливе с долгосрочной арендой. Есть разрешение на строительство. 38:13:060703:3626. Земельный участок расположен на Малом Море у озера Байкал, по адресу: Иркутская область, Ольхонский район, д. Куркут. Категория земель: земли населенных пунктов. Здесь находится зимняя переправа на остров Ольхон. Новая асфальтированная дорога, красивый вид на Куркутский залив. Есть кафе и магазины.



Продается зeмельный участок в живописнoм меcте д Талька Пpекраcное мecтo для ценитeлей кpaсoты и пoкоя! Хорошие подъездные пути до участка насыпная дорога, Ровный участок, назначение ИЖС. Рядом построен дом, проходит линия электропередач! Участок в собственности один собственник полная сумма в договоре! Подходит под госпрограммы!!! Звоните!!!



Продам отличный участок 12 соток на о-ве Ольхон в д. Харанцы, ул. Полярная 5. Кадастровый номер 38:13:000019:1048 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС Участок ровный, прямоугольной формы. С одной стороны уже есть соседи и огорожен забором. До Байкала 10 минут пешком. Деревня Харанцы —расположена на западном побережье озера Байкал. Это тихое и уютное место, идеальное для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться первозданной природой Байкала вдали от городской суеты. В деревне есть Аэропорт о.Ольхон. И главная составляющая- это асфальт проложен с п. Хужир. С переправы ведутся дорожные работы. А так же магазины, кафе, турбазы и самые вкусные позы на острове именно здесь! На смотровой площадке можно уединиться и любоваться Байкалом в компании милых сусликов. Звоните за более подробной информацией и успевайте купить, пока цены не пошли вверх. Арт. 108485342



Код объекта: 1601371. Продаётся участок на Байкале, село Сухая. Рядом с базой "Рыбацкая Артель". Участок в собственности!!! Кадастровый номер 03:09:640102:827. Участок ровный правильной формы, рядом установлены опоры под электричество. Вокруг застраивается всё. Рядом школа. Открывается вид на Байкал. Документы готовы, один собственник, обременений нет. Отличный вариант инвестиций! Звоните, пишите. Могу скинуть видео.






Представьте место, где начинается чья-то семейная история — в светлом, тёплом доме с видом на заливные луга. Участок расположен в черте села Хомутово — всё рядом и всё удобно, но при этом выдыхаете полной грудью: свежий воздух, простор, покой. Площадь: 10 соток Категория земель: земли населённых пунктов (под индивидуальное жилищное строительство) Участок: ровный, правильной формы, солнечный, сухой Дорога: асфальт в 50 м. от границы участка, до участка ровная гравийная дорога Свет — рядом по границе Вода: требуется скважина Инфраструктура рядом: Это большой, обжитой район с современной школой, детсадами, магазинами, большими супермаркетами и сетевыми магазинами, аптеками, кафе, банкетными залами, современным домом культуры, библиотекой, школой искусств для детей, спортивной школой. Рядом с участком кафе, магазины, пункт выдачи Ozon и Wildberris, остановка поселкового транспорта — всё в шаговой доступности. До Качугского тракта — меньше километра, до Иркутска — 30 минут на машине. Из Иркутска каждые 20 минут ходят комфортабельные автобусы, на 423 маршруте действует пригородный социальный проездной билет. Поможем с подбором сертифицированного застройщика с возможностью использования семейной ипотеки на строительство под 6% годовых на весь срок, чтобы получилось как на картинке. Атмосфера: На подъезде к посёлку — луга, чистая речка Куда, где можно рыбачить, вокруг — леса с грибами и ягодами. Здесь чувствуется простор, свежесть и свобода. Для кого подойдёт: — для тех, кто мечтает построить свой дом с нуля в живом и развивающемся районе; — для инвесторов — направление активно застраивается, коммуникации подводятся, спрос на участки стабильно растёт. Место, где ваши мечты о доме обретают форму. Документы готовы к сделке: Один собственник Без долгов и обременений Подходит под все виды расчётов Вся сумма сделки в договоре Кадастровый номер: 38:06:100801:39961 С нами легко, приятно и надёжно! • Оценим, подберём и проконсультируем по любым вопросам • Оформим договоры и страхование • Поможем с ипотекой, работаем со всеми банками • Полное юридическое сопровождение — чтобы Вы чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе Звоните или пишите, расскажу все подробности и договоримся о просмотре! АН Мой Дом — нам доверяют! Возможно Вы искали: участок под ИЖС, купить землю в Хомутово, земельный участок, земля под строительство дома, продажа участка в Иркутском районе, ровный участок, свет по границе, асфальт до участка, участок рядом с Иркутском, ИЖС недорого, земля в собственности, участок правильной формы, инвестиция в землю.



В продаже участок 12.06 соток в п. Хужир, Омулевая, 7 правильной прямоугольной формы Земли населенных пунктов ИЖС Кадастровый номер 38:13:000019:1069 Участок ровный, соседи рядом построились (фотографии 5 - летней давности) Есть разрешение на строительство и градостроительный план. Вся стоимость в дкп, без обременений



Продаётся земельный учаcток площадью 12 сoток пo адpeсу: Oльxoнcкий paйoн, п.Шидa, ул.Koмсомольскaя, 12. Участок находится в собственности и готов к продаже. Учаcтoк имeeт poвный peльеф и нaxoдится в 5 минутах ходьбы oт Бaйкалa. Установлен электрический столб далее по улице , подключение электричества без проблем. Категория земель участка позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства, а так же возможна постройка небольшой туристической базы, которая будет приносить вам доход. Поселок Шида окружён живописной прибайкальской природой и находится на берегу залива Мухур самого большого и теплого залива Малого моря озера Байкал. Малое море мелководный и хорошо прогреваемый пролив, отделяющий остров Ольхон от материка. Средняя глубина залива 2,5 метра. Температура воды летом достигает +22 градуса, что делает его идеальным местом для отдыха и купания. Кадастровый номер: 38:13:000016:753 Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок по выгодной цене и обрести свой уголок рая на берегу Байкала! Из ключевых тезисов с обращения президента: Подчеркнул важность реализации крупного федерального проекта 5 морей. Включая строительство современной инфраструктуры и гостиничных комплексов на побережьях Байкала, Каспия, Балтики, Азовского, Чёрного и Японского морей.

Дом 6х6 м с мансардой, печным отоплением, с санузлом, скважиной. В холодное время дом может обогреваться инфракрасными обогревателями. Внутри дом утеплен и обшит влагостойким (в ванной комнате), огнеупорным (по всему дому на первом этаже) и обычным гипсокартоном, с наружи утеплен и обшит металлосайдингом. Электрика вся за обшивкой, используются только встраиваемые светодиодные светильники разных размеров. Веранда утеплена (для шумоизоляции и против нагрева в жаркую погоду) и обшита евровагонкой. Вокруг дома установлены видеокамеры, охватывающие весь двор. Во дворе имеются: - автостоянка на 15 машин. - двухэтажный дом для гостей, друзей и родственников с восемью комнатами. - летняя кухня со всем необходимым инвентарем. - беседка, где имеется электроплита, раковина с горячей и холодной водой. - домик размером 4х5 с санузлом и ванной. - теплица. - просторная лужайка. - мангальная зона. - залит добротный фундамент на дом размерами 12х8 и цокольным этажом 4х8, где пробурена и функционирует вторая скважина. Ландшафт и географическое положение позволит реализовать различные дизайнерские идеи для загородного дома на берегу озера Байкал. Расстояние до берега Священного озера составит 300 метров.






Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный прямо на берегу озера Байкал. (на первой линии построек от берега озера) Участок находится в собственности ! ( НЕ в аренде!!!) Успевайте купить, т.к сейчас земля предоставляется в этих местах ТОЛЬКО в аренду. Участок ровный, огорожен. Соседи живут. Свет есть. Есть торг. Звоните!



Продаётся земельный участок 21 сотка в деревня Максимовщина по берегу реки куда с частично разрушенным домом 10х6 на бетонной фундаменте плюсом : земельный участок 138квм под магазин с частично разрушенным зданием 6х8 все находится в единоличной собственности звонить по телефону все документы на магазин имеются без торга 600 тыс рублей



Ваша мечта о собственном уголке на берегу легендарного Байкала может стать реальностью! Продается уникальный участок 10 соток в селе Байкальское (Северобайкальск) БУРЯТИЯ! с панорамным видом на озеро и горы. Представьте: Вы пьете утренний кофе на веранде своего дома, а перед вами — бескрайняя бирюзовая гладь Байкала. Закаты, которые окрашивают воду и небо в багрянец, станут частью вашей жизни. Чистейший воздух, умиротворение и мощь природы прямо за вашим забором. Идеальное расположение: Участок находится ПРЯМО у берега Байкала, вид на озеро открывается с любой точки. Полная конфиденциальность и готовность: Территория полностью огорожена новым забором, что гарантирует ваше спокойствие и уединение. Перспективы: Идеальное место для строительства дома для круглогодичного проживания, гостевого домика или турбазы. Для строительства индивидуального жилого дома или для ведения дачного хозяйства. Идеально для ПМЖ или как инвестиция в турбизнес. Это не просто участок земли, это — билет в жизнь вашей мечты. Цените моменты уединения, красоту природы и инвестируйте в самое ценное.



Адрес: Иркутская область, поселок Куйтун, ул. 1-я Рабочая, д. 45. Участок квадратной формы, угловой. Дорога рядом с участком асфальтирована. Коммуникации по меже. Точная площадь участка - 1 988.79 кв.м. Кадастровый номер земельного участка - 38:10:120135:0207 Инфраструктура: • Удобное расположение: до центра поселка всего 5 минут на машине. В пешей доступности магазины, аптеки, отделение почты и МФЦ. • Транспортная доступность: рядом автобусные остановки и железнодорожная станция. • Инфраструктура: неподалеку находятся продуктовые магазины, аптеки, кафе, а также социально-культурный центр и музей. В радиусе 2 км есть школа и детский сад. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы!

Сдаём земли сельскохозяйственного назначения - Общая площадь 613 Га Кадастровые номера: 85:05:030704:119 85:05:030704:134 85:05:030704:136 85:05:030704:188 85:05:000000:950 85:05:030705:193 85:05:000000:974 85:05:030706:158 85:05:030704:263 85:05:030704:84 85:05:030704:85 85:05:030704:82 85:05:030701:162

Продам отличный земельный участок, сухое место, отличные соседи, вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможность подключения централизованного отопления и водоснабжения. Участок в аренде до 2038 по ИЖС. При постройки дома , необходимо его оформить и получить участок в собственность. Торг присутствует



Код объекта: 1637808. Уникальное предложение для ценителей природы и уединения: продаётся земельный участок в живописном месте в посёлке Усть-Баргузин, Республика Бурятия. Участок площадью 76 соток. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые архитектурные идеи. Назначение участка : под строительство туристической базы. Долгосрочная аренда на 49 лет. Участок имеет угловое расположение, что обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность строительства с панорамными видами. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка прямо на берегу реки Баргузин,в одном из самых живописных мест Республики Бурятия! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Возможен обмен на недвижимость, торг.

Продается земельный участок сельхозназначения 1000Га в собственности; 200Га в долгосрочной аренде у Муниципалетета. Участок разработан, регулярно засеивался, рапс, рожь, пшеница. Рядом асфальтированная дорога, удобное месторасположение. Иркутская область, Заларинский район, деревня Красное поле.



Увaжaемый пoкупатель, пpeдставляем вашeму вниманию зeм. учаcтoк в с.САХЮРTA 24 coтки. Учaсток наxoдится нa пеpвой линии с улицы Цетpaльнoй (это оcновная дopогa, кoтoрая вeдет на пaром), aсфaльтированная доpогa. Учaстoк в cобcтвеннoсти вид разpешеннoгo иcпoльзования Для индивидуaльнoго жилищного использования, правильной формы, прямоугольный. До Берега Байкала 609 м. Кадастровый номер 38:13:060201:14 плюс 38:13:060201:15, в итоге 24 сотки ! Компания СЕNТURY21 гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости любого типа. С уважением, ваш агент Шихеева Татьяна!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |