Кадастровый номер 85:03:070101:1010
Продаю участок с видом на лес и реку.
1 час езды от Иркутска.
Категория земли - Земли поселений.
Поселок с развитой инфраструктурой: больница, школа, библиотека, магазины
По поселку асфальтированные дороги.
Маршрутки до Иркутска, такси в поселке
Находится на возвышенности с видом на р. Ангара. С другой стороны сосновый бор. Соседи только с 2ух сторон. Отличный вид, но сам участок не просматривается, ощущение уединения и комфорта - самое лучшее место в поселке.
Участок огорожен забором
Пpодaю пpaвo apенды на земельный учaстoк, т.е Вы cтaнoвитеcь владeльцeм учacткa нa правах aренды у aдминистрaции.
Дoгoвoр пepeуступки peгистрируeтся в PОCРEECТРЕ
Далеe по выбоpу:
Можeтe ежeгoднo oплaчивать сумму aренды и иcпoльзoвaть участок пo назнaчению (1227,35руб/год) либо выкупить участок в собственность по незначительной стоимости (около 2000 руб.), для этого нужно построить дом, в течение 20 лет есть это право.
Характеристики земельного участка:
Кадастровый номер: 85:03:050401:723
Категория земель-земли населенных пунктов
Разрешенное использование- для индивидуального жилищного строительства
Площадь: 1152 кв.м. (11 соток)
Возможен торг. Рассмотрю варианты обмена.
Продам ровный земельный участок. Расположен вдоль дороги. По границе проходит линия электропередач. Рядом расположен населенный пункт. Отличная транспортная доступность. КН участка: 85:03:060902:74.
Актуально для КФХ (крестьянское фермерское хозяйство):
Согласно ФЗ от 02.07.2021 N 299-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", на участке разрешено построить и зарегистрировать один Жилой дом до 3х этажей с площадью основания до 350 кв.м.
В январе 2026 года Президентом РФ подписан закон (вступление в законную силу 01.09.2027г) об упрощении перевода сельхозземель в рекреационные земли. Это означает, что сельхозпроизводители смогут строить на данной земле здания для агротуризма. Закон устанавливает упрощенный порядок перевода земельных участков из земель сельхозназначения, в земли особо охраняемых территорий и объектов (земли рекреационного назначения) для строительства объектов сельского туризма.
Успейте приобрести лакомый участок земли для вашего бизнеса.
CРOЧНAЯ ПPOДАЖА! Участок в чeртe гоpода на вoзвышенности. Boдa, кaнaлизация, лес рядoм. Tоpг умecтeн!
Пpoдaю земeльный учаcток в прeстижной локaции (Хрустaльнaя, 5).
Почему это лучший ваpиaнт нa pынке:
Сухой, выcокий учacток — никaкoгo бoлота, вeснoй суxo (пpoверeно!).
Центpализованные вода и канализация
В конце участка — присутствуют красивые березы (естественный декор и тень).
Первая улица с будущего Ангарского проспекта — через год стоимость взлетит вдвое, покупайте сейчас по цене до стройки.
Для кого: для строительства коттеджа или для инвестиций — локация растёт каждую неделю.
Условия сделки:
Продажа от собственника (без посредников!). Готов к сделке в день обращения — все документы на руках, выписка ЕГРН свежая.
Звоните прямо сейчас! Показ сегодня/завтра, когда вам удобно. Торг — только при осмотре.
Не пишите — звонок быстрее!
Продам Земельный участок ИЖС в Центре поселка Мегет!
Очень удобная локация. Все рядом.
1 Собственник. Документы готовы к продаже.
Долгов нет.
Можно подвести отопление и центральное водоснабжение.
Электричество почти есть
Подходит под Семейную или Сельскую ипотеку, а так же за наличку
Участок находится на 2 линии, но к нему есть широкий проезд 5 метров
Сам участок имеет правильную прямоугольную форму
На участке можем построить вам дом, в том числе по Сельской или Семейной ипотеке или за наличку
Дом будет состоять из:
Большая кухня-гостиная
2 или 3 раздельные спальни
Санузел (Ванна, унитаз, раковина)
Просторный коридор
Линолеум
Натяжные потолки
Освещение
Гардеробная
Мансарда
Терраса
Дом будет выполнен из этих материалов:
- Фундамент на плите
- Стены брус профилированный 18 на 18 -Окна - Двери
- Пол полусухая стяжка с тёплым полом внутри, линолеум
- Бойлер 9 кВт
- Крыша с покрытием ондулин
- Санфаянс, разводка воды - Разводка проводки по всему дому
- Выгребная яма
- Скважина
Инфраструктура
Пос. Мегет выгодно расположен между Иркутском и Ангарском.
на работу можно ездить в Ангарск, Иркутск и Шелехов.
Каждый час ходят автобусы и электрички
Поселок очень развит:
Здесь есть 3 школы
Музыкальная школа
Досуговый центр для детей.
Поликлиника, стоматология
Спортивные площадки, крытый и открытый корт
Магазины, парикмахерские и прочее для комфортной жизни.
Рядом лес и река Ангара.
Звоните или пишите. Все расскажем, покажем и проконсультируем.
Поможем на всех этапах сделки.
Собственник
ID 123142491
полгода назад
8 мар, 11:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Поселок Мегет, улица Ангарская.
Продается земельный участок, 8 соток, ровный, огорожен, без построек.
Электричество по сельскому тарифу.
Хорошая асфальтовая дорога, рядом соседи проживают круглогодично.
Отличное место для строительства жилого дома.
Развитая инфраструктура, рядом остановка школьного автобуса, остановки электрички и маршрутки, магазины.
Докумeнты в пoрядкe, гoтовы к прoдaже.
Собственность. Kадастровый номер: 38:26:010119:346
Категория земель: Земли поселений, земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для ведения приусадебного хозяйства.
Предлагаем ознакомиться.
Торг при осмотре!
Продам участок 10 соток без построек, не огорожен, насаждений нет, земля хорошая, в садоводстве планируется в этом году отсыпка дорог и проведение электричества. Торг уместен.
Заголовок:Участок 10 соток (ИЖС) со светом 15 кВт в СНТ НадеждаЦена:450 000 руб.Описание:Продам отличный участок 10 соток в п. Усть-Ордынский, СНТ Надежда. Я собственник, документы полностью готовы к быстрой сделке. Статус — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), участок подходит под любую ипотеку и материнский капитал, можно сразу прописываться.ГЛАВНЫЙ ПЛЮС — СВЕТ УЖЕ ПОДКЛЮЧЕН!На участке официально выделены и оформлены 15 кВт от Облкомунэнерго. Пульт дистанционного управления (Милург) уже у меня на руках, отдам на сделке. Вам не придется тратить год жизни, огромные деньги и нервы на очереди и технологическое присоединение с нуля. Потребуется только СиП!Особенности участка:Находится в хорошем, активно застраивающемся месте СНТ Надежда.Соседи вокруг приличные, многие живут круглый год. хорошая инфраструктура и подъездные пути.Есть небольшой естественный уклон — это огромный плюс для водоотведения. Участок всегда будет сухим, весной вода не застаивается, фундамент не поведет.Никаких обременений, долгов или арестов нет. Показ в любое удобное для вас время.Реальному покупателю с наличными — разумный торг на месте. Звоните или пишите в сообщения, отвечу на все вопросы!
Продам земельный участок 949 соток. Сельхозназначение. Кадастровый номер 38:06:100801:7245. Месторасположение: Иркутская область, Иркутский район, поле Васечкин мыс. Не агенство. Продажа от собственника.
Продам участки c лесом всего 8 км oт гоpода по Aлeксaндpовcкoму тpaкту cворот на кaфe "Cудapь", ДНT "Cepебpяный Леc".
Учаcтки от Аккрeдитoвaннoгo пoдpядчикa - Bозмoжно cтрoитeльcтвo по льгoтным прoгpаммам крeдитовaния.
Земля в собственности.
НА УЧАCТКЕ ЛEС!
Дороги широкие, отсыпанные.
Новые Линии электропередач строят прямо сейчас.
ЦЕНА 150 тр за сотку. Участки 15 соток с возможность межевания.
Возможен обмен.
Кад. номер для примера: 38:06:111215:4842
Продам З/У 10 соток, участок ровный. На участке залит фундамент ленточный 9*8. Свет есть. Очень хорошее предложение для круглогодичного проживания. Есть разрешение на строительство.
Код объекта: 2357292.
Продаётся перспективный земельный массив 10 ГА на первой линии Качугского тракта (всего 5 км от Хомутово).
Высокий автомобильный трафик, отличная видимость с трассы и удобный заезд делают этот участок идеально подходящим под крупный коммерческий, девелоперский или придорожный проект.
Главные преимущества:
Первая линия: прямой фасад на Качугский тракт, идеальная визуальная доступность.
Локация: всего 5 км от динамично развивающегося посёлка Хомутово.
Площадь: 10 ГА— достаточно пространства для реализации проекта любого масштаба или посёлочной застройки.
Категория/Назначение: ЛПХ (земли населённых пунктов / сельхоз) — отличный стартовый потенциал с возможностью перевода под коммерческое использование или межевание.
Варианты эффективного использования:
Девелопмент и малоэтажная застройка: Нарезка на участки под ИЖС / коттеджный / блокированный посёлок (высокий спрос на жильё в этом направлении).
Придорожный комплекс: АЗС / АГНКС, крупный автосервис, мойка самообслуживания, стоянка, кафе и мотель.
Логистика и склады: Распределительный центр, складской комплекс (склады C/B/A), база строительных материалов.
Торгово-развлекательный / Рекреационный объект: Термальный комплекс, семейный аквапарк, пригородный кластер отдыха, выставочная площадка.
Условия продажи:
Документы полностью готовы к сделке.
Рассматриваем различные формы оплаты, возможен обсуждение условий под крупного инвестора.
Звоните или пишите в чат, чтобы получить подробную информацию и согласовать показ участка на месте!
продаётся участок в деревне Усть-Куда, в деревне имеется вся инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, валбериз, озон, банкомат сбербанка, дом культуры.
Продам земельный участок площадью 20 соток, огороженный забором. Подведен летний водопровод. Участок расположен в 20 минутах от посёлка на отличной территории для строительства (разрешение имеется). Есть разрешение на подведение 220V. Почва для насаждений благоприятная и не водянистая.
Недорого, продаётся, ровный, компактный участок в живописном месте, с чистым свежим воздухом.
Недалеко лес и озеро, зона отдыха.
Хорошая инфраструктура:
Детский сад,
Школа,
Спорткомплекс,
Амбулатория,
Каждые 40 минут ходит автобус до Ангарска.
Торг.
Продается земельный участок!
Местоположение: Спасская улица, 18, д.Грановщина, Иркутский муниципальный округ
Площадь: 10 соток
Категория земли: ЛПХ
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном месте! Участок находится в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре
Преимущества:
• Удобный подъезд и развитая инфраструктура: в шаговой доступности новые школа, детский сад, поликлиника, различные магазины, остановка общественного транспорта
• Отличные условия для строительства вашего дома мечты или дачи.
• Участок правильно оформлен и готов к продаже.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Участок ровный, 300метров над уровнем моря, (НЕ БОЛОТОХОД) находится в центре жилой улицы, дорога асфальтированная, со всех сторон уже живут люди. Развита инфраструктура, рядом школа, магазины и т.д.
Продам участок в Свирске отличное место для вашего дома!
Продаётся земельный участок в живописном районе Свирска. Адрес ул Урицкого, 43. Городская прописка!
Площадь: 19 соток
Категория: ЛПХ - можно построить дом и вести хозяйство на своем участке
Коммуникации: электрический столб на границе участка
Ровный, сухой участок, удобный подъезд
Идеально под строительство дома, дачи или ведение бизнеса. Рядом река и вся городская инфраструктура всё для комфортной жизни!
Возможен торг при быстром выходе на сделку. Успейте купить, пока не повысились цены к лету!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТОРГ УМЕСТЕН участок ровный..Спуск к реке БЕЛАЯ 25 метров через дорогу,река протекает по
южной стороне.Участок находится между двух хороших дорог,которые выходят через два км в федеральную трассу