Хорошее расположение, построить дом своей мечты, школа, сад, магазины , валберес, озон, почта, все рядом, речка, природа, поля, рыбалка, грибы, ягоды , все что пожелаете!
В связи с переездом продаем в центре города! Водопровод летний, подключение центрального- колодец рядом, а так же септик! Асфальт! Рядом весь досуг( бассейн, каток, кинотеатр, магазины, школы, детсад) 5 мин пешком! Документы все имеются! Так же на дом! Можно прописаться! Дом не жилой! При желании можно перебрать еще домик Пешком 5 мин!)торг.
Собственник
ID 124486626
год назад
13 дек, 13:07
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам большой чистый перспективный земельный участок ИЖС, на въезде в деревню. Земля в собственности, все документы в порядке. Огорожен новым забором металлопрофиль. Кадастровый номер 38:14:230102:1406
Проведено электричество 380В (50 кВт) В подарок на участке останется металлический гараж, входит автомобиль. Место живописное, как для проживания так и для отдыха. Подъезд к участку с асфальтированной главной улицы, Въезд на участок освещен. Так же есть еще участки. Возможно межевание участка и продажа в пол цены Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Тайшетском районе Иркутской области.
2 участка. Рядом лес, церковь, пешеходная лестница которая связывает Бирюсинск и дачное место Сполох. Земля в собственности. Есть разрешение на строительство. Документы в порядке.
Продаются отличные ровные участки правильной формы, по 15 соток, в живописном месте, в окружении леса. На участке молодые сосны. Свет и дорога по границе, рядом строятся дома.
Переуступка права аренды со значительной скидкой - 30-40% ниже рыночной стоимости.
Очень выгодные условия:
Аренда от муниципалитета на 20 лет, с последующим правом выкупа в собственность после строительства дома, за 3% от кадастровой стоимости (5640 рублей). Низкий арендный платеж в год - всего 1500 рублей.
ВРИ: ЛПХ (приусадебный зем.участок), с возможностью строительства капитального жилого дома, гаража и содержания сельскохозяйственных животных.
Кадастровые номера:
24:11:0320112:2596
24:11:0320112:2605
24:11:0320112:2606
Документы:
договор аренды
выписка ЕГРН
переуступка аренды оформляется официально, через Росреестр.
Участки юридически чистые, без ограничений и обременений. Это отличная возможность получить участок для строительства собственного дома с минимальными ежегодными расходами и долгосрочными гарантиями.
Стоимость указана за один участок. Без комиссий.
Звоните! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Тайшетском районе Иркутской области.
Предлагаем вашему вниманию участок площадью 6 соток в живописном уголке природы. Эта земля идеально подходит для строительства вашего загородного дома или уютной дачи. Поблизости есть река, которая подарит вам прохладу в жаркие летние дни.
Приобретая этот участок, вы получаете возможность создать свой собственный оазис комфорта и уюта всего в нескольких километрах от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного земельного участка!
Кадастровый номер 24:04:6407001:3203
Продается земельный участок в с. Бархатово (Железногорское направление, Березовский р-н), участок 11 соток рядом с лесом! Участок без строений идеален для строительства дома/дачи. Рядом находится база отдыха Бархат Парк, в этом году там открывается первый в Красноярске Аквапарк! Недалеко река Есауловка и смотровая площадка Есауловская петля. Кадастровый номер 24:04:0301018:168От остановки 15 минут пешком. Ходят два автобуса: 124 до Сосновоборска и 116 до Красноярска. .
Собственник
ID 115231936
год назад
9 июл, 10:54
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ УЧАСТОК НИЖЕ РЫНКА
электричество по границе участка
Соседи активно строятся, рядом вся инфраструктура
кадастровый номер 24:10:1811029:440
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Дзержинский район, Дзержинское сельское поселение, Дзержинский сельсовет, с. Дзержинское, пер. Огнеборцев, з/у 11
Участок в форме трапеции, Строений нет. Столбы под ограждение установлены. Рядом реки Есауловка, Енисей в шаговой доступности. Расположен первым на улице, (движения посторонних машин вдоль участка нет). Хорошие соседи. Возможность подъезда круглогодичная. Вода на глубине от 12 метров.
Продается полностью готовый к использованию садовый участок. Отличное место для тех, кто мечтает о собственной даче с урожаем.
Участок находится за пределами ЗАТО Железногорск. Пропуск не требуется! До места ведет асфальтированная дорога, последние 4 км — широкая, добротная гравийная дорога, которая легко проходится на любой машине даже после дождя.
Садовый участок 7 соток. Территория полностью огорожена забором из штакетника. Земля возделана, удобрена и регулярно перепахивается (дважды в год). Это готовая, плодородная основа для любых ваших идей.
Урожай уже растет! (Вам не нужно начинать с нуля)
• Установлена просторная теплица (12 кв.м) для рассады и теплолюбивых культур.
• Плодовые кустарники уже дают урожай: малина, смородина, войлочная вишня и жимолость.
• Посажены и растут: картофель, морковь, свекла, кабачки, лук, укроп и другая зелень.
Коммуникации:
• Вода: централизованная подача в сезон (весна-лето-осень). Вода подается ежедневно.
• Электричество: в этом году планируются централизованные работы по подключению. Взнос уже полностью оплачен!
Хозяйственная зона. На участке стоит добротный сарай-бытовка. Отлично подойдет для хранения инвентаря или для организации отдыха после работы в саду. Продажа участков ИЖС.
Предлагаем к продаже участок в п.Есаулово, ул.Казачья. Поселок с развитой инфраструктурой находится на правом берегу реки Енисей, вблизи места впадения в него реки Есауловки, примерно в 12 км к северо-востоку от районного центра, посёлка Берёзовка, на высоте 129 метров над уровнем моря, в поселке есть школа, детсад, Дом Культуры и многое другое для комфортного проживания. Участок ровный, рядом строятся дома. При необходимости, поможем оформить ипотеку.
Расположение этого участка в Березовском районе делает из него возможность для создания своего личного уголка природы. Он состоит из лесной местности с уходящим склоном. На участке находится дом, который можно восстановить или снести и распорядиться его материалами после для строительства бани. Вы сможете уехать в этот уникальный уголок только за 30-40 минут на автомобиле или около часа на электричке из Красноярска. Это идеальное место для создания своей красивой дачи.
Продам. Ст. Зыково. ИЖС - 18 сотки . Домик , фундамент под двух этажный дом 6#6. Малина ( красная,жёлтая), ежевика ,ранетка, яблоня, вишня, жимолость, ирга, крыжовник, смородина груша, слива, абрикосы. 18 .Свет проведен. Дорога асфальт. Озеро пять минут от участка Школа, дет. сад. ходит микроавтобус каждые 15 минут. Электричка ТОРГ
Продам ИЖС, цоколь ширина 9, 90 длина 10.5. Армированный фундамент 30 см, стены из фбс 4, по периметру утеплены пеноплексом с гидроизоляцией. Электричество, канализация. Вода заведена, но не подключена. Баня 9,50/4,5 построена из оцилиндрованного бруса 24. Фундамент ленточный 80 см. Заведены труба холодного водоснабжения и электрический кабель
Продам земельный участок расположенный по адресу: г. Красноярск, СТ Мичуринец, ул. Верхняя, уч. 57а/97. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: для ведения садоводства. Площадь участка 750 кв.м, кадастровый номер: 24:50:0500391:153.
На участке имеется небольшой гараж и фундамент. Под забор установлены металлические столбики. Для полива проведён летний водопровод, трубы поменяны на полипропиленовые, проведено электричество. Покупая наш участок, вы станете обладателем большого сада, где растут яблони, груши, виноград, вишня, жимолость, малина и т.п.
Документы в порядке, проведено межевание, один взрослый собственник, цена 750 т.р. Продаю участок ижс.
Участок треугольный, расположен на косогоре. Соседи доброжелательные, претензий никаких не имеют. Магазины и автобусные отставники в шаговой доступности.
продам дачу, свет круглый год, оплачивается по счётчику, отапливается кочегаркой, можно проживать круглый год, вода скважина, можно завести в дом, есть баня
Продам участок по адресу Красноярский край, Берёзовский район, ДНТ " Серебряный бор" ул. Вишневая 2. Кадастровый номер 24:04:0305001:962. Участок без огрождения, установлен столб и подключено Электричество. Очень удобное место местоположение вблизи города Сосновоборск. В 10 минутах ходьбы находится Енисей. Менживание сделано в 2020 году
расположен в СНт, ПЛ. Петряшино,, участок 4,8м2, летний водопровод, 3 теплицы, в большой теплице установлена железная печь. Разработан. Есть место для грядок, под картофель, растут кусты смородины(красная, белая, черная), жимолость, вишня, малина, ежевика, черноплодка, яблоньки.