Только на Циан
2 500 000 ₽
Продаётся дача с баней и хозпостройками, с плодоносящими и цветущими насаждениями (вишни, малина, жимолость, ирга, клубника и др., 4 кедра, цветы многолетники). 14 соток плодородной, ухоженной земли.
2-улица СНТ Потенциал. 2 минуты от асфальтовой дороги, удобные подъездные пути, на въезде автоматический шлагбаум.
Дом бревно (кругляк) 18 м2 с печкой пригоден для зимнего проживания, стеклопакеты на улицу и на летнем мансардном этаже.
Отличная баня 4*4 (предбанник, моечная, парная из кедра) нагревается быстро, тепло держит. Открытая веранда у бани 2*4. Построено для себя.
Везде проведён свет, стоят автоматы.
Теплица поликарбонат 5,2 *3,4. Около дома ровная площадка для отдыха или под бассейн.
К дому пристроены закрытая летняя веранда, летний мансардный этаж, открытая веранда, гараж. Есть место для строительства. Земля в собственности.
Летний водопровод выведен в пристрой, скважина с насосом использовалась только иногда для набора воды.
Много птиц, в пешей доступности (5 минут) пруд с ежегодным выводком утят. Соседи отличные, некоторые в СНТ живут постоянно. 9-10 минут на машине до залива Мельничная падь.
Риелторам не беспокоить! Продаётся в связи с переездом впервые.
















































































