


Продается уютный дом из бревна площадью 43,4 м², построенный в 1949 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом и печным отоплением. На участке 18 соток расположены баня и теплицы, что позволяет заниматься садоводством. Имеется пристройка. Дом подключен к электричеству, есть возможность подключения кабельного/цифрового ТВ. Водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — септик. Участок относится к категории ИЖС, что дает возможность для индивидуального жилищного строительства. Участок, где сбываются мечты о своем урожае и свежих яйцах к завтраку. Без ограничений! Вы вправе сами решать, что посадить на грядках — помидоры или георгины. Хотите разводить живность? Пожалуйста: куры, утки, индюки, даже пара коз — всё возможно. Земля плодородная, для животных места много. Свой огород + своя птица = стол без химии. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что удобно для семей с детьми.



Продам дом, очень тёплый,уютный, светлый родовое гнёздышко. две спальные детские, большой зал, большая кухня. натяжной потолок,стены ровные обшиты гипсокартоном,на полу фанера ,хороший теплый линолеум. отопление электроболлер, так же есть твердотопливный котел. Зимой топим очень редко. Интернет оптоволокно. Вай фай.Камеры видеонаблюдения . Большая теплица новая в этом году заменили. Подвал глубокий хороший. Баня новая 2021г постройки. Бассейн. Ухоженный огород,есть плодовые деревья. Ограда отсыпана ,тротуар плитка . До остановки 100 метров. Дорога асфальт.



Продается двухэтажный Дом с панорамными окнами и террасами на каждом этаже. Дом находится в самом поселке Сахюрта, Шикарный панорамный вид из окна! Материал стен: брус. Окрашен снаружи и внутри. Скважина 80 м, септик, батареи электрические. Общая площадь 41,8 м2, площадь каждой террасы 18 м2. Участок 12 соток. У каждого этажа свой Отдельный вход. На каждом этаже свой с/у. На первом этаже есть душ. В доме две двух-спальные кровати и двух-местный диван. Кухня на 1-м этаже(плита, раковина, холодильник, стол, стулья). Земельный участок в собственности. Вид разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете на одном этаже жить, другой этаж сдавать. Или весь дом сдавать отдельными этажами, что очень удобно для компании из 6 чел. Один собственник, без обременений. Код пользователя: 187454 Номер в базе: 6177478



Продам уютный двухэтажный Дом на Байкале, с панорамными окнами и террасами на каждом этаже. Красивый вид на Байкал из окон. Дом находится в самом поселке Сахюрта. Село расположено на южном берегу бухты Базарной пролива Ольхонские ворота. В Сахюрта есть школа, детские садики, магазины, кафе и др. инфраструктура, а на пароме можно посетить о. Ольхон. Шикарный панорамный вид из окна! До пляжа и причала 500 м. Выгодные инвестиции в доходный дом. У каждого этажа свой Отдельный вход. На каждом этаже свой с/у. На первом этаже есть душ. В доме две двух-спальные кровати и двух-местный диван. Кухня на 1-м этаже (плита, раковина, холодильник, стол, стулья). Вы можете на одном этаже жить, другой этаж сдавать. Или весь дом сдавать отдельными этажами, что очень удобно для компании из 6 чел. Материал стен: брус. Окрашен снаружи и внутри. Скважина 80 м, септик, батареи электрические. Общая площадь 72 м2, Участок 12 соток. Площадь дома 50 м2, площадь с террасами 72 м2. Участок 12 соток. Заезжай и живи! Такой дом подходит как для выгодного вложения для сдачи посуточно, (на участке можно разместить несколько таких домов, у вас получится прекрасная база отдыха с видом на Байкал с каждого окна) так и для проживания. Успевайте приобрести этот эко-дом по выгодной цене!



ПРЕДЛАГАЕТСЯ уютный дом в живописном селе Горохово, расположенном всего в 70 км от Иркутска по живописному Александровскому тракту. Удобное расположение всего в 50-60 минутах езды от центра города делает этот вариант идеальным для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не отказываясь от городской доступности. О ДОМЕ: • Небольшой, но уютный дом площадью 28 кв.м., требующий лишь небольшого косметического ремонта • Надежная железная дверь и современные пластиковые окна • Продуманная планировка, создающая комфортную атмосферу УЧАСТОК: • Просторный участок площадью 19 соток, где каждый найдет место для своих идей • Плодородный сад с кустами смородины • Посажен картофель для вашего урожая • У дома растет деревце ранетки, дарующее вкусные плоды КОММУНИКАЦИИ: • В вашем распоряжении собственный колодец для водоснабжения • Новый металлический забор, обеспечивающий безопасность и приватность • Идеальное место для стоянки вашего автомобиля ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ: • Специально оборудованная стайка • Просторный вольер для содержания собаки Этот дом станет настоящей находкой для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем необходимым благам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места!



Продам дом в деревне Верхний - Кукут в 100 км от г. Иркутска, недалеко от Усть-Орды. Одноквартирный очень удобно что есть две ограды с двух сторон. Дом 87 кв.м., 85 сот земли. Всё в собственности. Одноквартирный, удобно, что две ограды с двух сторон. Дом благоустроенный имеется горячая, холодная вода, санузел. Бойлерное и печное отопление. Есть баня, гараж, постройки для животных. Недалеко есть речка. Идеально подойдёт для ведения фермерского хозяйства. Земля плодородная. Есть больница, школа, детский сад, дом культуры, магазины.



Продам . Возможно использовать как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Установлена станция биоочистки, в домах водяные теплые полы, все продумано и подготовлено для круглогодичного проживания. Продажа в связи отсутствием времени. Получено разрешения для строительства основного дома и залиты столбики для фундамента и завезен материал. С двух сторон нету и не будет соседей (вид на Байкал ни кто не перекроет). Цена дешевле себестоимости, если начать строить вы потратите больше, плюс как минимум год времени и нервов (все расчёты зафиксированы). Я помогу и расскажу как выйти на загрузку от 40% в год. *Это не модульные домики которые продаются на авито за три копейки, это качественные каркасные дома построенные из лучших материалов что есть на рынке, с дорогой сантехникой и опытными специалистами. Возможен обмен на квартиру, участок или дом в Иркутске или рядом.



Дом из бруса, утеплён, обшит имитацией бруса, есть веранда. В доме 3 жилые комнаты, кухня, помещение свободного назначения. На участке расположены баня, туалет, две летние палатки для гостей. Канализация (вкопаны бетонные кольца). Электричество, отопление от электрокотла, есть генератор. Дом может использоваться как гостевой дом: в каждой комнате есть кровати с ортопедическими матрасами, вся необходимая мебель, постельное белье. В шаговой доступности достопримечательности поселка Хужир. Участок расположен в сосновом лесу. По всем вопросам - пишите или звоните, будем рады рассказать подробнее о доме и Байкале!



Арт. 122770291 Продается БАЗА ОТДЫХА в п. Новый Энхэлук - одном из самых востребованных мест для круглогодичного отдыха на берегу Байкала! База находится в 3 линии от песчаного пляжа - в 10 минутах ходьбы. ДВА 2-Х ЭТАЖНЫХ КОРПУСА, КАФЕ, ГАРАЖ , МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА, БАНЯ, ЖИЛОЙ ДОМ. 2 КОРПУСА НА 10 НОМЕРОВ - общая площадь 300 кв.м.: благоустроенные номера; отопление - электрокотлы, твердотопливный котел; водоснабжение - скважина глубиной 28 м, канализация - 6 выгребных ям, электричество - 25 кВт 1 корпус для круглогодичного проживания - 7 номеров; балконы на 2 этаже; в каждом номере сан.узел ЖИЛОЙ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 123,6 КВ.М.: дом благоустроенный; гостиная, комната, спальня, большая гардеробная, кухня, раздельный санузел, котельная. просторная лоджия; с торца дома расположены еще два благоустроенных номера с отдельным входом. КАФЕ площадью 120 кв.м: предназначено для круглогодичного обслуживания гостей; большой зал, барная, кухонная зоны. БАНЯ площадью 24 кв.м: комната отдыха, парная. душевая. ЗОНА БАРБЕКЮ - оборудована беседкой, мангалом, коваными скамьями. ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ - 75 кв.м. На территории есть детская площадка, открытая парковка, хозяйственная зона (дровник, инвентарь), вагончик для сезонного персонала, подвал с овощехранилищем, бытовое помещение для хранения белья и инвентаря. База полностью укомплектована мебелью, техникой, оборудованием, предметами быта, кухонной утварью, текстилем, постельным бельем и всем прочим, необходимым для комфортного отдыха гостей. Планировка и благоустройство участка позволяют отдыхать большому количеству гостей, не мешая друг другу. Взрослые деревья и система тропинок создают независимые друг от друга зоны отдыха. Новый Энхэлук - это песчаные пляжи с сосновыми и березовыми рощами, отличная рыбалка и горячие источники. Бизнес работает более 15 лет, имеет высокую стабильную доходность - - без дополнительный вложений вы можете получать от 13% годовых. Потенциал для увеличения х2. Возможность привлечения субсидий на развитие турбизнеса. Партнерская и клиентская база будут переданы новому собственнику. Звоните, более подробно при встрече. Прибрежные территории Байкала согласно законодательству в частную собственность не предоставляются. Приобретая эту недвижимость, вы получите участок 7,71 сотки в собственность и 2,5 сотки по договору долгосрочной аренды. Воспользуйтесь возможностью приобрести бизнес и место для отдыха в одном из лучших мест на Байкале!



Здание жилого 2-этажного дома из 20 комнат и квартира (фактически половина 1-этажного сблокированного жилого дома), расположенные на едином земельном участке, к которому дополнительно прилегает участок под расширение основного участка. Объект продается одним лотом. Здание жилого 2-этажного дома. Площадь 282,4 кв.м. Количество комнат - 20 шт. по 14 кв.м. Деревянная терраса. Материал стен здания - каркасно-обшивные. Год постройки 2013 г. Сети - электроснабжение. Окна - ПВХ. Санузел - 4 отдельно стоящие сблокированные туалетные кабины с выгребной ямой на участке. Квартира Площадь 51,7 кв.м. Материал стен здания - бревно. Год постройки 1982 г. Сети - электроснабжение, печное отопление. Окна - деревянные. Земельный участок 1. Кадастровый номер 03:16:050123:12 Земли населенных пунктов, РИ - гостиничное обслуживание. Площадь - 1206 кв.м Земельный участок 2. Кадастровый номер 03:16:050123:54 Земли населенных пунктов, РИ - под расширение существующего земельного участка с кадастровым номером 03:16:050123:12. Площадь - 66 кв.м. Земельные участки согласно ПЗЗ с. Горячинска входят в зону ОД - Общественно-деловая зона. Основные виды разрешенного использования: - Гостиничное обслуживание - Курортная деятельность - Санаторная деятельность - Магазины - Общественное питание - Бытовое обслуживание - Предпринимательство Условно-разрешенные виды использования: - Для индивидуального жилищного строительства - Малоэтажная многоквартирная жилая застройка - Блокированная жилая застройка Состояние удовлетворительное, требуются ремонтные работы. Объект расположен недалеко от источника курорта Горячинск. Может быть использован под реконструкцию в гостиничный, торговый, санаторно-курортный объект или собственный жилой дом (условно разрешенный вид использования) в соответствии с регламентом Правил землепользования и застройки. Без обременений. Собственность юрлица. Обращаться в рабочие дни с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.



В продаже добротный тёплый дом 2016 года постройки, площадь дома: 106 кв.м., участок 15 соток. Участок ровный, правильной формы, разработанный, имеются насаждения. На участке есть небольшая банька. Дом строили для себя, внутренняя отделка не закончена, частично обшит сайдингом, полностью дал усадку. Отопление - электрокотёл. Скважина, официальный свет. Планировка: первый этаж: терраса, прихожая, кухня-гостинная, санузел, лестница на второй этаж; второй этаж: три спальные комнаты. Хорошие подъездные пути , асфаль почти до дома. В шаговой доступности расположены остановка школьного автобуса и общественного транспорта, школа, детский сад, Храм, дом культуры, магазины. В собственности более 5 лет, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку, прямая продажа. Подходят все виды расчетов. Продажа в связи с переездом.



Продам хороший, просторный и тёплый дом, у реки, деревня Никольск. В доме есть свет и кирпичная печка, строение требует косметический ремонт. На участке есть действующая баня, летний домик (идеально подойдёт для гаража) и гараж (требуется замена пола). Также летом растёт клубника и малина. Звоните, пишите буду рассказать и показать всё лично, реальному покупателю возможен торг) Один собственник, обременений и долгов нет



Продам жилой дом с земельным участком ( всё в собственности )в микрорайоне Высотный. дом с ухоженным участком. Дом тёплый светлый. Окна ПВХ. На участке есть баня,теплица,грядки,насаждения - смородина чёрная,красная,жимолость,слива,малина. Есть погреб Отопление электрическое,печное. Потолки навесные.На полу линолеум. 2 септика Скважина.



В доме три комнаты, отопление печное, окна пластик, заменена крыша, ведётся внутренняя отделка дома,обшиты стены гипсокартон,замена полов, проводка. участке есть баня, гараж, теплица. участок большой можно воплотить всё что душе угодно, например: ещё один дом..место для бассейна.Спокойный район,рядом сад, школа, клуб, почта. Соседи хорошие.на участке растёт чёрная смородина, жимолость, вишня, малина. Ежедневно ходят маршрутки до города.



Продам дачу, СНТ Родники. Уютный кирпичный домик на фундаменте. Недавно частично был сделан ремонт. Отремонтирована печь,поклеены обои, покрашены окна и входные двери.В доме два этажа. Печь быстро отапливает дом,не дымит. В доме есть рабочий камин. На участке хорошая большая теплица (12м), сварной металлический каркас на фундаменте. Также на участке стоит хорошая баня,туалет и инвентарная. За домом находится железный большой бак для воды 3-4м. куб. Из насаждений - малина,смородина,клубника,жимолость. Торг уместен,но не более 15000.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.