5 600 000 ₽
238 298 ₽/м²
Продаётся уютная студия в Иркутске на Старо-Кузьмихинской улице. Приемка от застройщика проводилась со специалистом, все замечания устранены.
Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного дома. Общая площадь составляет 23.5 м², жилая — 9.8 м², кухня — 3.1 м². Высота потолков — 2.9 м. В квартире есть совмещенный санузел и отличная просторная лоджия. Закрытая территория, наземная парковка, рядом школы и детские сады.
Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность создать интерьер по своему вкусу и потребностям. Планировка студии позволяет экспериментировать с дизайном, создавая уютное и функциональное пространство. Лоджия 23.5 м² станет отличным местом для отдыха или обустройства небольшой зоны для творчества.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, поэтому доступ в квартиру удобен для всех. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
В радиусе 400 м от дома находятся 3 школы, 2 детских сада и множество клиник, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Магазины и другие объекты инфраструктуры также находятся рядом, что делает проживание здесь особенно комфортным.
Мы открыты для сотрудничества с покупателями, готовыми к оформлению ипотеки. Все документы в порядке и готовы к сделке.
Сделка проходит под сопровождением компании "Этажи":
• юридическая проверка объекта и собственника
• анализ истории перехода права
• контроль корректности всех документов
• прозрачная организация расчетов
• сопровождение от аванса до регистрации
• внутренние стандарты безопасности сделки
Работаем чётко, структурно и без лишних рисков.
Остались вопросы? Звоните!
Код пользователя: 203848
Номер в базе: 12548908