Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне 2-й Строитель в городе Зима от 1,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Собственник
ID 94315895
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 05:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 139083535
два дня назад
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне 2-й Строитель в городе Зима.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.