Хорошая цена
4 600 000 ₽
126 027 ₽/м²
Сталинка 36,5 м с потолками 3 м | центр 2-го Иркутска.
Уникальная 1-комнатная квартира в сталинском доме центр Второго Иркутска
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36,5 м по адресу: ул. Сибирских Партизан, 20.
Квартира расположена на 1-м высоком этаже добротного кирпичного дома сталинской постройки. Здесь чувствуется то самое пространство, за которое ценят сталинки: высота потолков около 3 метров, большие окна, много естественного света и ощущение простора.
Сам дом кирпичный, основательный, расположен в самом центре Второго Иркутска. Отличное сочетание спокойного жилого района и развитой инфраструктуры.
Особенно удобно расположение для семьи с ребёнком.
Прямо рядом находится школа 37 ул. Сибирских Партизан, 19, а дом 20 относится к закреплённой за этой школой территории.
Также буквально по соседству расположен детский сад 2 ул. Сибирских Партизан, 26.
Улица Сибирских Партизан является одной из основных транспортных улиц района, по ней проходят автобусы и маршрутный транспорт, поэтому удобно добираться в другие части города.
Главные преимущества квартиры: сталинский кирпичный дом, высокий первый этаж, потолки около 3 м, большие окна, светлая комната, площадь 36,5 м, центр Второго Иркутска, школа и детский сад практически рядом.
Такой вариант подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду квартиры в добротных кирпичных домах с высокими потолками всегда имеют свою аудиторию.
Звоните квартира действительно интересная и достойна просмотра!
Брокер объекта Колоскова Наталья

































































































