Иркутск г, Ленинский округ, улица Розы Люксембург 118/1, 2 комн., общ. пл. 55 кв.м., жил.пл. 30 кв.м., комнаты 13/17, кухня 10.5 кв.м., 9/17 этаж, санузел раздельный, балкон, МЕЧТАЕТЕ О КВАРТИРЕ С РЕМОНТОМ?
ВАШИ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Представляю вашему вниманию 2-комнатную квартиру в ЖК Премьер, общей площадью 55 кв.м.
Преимущества:
1. Надежный застройщик, строительная организация " Маирта"
2. В квартире сделан евроремонт. Делали для себя, с использованием качественных дорогих материалов
натяжные потолки, со встроенными точечными светильниками,
на полу в коридоре, сан узлах и на кухне керамогранит (с подогревом), в спальне и гостиной ламинат.
дорогостоящая сантехника, медные трубы, счетчики воды и тепла.
3. Чистый подъезд, дружелюбные соседи
4. Благоустроенный двор
детские площадки
для автовладельцев-большая парковка с видеонаблюдением
5. Развитая инфраструктура
Все необходимое для комфортной жизни находится недалеко от дома. В шаговой доступности много продовольственных магазинов, супермаркет " Удача", детские сады, школа, аптека, и т. д.
6. Расположение, транспортная доступность
Удобный выезд на улицу Розы Люксембург, что позволяет автомобилистам быстро добраться в любую точку города. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. В 15 минутах расположена железнодорожная станция , от которой можно добраться в центр (что особенно удобно в часы пик), а также в пригородные районы.
7. В подарок остается вся встроенная мебель и техника.
Большой кухонный гарнитур, выполнен из качественных материалов, столешница из камня.
8. Быстрый выход на сделку. Квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник.
Звоните. С удовольствием покажем в удобное для вас время.
Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки, проведем все в максимально короткие сроки. Поможем с оформлением ипотеки, для наших покупателей она на более выгодных условиях.