Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 3-й в городе Шелехов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15268723
Документы проверены
вчера
16 май, 07:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Собственник
ID 140370805
три дня назад
14 май, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 06:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:56
ID 16302223
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й в городе Шелехов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 3-й в городе Шелехов
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,7 м²