Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:11
Собственник
ID 94856490
месяц назад
7 апр, 13:52
Собственник
ID 45684139
неделю назад
14 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Собственник
ID 82395981
два дня назад
20 май, 13:36
Собственник
ID 6513676
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 114099822
неделю назад
15 май, 07:46
Собственник
ID 16319187
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 06:23
Собственник
ID 140549842
неделю назад
15 май, 05:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 05:16
Собственник
ID 35637795
3 недели назад
29 апр, 21:51
Собственник
ID 140370805
неделю назад
14 май, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Собственник
ID 57600309
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:11
Собственник
ID 139251234
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:30
Собственник
ID 79139967
месяц назад
4 апр, 03:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на последнем этаже в микрорайоне Первомайский в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²