Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в квартале 220-й в городе Ангарск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:57
Собственник
ID 82124371
три дня назад
10 май, 12:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:42
Риелтор
ID 15702969
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале 220-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже в квартале 220-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²