Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в квартале 106-й в городе Ангарск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 07:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Собственник
ID 33035630
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140929596
вчера
вчера, 12:37
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:27
Собственник
ID 117538622
месяц назад
10 апр, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале 106-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже в квартале 106-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²