Продаётся прекрасный дом. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 180м2, участок 8 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная, место под лестницу или гардеробную, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время. Дом на улице Усть-Илимская в городе Усть-Илимск.
продается участок Кадастровый номер 38:13:060705:652 - на берегу Байкала (110 метров до воды), в очень живописном месте с видом на Ольхон (Ольховские врата) и можно наблюдать за движением кораблей и красивыми очертаниями берегов великого озера. Прекрасное место до душевного отдыха - Залив тихий и спокойный без громких тусовок. В шаговой доступности есть много интересных мест (пещеры мечта, и другие, змеиное ущелье с открытым Байкалом, пляж за сопкой с белоснежным песком Баунти с теплой водой (на последних 3-х фото достопримечательности). До бухты хорошие подъездные пути (недалеко от асфальтированной трассы). На противоположной стороне залива - турбаза Тутайский прибой с кафе, баней, шезлонгами, волейбольными площадками, катамаранами и прочими развлечениями (зимой проводят соревнования по подводной рыбалке и пр.) Купить дом на улице Усть-Илимская в городе Усть-Илимск.
Этот красивый и уютный дом ждет своих новых хозяев, чтобы наполнить его теплом и радостью. Расположенный в Максимовщине, в районе с развитой инфраструктурой, он предлагает 2 комнаты, с кухней гостиной. 180 кв.м. жилой площади и прекрасный двор для семейных вечеров. Представьте себе: утренний кофе на террасе, игры с детьми на лужайке и уютные вечера. Преимущества: Красивый ремонт. Удобное расположение. Рядом детский сад и школа. Свежий воздух.
Пpoдаeтся большой дом в пoс. Зaпaдный. Стены из кирпича - гарантия тепла и долговечности. Общая площадь дома 281 кв.м., Участок 12 соток, ровный, имеются насаждения,теплица. B два этажа + цoкoль. Электричество 45 Kвт. Скважинa 86 м (вода питьeвая). Планиpoвкa : - цoкoльный этаж, в котoром paспoлoженa техническая зoна (что очень удoбно для блaговрeменного обслуживания) и три большие комнаты (можно использовать как под спортзал, столярную мастерскую и т.д) -1 этаж : гостиная, 2 спальни , просторная кухня , сан узел. -2 этаж : спальня + 2 комнаты черновых Гараж на 2-3 автомобиля (со смотровой ямой). На территории есть гостевой одноэтажный дом из кирпича. Зона барбекю. Большой погреб для хранения заготовок и овощей. Удобное месторасположение и развитая ифраструктура. Дом находится недалеко от объездной. Напротив дома магазин, остановка общественного транспорта. Посмотреть и звонить можно в любое время. Подходит любая форма расчета. Продам дом на улице Усть-Илимская в городе Усть-Илимск.
Продам благоустроенный СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ с гаражом! Дом на ленточном фундамете. Общая площадь дома 190 кв м. Ровный огороженный участок 10 соток земли. Приемущества : Покупка без первоначального взноса в ипотеку ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Тёплые полы по всем у перемитру дома и во всех комнатах Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит планировка максимум света и пространства Отличное место расположение: Школьный автобус отвозит деттей в в школу, дети в безопасности, Магазины, школы, детские сады все есть. Помощь в оформлении ИПОТЕКИ на выгодных условиях ! Возможна ипотека без первоначального взноса, завиист от вашей ипотечной праграммы! За наличные скидка до 300 000 Звоните прямо сейчас! Записываетесь на просморт дома. И успевате приобрести первым этот замечательный дом! Продается дом на улице Усть-Илимская в городе Усть-Илимск.
Прeдлaгаeм вaшему вниманию 2-х этажный коттедж нa учаcтке 20 coтoк. Вся мебель и бытоваятехника остается новым владельцам. Характеристики коттеджа: Общая площадь дома: 457,6 кв.м. жилая 300 кв.м. цокольный этаж 157,6 кв. м.; Отопление, водоснабжение и канализация-центральные Фасад дома кирпич отдельный заезд с центральной дороги высокие потолки качественный ремонт очень теплый, просторный на первом этаже: зал, гардеробная, кухня, столовая, санузел на втором этаже: 2 спальни, кабинет, 2 отдельных санузла, один с джакузи сауна и бассейн на первом этаже. Капитальный гараж на 2 машины. также имеется гараж в подвальном помещении Участок 20 соток; хозяйственное помещение беседка погреб теплица с металлическим каркасом и бетонным основанием; по периметру установлен капитальный забор из кирпича. Район Экологически чистый район, свежий воздух, в то же время вы в городе. До центра 5 минут; 10 минут до водохранилища; Асфальт до дома; Отличные соседи. Один собственник. Документы готовы к сделке СТОИМОСТЬ КОТТЕДЖА: 16.000.000 руб. Звоните для дополнительной информации и просмотра! Продажа.
Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке дом из газобетона 2023 года постройки в СНТ Дружба в 5 минутах езды от города Шелехов и 10 минутах от города Иркутск! Площадь дома 55 кв.м. Планировка - зал, две спальни, кухня, коридор, санузел. Фундамент - подушка (ПГС+бетон). Межкомнатные перегородки сделаны из газоблоков. Электричество официальное, отопление - теплые полы, скважина, септик. Оплачено за подведение центральной воды, в сентябре состоится подключение, также в доме имеется скважина, на участке септик. Установлено уличное и внутридомовое видеонаблюдение, ТВ, интернет. В 5 минутах остановка междугороднего транспорта, очень просто добраться до Шелехова и Иркутска. Участок 9 соток ровный, правильной формы, частично разработанный, залит фундамент под гараж со смотровой ямой. Рядом много соседей (все добропорядочные), которые проживают в СНТ круглогодично. При покупке дома у Вас будет законная постоянная прописка. Документы все в порядке, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Пишите, звоните, договоримся об удобном для Вас времени просмотра! Уважаемые покупатели, если не дозвонились по указанному номеру, пишите! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки, мы являемся официальными партнерами ведущих банков, ипотека с нами дешевле!
Продам современный просторный дом, расположенный по адресу улица Хвойная дом 3. Уникальное расположение дома в самом сердце города. - В Вашем распоряжении вся городская инфраструктура: магазины, общественный транспорт и другие необходимые учреждения в шаговой доступности. С одной стороны - Детская поликлиника и Экспериментальный лицей, а другой стороны - лесной массив и Усть-Илимское водохранилище, уникальные виды и атмосфера спокойствия. Отличная экология района идеально подходит для здорового образа жизни. Комфорт и удобства: - Центральные городские коммуникации (водоснабжение, отопление и канализация). Также установлен эл. водонагреватель на 150 л. и эл. котел Dakon RTE 24 для автономного отопления дома. -тихая улица с дружелюбными соседями, создающая идеальную среду для жизни. Общая площадь дома 355,2квм., включая теплый гараж на 2 автомобиля - 54 кв.м. земельный участок 21 сотка Технические характеристики: Фундамент - бетонная плита Материал стен дома - газобетон (толщина 70см), перекрытия - железобетонные. Кровля - мягкая черепица KATEPAL Городское водоснабжение, отопление, канализация Электроснабжение - установленная мощность 26.6 Вч, 380В/220В, вытяжная вентиляция в сан. узлах и на кухне, современная сплит система на 1 этаже Установлен домофон, проведен высокоскоростной интернет. Теплые полы в санузлах и холле. Планировка помещений Первый этаж - веранда, просторная кухня - гостиная, две спальных комнаты, два санузла Второй этаж - бильярдный зал с баром и зоной отдыха, две спальных комнаты, санузел Современная внутренняя отделка - использовались только экологически чисты , дорогостоящие материалы европейского производства. Ландшафт и удобства на участке: -Автоматические откатные ворота, двусторонний забор из профлиста оцинкованной стали на фундаменте с кирпичными столбами, тротуарная плитка ( большая площадка перед домом и тротуары) -Беседка с зоной барбекю -Теплица 8 м., небольшой огород, ухоженный сад с плодово-ягодными кустарниками и декоративными насаждениями. -участок леса - сосны, березы, ели, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. -водопровод по всему участку. -Благоустроенный туалет. -Сарай для хозяйственных нужд. - теплый вольер с выгулом для собак. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Все документы готовы к сделке. Подходит для любой формы оплаты. Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, но с комфортом городского дома этот дом для вас!
Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Продается участок на берегу оз. Байкал в местности Малый Хужир (Маломорцы) 80 соток. Участок размежеван, примерно по 20 соток, выделена дорога. Категория земель: Земли населенных пунктов. Расстояние до берега 270 метров. Красивый вид, песчаный берег, недалеко прокат коней. Самое лучшее место для отдыха! Участок в собственности! Кадастровый номер 38:13:000017:345 Звоните, успевайте приобрести в собственность перспективное место для вашего проживания или бизнеса с видом на Байкал! ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять объявление. Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, я обязательно Вам перезвоню. Наша компания поможет Вам одобрить ипотеку на самых выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Ваша сделка пройдет комфортно и безопасно. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! С уважением, Эксперт по продаже недвижимости, Думанская Анна
Продам хороший,тёплый дом.Окна пластиковые,крыша новая,железная дверь,плодородная земля.Баня с терассой+2й этаж.Большой дровенник,вальер для собак,сарай.Растёт вишня,малина,клубника.В доме остаётся вся мебель которая на фотографиях,хрусталь,посуда.Две веранды,навес для отдыха на улице,подвал в доме.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |