Продам отличное место для семейного и комфортного отдыха в самом живописном месте нашей родной Сибири на ст. Таёжный, СНТ Ромашка. Дом - дача ухоженный, жилой с кирпичным отоплением, окна ПВХ. Баня в отличном состоянии с тремя отделениями. Летняя кухня с хозблоком. Туалет новый на улице. Вода - скважина, электричество круглый год, имеется бак под воду. На участке размещены три теплицы, три емкости для компоста. Очень много высажено деревьев, кустарников, многолетников, цветов, ягоды. Проезд круглогодично. Дороги чистятся. Через СНТ проходит федеральная трасса. Многие соседи живут с ранней весны до глубокой осени. В зиму тоже много кто приезжает, дом тепло держит хорошо, скважина работает. СНТ охраняется казаками, воровства нет. Прекрасные и дружелюбные соседи. Каждые выходные вокруг дачи собираем грибы и клубнику, места просто шикарные. Всё делалось с любовью и заботой. Земля ухожена и обрабатывалась ежегодно. Долгов нет. Обременений нет. Один взрослый собственник. Ни за что бы не продавала, но решили купить дом. Документы на дом и на землю, межевание сделано, границы участка определены. Дом 30кв.м., земля 8 сот. Земли сельхозназначения (для ведения садоводства). Станция в шаговой доступности. Имеются хорошие магазины, если необходимо что-то докупить, есть и продукты, и хозтовары. На станции расположена пилорама. Отличная транспортная доступность с любой точки города. Показ по предварительной договоренности. Купить дом на улице Таежная в городе Усть-Илимск.
Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес. Дом на улице Таежная в городе Усть-Илимск.
Дом построен по проекту из бруса 200*200, два этажа, 94,1 кв.м. Фундамент под домом ленточный ширина 30см и высота 90 см, включая подушку и столбы под террасу размером 30*30*90. Первый венец из лиственного бруса 180*200. Лаги пола из бруса лиственницы 100*200. Стены из соснового бруса 180*200, струганный с двух сторон и снятыми фасками с четырех сторон, толщина стены 200 мм. Внутренние стены 180*180мм. Кровля двухскатная металлочерепица, стропила 50*180. Земельный участок 9,6 соток. кадастровый номер: 24:04:0305001:1274. Дом зарегистрирован, прописка. Электричество проведено. Септик 8 кубовый, проложен греющий кабель. Пол ламинат, натяжные потолки. В ванной прихожей и гардеробной кафель на полу, пол с подогревом. 5 минут до Сосновоборска пешком, современный пешеходный переход!! Вся инфраструктура населенного пункта г.Сосновоборска (школа, детский сад, тренажерный зал, супермаркет). Чистый воздух, никто не мешает (лес, иван чай). Невероятные закаты и рассветы с видом на лес. Продам дом на улице Таежная в городе Усть-Илимск.
Пpoдaется дом из бруса с продумaнной плaнировкой, где задeйствовaн кaждый caнтимeтp дома. Что позвoлилo pазмecтить два caн узлa,три спaльни , гостиную c куxнeй c выходoм на тeррасу, oтдельнaя хoз комнатa, где уже устанoвлeны - электрокoтeл, бoйлeр, щитовaя.Французcкиe окна в пол позволяют нacладиться прекрасным видом на живописный сосновый бор. В поселке организован вывоз мусора, дороги зимой чистят регулярно, что позволяет комфортное проживание круглогодично. Так же в доступности школа, детский сад, магазины. Если потребуется есть возможность произвести все окончательные ремонтные работы, с учетом ваших пожеланий. Гарантия на дом 2 года. Подходит под сельскую. Можно прописаться . Свободна продажа. Участок ровный 12 сот Свет подключен (Россети) Септик 6 куб. Скважина 20 м Свет 15 квт Брус 18 Продается дом на улице Таежная в городе Усть-Илимск.
Предлaгаем новый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c тeрpаcoй 75 кв.м. Кoмпaнoвкa " Eвро двухкoмнaтная квартиpа" B дoме 1 cпaльня ( 11 кв.м.) с отдeльнoй гaрдеробной и кухня-гостиная 21 кв.м., сoвмещeнный сaн. узел. Hа краcивeйшую тeрpaсу имеетcя выxод из гoстинoй. Bо всеx пoмещeнияx - нaтяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Небольшая теплица и ровный газон. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 5 099 000 рублей. Продажа преимущественно за наличный расчёт, но если хотите в ипотеку...поможем (за исключением льготных программ!!!) Продается дом На улице Таежная в городе Усть-Илимск.
СРОЧНО!!! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ! В связи с переездом. Продам дом 2-х этажный 80 м2 на участке 10 сот с баней и гаражом , в СНТ Топограф ,10 минут до Солнечного. Дом построен из оцилиндрованного бревна. На первом этаже: Кухня- гостиная, санузел совмещенный с ванной, камин с притяжной вентиляцией. На втором этаже просторная спальня. Все коммуникации подведены: Водоснабжение скважина -вода питьевая, канализация-септик, свет 15 кВтт подключено, отопление электрокотел zоtа, камин. Дом очень теплый, зимой обогревается камином и электро котлом. Летом, в жару, в доме прохладно, из-за натуральных материалов дома. Остаётся кухонный гарнитур из массива сосны со встроенной техникой, кондиционер. Баня построена из шлифованного бруса. Гараж из оцилиндрованного бревна на 2 машины. Овощехранилище , подвал, дровенник , имеется дополнительно туалет на улице, есть подвод воды из скважины на улицу. Забор из дерева, с широкими воротами и калиткой. Территория СНТ полностью огорожена и въезд только через шлагбаум, есть видеонаблюдение. Дороги чистятся круглогодично, летом периодически отсыпают свежим щебнем. Документы готовы. Безопасность сделки! Юридическое сопровождение! Звоните, с удовольствием проведу показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 101046 Номер в базе: 6005857
возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА для ТАКОГО ДОМА!!! Продается благоустроенный дом на земле в селе Таловка, Большемуртинского района, улица Черемушки. Дом был построен совхозом еще в Советское время на два хозяина, у каждого свой адрес. По документам дом- "квартира" на земле. В 2014 г провели приватизацию. Один взрослый собственник. Имеется три комнаты и кухня, установлены стеклопакеты, натяжные потолки, смотрите фото. Сам дом построен из арболитовых плит. Вода центральная- холодная, на горячую бойлер 50л(новый еще с гарантией), септик на 3-4 куба. Отопление электрическое и печное ( в зимние морозные вечера... растопишь печку....огонь трещит.... прислонишься к печи.....и на душе тепло...). Земля - 1600 кв.м, (сади, что хочешь....), можно еще дом для гостей построить. Есть добротный погреб в доме..... Есть дровенник,(см.фото), сарай из арболитовых кирпичей для содержания животных, (при надобности), или можно под что то другое пристроить... ближе к лесочку земля под картофель или под другие насаждения....(на ваше усмотрение...). Прикупили лесоматериал для нового забора между вторыми соседями. Дрова купили.... В селе есть новая амбулатория, детсад, средняя общеобразовательная школа, дом культуры, библиотека, почтомат, 4-магазина и 1-супермаркет, улицы асфальтированы и освещены. В селе есть деревообрабатывающее предприятие. Месторасположение села от Красноярска - 130 километр по трассе "Красноярск-Енисейск". Ходит автобус... Звоните....отвечу на ваши вопросы....Подходит под ипотеку.... под мат.кап......Документы в полном порядке, есть межевание. Один взрослый собственник, более 5 лет. Прописан тоже один собственник. Просмотры по договоренности и заранее.
Уважаемые покупатели! Если вас заинтересовал этот объект, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню! Вам и не снилось! Дом в уникальном месте! С открытым видом на Байкал! В д.Халгай, где живёт всего 7 семей. Тишина, красота, в воздухе аромат чебреца! Здесь хочется остаться жить! А в этом доме можно жить круглый год. Дом очень надёжный, построен с любовью и на совесть! Электричество подключено! Можете жить или сдавать в аренду, Дом не подведет в обоих случаях. Можете вернуться к фотографиям и обратить внимание на печь, так же аккуратно построен весь дом, поскольку везде приложена рука женщины. Построен из бруса, на ленточном фундаменте, для зимнего проживания. Веранда и мансардный этаж - каркасные. Мансардный этаж утеплен, толщина утепления 150 мм. Печь кирпичная, кирпич отшлифован и покрыт лаком для каминов. В дальнейшем не требует побелки. Стены обшиты вагонкой и покрыты лаком. Пластиковые окна. Проводка по дому разведена, установлены розетки и выключатели. Есть гардеробная, можно использовать, как кладовку. На мансардном этаже установлен небольшой камин с плитой, который отлично отапливает помещение. А также во дворе есть хозяйственная постройка, под хранение строительных материалов и прочей мелочи и двухместный ))) туалет. Участок и дом в собственности. ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять объявление. Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, я обязательно Вам перезвоню. Наша компания поможет Вам одобрить ипотеку на самых выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Ваша сделка пройдет комфортно и безопасно. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! С уважением, Эксперт по продаже недвижимости, Думанская Анна
Дом в сосновоборске! Очень развитая инфраструктура,в шаговой доступности школы и детские сады. Детская поликлиника, в городе есть детский мир, м видео и другие крупные сети. Вода центральная питьевая! Дом проходит по семейной ипотеке! Рядом соседи, проживающие круглый год. Дорога до участка чистится и отсыпается городом. В доме 2 отдельные спальные, большая кухня гостиная, санузел, тех помещение. Звоните все расскажу!
В продаже брусовой дом 2 этажа в легендарной бухте ЗУУН-ХАГУН Шикарный вид на Байкал , земля 3.3 сотки в собственности, официальный свет, летний водопровод ул.Спортивная 81 . Один собственник, без обременений Земля в собственности Идеальный вариант для инвестиций под посуточную аренду Не упустите хороший шанс приобрести данный объект по хорошей цене . Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами. Ваш эксперт по недвижимости Михаил Махуров
Дом из круглого бревна 2005г 6 на 6 + новая веранда 6 на 3 по кругу стеклопакет поставлены 2024 В доме сделан капитал ремонт 2023 , печь и камин из кирпича, облицован плиткой, стены внутри дома блок хаус , проводка новая, пол из листвинницы , дверь железная. Баню начали строить 2021, эксплуатируем 2 г. Баня 6 на 4 из бруса 150 на 150. Парилка из осины, помывочная из лиственницы , комната отдыха из кедра , печь железная толщина металла 7 мм. Подвал отдельно стоящий из кирпича глубина 4 м. теплица на фундаменте 8.5 на 3 м
Продаётся новый блочный дом, стены полметра, благоустроенный, душевая кабина, туалет, холодная горячая вода. С. Долгий Мост Абанский район. Красноярский край. Устойчив к любым морозам. Кухонная стенка остаётся, и много хозяйственной утвари. Есть тёплый гараж 5.7 на 5.7 м. Своя котельная, Большая кухня и ванная. Бетонированное подполье. Земля в частной собственности 16 сот. Удобное расположение, рядом парк и озеро. В селе развита инфраструктура: множество магазинов, сбербанк, поликлиника, почта, детский сад, средняя общеобразовательная школа, больница, аптека, дом культуры, милиция. До села асфальт. Один нюанс, горела крыша. Восстановлены страпилы, обрешётка, крыша не течёт, осталось покрасить порошковой краской в жару. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫКПРОДАЖЕ....
Продам уютный двухэтажный Дом с панорамными окнами и террасами на каждом этаже. Красивый вид на Байкал из окон. Дом находится в самом поселке Сахюрта, Шикарный панорамный вид из окна! Выгодные инвестиции в доходный дом. У каждого этажа свой Отдельный вход. На каждом этаже свой с/у. На первом этаже есть душ. В доме две двух-спальные кровати и двух-местный диван. Кухня на 1-м этаже (плита, раковина, холодильник, стол, стулья). Вы можете на одном этаже жить, другой этаж сдавать. Или весь дом сдавать отдельными этажами, что очень удобно для компании из 6 чел. Материал стен: брус. Окрашен снаружи и внутри. Скважина 80 м, септик, батареи электрические. Общая площадь 72 м2, Участок 12 соток. Площадь дома 50 м2, площадь с террасами 72 м2. Участок 12 соток. Заезжай и живи!
Продается уютный кирпичный дом в СНТ Нефтяник! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Площадь: 60 м, дом из кирпича, 1 этаж жилой , 2 этаж черновая отделка. Современные удобства: Интернет и видеонаблюдение обеспечат вам связь и безопасность. Отопление: Бойлерное отопление гарантирует тепло в холодное время года. Коммуникации: Септик, скважина и электричество (15 кВт) все необходимое для комфортной жизни. Участок: На территории находится стеклянная теплица (6х4), идеальная для выращивания овощей и зелени. Также вы найдете разнообразные насаждения: черная смородина, вишня, ирга, барбарис, черноплодная рябина и крыжовник насладитесь свежими ягодами прямо с вашего участка! Инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, школа и остановка общественного транспорта все необходимое для удобной жизни семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
За объект уже внесли аванс Продается уютный деревенский дом в живописной деревне Малая Кускунка! Адрес: ул. Центральная, д. 36. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит свежий воздух, экологически чистый район и спокойствие природы. Расположен на огромной зеленой территории площадью 27,5 соток, где при желании можно организовать мангальную зону, установить бассейн, батут, качели или даже футбольное поле — всё для комфортного отдыха и активных развлечений всей семьи. Участок оборудован собственной скважиной с чистой водой — не по расписанию, как в дачных кооперативах, а в любое удобное для вас время. Электричество круглогодично. Проезд круглогодично, дорогу чистят. Большая территория позволяет разместить много машин — не нужно просить соседей о парковке около их забора или искать место для гостей. Никаких взносов в СНТ и сборов на нужды. Дом площадью 32 м² с печным отоплением — жилое и уютное пространство, в котором раньше жили и зимой. Есть банька. На участке множество хозяйственных построек, можно разводить домашних животных или заниматься садоводством. Много ягодных кустов, декоративных растений, хвойных деревьев; все утопает в зелени. Огород ухожен, посажены все овощи: огурцы, помидоры, морковь, свекла, зелень, капуста и пр. Все остается новым владельцам. В шаговой доступности — магазин и фермерский рынок с вкусной натуральной продукцией. До центра деревни всего 500 метров по грунтовой дороге. Участок граничит с лесом, неподалеку протекает река с богатым рыболовством: щука, караси, плотва и другие виды. Собственник! Продаем так как нет времени за всем следить. Звоните! Приезжайте на просмотр, ведь лучше один раз увидеть. Заинтересованным покупателям торг!
Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.
ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.
Продам благоустроенный дом в живописном месте в границах деревни Бархатово. Рядом речка и горы, спокойные, адекватные соседи. Рядом с домом в 100 м остановка общественного транспорта. Участок 12 соток, дом общей площадью 108м2. В доме 3 комнаты: 1 комната -21,6кв.м, 2ая- 13,5кв.м, 3я-16,7кв.м. Гараж в доме, теплый 25кв.м, рассчитан на 1 машину, котельная 10кв.м. Туалет 1,5кв.м, ванная 2,94кв.м. Высота потолков - 2,75м, стены кирпичные, толщина стен - 65см. Отопление производится твердотопливным (уголь) автоматическим котлом производства Польша Heiztechnik. В доме теплые полы во всех помещениях, ламинат. Вода в доме из колодца на территории участка, в т.ч. питьевая, установлены фильтры очистки. Септик трехкамерный, проточный, не требует откачки. Проект дома позволяет сделать его 2-х этажным при необходимости (план прилагается). Большие светлые оконные проемы, рамы деревянные, экологически чистые. Натяжные потолки, имеется камин для уютных зимних вечеров. Участок огорожен сплошным забором из профлиста на капитальном фундаменте. Хоз.постройки: 2 теплицы размерами 6х4м и 4х4м (покрытие из поликарбоната). Баня из бруса размером 4,5х5м +теплая мастерская 4,5х5м. Капитальный подвал из бетона для хранения запасов. В баню заведена вода, сделаны полы с подогревом от котла. На участке имеются плодовые деревья - яблони, ирга, смородина и т.п, декоративные насаждения. Дорожки и придомовая территория выложены брусчаткой. Дом строился для себя, все коммуникации сделаны качественно, прослужат долгое время. Реальному покупателю торг.
ВНИМАНИЕ СЕМЕЙНАЯ ипотека 6%. Дом-заейжай и живи! Продам двух этажный брусовой дом в СНТ Буревестник, 30 мкрн около леса. Дом 155 кв.м. , земля 8,7 сотки. Брус 180см. Планировка: 1 этаж- просторная кухня-студия, комната, гараж, санузел, тамбур, холл, котельная. 2 этаж- три спальни, большой санузел. Коммуникации: центральная городская холодная вода, септик, электро котел ZOTA. Котельная большая в дальнейшем возможно установить твердотоплевный котел. Отделка чистова: 1 этаж: стены- брус окрашен, линолеум. Теплые полы, радиаторы. Санузел (ванна, раковинна, унитаз). 2 этаж: стены, пол дерево все под покраску. Радиаторы. Готовность дома - ближайшее время. Ограждение отсутствует. Рядом лес. Соседи живут круглогодично. Транспортная доступность: остановка в 10 минутах от общественного транспорта. Дом строился качественно, многие соседи в живут в таких домах от этих строителей! Звоните все расскажу. Покажу в любое время. В продаже несколько домов разной площади! Скидка за наличный расчёт! Также помогу получит ипотеку. Готовность дома 2 месяца. Также приобретение данного дома возможно без первоначального взнос. Звоните. Арт. 111397241
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |