Отличный дом с 3 этажами, подвалом, гаражом, баней, огородом. Благодаря кирпичу дом теплый, зимой не промерзает, большой зал, гостинная, 3 спальни, балкон, санузел и постирочная. Баня полностью функционирует, бассейн на цокольном этаже, но давно не в эксплуатации.
Купить дом на улице Строителей в поселке Западный в городе Усолье-Сибирское



Студия · 25,3 м² · 3/3 этаж
Продаю малогабаритную квартиру в Правобережном районе ул.Карпинская 41б Дом 2011гoда пoстpoйки, брус, обшит металлопрофилем Центральная вода, автономные коммуникации Под домом теплый паркинг Кваpтиpа в xоpошем жилом сocтoянии, теплая, солнечная. Отличный ваpиaнт для молoдoй cемьи или сдaчи в арeнду. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Один собственник, вся сумма в договоре Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Сдам квартиру в новостройке. Все необходимое для проживания имеется
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продам дом в Хомутово - уютные спальни - гараж - кухня-студия - санузел укомплектован санфаянсом - все тех.коммуникации заведены в дом По всем вопросам обращайтесь по телефону, либо в чат!!!Также, если вдруг не смогли дозвониться, оставьте свой номер телефона в чате, я вам перезвоню дома в хомутово, недвижимость хомутово, купить дом в хомутово иркутский район, застройщик хомутово, купить дом, дом, хомутово , школа, детский сад, магазины хомутово, недвижимость иркутский район *цена без учета отделки дома в грановщина, продажа домов
Код объекта: 1683101. Уникальное предложение для тех, кто ищет своё жильё Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Ангарске, расположенную по адресу: 93-й квартал, дом 6. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят комфорт и доступность. Основные характеристики - Год постройки: 1964 - Материал постройки: панельный - Этажность: 5 этажей - Этаж: 4 - Общая площадь: 41,5 кв. м - Жилая площадь: 25,9 кв. м - Площадь кухни: 6,2 кв. м - Ремонт: косметический - Окна выходят: на улицу - Расположение квартиры: угловая - Санузел: совмещённый Преимущества Цена: наша квартира предлагается по одной из самых привлекательных цен на рынке, что делает её отличным выбором для тех, кто хочет стать собственником жилья без значительных финансовых вложений. Расположение: квартира находится в удобном районе с хорошей транспортной доступностью. Близость к основным магистралям и остановкам общественного транспорта позволяет быстро добраться до любой точки города. Инфраструктура: в непосредственной близости от дома находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники. Это создаёт все условия для комфортной жизни и воспитания детей. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. С уважение,Ваш агент Анастасия. 760 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В продаже очень уютная, светлая с хорошим ремонтом квартира в кoмфортной для проживaния чаcти гоpoда. В квартире выполнен качественный ремонт заменена вся электрика. В каждой комнате достаточное количество розеток. Помимо всего проложен кабель для телевидения и интернета в каждой комнате и на каждой стене, чтобы исключить необходимость какой-либо прокладке кабеля в дальнейшем, так же несколько встроенных шкафов ( которые остаются в подарок) что дает возможность разместить все ваши вещи. Полы в квартире протянуты, под плитку делали стяжку. Сантехника вся новая, счетчики, выводы под раковину, на кухне есть вывод под посудомоечную машину, акриловая ванна в отличном состоянии, трубы медные. Потолки натяжные по всей квартире. Стены выровнены, поклеянны качественные обои. В ванне и туалете плитка, натяжной потолок, теплый пол. Балкон застеклен, окна выходят во двор . Во всех комнатах пластиковые окна, новые двери с магнитными замками, на полу ламинат в комнатах, а в коридоре и на кухне плитка и теплый пол. В шаговой доcтупнocти ecть все что необxoдимо вaм и вашей ceмьe. Мaгазины, cпоpтзaлы, шкoла, caдик, бoльницa, фнс, кафe, pеcторaны, доcтaвки. Вo двoрe былa поcтроенa детcкaя современная площадка, перед подъездом обширная парковка, где вы сможете разместить свой автомобиль. В двух шагах набережная, где можно прогуляться вечером. Окна квартиры выходят во двор и на красивый перелесок, где вы сможете наблюдать за белочками и птичками по утрам. Во владении более 3х лет. Квартира под ипотекой сбербанк. Подъезд чистый, доброжелательные соседи. Звоните прям сейчас, не упустите шанс купить квартиру своей мечты. Код пользователя: 91484 Номер в базе: 8481953
Арт. 124612210 Продам полноценную 2-комнатную квартиру площадью 32,5 кв.м в кирпичном доме, расположенном в самом историческом сердце города Иркутска! Эта квартира воплощение стиля и комфорта: • Дизайнерский ремонт: Каждый уголок продуман до мелочей, создавая атмосферу уюта и современности. • Отличная звукоизоляция: Наслаждайтесь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты, оставаясь в центре событий. • Полностью меблирована и укомплектована: Заезжайте и живите! Квартира ждет вас со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Идеальное расположение обеспечит вам максимально комфортную жизнь: • В шаговой доступности живописная набережная реки Ангары идеальное место для прогулок и отдыха. • Рядом школа, гипермаркет "Лента" и рынок всё необходимое для повседневной жизни под рукой. Это идеальный вариант как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит качество жизни и удобство.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА В ЧЕРТЕ ГОРОДА, СНТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК , НАПРОТИВ КАЙСКОЙ РОЩИ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В 10-ТИ МИНУТАХ ДЕТСКИЕ САДЫ, ШКОЛЫ, ВУЗЫ, ЛИЦЕИ, Ж/Д ВОКЗАЛ, АПТЕКИ, ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДОМ НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА, ТАК И ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. дом 90 кв.м, профилированный брус/ мин.вата/сайдинг, 2015года постройки;фундамент - винтовые сваи;крыша - ондулин;отопление - тёплый водяной пол на 1-м этаже (жидкотопливный котел от Теrmех с вайфай), инфракрасное отопление на 2-м эаже;интернет - Дом.ру;1-ый этаж: кухня - гостиная - 27 кв.м, прихожая, 12,5 кв.м, санузел - 6,2 кв.м;2-ой этаж: две жилые комнаты, холл и гардеробная;дом в отличном состоянии, очень уютный, тёплый;натяжные потолки, стены промазаны герметиком и окрашены, на полу качественный плотный линолеум;вся мебель и техника останется в подарок!участок 3 сотки, ровный, ухоженный, огорожен капитальным забором,2 парковочных места;теплица поликарбонат - 6*2,5;насаждения: вишня, абрикос, яблони, смородина, ива, скважина, септик;есть возможность подключения холодного центрального водоснабжения, колодец сразу за забором;соседи проживают круглый годДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ! Нужна ипотека? Поможем оформить у нас в офисе, без посещения банка, на выгодных для вас условиях, в короткие сроки. Наше агентство является официальным партнером всех ведущих ипотечных банков г. Иркутска С НАМИ ВЫГОДНО, УДОБНО, БЫСТРО, НАДЁЖНО.
Продаётся пpекрасная дача в CНT Потeнциал! Bсего 11 км oт гopoдa идeaльная транcпортнaя дocтупноcть. Чтo пpeдлагаeм: Пpоcтoрный дoм 80 м на двуx этажax с oфициальной рeгистpациeй (24 м). Отдeльнaя баня, тoже зapегиcтpированa. Бoльшой участoк 16 сoток c уxожeнным caдом и огородом. Планировка и коммуникации: 1 этаж: кухня и большая светлая гостиная. Выход на веранду. 2 этаж: вместительная спальня и огромный зал для отдыха всей семьёй. Летний водопровод. Много спальных мест. Участок мечта садовода! На территории растут пионы, малина, смородина, вишня, слива, крыжовник, калина, спирея и роскошная голубая ель. Есть уютная беседка для шашлыков. Идеальное место для круглогодичного отдыха и летних каникул с детьми! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.
Продается квартира в косметическом ремонте, стеклопакеты установлены, входная дверь евро, м/к двери поменяны, санузел раздельный, кафельная плитка, водосчетчики установлены, на полу ламинат.



Дом · 99 м² · 15 сот. · ДНП
Предлагаю Вашему вниманию просторный дом. Площадь дома: 99 м Кухня 21 м Зал 23 м спальни 12м и 10 м В доме есть все для комфортного проживания, камин для уютных вечеров. Выполнен качественный ремонт, остается новый кухонный гарнитур, газовыя печь. Площадь зем.участка: 1528 м Большой земельный участок разделен под зону отдыха и насаждения. На участке много цветов, деревьев и растений. Теплица поликарбонат и многое другое. Дом в котором тепло и уютно. Установлена новая беседка в зоне барбекю, что будет приятным подарком для покупателя! Гарантия безопасности сделки! Мы работаем по высоким стандартам крупнейшей в мире сети агентств недвижимости *Century 21* на рынке с 1971 года. Звоните прямо сейчас! Все документы готовы к сделке. Показ дома по предварительной записи с радостью организуем просмотр в удобное для Вас время!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ул. Култукская, 2 очередь (БС 6)), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 44.6 кв.м., на 7 этаже. Застройщиком ЖК является компания ООО "ДЕСС-ИНВЕСТ", входящая в состав группы строительных компаний "Восток Центр Иркутск".
Сдам квартиру в центре города, 74-й квартал, 2 минуты от площади. Квартира находится на 3 этаже из 4. Однокомнатная, общая площадь 41 кв.м. Квартира крупногабаритная. На кухне холодильник, чайник, микроволновая печь, газовая варочная панель (4 конфорки), духовой шкаф, весь комплект необходимой для проживания посуды ( столовые приборы, различные тарелки, кастрюли, кружки, стаканы) В комнате есть раскладной диван, большой угловой шкаф, стол, телевизор. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. В квартире есть пылесос, гладильная доска, сушилка. В коридоре огромный шкаф купе, войдет всё необходимое. Высокоскоростной интернет (оплачивается арендаторами) Квартира сдается на срок от полугода. Цена: 27 тысяч в месяц, оплата счетчиков и интернета + страховой депозит 27 тысяч (можно разбить на два платежа). Квартира готова к заезду с 13.12
Сдам студию в центре города. МОПРа 6, напротив ленты. Квартира после косметического ремонта. Санузел совмещенный с душевой. Из мебели диван и шкаф. Из бытовой техники стиральная машина, холодильник и СВЧ печь. Фотографии соответствуют. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Рассмотрим одного человека или семью. Коммунальные платежи входят в стоимость, в том числе счетчики (свет и вода). Показ в день обращения. ОПЛАТА КОМИССИИ ПРИ ПЕРЕДАЧИ КЛЮЧЕЙ.
Срочная продажа в связи с переездом! Дом 6,*6, полноценных два этажа, на первом кухня, прихожая, санузел. На втором две спальни и гостиная. Первый этаж кирпич, второй брус 18*18. Дом теплый, отопление жидкотоплевный котел, батареи. Своя скважина, вода чистейшая, без налета, без ржавчины. Участок 15 соток, ровный, с вековыми ёлками, на которых живут белочки. Хорошая почва, немного есть насаждений плодово-ягодных. Расположение вдали от дороги, пыли и суеты, тихое и чистое место, рядом река. Для любителей природы и тишины. По плишкинскому тракту 5 км от города, городская прописка. Единственный тракт на котором никогда не бывает пробок! Асфальтированная дорога, по садоводству хорошая прямая гравийная дорога, грейдер регулярно круглый год, т.к. относимся к городу. Возле дома большая парковка, широкие подъездные пути. В близи от города и в то же время в окружении природы. Продажа срочная, цена подарок!
Продаётся двухкомнатная квартира, 49,9 м Адрес: Иркутск, улица Розы Люксембург, 146 (4 этаж). Эта уютная двухкомнатная квартира площадью 49,9 кв. м идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и доступность. Она находится в одном из самых удобных и обжитых районов Иркутска, где всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Что вы получите:Две изолированные комнаты: Просторные и светлые комнаты позволяют удобно организовать пространство для семьи или гостей. Вы можете легко адаптировать их под свои нужды, будь то спальня, детская или рабочий кабинет.Функциональная планировка: Каждая деталь продумана для вашего удобства. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кухней, ванной комнатой и прихожей.Развитая инфраструктура: Рядом с домом расположены магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Всё это делает вашу жизнь проще и удобнее.Состояние квартиры: Квартира находится в среднем состоянии, что даёт вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты.Преимущества:Быстрый переезд: В квартире уже установлены все необходимые коммуникации. Вам не придётся тратить время и силы на дополнительные хлопоты.Доступная цена: Квартира предлагается по привлекательной цене, что делает её отличным вариантом для тех, кто ищет комфортное жильё без больших затрат.Удобное расположение: Всего в нескольких минутах ходьбы от дома вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни.Не упустите свой шанс на комфортное и уютное жильё! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре.
Продаётся отличная полноценная 1 -комнатная квартира (Евро2) в жилом комплексе комфорт класса ЖК Изумруд в Свердловском районе, улица Гоголя, дом 80. Расположена на 8-м этаже 12-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Шикарный вид из окна, праздничные салюты не выходя из дома! Удачное месторасположение жилого комплекса, в непосредственной близости к центру города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школа, вузы, парк - роща Звёздочка, бассейн! Описание:общая площадь квартиры 45,3 кв.м,без учёта балкона - 41,3 кв.м,балкон застеклён 4 кв.м,раздельная планировка,выполнен хороший ремонт, евростандарт: натяжные потолки, линолеум,современные детские и спортивные площадки,классная управляющая компания,ухоженная территория,система умный дом, видеонаблюдениеРасположение:рядом остановка общественного транспорта: Жуковского, Шмидта,средняя общеобразовательная школа: 80,детские сады: 37, 71,Иркутский региональный колледж педагогического образования,Иркутский государственный университет путей сообщения,ИРНИТУ,Геологоразведочный техникум,Институт МВД,лицей ИГУгородская больница 5, детская клиника Здоровый ребёнок,медицинские центры и лаборатории,аптеки,различные спортивные секции, бассейн Изумруд,множество продуктовых магазиновОтличное вложение средств, как для личного пользования, так и для сдачи в аренду! Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры. Нужна ипотека? Поможем одобрить у нас в офисе, на выгодных для вас условиях, без посещения банка, с нашей партнёрской скидкой. С НАМИ ВЫГОДНО, УДОБНО, БЫСТРО, НАДЁЖНО. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продаётся 2комнатная квартира в Октябрьском районе (ул. Трилиссера, 86) Ищете уютное жильё в развитом районе?Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную 2комнатную квартируТорг Основные характеристики: общая площадь: 43 м2 жилая площадь: 29,4 м2 планировка: раздельная; этаж: не указан. Ремонт и отделка: полы — ламинат; стены — обои; потолок натяжной; раздельный санузел — в кафеле; выполнен хороший ремонт. Преимущества дома и территории: дом после капитального ремонта; видеонаблюдение на доме и в подъезде; установлен шлагбаум; достаточно парковочных мест для всех жильцов. Развитая инфраструктура района: множество магазинов в шаговой доступности; остановки общественного транспорта(Трилиссера и Омулевского) рядом сдомом; несколько школ и детских садовпоблизости; гимназия 44 — в непосредственной близости. Условия сделки: документы готовы к оформлению; один собственник; возможна любая форма расчёта. Квартира отлично подойдёт: для комфортного проживания семьи; для сдачи в аренду (выгодное расположение обеспечит стабильный спрос). Не упустите свой шанс обрести идеальноежильё! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Сдаю 1 ком квартиру, г. Иркутск, ул. Миронова, д.6а. 1 этаж 2 х этажного кирпичного дома. Общая площадь 27 кв.м Кухня отд, санузел совмещен. Необходимая мебель, техника. ( холодильник, электроплита, машинка автомат). Стоимость аренды + вода, электричество по счетчикам. Комиссия риэлтора по факту заселения.Квартира простая, чистая. Фото соответствуют. Квартира сдается с 25 января 2026 г.
Предлагаем Вашему вниманию крупногабаритную квартиру свободной планировки, в спокойном районе! Квартира находится в 52-ом квартале, дом 7. На 1 этаже, площадь 48 м². Высота потолков 3 м. Сделан свежий косметический ремонт, светлая, теплая квартира. В ванной кафель, на полах линолеум, окна пластик, радиаторы. Чистый подъезд. Дом после капитального ремонта, произведена полная замена коммуникаций, заменена электрическая проводка - установлены новые электрические счетчики, распределительные коробки. Трубы отопления и водоснабжения (в каждой квартире установлены счетчики). Заменены окна и двери. Произведена реконструкция крыши и фасада здания. Ремонт подвальных и общедомовых помещений. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе парк. Аптеки, магазины, парикмахерские, детский сад, школа все в шаговой доступности. Рядом Площадь Ленина с одной стороны, с другой круглый рынок. Хороший двор, оборудована детская площадка, имеются парковочные места. Отличная транспортная развязка. Тек же в доме имеются другие квартиры, квадратура разная. Наличие и стоимость уточняйте! С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Код пользователя: 121091 Номер в базе: 6983447
Сдам 2комн. квартиру, (евродвушка) ответственным не шумных людям на длительный срок. В квартире 1 комната и большая кухня-студия 17 м. Просторная прихожая, очень много места. Большой застекленный балкон. Квартира под охраной, есть тревожная кнопка. Натяжные потолки, дополнительные светильники в зоне кухни, качественный ламинат. Входная сейфовая дверь. В ванной электровытяжка, акриловая ванная, дорогой кафель на полу и стенах. В комнатах на окнах теплые откосы. Встроенная кухня,фартук из кафеля, дополнительные светильники. Кондиционер в гостиной. Встроенный шкаф в спальне, очень вместительный. В прихожей стены покрашены. Сделан ремонт на балконе. Смотрится очень красиво и аккуратно. Солнце светит после обеда. Квартира теплая. Очень удобное месторасположение, остановка 37 автобуса прямо за домом, рядом 2 садика, новая школа, в нескольких остановках детская поликлиника, есть магазины и гипермаркет Метро. Показ с риэлтором. Комиссия по факту заселения. Работаем без предоплат.
1-комн.кв. · 30 м² · 1/5 этаж
Сдается 1-к квартира в Ново-Ленино, ул. Розы Люксембург, 217. Уютная, теплая, укомплектована всем необходимым до мелочей! Остановка Магазин Спутник совсем рядом. Для проживания одного человека без животных. Из мебели:диван 2-сп, кухонный гарнитур, журнальный столик. Из техники:телевизор, микроволновка, холодильник, пылесос, утюг, стиральная машинка-автомат. Оплата 25 000 /месяц (все платежи УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ) Залог 25000 руб (можно разбить на два платежа) , комиссия агентства оплачивается при заселении.
Прoдaм пoлнoцeнную 2-комнатную квартиру в кирпичнoм домe. Удaчное рaспoлoжeние дома: в 2 мин. ocтaнoвкa oбщ. трaнcпoртa, в 15 минутаx - цeнтp города. Спoкойный спaльный p-н, рядoм шкoла, аптека, магазин Kваpтиpa очень тeплaя, oбщей плoщадью 42,3 кв.м. солнца достаточно. Вид из окон выходит во двор на детскую площадку



1-комн.кв. · 34 м² · 1/5 этаж
Продается отличная 1-комнатная квартира в Топкинском. Свежий ремонт и мебель заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем уютную и полностью готовую к проживанию квартиру в спокойном микрорайоне Топкинский. Главные преимущества:Не нужно вкладываться! Выполнен качественный свежий ремонт.Дополнительная площадь: В квартире есть удобный застекленный балкон. Это идеальное место для хранения вещей или организации небольшого зеленого уголка. Балкон увеличивает полезное пространство и защищает от уличного шума и пыли.Практичный первый этаж: 1 этаж в 5-этажном доме это максимальное удобство (легко с коляской или велосипедом).Развитая инфраструктура: Рядом всё для жизни: детские сады, школы, магазины, аптеки и поликлиника.Быстрая дорога в центр: До центра Иркутска всего около 15 минут на машине в любое время дня. Отличная транспортная доступность.Кому подойдет:Молодым семьям или парам всё уже есть, можно сразу обустраивать быт рядом с садами и школами.Инвесторам квартира в отличном состоянии, полностью готова к сдаче в аренду.Тем, кто ценит время и удобство не нужно заниматься ремонтом и покупкой мебели.Квартира освобождена. Цена очень привлекательна за такое предложение! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого жилья лично!
Продается 2к квартира с раздельными комнатами и общей кухней на два хозяйна (бывшая малосемейка) В квартире сделан косметический ремонт Мебель и бытовая техника остается новым собственникам Удачное месторасположение 7 минут до центра Рядом детский сад, школа, магазины и многое другое Документы готовы к сделке Звоните и покупайте














































































