


Продаю замечательную уютную дачу на берегу Ангары с панорамным видом на реку и город совсем недалеко от Иркутска на 7 километре Александровского тракта (СНТ Коммунальник, асфальтированная дорога прямо до самого участка, закрытый въезд в садоводство через шлагбаум). Двухэтажный дом общей площадью 50 кв.м. (подходит для зимнего проживания) расположен на участке 5,02 сотки (первая линия с видом на Ангару). Также есть баня, гараж, веранда, технические помещения, несколько теплиц. Хорошее ухоженное состояние дома, внутренняя отделка, электричество, летний водопровод. Участок разработан, расположен на южной солнечной стороне гор, защищающих от ветров и холода, благодаря чему в этом месте создается особенный микроклимат, благоприятный для садовых насаждений. На участке растут абрикосы, вишня, яблоня, жимолость, крыжовник, разные виды смородины, малина, клубника, калина и др. Первая линия, восхитительный вид на реку Ангара и на город. Чистая экология, лесной и речной воздух, рыбалка на Ангаре, тишина, и в то же время до города минут 10. Прекрасное место для комфортного отдыха и загородной жизни!



Продам дом для зимнего проживания! Расмотрим обмен на квартиру в г. Шелехов Адрес: СНТ "Олхинка" Площадь дома: 65 кв. м. (по документам) по факту 150 кв.м Участок: 6.5 сотки готов к использованию Характеристики и удобства: 4 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная. На втором этаже Большая свободная площадь 90 кв. м. Гараж + Большая терраса для отдыха. Две теплицы - поликорбонат. Электричество 15 кВт (официальное подключение). Бойлер ZOTA - 9 кВт. Водоснабжение круглогодичное. Дом построен в 2013 году на прочном фундаменте. Инфраструктура рядом: Электричка - Станция (о.п. Дачная). Автобусная остановка круглогодично ходят автобусы. Магазины в шаговой доступности всё необходимое под рукой. Преимущества: Чистые документы быстрая и безопасная сделка Звоните! Покажем дом и расскажем все детали.



Продается земельный участок 5 соток с домом в экологически чистом районе. В пешей доступности автобусная и ж/д остановка. В садоводстве есть магазин . Работает круглый год. На въезде в СНТ шлагбаум. Произведена замена центрального водопровода. Вода без перебоев с мая по октябрь. Участок ровный. Земля удобрена. Дом 2 этажный. В доме печь. Вода проведена в дом. Полностью заменена электропроводка. На участке : 2 теплицы, парник, беседка, баня, сарай. Насаждения: яблоня, слива, смородина красная , смородина чёрная, малина, жимолость, ирга,облепиха, курильский чай, ревень, нарциссы, ирисы. Есть большое парковочное место на 2 машины. Есть место для детской площадки. Качели. Есть место под бассейн. Тихое и спокойное место. Рядом река Олха. Рядом лес , где растут грибы, ягоды. От Иркутска (ул. Маршала Конева) расстояние 25 км 30 мин на машине. От гор. Шелехова 15 мин на машине. Также можно добраться на электричке до станции "Садовая" или на автобусе 326 от жд вокзала Иркутск Пассаж. Или от автостанции гор. Шелехова автобус 105 или маршрутка 107. Ходят круглый год по расписанию. Отличные соседи. Все документы готовы к сделке. Риэлторам прошу не беспокоить. Продажа от собственника. Долгов по членским взносам и электроэнергии нет. Всё оплачено. Возможен торг.



Продается недостроенный дом из кругляка в с.Олха, Шелеховский район Предлагается к покупке уютный дом общей площадью 90 кв.м., построенный в 2021 году на ленточном фундаменте. Дом полностью устоялся, выполнен из натурального круглого бревна, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и экологичность. Внутреннее пространство включает просторную кухню-гостиную и две светлые спальни, а также большую веранду — идеальное место для отдыха. Участок площадью 14 соток предоставляет широкие возможности для обустройства зоны барбекю, красивого сада или других ландшафтных решений. Электричество подключено официально, предусмотрено место под септик, что облегчает дальнейшее завершение строительства и комфортное проживание. Дом расположен в удобной и живописной локации — всего 15-20 минут от Иркутска. Хорошие подъездные пути, близость школы, детского сада, грибного леса и реки Олха делают это место особенно привлекательным для семьи. Дом и земельный участок находятся в собственности, возможен быстрый выход на сделку. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры.



Продается замечательная дача очень ухоженная, с отлично разработанным участком ! Дача находится на 2-ой улице садоводства,на въезде в садоводство установлен шлагбаум. Дом-пятистенок, установлен на ленточном бетонном фундаменте, построен из бруса 12х18 см, общий размер 5,4х6,35 м, двухэтажный, 2-ой этаж не брусовой. Внутренняя отделка рейка, обои. 1 этаж комната 5,4*6,35м Есть печь из кирпича. Веранда р-р 2,1х5,10 м, есть подвал, эл. печь. 2-ой этаж комната р-р 4,0х5,0, есть открытый балкон. Окна в доме деревянные, проветривание производится форточками. Участок огорожен: фасад металлический штакетник, вдоль дороги деревянный забор. Границы дома по общей планировке сад-ва. Участок граничит с 2-мя соседями. На участке расположена баня размером 2,1х4,5 м из бруса, на ленточном фундаменте. Летняя кухня 2,7х3,4 м из дерева. Туалет деревянный. Есть навес для дров. Две теплицы размером 3,7х6 м, 2,6х5,1 м из поликарбоната. К дому пристроен гараж (на ленточном фундаменте) деревянный, обшитый шифером р-р 3,2х5 м. На участке возле мойки имеется стационарный стол под навесом 3х2,9 м. Дом строен для летнего проживания. На участке растет: 7 кустов смородины, 6 кустов жимолости, Прописка в сад-ве разрешена. Прописка в любом МФЦ г. Иркутска и г. Шелехов. С мая по сентябрь постоянный летний водопровод. С октября по апрель водокачка, круглосуточно расстояние 200 м от дома, на территории. До садоводства можно добраться на автомобиле, электричке, остановка Дачная. До садоводства примерно 1 км . Продовольственные магазины на расстоянии примерно 300 м и 800 м. Магазины работают круглогодично с 10 до 20 ч. ближний, дальний с 9 до 20 ч. Около дальнего магазина есть хозяйственно-садовый магазин. Режим работы аналогично продовольственному. Участок в собственности. Никаких ограничений. Прямая продажа.



Продаётся дом из шлакоблока, обшит и утеплён, ленточный фундамент, 2015 года постройки, с тремя раздельными спальнями и кухней-студией. Площадь дома, 100м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное.. Участок 6.6 соток, ровный, хорошо отсыпан. водоснабжение центральное, отопление бойлерное. Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. Полная сумма в договоре, пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продам жилой дом , конвекторное отопление и печное , есть туалет и ванна , в доме проведена скважина круглый год ,рядом остановка 5,6,8, станция до Иркутска, рядом с городом пешком совсем не далеко , большой участок много насаждений слива ,малина,калина , жимолость , участок разработан , есть возможность разделить участок на 2 очень удобно два въезда на участок ,можно подключится центральной воде все рядом , участок свободный можно построить не чего сносить и ломать не надо , возможен обмен на квартиру или дачу рассмотрю любые варианты , звоните в любое время. Реальному покупателю хорошая скидка !!!Цена до конца марта!!!



Продам замечательную уютную дачу в СНТ Рябинка на Голоустненском тракте совсем недалеко от города сразу за Пивоварихой (минут 10-15 от улицы Советская Иркутска). До поворота на садоводство асфальтированная дорога, здесь же остановка общественного транспорта (ходит круглый год). Двухэтажный жилой дом общей площадью 64 кв.м. (подходит для зимнего проживания) расположен на участке 5,1 сотки. Хорошее ухоженное состояние дома, удобная планировка, печное отопление, внутренняя отделка, мебель, заменено электричество в 2022 году (15 кВт, в СНТ новые столбы). Летний водопровод из центральной артезианской скважины садоводства с питьевой водой. Участок ухожен, разработан, огорожен. На участке растут жимолость, смородина, черемуха, сирень, многолетние цветы. Также на территории расположены: добротная новая баня (2003 года) из кругляка с отличной печью, летняя веранда, теплица, техническое помещение, дровеник. Прекрасное месторасположение, хороший микроклимат, дружные соседи, экологически чистая местность, вокруг лес, свежий воздух, недалеко река Ушаковка, тишина, и в то же время до города минут 10-15. Отличное место для комфортного отдыха и загородной жизни! Жилой дом и земельный участок в собственности! На этот сезон УЖЕ ПОСАЖЕНО, в том числе картошка, помидоры, перцы, зелень!



Продаётся прекрасный дом. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 200м2, участок 10 соток, , прихожая, 3 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Свет официальный . Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж жилой свободной планировки. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Индивидуальный подход ко всем клиентам. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Дача СНТ "Сосновый Бор" 87,8 м2 на 11 сотках в Олхе -15 минут от Шелехова. О доме: 2 этажный брусовой (10*15) 87,2 м2 зимнего проживания (печное отопление и электрические батареи) + чердак + погреб. 1 этаж - 2 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж - 2 комнаты, просторный коридор, балкон с потрясающим видом. Утеплен мин.ватой и сайдингом. Фундамент - ленточный + облицовка. Крыша - шифер. Окна - стеклопакеты. 15 кВт электричество (1 фаза). На веранде есть вывод для туалета. Скважина 24 м. Септик переливной 1.5 м3 и 5 м3. Соседи хорошие, спокойные - живут круглый год. Через пару домов проживает председатель. Участок: 11 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен. Ворота распашные. Есть парковочное место для авто. На участке - теплица, туалет, дровяник, и хоз.постройка с погребом, где можно хранить продукты. Локация: Вокруг живописный лес. Летом ягоды с грибами, на речке - рыбалка. Зимой - лыжня. Чистый воздух и тишина. В шаговой доступности автобусная (103, 105 и 107) и ж/д остановки. Школа и садик. Аптека и магазин. Документы: 1 взрослый собственник, без долгов, долей и обременений. Документы готовы к быстрой сделке. Брокер объекта - Инютин Андрей.



Срочная продажа!!! Ищем лучшее предложение!!! Продам дом, первый этаж для круглогодичного проживания, второй мансардный летний. Площадь первого этажа 48 м2. Электричество есть, подключено официально. На участке есть баня, теплица, уличный туалет. Огород разработан. 1 собственник, без обременений, готовы у выходу на сделку.



Пpoдaeтся бpeвeнчатый дом в д. Oлха, ул Советская. Хорошее месторасположение, в шаговой доступности школа, администрация, медпункт, магазин. Находится рядом с городом Иркутск (15 мин на машине), до самого дома асфальтированная дорога. Дoм с зимним проживанием, плoщaдью 46 кв.м, печное отопление. Произведена замена стеклопакетов, требует ремонта. Участок 8 соток, огорожен. Haша кoмпания 30 лeт нa pынке недвижимости! Гарантиpуем бeзопaсность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Арт. 76610569 Продам обжитой дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе-село Моты. Дом и земля в собственности Дом из бруса, обшит сайдингом. Планировка дома: 1 комната, гостиная, кухня. В доме есть подполье для хранения урожая . Отопление - кирпичная печь+ конвекторы. Имеется своя скважина . Есть гараж, под 1 авто. Добротная банька. Дровяник. Ухоженный, разработанный участок 15 соток. Недалеко от асфальтированной дороги. Участок не топит! Полное юридическое сопровождение сделки . Поможем одобрить ипотеку . Звоните!



Продается дом с земельным участком в центре поселка Большой Луг, в шаговой доступности от школы, детского сада, магазинов и остановки общественного транспорта, а также ближайшей ж/д станции. Описание Жилой дом из бруса лиственницы на прочном фундаменте. В доме предусмотрена перспектива второго этажа. Просторные комнаты, интерьер, создан для комфортного проживания. Из окон открывается красивый вид на природу и на участок. Участок ухоженный, с отличным видом на лесной парк. Особенности дома2 спальни и большая гостиная с кухнейБольшие пластиковые окна, панорамный вид на природуВодоснабжение скважинаОтопление: твердотопливный котел с разводкой батарей по всему домуТёплый дом, уютная атмосфера для круглогодичного проживанияПерспектива надстройки второго этажаУчастокРасположен у лесного паркаПрямой доступ к природе, тихое и спокойное местоУчасток огорожен и разработан.Коммуникации и удобстваВодоснабжение: скважинаОтопление: твердотопливный котёл, радиаторы по домуЭлектричество 380 РасположениеВ центре поселка Большой ЛугШкола, детский сад, магазины в пешей доступностиОстановка общественного транспорта рядомЖ/д станция в доступной близостиПочему стоит рассмотреть этот дом ЦЕНА СНИЖЕНА!Комфортные размеры и функциональная планировкаПриятная атмосфера и близость к природеРазвитая инфраструктура района и удобная транспортная доступностьГотовы устроить просмотр? Звоните или пишите для организации встречи и обсуждения цены. Также могу помочь с подготовкой сопутствующих документов и фото-плана дома.



Арт. 67467240 Продаётся дача в экологически чистом районе. Участок 8 соток, ровный . Дом 5м на 5м, Печка в доме. Есть лестница на чердак, можно сделать комнату. На участке- баня, теплица, вольер для собаки. Участок в собственности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Рада буду ответить на ваши интересующие вопросы.



Арт. 101791881 Продам уютную дачу в СНТ "Дачная-2", в районе ж/д станции Дачная. Отличное расположение: всего 20 минут езды на автомобиле от города, регулярно ходит автобус. От железнодорожной станции до участка спокойным шагом — около 10 минут. Участок 8 соток, аккуратный и ухоженный. На территории располагается двухэтажный дом площадью 80 кв.м (второй этаж мансардный), отопление печное. Имеется летний водопровод. Также на участке расположены баня, гараж для хозяйственных нужд и кладовка. На участке высажены три кедра, ель и ёлка, цветут сирень и жасмин. Много плодоносящих деревьев и кустарников: малина, смородина, крыжовник, вишня. Дача находится рядом с домом председателя СНТ, в спокойном и благоустроенном месте. Ориентиры: станция Голубые ели, Большой луг, Олха, Шелехов. Отличное место для комфортного сезонного отдыха и садоводства!



Арт. 129014974 Дом из бруса 18х18 для круглогодичного проживания. Теплый, проверенный зимами. Благоустроенный. Год постройки 2014г. Планировка: кухня, совмещенный санузел, гостиная, спальня. Есть холодная веранда и терраса. Отопление - кирпичная печь и электрические конвекторы (на случай сильных морозов). Водонагреватель на 80л. Электричество проведено отдельно от садоводства 15кв.т , скважина, септик 6 кубов. Тип земли (ИЖС). Участок ровный, правильной формы, не вытянутый. Огорожен. Из строений - дровник, сарай под садовый инвентарь, теплица. Есть насаждения (малина, клубника, абрикос, яблоня). Во дворе отведено место под один автомобиль. Дом находится в СНТ Солнечное, в самом начале. Вся инфраструктура рядом, магазин, остановка общественного транспорта 300м. В поселке есть школа, детский сад, амбулатория. Для любителей горнолыжного спорта - рядом находится база Олха. Летом лес богат грибами и ягодами. В доме подключён интернет и телевидение, Хозяева проживают круглый год. Звоните, согласуем время просмотра.



Самая лучший дом! Продам отличный евро 3-х комнатный дом с чистовой отделкой в СНТ Лесное (ул. 2-я Лесная) Шелеховского района (кадастровый номер 38:27:020007:5215) ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЭТОТ ДОМ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Действует ипотека от Century 21 - Совкомбанк 13,99%. - Осталось только поклеить обои и положить ламинат - на ваш выбор! А дальше - заезжай и живи! - Есть ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - электричество, септик, скважина! Можно купить под маткапитал! -Дом 9х11 из качественного газобетона; - Наливные ТЕПЛЫЕ полы; - Гараж на одну машину - 24 м2; - В доме две раздельных комнаты + большая кухня-гостиная; - Фундамент плитный; - Участок ровный, правильной прямоугольной формы; Огорожен забором из профлиста; - Юридическая чистота объекта: 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Скорее звоните, пока ваш дом мечты не забрал кто-то другой! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости! Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года.



Продаем нашу любимую дачу. Отлично подойдет для семьи с детками. Участок облагорожен, все посажено и сделано с любовью. Огород не большой, место для отдыха. Летний душ, туалет, теплица. Песочница с домиком, из которого открывается красивый вид на Ангару. Костровая зона для вечерних посиделок. Цветочные/ягодные/декоративные насаждения. Клубника/малина/смородина красная, черная/абрикос/ вишня/ жимолость/барбарис/ калина бульданеж/гортензии/пионы и другое. Летний водопровод. Домик двухэтажный летний, с кухней. К дому пристроен гараж. Фотографий пока нет, будут позже. С настоящей печкой и подвалом. Со второго этажа красивый вид на Ангару. Свой микроклимат, прекрасные соседи, которые всегда придут на помощь с теплицей или поливом в ваше отсутствие.



Продается дом с земельным участком площадью 20,9 соток в востребованном месте, вблизи озера Байкал, в г. Слюдянка. На участке построен дом 210.60 кв.м.(под ремонт). Участок с домом оформлены в собственность. Приобретайте участок для строительства ВАШЕГО будущего дома. Так же можно использовать для коммерческой постройки. Рядом остановки общ.транспорта, продуктовые магазины, парк им.Слюдянских Красногвардейцев и многое другое. 1 взрослый собственник. Звоните, подробно все вопросы по телефону! Подходит любой вид расчетов. Код пользователя: 127560 Номер в базе: 6030961
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |