


Арт. 67466957 Представьте себе уголок уюта, где тишина леса встречается с комфортом современной жизни! В живописном СНТ "Труд", что в Шелеховском районе, вас ждет одноэтажный дом словно сошедшая со страниц доброй сказки "евродвушка" площадью 50 кв.м. с просторной террасой, утопающей в зелени улицы Лесной. Этот дом, возведенный в 2022 году, дышит теплом и светом. Здесь каждая деталь продумана для круглогодичного проживания, чтобы вы могли наслаждаться гармонией с природой в любое время года. Сердце дома кухня-гостиная с печью, не только согревающей в зимние вечера, но и создающей неповторимую атмосферу тепла и душевности. Надежный ленточный фундамент, крепкий брус, трехкамерные стеклопакеты все говорит о качестве и заботе. Собственная скважина, современный септик, официальное подключение к электросети (15 кВт) здесь есть все для комфортной жизни. Расположенный в самом начале СНТ "Труд", этот участок в 7 соток ровный, не знающий потоплений ждет вашего творческого прикосновения, чтобы расцвести садом вашей мечты. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, не желая отказываться от близости города! Не упустите свой шанс! Звоните, пишите мы готовы организовать просмотр в удобное для вас время, по согласованию с собственником. И приятный бонус: поможем оформить субсидированную ипотеку по ставке от 14,75% на вторичную недвижимость! Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки ваш спокойный сон наша забота. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.



Продается дача на территории СНТ Труд Дача состоит из Бани , размером 3*4 и пристрой 3*4 Участок размером 6.8 соток, разработан, поднят и не топит На участке есть беседка для летнего отдыха, большая теплица , много различных насаждений Отличный вариант для летнего отдыха от городской суеты Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем.






Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Гараж Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Предлагаю к покупке дом 105, 4 кв.м! Характеристики Двухэтажный дом из бруса, 75.4кв.м-дом, 20кв.м гараж, +10кв.м баня Дом строили для себя в 2014году, все сделано с душой, полностью благоустроен, есть скважина и септик, электрический котел и водонагреватель. В доме есть все необходимое. Участок ровный 13соток, облагорожен, грядки, теплица, зона барбекю, многолетние насаждения, плодово-ягодные культуры, многолетние цветы. Инфраструктура: Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, новый досуговый клуб для детского творчества и развлечений, магазины, аптеки, ветеринарная клиника, конный клуб. Свежий воздух, рядом лес, река Куда. Право собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре!!! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДКЛЮЧЕНО ОФИЦИАЛЬНО!!!!! Ждем Ваших звонков! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке и аренде недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Приходите и покупайте прямо сейчас!



Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.



Продается дача в СНТ "Березка-3", ст.Дачная, Шелеховского района. Дом 2 этажа площадью 50 кв.м., возможно зимнее проживание, есть печь. Участок 6,3 сот, ровный, огорожен со всех сторон. Есть теплица из поликарбоната. Летний водопровод, на соседней улице круглогодичная водокачка. Есть место под парковку машин. Многие в садоводстве проживают круглый год. Садоводство находится в 20-30 мин от города Иркутска и г.Шелехова. Ровные подъездные пути, нет гористой местности. Есть магазины. Показ по предварительной договоренности.



Недорогая дача для летнего отдыха! Второй этаж дома жилой. Как добраться? ЖД станция Садовая , рядом ост. Рекорд перед Большим Лугом - ходит круглогодично автобус 105, 326, 103 А. Прекрасное расположение, чистый свежий воздух, рядом лес с грибами и ягодами! Участок прямой сухой. Для отдыха идеальный вариант ! Двухэтажный дом на фундаменте Действующая печь - если будет прохладно _________________________________________________ __________ на первом этаже : просторная кухня-веранда и жилая комната , обшита вагонкой ! на втором этаже : - просторная комната + балкон НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ : V теплица из поликарбоната. V Разные насаждения: жимолость, смородина, малина. V Сохранена вековая ель! _________________________________________________ ____________ Дача ------меньше миллиона !!!!!! Это же просто даром :)))) Летний водопровод подключен . Звоните, ключи у риэлтора, оперативно организуем просмотр!



Продаётся жилой дом с земельным учаcткoм в д. Куда (Качугский тракт). Общая площaдь дома 70,4 м2, постpoен из бpуca, обложен кирпичем, электричество 15 кBT, сквaжинa, сeптик, гараж. Участок 7,4 сотки. Планировка: Первый этаж * 3 комнаты 16,5 м.кв.; 11,0 м.кв.; 9, м. кв * Кухня 19,0 м.кв.; * сан. узел (совмещ.); * Коридор. Преимущества расположения: - Развитая инфраструктура: Кудинская школа, детские сада, поликлиника, аптека, магазины все находится в шаговой доступности. - Удобная транспортная доступность. Дом расположен в самом центре д. Куды. Кадастровый номер дома 38:06:100302:1137 Кадастровый номер земельного участка 38:06:100302:2508, имеется так же смежный участок. Подходит под Ипотеку! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Окажем помощь в получении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.



Продается дача в СНТ "Академическое", ст.ВСЖД "Садовая", Шелеховского района, Иркутской области. Дом круглогодичного проживания, 30 кв.м., состоящий из жилой комнаты, кухни и веранды. В доме добротная печь, вода из скважины заведена в дом, водонагреватель, подключена машинка-автомат, септик (3 кольца). Подключен интернет, ТВ, камера. Участок 5 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон, имеются насаждения: смородина, жимолость, малина, калина, вишня. К дому пристроен гараж 6*4, есть постройки крольчатник- курятник, беседка, бассейн. Есть фундамент для пристройки к дому сан/узла. От станции 10-15 минут ходьбы.



Мельничный тракт!! СНТ Радуга-2!! Продается Дом из бруса 18х18, скважина 40 м, электричество подключено. Также в доме имеется печь и электрические конвекторы, дом благоустроенный. Имеются хоз. постройки, участок 9 соток. Все документы оформлены, 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038115625



Продам отличный евро 3-х комнатный дом с чистовой отделкой в СНТ Лесное (ул. 2-я Лесная) Шелеховского района (кадастровый номер 38:27:020007:5215) ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЭТОТ ДОМ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Действует ипотека от Century 21 - Совкомбанк 13,99%. - Осталось только поклеить обои и положить пол! А дальше - заезжай и живи! - Есть электричество, септик, скважина! -Дом 9х11 из качественного газобетона; - Наливные теплые полы; - Гараж на одну машину - 24 м2; - В доме две раздельных комнаты + большая кухня-гостиная; - Фундамент плитный; - Участок ровный, правильной прямоугольной формы; Огорожен забором из профлиста; - Юридическая чистота объекта: 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Скорее звоните, пока ваш дом мечты не забрал кто-то другой! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости! Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года.






Продaётся уютный дом в СНТ Юбилейный всего в 5 минутaх oт Шелеxoвa! Дoм кapкacный -64 кв. м Учacтoк: 6 cоток Планиpoвка: Пpоcтoрнaя кухня-гoстинaя 2 oтдeльные комнaты Из гоcтинoй выход на уютную тepрaсу Панoрамныe oкнa нaполняют дом cветoм - Гaрдepобнaя - СУ и вaннaя Отдeлкa: Полы линолeум Потолки нaтяжныe Инфpacтруктура: Рядом автобусная остановка и магазин всё под рукой! На участке: скважина и септик. В подарок: мебель и бытовая техника заезжай и живи! Идеальный вариант для дачи или постоянного проживания!



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.






Продается дача в СНТ "Широкая падь", ВСЖД ст."Голубые ели", Шелеховского района. Дом зимнего проживания, из бруса, на фундаменте, 2 этажа, площадью 36 кв.м. В доме есть печь, возможно зимнее проживание, подполье. На первом этаже комната и кухня, веранда и большая, пристроенная к дому терраса. Участок 6,1 соток, ровный, огорожен со всех сторон.Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, ирга, жимолость, крыжовник, клубника, черная рябина, многолетники. На участке есть гараж, 2 теплицы, туалет, мангальная зона и отменная банька с парилкой, помывочной с душем и предбанником. Вода-летний водопровод, недалеко круглогодичная скважина. Все строилось для себя с душой. Удобные подъездные пути, находится не на горе. Показ по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |